www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 741 страница 760 из 940

741

Донателла бесит ужасно, ну нельзя же быть такой дурой! Предал ее Доди однажды, так она опять ему поверила! А Клаудиа Райя в других сериалах такая же раскоряка? Я не смотрю Бразилию, поэтому и интересуюсь! Походка у нее - это кошмар какой-то! На нее что не надень - все как на корове седло и эти вечные сапоги!!! В Бразилии земля, наверное, очень холодная, ноги у нее мерзнут что ли?
Поступки Флоры хоть понять как-то можно, ведь никто ее никогда на любил, даже папаша родной. Люди всякие бывают, Флора далеко не ангел, но если все кого ты любишь обзывают тебя "мусором" и "помойкой", то тут кто угодно озлобится. И если уж Флора такая гадина, то чего же Марсело с ней жил несколько лет, забыл, что Донателла женщина его жизни? Глупость какая-то.
Кстати, убиенный Марсело - единственный видный мужчина во всем сериале :blush:

0

742

Вообще-то Райя в других сериалах более изящная. В Белиссиме она более стройная, красивый макияж и нет этой ужасной походки, на нее приятно смотреть!

Да, 160 серий!

+1

743

lapsinja написал(а):

И если уж Флора такая гадина, то чего же Марсело с ней жил несколько лет, забыл, что Донателла женщина его жизни?

Флора умеет пускать пыль в глаза. вот и Марсело попервой пошел у нее на поводу. а вообще Марсело пошел налево после пропажи их с Донателой ребенка.  понятно, что Донна просто заливалась слезами постоянно, вот Флора и воспользовалась ситуацией. а потом у него глаза открылись. он пытался уйти от Флоры, да от такой приставучки попробуй избавиться.
а вот отец от нее отказался после того, как Флора убила Марсело. из-за этого (от горя) умерла мать. плюс наверняка Флора всегда была той ещё штучкой!

lapsinja написал(а):

На нее что не надень - все как на корове седло и эти вечные сапоги!!!

ну ведь она вроде как нуворишка. может и слишком кичливая, но окажется много утонченнее той же Флоры. 

tessa написал(а):

Никак не пойму отношений Лары и Халли, встречаются они или так между прочим. Что-то сегодня он уже Сеу чуть ли не в любви объяснялся. :dontknow:

ну он пока к ней никак не относится

0

744

Уголек написал(а):

ну он пока к ней никак не относится

Сеу сама не знает что ей надо. Сначала ей Касиану понравился, теперь Халли.

0

745

Penelop@ написал(а):

Сеу сама не знает что ей надо. Сначала ей Касиану понравился, теперь Халли.

я имела ввиду Лару.

а Сеу на Халли глаз положила, потому что он нравится Ларе.

0

746

tessa написал(а)Никак не пойму отношений Лары и Халли, встречаются они или так между прочим. Что-то сегодня он уже Сеу чуть ли не в любви объяснялся.

Для меня пока что непонятно отношение Халли к Ларе.Вроде и хочет с ней быть,и не из-за денег,но тут же говорит про работу.И эти слова,что он Сеу говорил.Ну зачем?

Penelop@ написал(а) Сеу сама не знает что ей надо. Сначала ей Касиану понравился, теперь Халли.

Наверняка,сначала ей Халли понравился,потому что заступился за нее перед Силени.А вообще ей хочется насолить Ларе.

lapsinja написал(а)Кстати, убиенный Марсело - единственный видный мужчина во всем сериале

Да,Марсело-хорош!Жаль,что больше не появится,если только в воспоминаниях

0

747

Penelop@ написал(а):

Вообще зверь. И она не думает, что Доди может ее сдать

Это скорее Доди надо опасаться Флору, ей же убить, как чихнуть

0

748

Александрина 5 написал(а):

капец такой он мерзкий Бенисио в этом сериале...

Лили написал(а):

А не он здесь нравится однозначно больше чем мямля Лукас и безбашенный Лео из Клона

Зато как играет :cool: , в Клоне, ИМХО играл слабее, а тут прямо 100% попадание в роль

0

749

Уголек написал(а):

я имела ввиду Лару

в принципе они они хороши  %-)

Belli написал(а):

Зато как играет

Мурило мне здесь больше, чем в Клоне нравится. Такой мерзавец прикольный. Особенно его стиль. Его рубашки золотистого цвета.

0

750

Penelop@ написал(а) Мурило мне здесь больше, чем в Клоне нравится. Такой мерзавец прикольный. Особенно его стиль. Его рубашки золотистого цвета.

Мурило идеально подходит на эту роль.ИМХО
Я подсела на просмотр с субтитрами.Настоящие актерские эмоции,голоса очень подкупают. :cool:
Так у Мурило голос такой прям злодейский :crazyfun: А в озвучке Домашнего голос какого-то старпёра :disappointed:

+1

751

Belli написал(а):

Лили написал(а):
А не он здесь нравится однозначно больше чем мямля Лукас и безбашенный Лео из Клона

Belli написал(а):

Зато как играет  , в Клоне, ИМХО играл слабее, а тут прямо 100% попадание в роль

Penelop@ написал(а):

Мурило мне здесь больше, чем в Клоне нравится. Такой мерзавец прикольный. Особенно его стиль. Его рубашки золотистого цвета.

С каждым годом Бенисио, как хорошее вино, только становится лучше! :flirt:
Я до сих пор без смеха не могу вспоминать слова Силвериньи, когда к нему пришел Доди: "Ну, ты и мерзавец, Доди, попрасился в туалет, а сам еще и помылся!"
А-а-а-а-а! Не могу! Наглость - второе счастье! :crazyfun:

+1

752

Nella написал(а):

Так у Мурило голос такой прям злодейский  А в озвучке Домашнего голос какого-то старпёра

У Бенисио очень приятный тембр голоса, его можно слушать и слушать... А вот дублер его меняет полностью, конечно... Все-таки не плохо было бы, если б подбирали голоса озвучки близкими к родным голосам актеров...

0

753

Уголек написал(а):

tessa написал(а):
Никак не пойму отношений Лары и Халли, встречаются они или так между прочим. Что-то сегодня он уже Сеу чуть ли не в любви объяснялся.

Nella написал(а):

Для меня пока что непонятно отношение Халли к Ларе.Вроде и хочет с ней быть,и не из-за денег,но тут же говорит про работу.И эти слова,что он Сеу говорил.Ну зачем?

Во-во! Я уже эту тему поднимала:
:whistle:

VICKY написал(а):

Вот смотрю я на Халли и думаю: то ли он охмуряет Лару по расчету (так как всегда хотел быть богатым), то ли так быстро "подтаял" от ее "неземной красоты", что тоже странно - вокруг него всегда такие красотки вились...

А теперь получается, что у него с Ларой пока не любовь, а неудержимое половое влечение... http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

754

VICKY написал(а)А теперь получается, что у него с Ларой пока не любовь, а неудержимое половое влечение...

Ага,страсть,которая скорее всего перерастет в нечто большее.Мне интересно посмотреть на то как изменится Халли,что будет чувствовать,когда поймет,что испытывает к Ларе не просто физическое влечение.

+1

755

Nella написал(а):

Ага,страсть,которая скорее всего перерастет в нечто большее.Мне интересно посмотреть на то как изменится Халли,что будет чувствовать,когда поймет,что испытывает к Ларе не просто физическое влечение.

Да, конечно, перерастет, все к этому идет! :rolleyes: Хотя, похоже сейчас он увлечен Сеу, ее невинность не дает ему покоя... :rofl:

0

756

Так Донну арестовали, может наконец события начнут продвигаться, а то все как-то застопорилось: Лара все с соплями ходит-страдалица, сама не знает чего хочет, Дона тоже все в прятки играет и Флора достала.

0

757

Зря Донна с этим ребенком заигравала. Он с нее парик стащил. А она бедная перепугалась. Не надо ей было оборачиваться.

0

758

Как бысто все за Флорой забегали,даже Лара от неё я не ожидала,я думала,что она хотя бы навестит Дону,а она уже к Флоре побежала в гости звать!И Ирени с Гонсало стали раздражать своей не постоянностью,видно только Педро здраво смыслит!
А к Ларе у Флоры похоже совсем нет чувств,как она сегодня Силверитнье о ней говорила,а та всё бегает плачет за всеми лучше бы мозги включила!

0

759

Мелоди написал(а):

А к Ларе у Флоры похоже совсем нет чувств

А к кому у нее вообще есть чувства?  :no:  Разве только зависть к Донателе и жажда обладания всем и вся, что у нее есть... ^^
А сегодня... я в шоке! Надела шмотки До и пришла к ней, вверх безумия!!!! :tired:

0

760

Люди добрые, кому этот сериал нравится, объясните мне наконец, то в нем хорошего! Столько было разговоров, дескать - это просто шедевр. Я смотрю, начало у меня не пошло, решила, что дальше будет лучше. Куда там! Только хуже становится. Нет ни одного героя, который бы не раздражал. В чем шедевральность? Сюжет? Не оригинален, прецеденты уже были. Главная пара? Так ее вроде бы и нет, все какие-то второстепенные. Актерская игра потрясает воображение? Видели и лучше.
P.S. Персонально для Playboy (он на меня ругается, когда я плохо о Фавортике отзываюсь, оправдываюсь заранее!). Я не хаю сериал, говорю только о своем восприятии. Я не просто "хожу в другие ветки", мне действительно интересно, чего же я не понимаю.

+1