www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 581 страница 600 из 940

581

Мелоди написал(а):

Мне их пара перестала нравится после появления в жизни Лары Хали!Мне они нравятся намного больше,такое взаимопонимание!

Действтельно, они как-то слелись сразу, смотрят так друг на друга - тают! А с Кассиану были такие отношения, как брат и сестра, никакой искры, даже когда обнимаются, как-то "не возбуждает". Понятно, что новые отошения всегда горячее, чем уже стабильные, но НЕПАРА - Лара и Кассиану, даже внешне!!!!!

+2

582

VICKY написал(а):

Почему Флоре мужики сериала говорят, что она красавица, я в шоке! Понятно, что на фоне смуглых, темноглазых и темноволосых она выделяется, но черты лица ведь не сотрешь. Этот НОС, под ним тонюсенькие губки и взгляд у самой актрисы, не зависимо от роли, всегда жесткий и злой!!!!!! Её спасает только улыбка, хотя в этой роли, улыбку на лице Флоры можно увидеть не часто. Вот и красота - понятие растяжимое! Кому ЧЁ, кому НИЧЁ! А когда актриса неприятна, то и роли ее всегда раздражают, будь она положительной или отрицательной.

Да уж красавицу нашли....она просто блеклая зечка...а Доди правда любит ее или это очередной лицемерный ход с его стороны?

0

583

VICKY написал(а):

Почему Флоре мужики сериала говорят, что она красавица, я в шоке!

Я согласна!В её внешности я вижу только минусы!

VICKY написал(а):

Действтельно, они как-то слелись сразу, смотрят так друг на друга - тают! А с Кассиану были такие отношения, как брат и сестра, никакой искры, даже когда обнимаются, как-то "не возбуждает". Понятно, что новые отошения всегда горячее, чем уже стабильные, но НЕПАРА - Лара и Кассиану, даже внешне!!!!!

Да!А с Хали у них настоящие искры летят!

0

584

Александрина 5 написал(а):

а Доди правда любит ее или это очередной лицемерный ход с его стороны?

Сейчас трудно сказать, я не смотрела раньше этот сериал, они все такие лицемерные... и Доди в том числе...

0

585

Если он её любит у него настоящие проблемы со вкусом :D

0

586

Мелоди написал(а) Мне их пара перестала нравится после появления в жизни Лары Хали!Мне они нравятся намного больше,такое взаимопонимание!

VICKY написал(а)Действтельно, они как-то слелись сразу, смотрят так друг на друга - тают! А с Кассиану были такие отношения, как брат и сестра, никакой искры, даже когда обнимаются, как-то "не возбуждает". Понятно, что новые отошения всегда горячее, чем уже стабильные, но НЕПАРА - Лара и Кассиану, даже внешне!!!!!

Мне тоже  парочка Халли и Лара гораздо больше нравится :love: Я уже писала,что Халли намного больше подходит Ларе.Общие интересы,оба активные,готовые на авантюры.Между ними прям искры летят :love:

VICKY написал(а)Играет, конечно, Райя классно, эмоции все "через себя" пропускает... талант!

Я раньше как-то ровно к Клаудии относилась.А после роли Донателлы,я в восторге от этой актрисы.Она так передает эмоции героини,что не сопереживать просто невозможно.Вообще мне нравится в Донателле то,что она живет полными эмоциями.Если любит,то до умопомрачения,если плачет,то до истерии. В этом,кстати,Лара на нее похожа.

0

587

Александрина 5 написал(а) а Доди правда любит ее или это очередной лицемерный ход с его стороны?

Мне кажется,что Доди в жизни любит только 3 вещи-себя,удовольствия и деньги.Он там где удобно.
А Флора на вид мне напоминает деревенскую женщину...

Отредактировано Nella (17.09.2010 13:35)

0

588

Nella написал(а):

Я раньше как-то ровно к Клаудии относилась.А после роли Донателлы,я в восторге от этой актрисы

И я тоже!В "Белиссиме"помню она меня немного привлекала,но в роли Доны просто влюбилась!

Nella написал(а):

Мне кажется,что Доди в жизни любит только 3 вещи-себя,удовольствия и деньги.Он там где удобно.

Ещё бы!Как пиявка с Донателой 20 лет прожил!

0

589

Nella написал(а):

VICKY написал(а)Действтельно, они как-то слелись сразу, смотрят так друг на друга - тают! А с Кассиану были такие отношения, как брат и сестра, никакой искры, даже когда обнимаются, как-то "не возбуждает". Понятно, что новые отошения всегда горячее, чем уже стабильные, но НЕПАРА - Лара и Кассиану, даже внешне!!!!!

Я согласна полностью. У Лары и Халли  страсть так и бурлит. У меня аж сердце замирает.

0

590

http://s55.radikal.ru/i147/1009/67/940663fdcbd9.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1009/27/8bd8a5828029.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1009/b7/80a82abbc04b.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1009/7b/171cdf4c964f.jpg

0

591

http://s54.radikal.ru/i146/1009/3f/f8e4136dadb9.jpg

0

592

Nella написал(а):

Я раньше как-то ровно к Клаудии относилась.

Когда только начали рекламировать этот сериал, посмотрела я на задействованных актеров и немного расстроилась - ни одного любимого, и даже думала, что смотреть не буду. Потом прочитала, что будет необычный сюжет и в итоге ... подсела, как говорится  :cool: . Жду новую серию. 

Nella написал(а):

А после роли Донателлы,я в восторге от этой актрисы.Она так передает эмоции героини,что не сопереживать просто невозможно.Вообще мне нравится в Донателле то,что она живет полными эмоциями.Если любит,то до умопомрачения,если плачет,то до истерии. В этом,кстати,Лара на нее похожа.

Да, Райя для меня здесь тоже открылась. Так чувственно проигрывает все детали. И героиня у нее "горячая" и импульсивная, мне очень это импонирует, в отличии от Флоры - холодный расчет и выдержка, не для меня. Змея! - сказала бы дона Индира  :crazyfun:

+2

593

Мелоди, фотографии супер! Кстати, Кассиану Алисия тоже не подходит, на мой взгляд они не смотрятся вместе. Как-то он внешне  простоват что ли... Есть такой типаж, как его не облагораживай - деревня деревней! :no:
Почему у Хали такие красные губы всегда???? Сначала я думала, что он их подкрашивает, когда "играл в гея", а сейчас смотрю: игры закончились, а губы остались... :question:  Да и у Зе Боба вроде тоже они поярче, чем у других... :crazy:

0

594

А еще меня стала не раздражать, а просто бесить эта бабенка Амелинья - жена Гуржела. Блин, "в князи из грязи", как она с Ритой себя ведет, я бы не выдержала, честное слово, в лицо бы дала... :hobo:

0

595

VICKY написал(а):

Кстати, Кассиану Алисия тоже не подходит, на мой взгляд они не смотрятся вместе

Мне кажется его постная физиономия ни с кем не будет смотреться. :(

Клауда Райа мне тоже очень понравилась, а раньше я к ней была абсолютно равнодушна, ей бы только чуть-чуть походку поизящней сделать, но играет она просто блеск :cool:

0

596

VICKY написал(а):

Мелоди, фотографии супер!

Спасибо!!!

VICKY написал(а):

Кстати, Кассиану Алисия тоже не подходит, на мой взгляд они не смотрятся вместе.

Он на мой взгляд вообще ни с кем не смотрится!

VICKY написал(а):

Почему у Хали такие красные губы всегда???? Сначала я думала, что он их подкрашивает, когда "играл в гея", а сейчас смотрю: игры закончились, а губы остались

Понравилось наверно :D

VICKY написал(а):

как она с Ритой себя ведет, я бы не выдержала, честное слово, в лицо бы дала...

Я тоже удивляюсь как Рита её терпит!

0

597

tessa написал(а):

ей бы только чуть-чуть походку поизящней сделать

Ага, с походочкой у нее конечно, напряженка... Да и фигура, в-принципе, не очень, но я это не замечаю, она ХОРОША!

0

598

Мелоди написал(а):

Я тоже удивляюсь как Рита её терпит!

Рита воспитанная и порядочная, чего о-о-о-о-очень не хватает Амелинье.

0

599

Всем привет!
Смотрю Фаворитку уже серий 20. Ооочень увлеклась!
Болею за Донателлу. Такая интересная женщина. Яркая, пылкая, до крайности чувственная, но сильная и, когда это необходимо, хладнокровная. Мне даже сегодня ее дикий злой взгляд понравился, когда она с Сеу разговаривала. Но не думаю, что До навредит девчонке, слишком уж Донателла добросердечна.
А Флора змея змеей. Бывают такие отрицательные герои, которые привлекают не смотря ни на что. Но Флора бесцветная, скучная плебейка.

+2

600

Лара меня бесит все больше и больше, как весы-то в ту сторону, то в эту. Уши развесила и слушает всех кроме Донателлы. :dontknow:

0