www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 101 страница 120 из 940

101

Томочка написал(а):

короче Ритуль в шоке я от тебя   настроилась все таки на просмотр

Ну ты же задалась целью посадить меня на Бразилию, вот я тебе поддаюсь :rofl: И тем более когда есть с кем обсудить - это святое дело, а если еще и сериал будет достойным, то вообще радость несусветная :cool:

Отредактировано Morgana (09.12.2009 00:52)

0

102

Morgana написал(а):

И тем более когда есть с кем обсудить - это святое дело, а если еще и сериал будет достойным, то вообще радость несусветная

Жаль только как обычно урезенная версия

0

103

Томочка написал(а):

Жаль только как обычно урезенная версия

Урезанная - это я так понимаю международная версия, а полная типа только для своих :D Но наверняка можно найти в сети в оригинале и без субтитров в полной версии, это так сказать для особо ярых фанатов, которые не хотят довольствоваться малым и хочется видеть все.

Отредактировано Morgana (09.12.2009 15:01)

0

104

Morgana написал(а):

Но наверняка можно найти в сети в оригинале и без субтитров в полной версии,

у меня она есть  :D

0

105

Томочка написал(а):

у меня она есть

Да ты что? Ты меня прям удивила :rofl: Шучу, конечно, чтобы у Томы и не было бы этого сериала в полной версии, это нонсенс.

0

106

Morgana написал(а):

Шучу, конечно, чтобы у Томы и не было бы этого сериала в полной версии, это нонсенс.

:D Но я его не смотрела, хотя в принципе сюжет крутой, но там нет моих любимок, так бы он уже был просмотрен до дыр.

0

107

У меня тоже есть этот сериал на португальском языке,но не смотрела еще.Столько много сериалов хочется посмотреть,но времени не хватает.Невозможно сразу все сериалы посмотреть.

0

108

Девчонки, пока никаких новостей нет? Будут все-таки выкладывать этот сериал или нет?

0

109

Morgana написал(а):

Будут все-таки выкладывать этот сериал или нет?

пока тишина, но на мундо народ очень просил этот сериал, так что надеемся и ждем  :D
Фаворитка должна была начаться сразу после Страниц, а Страницы вот только позавчера выложили последние серии.

Отредактировано Джули (14.12.2009 01:28)

0

110

Джули написал(а):

пока тишина, но на мундо народ очень просил этот сериал, так что надеемся и ждем

Хоть бы первую серию выложили)Хочется ж заценить)

Джули написал(а):

а Страницы вот только позавчера выложили последние серии.

ну на торренте они уже давненько болтаются)
поэтому я уже начинаю переживать что какой то стопор с новым сиром там...
может добровольцы по выкладыванию передумали(

Зы:Только закончила смотреть Страницы,и уже заскучала по Бразилии...всё таки я обожаю их сериалы)
Хоть в новом сериале и нет моих любимок,но даже ради просто бразильской атмосферы обязательно хочу глянуть его)

0

111

Я тоже очень хочу посмотреть.Я все-таки надеюсь,что на мундо начнут выкладывать.

0

112

Elena999 написал(а):

Я тоже очень хочу посмотреть.Я все-таки надеюсь,что на мундо начнут выкладывать.

на мундо выкладывали то, что качали с торрентс.ру. а на торрентс.ру ничего до сих пор не выкладывают.

0

113

Я знаю.Но я надеюсь,что и на торренте начнут выкладывать.

0

114

На торренте начали выкладывать сериал.Есть надежда его увидеть...

+1

115

Elena999 написал(а):

На торренте начали выкладывать сериал.Есть надежда его увидеть...

:jumping:  спасибо за хорошую новость  :flag:

0

116

Elena999 написал(а):

На торренте начали выкладывать сериал

Что, правда? Пойду сгоняю на торрент, если так, то сегодня поставлю на закачку.

Отредактировано Morgana (14.12.2009 18:41)

0

117

на мундо уже скоро будут выкладывать  :cool:

0

118

Джули написал(а):

на мундо уже скоро будут выкладывать

Ага,класс! Скоро начнем смотреть  :crazy:

0

119

Начала смотреть сериал - уже пару раз растрогалась и всплакнула. впечатления, конечно, портятся от того, что знаешь в чем вся соль. да, есть и минусы от информированности.

0

120

Уголек написал(а):

портятся от того, что знаешь в чем вся соль. да, есть и минусы от информированности.

Ты уже в курсах о событиях в сериале :question: Я кроме синопсиса ничего больше не знаю и слава Богу, в плане просмотра или чтения чего-либо я не люблю быть заранее информированной.

P.S. Качаю первую серию :flirt:

Отредактировано Morgana (16.12.2009 18:25)

0