www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 801 страница 820 из 940

801

Лили написал(а):

А вот в Пилар я этой харизмы не вижу- постная как рыба

Ну каждому свое. По мне Пилар в этой роли была хороша.

Лили написал(а):

Я в Флоре ничего кроме комплексов не вижу, вот эти комплексы сейчас ею и правят.

Нет, не комплексы правят Флорой. Ею НЕ зависть правит и НЕ ненависть к Донателле.  Флора намного сложнее персонаж, чем кажется на первый взгляд. И ёё отношения к Донателле намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

0

802

Leona написал(а):

Нет, не комплексы правят Флорой. Ею НЕ зависть правит и НЕ ненависть к Донателле.  Флора намного сложнее персонаж, чем кажется на первый взгляд. И ёё отношения к Донателле намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

Тогда что ею правит? Если бы она не была убийцей, положим можно было бы предположить, что она все это затеяла из чувства справедливости( тонкая грань мести). Но уже всем ясно, кто прибил Марселу, так что можетLeona
поясните, что скрывается под глубиной ее отношений к Донне?

0

803

Лили написал(а):

Leona
поясните, что скрывается под глубиной ее отношений к Донне?

Я боюсь, что это могут быть спойлеры. Поэтому лучше сейчас напишу в теме спойлеров.

0

804

Девушки, вы мексиканщины пересмотрели что ли? Привыкли к махровым злодейкам с картонными лицами? Вот вам образчик новой плохой девочки. Простой и смышленой до безобразия. Такой, которой может оказаться ваша соседка или коллега по работе. Учитесь различать оттенки, а не жевать внешнюю харизму. Хотя нет, здесь ведь советов давать нельзя, простите.

+1

805

Лили написал(а):

Она сама себя в эту тень поставила. Почему- то вечно давит на какое-то сиротство: и внешность у Донателлы лучше, и голос звонче, и муж красивее...

Это самая настоящая зависть!Просто раньше она не умела добиваться своего,а в тюрьме видимо научили!

Playboy написал(а):

Девушки, вы мексиканщины пересмотрели что ли? Привыкли к махровым злодейкам с картонными лицами?

Playboy,прости но я считаю,что лучше мексиканская злодейка-красотка,чем закомплексованная Флора!

0

806

Мелоди, каждому свое. Я например кино смотрю, а не модный показ.

0

807

Мелоди написал(а):

Это самая настоящая зависть!Просто раньше она не умела добиваться своего,а в тюрьме видимо научили!

Я же уже писала:

Leona написал(а):

Ею НЕ зависть правит и НЕ ненависть к Донателле.  Флора намного сложнее персонаж, чем кажется на первый взгляд. И ёё отношения к Донателле намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

0

808

Никак не пойму реакцию Дидины на Грейс- она что ли ревнует Дамао?

0

809

tessa написал(а):

она что ли ревнует Дамао?

Да, ревнует.

0

810

Leona написал(а):

Я же уже писала:Leona написал(а):Ею НЕ зависть правит и НЕ ненависть к Донателле.  Флора намного сложнее персонаж, чем кажется на первый взгляд. И ёё отношения к Донателле намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

зависть тоже, я в этом уверена

0

811

Уголек написал(а):

зависть тоже, я в этом уверена

Ну может и завидовала Флора Донателле, но она ёё любила. Если бы Флорой правила зависть и ненависть, то Донателла была бы уже давно мертва. Но у Флоры рука дрогнет ёё убить. Что бы она ни говорила, что бы ни делала, как бы ни продолжала топтать Донателлу, но она все еще любит ёё в глубине души. Пускай эта любовь больная, потому что Флора психопатка, но она все равно любит Донателлу.

Отредактировано Leona (20.10.2010 19:51)

+1

812

а зачем Флоре убивать Донну? ей же нужно, чтобы плоды ее "труда" Донна смогла видеть.

0

813

Playboy написал(а):

Мелоди, каждому свое. Я например кино смотрю, а не модный показ

Тоже верно,но я люблю красивых актёров,всё-таки это как ты уже сказал это кино,а злых и страшных и в жизни хватает!

Leona написал(а):

Я же уже писала

Ой точно!Видно мнения совпадают :flag:

Leona написал(а):

Но у Флоры рука дрогнет ёё убить

Мне почему-то кажется это не любовь,а просто Флора считает,что убить Дону это слишком легко,Флора хочет чтоб Дона испытала то же,что и она!

0

814

Мелоди написал(а):

но я люблю красивых актёров

Но вроде Флора так симпатичная на лицо. Просто она не яркая какая-то.

0

815

Penelop@ написал(а):

Но вроде Флора так симпатичная на лицо

Не знаю мне она не очень как-то симпатична,но каждому своё!

0

816

Вы на минуточку не забывайте, что родители Флоры с детства всегда любили больше До. Понимаете? У ребенка есть родители, которые удочеряют другую и дарят ей все тепло, лишая этого родную дочь. Так что Педро неплохо бы прежде чем открещиваться от Флоры, покопаться в себе.

+2

817

Мелоди написал(а):

Мне почему-то кажется это не любовь,а просто Флора считает,что убить Дону это слишком легко,Флора хочет чтоб Дона испытала то же,что и она!

Нет, Флора ёё любит. Она всю жизнь любила и восхищалась Донателлой. И продолжает ёё любить в глубине души.

+1

818

Не знаю как назвать чувства Флоры к Доне-любовь, ненависть, навязчивая идея, но ясно одно не будет Доны-у Флоры цель в жизни пропадет, Лару и всю семейку она заполучила, деньги уже почти в кармане, будет скучно, против кого козни строить, над кем издеваться?

+1

819

Playboy написал(а):

Вы на минуточку не забывайте, что родители Флоры с детства всегда любили больше До. Понимаете? У ребенка есть родители, которые удочеряют другую и дарят ей все тепло, лишая этого родную дочь. Так что Педро неплохо бы прежде чем открещиваться от Флоры, покопаться в себе.

В этом с тобой полностью соглашусь!Если ребёнку не давать в детстве любви и тепла и отдавать его другому,то конечно с возрастом это в ненависть перерастает!

+1

820

Playboy написал(а):

Вы на минуточку не забывайте, что родители Флоры с детства всегда любили больше До. Понимаете? У ребенка есть родители, которые удочеряют другую и дарят ей все тепло, лишая этого родную дочь. Так что Педро неплохо бы прежде чем открещиваться от Флоры, покопаться в себе

ППКС! Мне вообще кажется, что большая часть проблем Флоры тянется именно из детства

0