www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 601 страница 620 из 940

601

Согласна, сейчас Лара очень подло по отношения к Донателле себя ведет. Ведь эта женщина вырастила и воспитала девочку, всегда любила и заботилась о ней. Неужели слова посторонних людей для нее более достоверны, чем слова матери?

0

602

tessa написал(а):

Лара меня бесит все больше и больше, как весы-то в ту сторону, то в эту. Уши развесила и слушает всех кроме Донателлы

да она даже внешне раздражает меня...с этой прической и в этих шмотках пацанских..

0

603

Monik_Моник написал(а):

Мне даже сегодня ее дикий злой взгляд понравился, когда она с Сеу разговаривала.

И мне!Ей таже такое поведение шарма придаёт!

Monik_Моник написал(а):

Бывают такие отрицательные герои, которые привлекают не смотря ни на что. Но Флора бесцветная, скучная плебейка.

Согласна!Вот,например Рут в "Пророке"хоть и была стервой меня как-то привлекала,она всегда шла к своей цели и всё делала с умом,а Флора только пакостит и ещё ни бала в свою пользу не заработала,только Ирени за ней преданно бегает!

tessa написал(а):

Уши развесила и слушает всех кроме Донателлы.

Я была уверена,что Лара не поверит словам Сеу,всё-таки Донатела человек с которым она прожила всю жизнь,и которую считала матерью,ей должно быть больше доверия!

Александрина 5 написал(а):

она даже внешне раздражает меня...с этой прической и в этих шмотках пацанских..

Интересно,а почему её пацанкой сделали по сюжету?Вроде она воспитывалась в утончённой семье,и мама и бабушка очень элегантные!

0

604

Мелоди написал(а):

Интересно,а почему её пацанкой сделали по сюжету?Вроде она воспитывалась в утончённой семье,и мама и бабушка очень элегантные!

Вот и я понять этого не могу,ну значит это в крови мать Флора бесцветная и отец Доди...

0

605

А мне нравится Лара, да и жалко её оказалась между двух огней и не знает кто врёт, а кто говорит правду. В Донателе разочаровывают истерики, ей бы не такой импульсивный характер и было бы лучше.
Флора очень расчётлива и даже интересна, но мне не нравится актриса играющая Флору

0

606

Флора расчётливап,но смотреть на неё точно не интересно...Видела эту актрису в макияже,ещё б куда не шло.а здесь барашки на голове,вечно за уши запрятаны

0

607

Александрина 5 написал(а):

да она даже внешне раздражает меня...с этой прической и в этих шмотках пацанских..

Ага, и рюкзак битком набитый вечно с собой таскает, как будто в поход собралась, а не не свидание или на танцы.
Донателла стала раздражать ужасно. Походка у нее - это что-то! Вся какая-то откляченно-раскоряченная, ходит на полусогнутых и шаги аршинные.
Еще одного понять не могу: Селени подруга Донателлы, Лара знает ее с детства и при этом она не подозревает, что у нее есть сын и она никогда не видела Халли? Бред просто!

0

608

lapsinja написал(а):

Донателла стала раздражать ужасно. Походка у нее - это что-то! Вся какая-то откляченно-раскоряченная, ходит на полусогнутых и шаги аршинные

:D Мне кажется, что она просто на каблуках ходить не умеет, на самом деле походка ужас какой-то.

lapsinja написал(а):

Еще одного понять не могу: Селени подруга Донателлы, Лара знает ее с детства и при этом она не подозревает, что у нее есть сын и она никогда не видела Халли? Бред просто

По всей видимости они просто семьями не дружили, а так только между собой.

0

609

Точно,бред!я тоже об этом думала,ведь должны были хоть раз встретится...

Отредактировано farida (19.09.2010 18:58)

0

610

farida написал(а):

Точно,бред!я тоже об этом думала,ведь должны были хоть раз встретится.

это может у них так в Бразилии не принято задавать много вопросв и встречаться часто?у нас В России соседи знают порой больше чем ты сама)))

0

611

Мелоди написал(а) Я была уверена,что Лара не поверит словам Сеу,всё-таки Донатела человек с которым она прожила всю жизнь,и которую считала матерью,ей должно быть больше доверия!

Конечно,сомнительно то что Лара не поверила столь любимой матери.Но,с другой стороны,если бы она в каждой ситуации беспрекословно верила Донателле,то сюжет развивался бы не так закрученно.А тут,что ни серия,то новые метания Лары,козни Флоры против Донателлы.

farida написал(а) Флора расчётливап,но смотреть на неё точно не интересно...Видела эту актрису в макияже,ещё б куда не шло.а здесь барашки на голове,вечно за уши запрятаны

У Флоры внешность какая-то уж слишком грубая.Словно мужик в юбке.

0

612

Nella написал(а):

У Флоры внешность какая-то уж слишком грубая.Словно мужик в юбке

:D Классно сказано!

0

613

Nella написал(а):

У Флоры внешность какая-то уж слишком грубая.Словно мужик в юбке.

Мне кажется, что сейчас специально из нее делают "никакую". По-видимому, потом она преобразится и мы увидим ее в новом свете, хотя из Пилар мало, что может получиться. Она и в гриме, и без грима - постное масло!

0

614

VICKY написал(а):

Мне кажется, что сейчас специально из нее делают "никакую". По-видимому, потом она преобразится и мы увидим ее в новом свете, хотя из Пилар мало, что может получиться. Она и в гриме, и без грима - постное масло!

В сравнение с Донателлой,да!Хоть фигура акуратнее у Флоры,но поведение мужички всё портит...

0

615

VICKY написал(а):

По-видимому, потом она преобразится и мы увидим ее в новом свете, хотя из Пилар мало, что может получиться. Она и в гриме, и без грима - постное масло!

я лично никаких преображений не увидела у нее. нет, джинсы и рубаху в клетку носить не будет, но мышь серая - она и есть мышь серая.

0

616

Я надеялась, что ее стильненько приоденут и причешут, этим каплю лоска ей придадут. Выходит напрасные надежды...:-(

0

617

Вот фото "преображенной" Флоры

увеличить

0

618

Лили написал(а):

Вот фото "преображенной" Флоры

Какая была,такая и осталась,только платье нацепили и волосы вытянули!

0

619

Да интересная серия сегодня была)))какая же лживая эта Флора.Дону жалко было когда Силверинья плюнул в лицо...но она тоже молодец потом  не растерялась  )))

0

620

Да Дона молодец!Красиво его на улицу выкинула!
Ирени жаль не понимает,что её обманывают!

0