www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 821 страница 840 из 940

821

Пожалуйста, расскажите, что было в сериях за 22 и 25 октября, а то в темку "Резюме серий", похоже, редко когда кто заглядывает...

0

822

Что-то мне так Майру жалко стало, ведь ни за что можно сказать умерла :'(

0

823

Belli написал(а):

Что-то мне так Майру жалко стало, ведь ни за что можно сказать умерла

Не умерла бы. Если бы не "Дорги Индии"

0

824

Penelop@ написал(а):

Не умерла бы. Если бы не "Дорги Индии"

Ну да, мне правда здесь Жулиана больше понравилась чем в "Дорогах Индии"

0

825

Belli написал(а):

Ну да, мне правда здесь Жулиана больше понравилась чем в "Дорогах Индии"

Я думала это только у меня такое впечатление!

0

826

Playboy написал(а):

Так что Педро неплохо бы прежде чем открещиваться от Флоры, покопаться в себе.

Мелоди написал(а):

Если ребёнку не давать в детстве любви и тепла и отдавать его другому,то конечно с возрастом это в ненависть перерастает!

Belli написал(а):

большая часть проблем Флоры тянется именно из детства

Но не просто же так Флору стали с детства гнобить, при чем не только родители, как я понимаю... Она сама, своими действиями (не здоровыми, понятно) доводила всех до такого отношения к себе. Не думаю, что если бы она была такой милой девочкой, а к ней близкие преднамеренно относились, как чудовищу...
Не понятно только, почему её не стали лечить, если уже тогда были заметны отклонения в ее психике?

0

827

VICKY написал(а):

Но не просто же так Флору стали с детства гнобить, при чем не только родители, как я понимаю... Она сама, своими действиями (не здоровыми, понятно) доводила всех до такого отношения к себе. Не думаю, что если бы она была такой милой девочкой, а к ней близкие преднамеренно относились, как чудовищу...
Не понятно только, почему её не стали лечить, если уже тогда были заметны отклонения в ее психике?

Так в том-то и дело, что на Флору и её проблемы просто забили, а ведь если бы вовремя её пролечили может и жизнь у неё сложилась по другому. Именно поэтому я считаю, что родители в большей степени виноваты в этих проблемах, т.к. бездействовали

0

828

Belli написал(а):

Так в том-то и дело, что на Флору и её проблемы просто забили, а ведь если бы вовремя её пролечили может и жизнь у неё сложилась по другому

На какие деньги пролечить? Семья нищая. У них даже не было денег, что бы купить детям тетради в школу. Родители Флоры наверное даже не знали, что такое психиатр. Они необразованные были.

0

829

Leona написал(а):

На какие деньги пролечить? Семья нищая. У них даже не было денег, что бы купить детям тетради в школу. Родители Флоры наверное даже не знали, что такое психиатр. Они необразованные были

Так хотя бы не добивать Флору. Ну вряд ли они бы уж настолько глупы, чтобы не знать о психиатрах

0

830

Какие психиатры?! Флора здорова! Иначе бы она мотала свой срок не в кутузке, а в палатах.

0

831

Playboy написал(а):

Какие психиатры?! Флора здорова! Иначе бы она мотала свой срок не в кутузке, а в палатах

Психи тоже бывают разные, необязательно они бегают с топором в руках и на людей бросаются, а у Флоры на лицо психические проблемы.

0

832

Playboy написал(а):

Какие психиатры?! Флора здорова! Иначе бы она мотала свой срок не в кутузке, а в палатах.

Согласна )) как всегда ты прав)))  на сумасшествие обычно проверяют доктора ,а если  ее посадили в тюрьму значит невменяемой она не считается.

0

833

Просто скорее всего не проводили психиатрическую экспертизу Флоры
Дива удивила сегодня, такая оказывается мафиози, а так и не подумаешь глядя на неё

0

834

Да меня тоже Дива удивила,прям вожак стаи.да и получается не такая уж бескорыстно помогающая...Ладно хотя благодаря ей Дона на свободе..

0

835

Александрина 5 написал(а):

Да меня тоже Дива удивила

Я тоже удивилась, что дива жива. Как же она тогда через охрану прошла?

0

836

Penelop@ написал(а):

Я тоже удивилась, что дива жива. Как же она тогда через охрану прошла?

Наверное, Дива вышла офицально, а Доннотеле помогла выйти начальница тюрьмы за камешки, не зря же она отправила Зезе на собрание.

0

837

Да вот так Флора....как можно ненавидеть собственную дочь??? в ней наверно просто никогда не было материнского инстинкта

0

838

Да вот так Флора....как можно ненавидеть собственную дочь??? в ней наверно просто никогда не было материнского инстинкта

А как изворотливо претворялась-"Доченька я люблю тебя",вспоминать мерзко!

0

839

Да меня тоже Дива удивила,прям вожак стаи.да и получается не такая уж бескорыстно помогающая...Ладно хотя благодаря ей Дона на свободе..

Дива очень хитрой оказалась, знает ведь что её ищут, а так теперь будут за Донателой охотиться. Вот уже и наёмники к Пепе приходили за Дивой/Донателой. Вроде она помогла Донателе, но выгоду для себе гораздо больше извлекла из ситуации.

0

840

Да уж, Флора оказалась очень "ласковой и любящей" матерью. Мне кажется если бы она вырастила Лару то может и любила бы её, но не факт конечно.

0