www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 81 страница 100 из 940

81

http://i028.radikal.ru/0901/b5/efce94b3a8c1.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0901/77/c1ed31d11feb.jpg

+1

82

"Фаворитка": финальные моменты

16 января в эфир выйдет заключительная серия новеллы "Фаворитка", которая держит в напряжении миллионы бразильцев, ожидающих развязки. Стало известно содержание некоторых сцен из последних серий. Итак: намечается грандиозное шоу с участием Флоры и Донателы, якобы знаменующее их триумфальное возвращение на сцену. Но перед самом началом действа Флора решается расквитаться со своим главным врагом, она стреляет в Донателу, та падает. Но Силвейринья успел перед этим зарядить револьвер холотсыми патронами. Донатела делает вид, что умирает, и умоляет Флору рассказать о своих преступлениях. Флора понимает, что ей уже ничего не угрожает и рассказывает как убила Доди, доктора Салваторе и Марселу. В этот момент занавес открывается, зал аплодирует Донателе и тут же появляется полиция с намерением арестовать Флору. Но женщина пытается бежать и полиция ранит ее в плечо. Флору госпитализируют в больницу, где она, ествестенно, напав на медсестру сбегает. Проходит два месяца. Наступает день свадьбы Донателы и Зе Боба. Все казалось бы счастливы, но на торжестве появляется Флора, переодетая в форму официантки... А чем же всё-таки закончится "Фаворитка" зрители узнают в пятницу, 16 января.

12 января 2009

автор: Сергей

0

83

http://s51.radikal.ru/i132/0901/13/438bf2e721cf.jpg

+1

84

Хорошая новость, на мундо скоро появится Фаворитка с рус. титрами  :jumping:

+2

85

Будем смотреть!) :cool:

0

86

Присоединяюсь! Очень интересный актёрский состав! 8-)

0

87

Джули написал(а):

Хорошая новость, на мундо скоро появится Фаворитка с рус. титрами

Новость очень хорошая и мы обязательно будем смотреть и обсуждать сериал.В этом сериале играет мой любимчик Мурилка.И вообще актерский состав очень хороший.

0

88

Джули написал(а):

Хорошая новость, на мундо скоро появится Фаворитка с рус. титрами

обрадовало)))
буду смотреть, уж очень сюжет и актерский состав понравились)))
осталось дождаться ^^

0

89

Да сюжет очень необычный. К тому же вы сможете увидеть много знакомых актеров.

0

90

А точно его будут выкладывать?

0

91

Elena999 написал(а):

А точно его будут выкладывать?

что-то я в этом сомневаюсь - нигде не встречала упоминаний об этом((((

0

92

Интересно, а Клаудиа Охана здесь злодейка?

0

93

Penelop@ написал(а):

Интересно, а Клаудиа Охана здесь злодейка?

Тут весь сериал не знаешь, кто злодейка, а кто нет. А вообще Клаудия играет сестру Лилии Кабрал (замученной домохозяйки) и работает водителем грузовика

0

94

Уголек написал(а):

что-то я в этом сомневаюсь - нигде не встречала упоминаний об этом((((

тортила выкладывает сериал "Страницы жизни" и она написала, что после этого сериала начнется Фаворитка (в Израиле, с рус. титрами).
Она на 100% не обещала, но сказала, что постарается

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=620

0

95

Надеюсь,что тортила выручит опять нас.

0

96

А разве "Страницы жизни", это запись с Израиля. А я думала, что кто-то сабы делал  8-)

0

97

Девахи, если будут выкладывать этот сериал, я наверное вместе с вами буду смотреть, даже закрою глаза на то что сериал без перевода, а звучание португальской речи я не очень люблю, но хочется посмотреть что-нибудь из нового, потому что из современной Бразилии я видела только "Клон" и тем более вроде все так ждут именно "Фаворитку". В общем если что, пообсуждаем :flag:

0

98

Penelop@ написал(а):

А разве "Страницы жизни", это запись с Израиля. А я думала, что кто-то сабы делал

Да,это запись с Израиля.Там показывают бразильские сериалы с русскими субтитрами.

0

99

Morgana написал(а):

Девахи, если будут выкладывать этот сериал, я наверное вместе с вами буду смотреть, даже закрою глаза на то что сериал без перевода, а звучание португальской речи я не очень люблю, но хочется посмотреть что-нибудь из нового, потому что из современной Бразилии я видела только "Клон" и тем более вроде все так ждут именно "Фаворитку". В общем если что, пообсуждаем

Обязательно будем обсуждать.Да,этот сериал очень хвалят.Надеюсь его увидеть,хотя он у меня есть на португальском языке,но всё же с русскими субтитрами лучше.

0

100

Morgana  :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

короче Ритуль в шоке я от тебя  :D настроилась все таки на просмотр  :cool:

0