www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 641 страница 660 из 940

641

Пожалуйста, расскажите, что было в сегодняшней серии, к сожалению пропустила(((
Кстати, да, Веlli, мне тоже Пилар не нравится. Вот если бы Флору сыграл кто-нибудь другой, да даже Райя, Летисия Спиллер, ну или еще какая-нибудь яркая актриса, думаю мне было бы гораздо интереснее на нее смотреть. А у Пилар Флора совсем скучная и серая. Даже не смотря на свой изворотливый ум. Мне кажется, у Райи вышла бы ооочень сексуальная и динамичная Флора. Помните ее Анжелу из Вавилонской Башни? Думаю, на этот раз было бы еще круче :)

0

642

Мелоди написал(а):

Я не думаю,что убийца Донатела

Да не, я знаю кто убийца. Просто думаю,что Сильвиринья не знает.

Уголек написал(а):

Сильверинья знает правду.

вот подлец.

0

643

Monik_Моник написал(а):

Вот если бы Флору сыграл кто-нибудь другой

Мне на её месте хочется видеть Летисию Сабателу,злодейки у неё классные!

0

644

я сегодня немного пропустила и так  и не поняла почему Силени так переживала, кто нибудь объясните.

0

645

Cale написал(а):

я сегодня немного пропустила и так  и не поняла почему Силени так переживала, кто нибудь объясните

А никто и не знает ... нам это не показали ... пока ... :)

0

646

Cale написал(а):

я сегодня немного пропустила и так  и не поняла почему Силени так переживала, кто нибудь объясните.

но видно что-то очень серьёзное,раз Силени сдалась.Почему-то кажется дела касается Халли,раз она так его обнимала.А вообще у Силверинью,как и Доди помоему на всех есть компроматы...

0

647

Вот смотрю я на Халли и думаю: то ли он охмуряет Лару по расчету (так как всегда хотел быть богатым), то ли так быстро "подтаял" от ее "неземной красоты", что тоже странно - вокруг него всегда такие красотки вились... :flirt:

0

648

farida написал(а):

Почему-то кажется дела касается Халли,раз она так его обнимала

А у нее ничего дороже него и нет...

0

649

VICKY написал(а):

А у нее ничего дороже него и нет...

Я сегодня половину сериала пропустила из-за неполадок со спутником!
У меня подозрения,что он не родной ей!

0

650

Мелоди написал(а):

Я сегодня половину сериала пропустила из-за неполадок со спутником!

Таже фигня! :disappointed:

Мелоди написал(а):

У меня подозрения,что он не родной ей!

Только подозрения????? ^^

0

651

Мелоди написал(а):

Только подозрения?????

Скажем догадки,не хочу писать,чтоб спойлер не получился,а может ошибаюсь в своих предположениях...

0

652

Сегодня узнала, что оказывается и индийские фильмы бывают с "картинками". Интересно, кто смотрел бразильские сериалы в оригинале? Нам только сюжетную линию режут, или и любовные сцены тоже? Как красиво у Лары с Халли в этой серии закрутилось  :love: , жаль, наши так играть не умеют... :sceptic:

Отредактировано VICKY (22.09.2010 17:00)

0

653

Monik_Моник написал(а):

Кстати, да, Веlli, мне тоже Пилар не нравится. Вот если бы Флору сыграл кто-нибудь другой, да даже Райя, Летисия Спиллер, ну или еще какая-нибудь яркая актриса, думаю мне было бы гораздо интереснее на нее смотреть. А у Пилар Флора совсем скучная и серая. Даже не смотря на свой изворотливый ум. Мне кажется, у Райи вышла бы ооочень сексуальная и динамичная Флора. Помните ее Анжелу из Вавилонской Башни? Думаю, на этот раз было бы еще круче

Вот и я о том же, что Пилар не лучшая на мой взгляд актриса на роль Флоры, ИМХО. Эх, если бы Спиллер сыграла или моя любимая бразильская актриса Мария Луиза Мендонса. Из Райи я тоже уверена вышла бы лучше Флора, в Вавилонской башне она потрясающе сыграла Анжелу.

0

654

Ну вот и Силени предала Донателу, всё круг замкнулся на Донателе.

0

655

farida написал(а):

Скажем догадки,не хочу писать,чтоб спойлер не получился,а может ошибаюсь в своих предположениях...

Свернутый текст

Я думаю,что Хали сын Доны,которого она потеряла

0

656

Мелоди я тоже так думаю http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif

0

657

farida написал(а):

Мелоди я тоже так думаю

Если это так,то они точно не подруги ^^

0

658

Что-то жалко мне Силени, хоть она она и оговорила Донателу, всё равно жалко.
У Риты и Диду какие-то тухлые отношения, да и не понимают они друг друга.

0

659

Belli написал(а):

У Риты и Диду какие-то тухлые отношения, да и не понимают они друг друга.

Меня эта парочка прикалывает,а Рита может не такая яркая в сравнение с другими актрисами сериала,но очень приятная

0

660

А вот Лара подбешивает,бегает от всех.вроде уже не маленькая,раз такие страсти у неё с Халли.Прям сегодня выбесила"Я никого не хочу видеть,ничё не хочу знать"Не понимает похоже,что для кого-то эта история кончится тюрьмой,бегай не бегай...

0