www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 901 страница 920 из 940

901

Belli написал(а):

но т.к. это сериал то ей в по любому дадут хороший финал.

А вот это зря! Не заслужила.  Какая там у Катарины семья - один Лео-козел, дети все поразбежались, дочка и та поумнее мамашки оказалась, понимает, что урод-папаша не изменится!
Забавно вчера Дона воровать ходила, в таком огромном доме диск искать, как ту иголку в стоге сена! Обхохоталась, когда она сбегала: сначала перемахнула через высоченный забор, а потом пряталась в кустах высотой по пояс! А сразу через кусты перелезть нельзя было? И с этим диском намутили - ну отдайте вы его срау Бобику или в полицию, так нет, жажда мести одолела, сопрут его теперь, как не фиг делать. И Педро вечно на рожон лезет, сидел бы по тихому, за Флорой бы бдил, неймется все ему.

0

902

Мелоди написал(а):

У меня даже такие знакомые есть,ну спрашиваешь,что ты с ним живёшь,не любит же,а они своё!

Ну мазохизм и есть, просто тотальное отсутствие самоуважения.

Мелоди написал(а):

Ей повезло,что у неё родители такие,что пустили её,другие бы обратно к мужу отправили бы!

Кстати да, с родителями и правда повезло. Но видимо ей по душе жизнь с Лео и его вечными унижениями. А между прочим она калечит психику своих детей можно сказать своими руками, могла бы для разнообразия и о них подумать и, что им такой отец не нужен.
Ничего не поделать, по законам жанра у ниё всё будет хорошо.

lapsinja написал(а):

А вот это зря! Не заслужила.  Какая там у Катарины семья - один Лео-козел, дети все поразбежались, дочка и та поумнее мамашки оказалась, понимает, что урод-папаша не изменится!

Ничего не поделать, по законам жанра у ниё всё будет хорошо.

0

903

lapsinja написал(а):

Забавно вчера Дона воровать ходила, в таком огромном доме диск искать, как ту иголку в стоге сена! Обхохоталась, когда она сбегала: сначала перемахнула через высоченный забор, а потом пряталась в кустах высотой по пояс! А сразу через кусты перелезть нельзя было? И с этим диском намутили - ну отдайте вы его срау Бобику или в полицию, так нет, жажда мести одолела, сопрут его теперь, как не фиг делать. И Педро вечно на рожон лезет, сидел бы по тихому, за Флорой бы бдил, неймется все ему.

Мне ещё показалось забавным, что Доди такую улику хранит у себя дома в какой-то книжонке :D . А Донателе конечно же прям-таки обязательно надо было протаскаться весь день с диском и придти за каким-то лядом к Педру

0

904

Вот я тоже не поняла, чего стоило сделать копию этого диска? Или сразу уж тащить его в полицию, а жаждой мести можно потом уж насладиться, так сказать, сполна. Так нет. Неймется. Будто бы не знают, с кем имеют дело(, точно, как пить дать, Флора их обставит с этим диском.

0

905

Belli написал(а):

Мне ещё показалось забавным, что Доди такую улику хранит у себя дома в какой-то книжонке

Лучше бы он в сейф в банке спрятал!

0

906

Вот правда старик маразматик!оставить диск в гостиной! А Донателла вообще венец глупости не сделать копии с диска! Аж зло берет от такой инфернальной фигни

0

907

Александрина 5 написал(а):

А Донателла вообще венец глупости не сделать копии с диска

На радостях наверно не подумала!

0

908

Александрина 5 написал(а):

А Донателла вообще венец глупости

И как она не побоялась проникнуть в дом Доди. Там же собаки  :confused:

0

909

Penelop@ написал(а):

И как она не побоялась проникнуть в дом Доди. Там же собаки

Если она не додумалась копию с диска сделать,то собаки это мелочь :D

0

910

обожаю этот сериал флора такая классная

0

911

А почему только Флора?ещё и Доди и Силверинью :D  :D

0

912

Флора Лара Ману и Мария Десеу  :cool:

0

913

Ну Ману то,уж точно никакая,истеричка и воровка,ещё и дурёха раз так Доди верит :canthearyou:

0

914

Ману нормальная когда в конце у нее белые волосы люблю блондинок

0

915

А Флора чем хороша?она людей убивает и дочь не навидит,так,что аж мстить собирается...

0

916

Только если внешне актриса Пилар нравится?

0

917

Флора правильно и делает за что они ее посадили в тюрьму

Свернутый текст

ну убила марсело подумаешь он ее бросить хотел классно она весь сериал донье ирене врала а как убила гонсало как будно в фильм ужасов попал так классно вся в крови такая красавица

0

918

Зе Боб стал какой-то скучный, без Донателки как-то потерялся.
А вообще мне бы хотелось, чтобы Донатела осталась  Аугусту Сезаром, воть :yep: .

0

919

Решила присоединится к просмотру сериала, так как у меня наконец-то появилось телевидение дома=)
Поздно конечно уже половину показали, но все-таки... Я почитала тут все, посмотрела, конечно многое еще не поняла, но думаю со временем все пойму=)

http://i042.radikal.ru/1012/9e/f44b34cbb1c1.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1012/74/65f20bdd3d54.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1012/6f/51a84d81bb4d.jpg

0

920

Свернутый текст
Халли написал(а):

а как убила гонсало как будно в фильм ужасов попал так классно вся в крови такая красавица

Есть специальная тема для спойлеров,в этой теме не спойлерите!

+1