www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina - 5

Сообщений 581 страница 600 из 716

581

Breeze написал(а):

Надо будет пересмотреть сериал, я аж прям заскучала)

И у меня где-то на дисках лежит  8-)

0

582

Yana написал(а):

согласна, но кого ж ему тогда играть? он же "актер" все-таки

думаю он бы просто супер сыграл где-нибудь друга главной героини, который всегда готов прийти на помощь, и ни чего в замен не прося так как он гей... :D ну просто идеальная роль для подобного актера))

Yana написал(а):

и мне Маурисио сразу не нравился, а как появился этот, так Мау стал для меня супер мачо

во во..та же ситуация :rofl: ну они с Мариной просто даже не смотрелись вместе, но у них хоть химия какай то была...а это не рыба не мясо...

Yana написал(а):

Очень жаль, что Мау заменили...

ага..не вовремя он решил лечится от наркозависимости :hobo:

Breeze написал(а):

И их первая встреча с Маринкой   Надо будет пересмотреть сериал, я аж прям заскучала)

ндя...было интересно на это посмотреть)

мне вообще первая серия понравилась...ток начало а уже такое наворотили,что жутко интересно стало досмотреть до конца)
а я забыла что стало с героиней Айлин...та которая было злобной из сестер?

0

583

LaPrincesa написал(а):

а я забыла что стало с героиней Айлин...та которая было злобной из сестер?

Она умерла в конце сериала, ее похоронили заживо  :confused:

0

584

Penelop@ написал(а):

Она умерла в конце сериала, ее похоронили заживо

0_0
ниче се что я пропустила...
а Лауру она все таки убила, а то там не понятно было...

0

585

LaPrincesa написал(а):

а Лауру она все таки убила, а то там не понятно было...

Или она, или парень, который на нее работал. Что-то там так и не ясно, кто точно убил Лауру.

Отредактировано Penelop@ (12.11.2009 23:29)

0

586

LaPrincesa написал(а):

ниче се что я пропустила...

Да, концовка там зашибись. Особенно, когда Вероника в гробу очнулась.  :confused:

Penelop@ написал(а):

Или она, или парень, который на нее работал. Что-то там так и не ясно, кто точно убил Лауру.

Почему не ясно? Дамиан убил.

0

587

Breeze написал(а):

Дамиан убил

Ну там все равно не говорилось, что именно он убил. Во всяком случаю не помню такого  :dontknow:

0

588

Мне так нравится этот сериал, прям смотрю в захлёб.. если бы не Маноло, то вообще было бы превосходно  :cool:
Я уже смотрю серии, когда Рикардо понял, что Чуи его сын.
Только я все равно не пойму, что именно доказывает этот лист из регистрационной книги? Единственное это только факт рождения ребенка Марины и все... А почему он доказывает вдруг, что этот ребенок именно Чуи, а не другой человек... Вобщем дурдом какой-то...
А Рикардо, как увидел этот лист, так мгновенно поменял свое мнение...
Так Лусию жалко... бедняга, она что совсем за себя не может постоять... дала бы сдачу Веронике, но нет, она только дает себя бить...
Еще было жалко Лауру, когда Рикардо ее обвинил во лжи... Когда уже он узнает, что это проделки Вероники?
И когда уже Чуи узнает, что Марина и Рикардо его родители? я уже не дождусь никак.

0

589

Yana написал(а):

Мне так нравится этот сериал, прям смотрю в захлёб.. если бы не Маноло, то вообще было бы превосходно

Я тоже недавно несколько первых серий пересмотрела, и захотелось весь сериал пересмотреть. Начало мне вообще очень нравится  :cool: А Манолик, конечно, подкачал. Точнее Маурисик подкачал, что покинул нас  :mad:

Yana написал(а):

Я уже смотрю серии, когда Рикардо понял, что Чуи его сын.

Ого, быстро ты  :cool:

Yana написал(а):

Только я все равно не пойму, что именно доказывает этот лист из регистрационной книги? Единственное это только факт рождения ребенка Марины и все... А почему он доказывает вдруг, что этот ребенок именно Чуи, а не другой человек... Вобщем дурдом какой-то...

Я тоже этого не поняла  :dontknow: А они там все с этим листком так носились, прятали, искали  :D А по сути то от него никакой пользы. И без него все в курсе, что Марина родила.  ^^

Yana написал(а):

Так Лусию жалко... бедняга, она что совсем за себя не может постоять... дала бы сдачу Веронике, но нет, она только дает себя бить...

А мне вот Лусию не жалко было. Она же не девочка-одуванчик, чтоб так покорно выдерживать побои Вероники. Лусия с виду такой крепыш, а сдачи не могла дать, и послать её куда подальше.

0

590

Breeze написал(а):

Ого, быстро ты

ага, я по ночам смотрю, пока не засну, что-то вроде колыбельной  :D

Breeze написал(а):

Лусия с виду такой крепыш, а сдачи не могла дать, и послать её куда подальше

да уж... но просто она видимо настолько добра, что у нее даже в голове нет предположения возможности на кого-то руку поднять :)

А все-таки видно, что Пати дочь Росальбы.... у них ушки одинаково торчат из-под волос  :D
Пати как-то странно болеет, то лежит чуть ли не при смерти, еле шевелится, то в тот же день сидит в кровати как огурчик и с Чуи целуется  :D
Альберта такая хорошая прям стала, постоянно подлизывается к Марине, то за руку ее возьмет, то плечико поцелует... а раньше и подумать было нельзя, что такое вообще возможно  :D

Все только хорошо у Матильды с Элиасом, у них хорошая, дружная семья, никто их не обманывает, не пытается убить, отбить кого-то....  :jumping:

0

591

Yana написал(а):

Все только хорошо у Матильды с Элиасом, у них хорошая, дружная семья, никто их не обманывает, не пытается убить, отбить кого-то....

Ну да, всё хорошо, не считая сынка-дибила  ^^

0

592

Breeze написал(а):

всё хорошо, не считая сынка-дибила

аааа... это точно  :D  Но они, наверно, не считают его таким....
Интересно в кого он такой пошел? Мама и папа хорошие, добрые люди... Ааа, наверно в бабушку Альберту  :D

0

593

Yana написал(а):

Мне так нравится этот сериал, прям смотрю в захлёб..

И я очень люблю этот сериал. Не понимаю, почему многие его нудным считают  :dontknow: Я с "Мариной" никогда не скучала  :D

Yana написал(а):

Единственное это только факт рождения ребенка Марины и все...

Да, что-то с этим свидетельством они намудрили. Марина вообще вроде рожала его , как женщина потярявшая память.

Yana написал(а):

Когда уже он узнает, что это проделки Вероники?

Это когда Лаура из монастыря выгонят, тогда она все и расскажет Рикардо.

Yana написал(а):

И когда уже Чуи узнает, что Марина и Рикардо его родители?

Тоже еще не скоро. Точно не помню в каких сериях.

Yana написал(а):

Альберта такая хорошая прям стала, постоянно подлизывается к Марине, то за руку ее возьмет, то плечико поцелует...

Добреший души человек  :D Но все равно Рикардито для нее на первом месте  :mad:

Breeze написал(а):

и послать её куда подальше

Ну разве она пошлет, она и говорит в полголоса  :D

0

594

Penelop@ написал(а):

Не понимаю, почему многие его нудным считают   Я с "Мариной" никогда не скучала

Это кто Маринку нудной считает? Кому в нос?  :D

0

595

Yana написал(а):

Интересно в кого он такой пошел? Мама и папа хорошие, добрые люди... Ааа, наверно в бабушку Альберту

да ладно, он в конце осознает свои ошибки и пойдет в армию!!!!

0

596

Breeze написал(а):

Это кто Маринку нудной считает?

На некотрых форумах читала  :mad:

Уголек написал(а):

он в конце осознает свои ошибки и пойдет в армию!!!!

и с Чуи подружится  :glasses:

0

597

Penelop@ написал(а):

Не понимаю, почему многие его нудным считают

просто это люди, у которых вкусы противоположны нашим, уверена, что, например, сериалы, которые им нравятся, мы терпеть не можем  :D

Penelop@ написал(а):

Да, что-то с этим свидетельством они намудрили

ага, носились все с ним, как дурни со ступой, а с ним можно было только в туалет сходить  :D  :D  :D

Penelop@ написал(а):

Это когда Лаура из монастыря выгонят

ой, а за что это ее так бедняжку?

0

598

Yana написал(а):

а за что это ее так бедняжку?

А она одной монахине призналась, что любит мужчину. Ее и выперли  ^^

0

599

Penelop@ написал(а):

А она одной монахине призналась, что любит мужчину. Ее и выперли

вот дунька  :D

Читаю здесь, что ее убьют, так прям не верится...

0

600

Yana написал(а):

Читаю здесь, что ее убьют, так прям не верится...

убьют млин...а жалка(

Penelop@ написал(а):

А она одной монахине призналась, что любит мужчину. Ее и выперли

в кои то веки из монастыря за тако выгоняют...она ж туда и пришла чтобы его забыть o.O

Уголек написал(а):

да ладно, он в конце осознает свои ошибки и пойдет в армию!!!!

Penelop@ написал(а):

и с Чуи подружится

ого какие перемены...

0