www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 621 страница 640 из 940

621

А Флора последние мозги растеряла http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif  ...Верит Селверинью и Доди,в их бескорыстную помощь....Так она на Дону накинулась,типа тебе дочь на жаль такой мол спектакль разыграла.Доне надо было и ей плюнуть в носатое лицо

+1

622

farida написал(а):

Так она на Дону накинулась,типа тебе дочь на жаль такой мол спектакль разыграла.

По мне так своим поведением Флора показывает,что у неё на первом месте не дочь,а месть!

0

623

farida написал(а):

А Флора последние мозги растеряла   ...Верит Селверинью и Доди,в их бескорыстную помощь....

Не думаю, что Флора верит в их бескорыстие. Просто они сейчас вместе каждый по своим причинам, а не из-за помощи ближнему. Им сейчас выгодно быть вместе, ведь толпой однозначно легче с кем -то бороться. Скорее всего, как только цель задавить Донну будет достигнута, они как паучье начнут пожирать друг дружку . Таким мерзавцам как они не нравится жить тихо и мирно. Потом они найдут другого, кому можно мстить: Гонсало, к примеру, потому что у него денег много, или еще кого-нибудь. Они ведь типичное жулье: нападают толпой, а когда приходит время делить добычу каждый старается оттяпать кусок пожирнее.

Мелоди написал(а):

По мне так своим поведением Флора показывает,что у неё на первом месте не дочь,а месть!

Флоре вообще на Лару плевать, она ее совсем не знает и не пытается узнать. Вместо того, чтобы лить грязь на Донателлу, лучше бы спросила, что вообще Ларе нравится, какую музыку она слушает, какие фильмы предпочитает...

+1

624

Лили написал(а):

Не думаю, что Флора верит в их бескорыстие. Просто они сейчас вместе каждый по своим причинам, а не из-за помощи ближнему. Им сейчас выгодно быть вместе, ведь толпой однозначно легче с кем -то бороться. Скорее всего, как только цель задавить Донну будет достигнута, они как паучье начнут пожирать друг дружку . Таким мерзавцам как они не нравится жить тихо и мирно. Потом они найдут другого, кому можно мстить: Гонсало, к примеру, потому что у него денег много, или еще кого-нибудь. Они ведь типичное жулье: нападают толпой, а когда приходит время делить добычу каждый старается оттяпать кусок пожирнее.

Это только слабаки собираются стаями и нападают..Дона выхадит сильнее их ,воюет одна против всех))

0

625

Да, и это только начало...

0

626

Лили написал(а):

лучше бы спросила, что вообще Ларе нравится, какую музыку она слушает, какие фильмы предпочитает..

да она в курсе, что любит Лара - все про нее вынюхала. дальше прикольные моменты будут по этому поводу)))

farida написал(а):

А Флора последние мозги растеряла   ...Верит Селверинью и Доди,в их бескорыстную помощь...

они все гиены и никому не верят, включая друг друга.  даже не знаю, с чего можно было сделать такой вывод.

Лили написал(а):

Вот фото "преображенной" Флоры

Свернутый текст

это свадьба Доди и Флоры в последних сериях. весь сериал она проходила овцой. только когда ее разоблачили все ( в том числе и Ирени узнала правду), тогда она стала  вызывающе одеваться.

0

627

VICKY написал(а):
По-видимому, потом она преобразится и мы увидим ее в новом свете, хотя из Пилар мало, что может получиться. Она и в гриме, и без грима - постное масло!

Помните как в песне: Ты накрашенная страшная и не накрашенная страшная... :no:

Александрина5 написал(а):Дону жалко было когда Силверинья плюнул в лицо...но она тоже молодец потом  не растерялась  )))

Мелоди написа(а):Да Дона молодец!Красиво его на улицу выкинула!

Просто умница! Расправа последовала незамедлительно- в 2 часа на выселки без вида на жительство :cool:

Флора с Силверинью действительно как пауки, то она его папой зовет, то через минуту уже обвиняют друг друга.
Лара заколебала своей неразберихой, этого люблю, этого хочу, этой верю,эту ненавижу. :dontknow:

0

628

Донатела сегодня в кои-то веке порадовала, а то уже раздражать начала своей слепой верой к Силверинье, эх ей бы ещё дурацкую импульсивность и истеричность убрать.
А Флора хитрющая, вряд ли она на 100% кому-либо доверяет.

0

629

Уголек написал(а):

они все гиены и никому не верят, включая друг друга.  даже не знаю, с чего можно было сделать такой вывод.

Вывод сделан на том как она стоя на коленях ему руки целовала,говоря что будет звать его папой

0

630

Серия действительно жесткая... Безумно жаль Донателлу, именно в тот момент, когда человек, которого она назвала братом обзывал ее такими мерзкими словами!
На лживость Флоры смотреть противно.
Еще хотела добавить, что люблю в Донателле именно ее горячность и импульсивность :) это добавляет ей перца, давно такого яркого положительного персонажа не видела!

0

631

Сильвиринья падлой каким оказался. Какие гадкие вещи наговорил Донателле. Правильно потом она его унизила, расстоптав его пластинки. И выгнала из квартиры.  А он точно уверен, что убийца Донателла???

0

632

Penelop@ написал(а):

А он точно уверен, что убийца Донателла???

Я не думаю,что убийца Донатела!Они просто уже не знают чем ей насолить!Силверинья теперь не сможет шпионить,будут гадить по-мелкому!
Силверинья сегодня к Гонсало и Ирени пошёл на жалость давить,Ирени как всегда растаяла,а Гонсало в своём репертуаре!
Ирени я вообще ни понимаю,столько лет прожить с Доной и Гонсало и не доверять им,а женщине сидевшей в тюрьме за убийство её сына верит в слепую!

0

633

От Касиану сегодня такого неожидала, а ведь всё таким примерным прикидывался, вот не зря он мне сразу не понравился. Определённо он Ларе не пара.
Всё жду когда Доди уже поменяет свои сутенёрские рубашки :D на нормальные.

0

634

Доди здесь по-моему вообще самый счастливый персонаж,как не глянь на него вечно улыбка до ушей.Имидж у Мурилу здесь очень прикольный...

0

635

Уголек написал(а):

дальше прикольные моменты будут по этому поводу)))

Это ты про просмотр фильма??? :crazyfun:

farida написал(а):

как она стоя на коленях ему руки целовала,говоря что будет звать его папой

Ну не будем о поцелуях, Иуда тоже Христа целовал...

farida написал(а):

Доди здесь по-моему вообще самый счастливый персонаж,как не глянь на него вечно улыбка до ушей.Имидж у Мурилу здесь очень прикольный...

"А мне все пофиг.."

0

636

Лили написал(а):

Ну не будем о поцелуях, Иуда тоже Христа целовал...

Вот-вот!Флора ни кого не любит!Она ослеплена своей глупой местью!

0

637

Мелоди написал(а):

Она ослеплена своей глупой местью!

вообще-то она совсем не ослеплена - Флора расчетлива.

Лили написал(а):

Это ты про просмотр фильма???

он самый :rofl:

0

638

tessa написал(а):

Флора с Силверинью действительно как пауки, то она его папой зовет, то через минуту уже обвиняют друг друга.

ну ей же нужно перетянуть Сильверинью на свою сторону, вот она и старается

Свернутый текст

но эта сказка для Сильвериньи не будет длится вечно :D

Belli написал(а):

Всё жду когда Доди уже поменяет свои сутенёрские рубашки  на нормальные.

классные рубашки! он их и не поменяет)))

Свернутый текст

еще и блондинко в одно время будет

Penelop@ написал(а):

А он точно уверен, что убийца Донателла???

Сильверинья знает правду.

0

639

Уголек написал(а):

вообще-то она совсем не ослеплена - Флора расчетлива.

Тоже считаю, что Флора больше именно по расчёту действует, вообще она крайне любопытный персонаж. Вот только мне жаль, что Пиллар играет, не люблю эту актрису.

Уголек написал(а):

классные рубашки! он их и не поменяет)))

А я надеялась :unsure: , значит так и будет ходить в этих подозрительных рубашонках)))

0

640

Уголек написал(а) классные рубашки! он их и не поменяет)))

Доди в этих рубашках мне напоминает главаря итальянской мафии.Эдакий Дон Карлионе, особенно в красной рубахе)))

Уголек написал(а) вообще-то она совсем не ослеплена - Флора расчетлива.

Она,наверно,все годы,проведенные в тюрьме представляла как будет мстить Донателле

0