www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 781 страница 800 из 940

781

lapsinja, если вам так не нравится сериал, зачем вы его смотрите и мучаетесь?

Лично мне сериал нравится, уже даже не смотрю на домашнем, а качаю по несколько серий сразу!

+1

782

Belli написал(а):

А вот Райя меня в этом сериале разочаровала, как-то не очень она в роли Донателы

А чем она тебе не нравится?
Мне наоборот, очень нравится ее героиня.

Belli написал(а):

главгероиня(сейчас увы уже размазня)

Что значит размазня??? У нее сейчас ничего и никого нет, это вполне естесственно, в нее камень сейчас не швырнул только ленивый.

+1

783

Лили написал(а):

У нее сейчас ничего и никого нет

Ее очень подставили. Одна надежда на Доди и Сильверинью. Они же знают кто убийца Марселло и того доктора.

0

784

Лили написал(а):

А чем она тебе не нравится?
Мне наоборот, очень нравится ее героиня.

Мне кажется, что она тут переигрывает, сугубо моё мнение эта роль ей не подходит. А главгероини мне почти всегда не нравятся

0

785

Лили написал(а):

Что значит размазня??? У нее сейчас ничего и никого нет, это вполне естесственно, в нее камень сейчас не швырнул только ленивый

Уголек написал(а):

ну любой невиновный человек в ее ситуации упал бы духом. особенно после того, как от него отвернулись бы все родные и близкие.

Я согласна, что ситуация у неё не позавидуешь и действительно сложно сохранить присутствие духа, но то какой она была в начале и какой её сделали сейчас - это как-будто два разных человека. Вроде как сценарист сначала решил, а будет у нас пожалуй Донатела такой неоднозначной, а потом раз и передумал, пусть лучше будет до тошноты хорошей.

0

786

Все забываю спросить. А Дива за что в тюрьме сидит?  Ее же показывли вначале сериала, что она на свободе. Она даже заходила в гости к Шиве, своему сыну. Разговаривала с его отцом.   Бесит ее шапка на голове. Голова наверное мерзнет.

Отредактировано Penelop@ (17.10.2010 16:28)

0

787

Penelop@ написал(а):

Дива за что в тюрьме сидит?  Ее же показывли вначале сериала, что она на свободе.

Нет, она не была свободна, ее выпускали погулять, видимо за хорошее поведение. Вот тогда она и приходила к Шиве и уфологу.

0

788

tessa написал(а):

lapsinja, если вам так не нравится сериал, зачем вы его смотрите и мучаетесь?

Уже не смотрю, так, раз в 2 недели по одной серии скачиваю. Поняла, что это не стоит мучений.

0

789

Лили написал(а):

видимо за хорошее поведение.

ее начальница выпускала не поэтому.

Penelop@ написал(а):

А Дива за что в тюрьме сидит?

за торговлю оружием.

0

790

Belli написал(а):

Вроде как сценарист сначала решил, а будет у нас пожалуй Донатела такой неоднозначной, а потом раз и передумал, пусть лучше будет до тошноты хорошей.

Так и было, изначально "плохой" должна была быть Донатела, но когда Флора всем смотрящим жутко не понравилась, сценарий тут же был переписан. Вот, думаю, Пилар "обрадовалась"!  :mad:

0

791

VICKY написал(а):

"плохой"

так Донателла должна быть убийцей в начале?  :O

Уголек написал(а):

за торговлю оружием

Прям, как Чата из "Наследницы"  :D

0

792

VICKY написал(а):

Так и было, изначально "плохой" должна была быть Донатела, но когда Флора всем смотрящим жутко не понравилась, сценарий тут же был переписан. Вот, думаю, Пилар "обрадовалась"!

впервые об этом слышу. хотя много  было разговоров о том, что автор до определенного момента не знал кого из дам сделать злодейкой.
лично я думаю, что автор сознательно вводил нас в заблуждение, изначально определив Флору злодейкой.

0

793

Penelop@ написал(а):

так Донателла должна быть убийцей в начале?

Конечно нет! Когда сериал только начался, то автор говорил, что первую неделю сам не знал, кто будет убийцей. Но он знал и это 100,% потому что в заставке с самого начало было хорошо видно кто злодейка, а кто положительная героиня.

VICKY написал(а):

Вот, думаю, Пилар "обрадовалась"!

В итоге именно Пилар осталась в выигрыше, потому что бразильские зрители обожали Флора. Она получила все возможные награды за эту роль. Флора считается одной из самых великих злодеек за всю историю теленовелл Бразилии. А Клаудия Райа за роль Донателлы не получила ничего, увы. Хотя я лично считаю, что она тоже заслуживала награды. Сыграла она хорошо.

Вообще Фаворитка получила очень много наград.

+1

794

Leona написал(а):

В итоге именно Пилар осталась в выигрыше

Я тоже так считаю, ИМХО у Пилар роль интереснее. Флора по настоящему отмороженная злодейка получилась.

Leona написал(а):

Флора считается одной из самых великих злодеек за всю историю теленовелл Бразилии.

И заслуженно. Холодный расчёт и никаких традиционных истерик.

0

795

Лили написал(а):

нее сейчас ничего и никого нет, это вполне естесственно, в нее камень сейчас не швырнул только ленивый

И в конце концов у неё не камень в сердце!

VICKY написал(а):

Так и было, изначально "плохой" должна была быть Донатела, но когда Флора всем смотрящим жутко не понравилась, сценарий тут же был переписан

Я сначла и думала,что Дона будет злой,но всё-равно решила,что даже в отрицательной роли буду за неё!

Leona написал(а):

Хотя я лично считаю, что она тоже заслуживала награды. Сыграла она хорошо

Согласна!она не меньше эмоций потратила!

0

796

Роль может быть у Пилар и интереснее, но она в этой роли мне не нравится

0

797

Мелоди написал(а):

она не меньше эмоций потратила!

На мой взгляд действительно потратила, причем впустую.

0

798

Лили написал(а):

Роль может быть у Пилар и интереснее, но она в этой роли мне не нравится

Роль интересная,но актрису можно было бы и по лучше и привлекательней найти!

0

799

Мелоди написал(а):

но актрису можно было бы и по лучше и привлекательней найти!

Так в этом и вся задумка. Флора всю жизнь была в тени Донателлы. Она не такая яркая и привлекательная как Донателла. Если бы она внешне была яркой и привлекательной, то это бы выглядело глупо. А сыграла актриса шикарно. Мне тяжело представить другую актрису в этой роли.

+2

800

Leona написал(а):

Флора всю жизнь была в тени Донателлы

Она сама себя в эту тень поставила. Почему- то вечно давит на какое-то сиротство: и внешность у Донателлы лучше, и голос звонче, и муж красивее...

Leona написал(а):

Она не такая яркая и привлекательная как Донателла

Есть люди внешне совсем не привлекательные, а харизмы в них- хоть отбавляй. А вот в Пилар я этой харизмы не вижу- постная как рыба.

Leona написал(а):

Если бы она внешне была яркой и привлекательной, то это бы выглядело глупо.

Как раз это было бы интересней. Я в Флоре ничего кроме комплексов не вижу, вот эти комплексы сейчас ею и правят.

Belli написал(а):

Флора по настоящему отмороженная злодейка получилась.

Я в ней ничего грандиозного не заметила, среднестатистическая женщина, в жизни никаких устремлений, только жажда великой мести непонятно кому непонятно за что. Она даже дочь свою не любит, а просто использует ее как марионетку для демонстрации того, какая она вся хорошая, а потом поиграет и выбросит.

+1