www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 561 страница 580 из 940

561

Кассиано знает о Сеу гораздо меньше нас с вами и не имел причин настолько ей не доверять.

0

562

Сеу и на трезвую голову ничего особо умного не говорит. Просветите меня, она на шоу шампусик лакала также давясь и икая, как в магазине???

0

563

tessa написал(а):

Касиану-придурок, что нельзя было деньги отдать отцу Сеу.

Так Сеу его таким чудовищем ему описала,так он и считает её жертвой!

Morgana написал(а):

Обожаю их, весь сериал за них болела

Классная парочка!С Доной они и  смотрятся лучше чем с Флорой и между ними прям искры летят!

Лили написал(а):

Просветите меня, она на шоу шампусик лакала также давясь и икая, как в магазине???

Так она же голодная вечно!Вырядится вырядилась,а о хорошем поведении забыла!

0

564

Мелоди написал(а):

Так она же голодная вечно!

Точно,даже домой вернулась как побитая собака и первым делом в холодильник, надо же как за ночь проголодалась! Всю жизнь в нищете, так наооборот должна уметь  выдерживать голод. А тут все время жрет как не в себя. Фу!

0

565

Понравилось как в сегодняшней серии общались Лара и Халли.Оба спортивные такие,готовые на авантюры.Думаю из них могла бы получится хорошенькая парочка)))

0

566

tessa написал(а)Точно,даже домой вернулась как побитая собака и первым делом в холодильник, надо же как за ночь проголодалась! Всю жизнь в нищете, так наооборот должна уметь  выдерживать голод. А тут все время жрет как не в себя. Фу!

Она каждый раз домой возвращается,как побитая собака.Жалуется отцу,пожрет (извините,за грубость,но иначе это не назвать)- утолит чувство голода и снова жаловаться на свою ужасную,бедную жизнь.Такое ощущение,что другие могут голодать,а она сделана из золота.

0

567

Nella написал(а):

пожрет (извините,за грубость,но иначе это не назвать)

Самое смешное когда она после ресторана навалилась на холодильник) Там схавала столько,что аж денег не хватило,и всё равно голодная пришла домой) :D
А Касиану тюфяк,если он и после истории с платьем мнение о Сеу не поменяет и будет сюсюкать,то он ваще безнадёжен в своей наивности...

0

568

~Nati~ написал(а)А Касиану тюфяк,если он и после истории с платьем мнение о Сеу не поменяет и будет сюсюкать,то он ваще безнадёжен в своей наивности...

Ды вообще Сеу с точки зрения разлучницы неправильно как то себя ведет.Своими действиями после истории с платьем вызвала в Касиану желание ударить ее,нет бы овечкой бедной прикидывалась,а она только и делает,что на шею Касиану вешается.Пусть бы у Ивони из "Дорог" поучилась :D

+1

569

Nella написал(а):

.Пусть бы у Ивони из "Дорог" поучилась

:D  :D  :D

0

570

tessa написал(а):

Точно,даже домой вернулась как побитая собака и первым делом в холодильник, надо же как за ночь проголодалась! Всю жизнь в нищете, так наооборот должна уметь  выдерживать голод. А тут все время жрет как не в себя. Фу!

Меня она скоро больше Флоры раздражать будет!

Nella написал(а):

Понравилось как в сегодняшней серии общались Лара и Халли.Оба спортивные такие,готовые на авантюры.Думаю из них могла бы получится хорошенькая парочка)))

И мне на эту пару смотреть приятней,чем на Лару и Касиану!

Nella написал(а):

Пусть бы у Ивони из "Дорог" поучилась

Согласна :D

0

571

Я уже спрашивала на другой ветке, но пока никто не ответил...
Здесь повтоюсь, может кто-то уже выкладывал или видел где-то - Танго из заставки к фильму, очень хочу скачать...

0

572

VICKY написал(а):

Танго из заставки к фильму, очень хочу скачать...

Скачать можно здесь: http://www.zaycev.net/pages/2093/209311 … layer=true Bajofondo Tango Club - Pa` Bailar (Con Ryota Kumatsu)

0

573

Jenny написал(а):

Скачать можно здесь: http://www.zaycev.net/pages/2093/209311 … layer=true Bajofondo Tango Club - Pa` Bailar (Con Ryota Kumatsu)

Спасибки большущие!!! Скачала и теперь наслаждаюсь...:)

0

574

Подскажите какая сегодня серия по счету, хочу скачать, а то не хочеться пропускать.

0

575

tessa написал(а):

Подскажите какая сегодня серия по счету, хочу скачать, а то не хочеться пропускать.

Сегодня была 34 серия.

0

576

Сколько я этот сериал смотрю столько по времени меня раздражают Флора и ее дочурка Лара..обе чисто зрительно неприятны мне...Интересно что будет завтра ..в титрах показали  Зе боб скажет Донателе что Силверинья общается с Флорой..

0

577

Александрина 5 написал(а):

Сколько я этот сериал смотрю столько по времени меня раздражают Флора

Меня она тоже выводит с первых серий!Такой противной злодейкт давно не видела!А что касается Лары мне понятно,что у неё каша в голове,но нельзя менять решения со скоростью света и причинять такую боль матере(Донателе)

0

578

Мелоди написал(а) А что касается Лары мне понятно,что у неё каша в голове,но нельзя менять решения со скоростью света и причинять такую боль матере(Донателе)

Каша у Лары в голове не то слово какая.Кому верить не понятно?!Еще бабуля на мозги капает,а кругом такие интриги плетутся,плюс проблемы с Кассиану.Не хотела бы я оказаться на месте Лары...

0

579

Nella написал(а):

плюс проблемы с Кассиану

Мне их пара перестала нравится после появления в жизни Лары Хали!Мне они нравятся намного больше,такое взаимопонимание!

+1

580

Сегодня вообще была жесть, когда Лара сказала До, что может она сама убила ее отца, а не Флора. Я даже прослезилась, так мне стало жалко Донателу, когда она кричала и выпроводила Лару, просто за шкирку, как котенка. Сцена была хорошая. Играет, конечно, Райя классно, эмоции все "через себя" пропускает... талант!
Почему Флоре мужики сериала говорят, что она красавица, я в шоке! Понятно, что на фоне смуглых, темноглазых и темноволосых она выделяется, но черты лица ведь не сотрешь. Этот НОС, под ним тонюсенькие губки и взгляд у самой актрисы, не зависимо от роли, всегда жесткий и злой!!!!!! Её спасает только улыбка, хотя в этой роли, улыбку на лице Флоры можно увидеть не часто. Вот и красота - понятие растяжимое! Кому ЧЁ, кому НИЧЁ! А когда актриса неприятна, то и роли ее всегда раздражают, будь она положительной или отрицательной.

+1