www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 501 страница 520 из 940

501

Buanita написал(а):

почему тогда модераторы не чистят темы от них? в некоторые темы и правда не зайти, сплошные спойлеры...

потому что некоторые отвечают на них и целостность постов теряется.

0

502

все смотрю я на эту Флору и обалдеваю-чувствуется ее коварная душенка.. а Данателла как бы не преследовала Флору,та все равно хитрее,и главное что ей все верят..

0

503

Александрина 5 написал(а):

все смотрю я на эту Флору и обалдеваю-чувствуется ее коварная душенка.. а Данателла как бы не преследовала Флору,та все равно хитрее,и главное что ей все верят..

Я не пойму, почему все считают Флору этакой жизнью обиженной. Жаль Донателлу ...
Ду Сеу мне не нравится. Интересно, у Секку естьь какая -нибудь положимтельная роль?

0

504

Лили написал(а):

Интересно, у Секку естьь какая -нибудь положимтельная роль?

В "Новой жертве". Где она Карину играла. Там она совсем молоденькая.

0

505

Лили написал(а):

Я не пойму, почему все считают Флору этакой жизнью обиженной. Жаль Донателлу ...

я не считаю ее жизнью обиженной..наоборот чувствуется ее гнилая хитрая натура...но ей всегда удается уйти от Донателлы,и главное все верят именно Флоре, а Донателле не доверяют

0

506

Дебора похоже "переборщила" с диетамами. Если ей поправиться немного на лицо, то и с черными, прямыми бровями будет хорошенькой. а так по ее лицу можно анатомию изучать

0

507

я не считаю ее жизнью обиженной..

Я не про форумчан, а про героев сериала.

чувствуется ее гнилая хитрая натура..

Да уж, всем лжет без зазрения совести.

все верят именно Флоре, а Донателле не доверяют

Надеюсь, что хотя бы Зе Боб прозреет, после того как узнал ее настоящее имя.

bajiehtuha1 написал(а):

Дебора похоже "переборщила" с диетамами.

У нее лицо сейчас напоминает слепок мумии, зачем с ранних лет так пластикой злоупотреблять?
У меня временами такое ощущение, что у донны Ирени то ли маразм, то ли болезнь Альцгеймера. Прожила бок о бок с Донателлой 18 лет , а теперь голосит что она ей не верит. Жаль Лару, та растеряла все ориентиры, а посоветоваться не с кем. Флора и Ирени хорошо постарались  :mad:

0

508

Лили написал(а):

Жаль Лару,

мне очень понравилась Марианна в этой роли. особенно их совместные сцены  с Донателлой - замечательные актрисы.

Свернутый текст

Флора вся такая безэмоциональная, что я даже удивлена, что Пилар получила кучу премий за этот сериал.

я бы лучше их Мурилке дала - вот кто настоящий паршивец и поганец!

0

509

Лили написал(а):

У меня временами такое ощущение, что у донны Ирени то ли маразм, то ли болезнь Альцгеймера. Прожила бок о бок с Донателлой 18 лет , а теперь голосит что она ей не верит. Жаль Лару, та растеряла все ориентиры, а посоветоваться не с кем. Флора и Ирени хорошо постарались

точно, я сама этому поражаюсь, неужели за все годы Ирени не узнала Донну как человека, странное поведение...

что-то я совсем запуталась с Орналдиньо и Бруниньо...Орналдиньо что решил что он гей и захотел Халли? Как такое возможно что нормальный мужчина вдруг захотел быть геем???
вот они современные сериалы....одни трансы-педики-шизики и наркоманы...я против подобных линий в сериалах.

Где то читала что актёр, играющий Зе Боба, тоже гей...надеюсь, это неправда.
Нравятся их сцены с Донателой.

0

510

Уголек написал(а):

я бы лучше их Мурилке дала - вот кто настоящий паршивец и поганец!

ой он мне тоже здесь понравился, после Клона приятно его увидеть в такой роли

0

511

Buanita написал(а):

Где то читала что актёр, играющий Зе Боба, тоже гей...надеюсь, это неправда.

правда. он бой-френд (или герл-френд) автора сериала. сама была в шоке, когда прочла. такой пупсик - и гей!

Buanita написал(а):

Орналдиньо что решил что он гей и захотел Халли? Как такое возможно что нормальный мужчина вдруг захотел быть геем???

Свернутый текст

не переживай - дальше слов у Орландиньо ничего не пойдет.

0

512

Buanita написал(а)вот они современные сериалы....одни трансы-педики-шизики и наркоманы...я против подобных линий в сериалах.

Это они в светских кругах от жира бесятся.Всего хотят попробовать,а когда все уже есть(в материальном плане) и возникают такие идеи.Хотя я не понимаю,как может у мужчины без каких-либо психологических трав возникнуть идея стать геем.Я никак не могу пережить,что мечта моего детства Рикки Мартин стал геем,но это уже не по теме...

Уголек написал(а)он бой-френд (или герл-френд) автора сериала. сама была в шоке, когда прочла. такой пупсик - и гей!

Хм,а в сериале играет ловеласа,а в жизни вон как получилось.

0

513

Nella

Свернутый текст
Nella написал(а):

Я никак не могу пережить,что мечта моего детства Рикки Мартин стал геем,но это уже не по теме...

я узнала буквально год назад и сама была в шоке.

0

514

Пропустила пару серий. А оказывается Лара уже знает, что ее мать Флора. Как она узнала? Увидела ее на фотках из тюрьмы?

0

515

Уголек написал(а):

правда. он бой-френд (или герл-френд) автора сериала.

ого, ужас что в мире творится...а я бы не сказала что он гей...и целуется с Донателой вроде неплохо их сцены выглядят...а какого ей было интересно с ним пару играть...
фу какая мерзость, одно дело когда актёр играет гея, а другое когда он в жизни им является, ещё и бойфренд автора сериала...я в отпаде...

Nella написал(а):

мечта моего детства Рикки Мартин стал геем

да скоро нормальных мужчин то не останется...либо педрилы, либо альфонсы...

0

516

Penelop@ написал(а):

А оказывается Лара уже знает, что ее мать Флора. Как она узнала? Увидела ее на фотках из тюрьмы?

ага, они с Касиану в каких то архивах порылись и фото нашли...про существование гугла они не догадываются я так поняла..

0

517

Nella написал(а):

Это они в светских кругах от жира бесятся

Да, да. Если бы им, пардон, жрать было нечего, вопрос сексуальной неудовлетворенности так остро бы не стоял.

Nella написал(а):

Хм,а в сериале играет ловеласа,а в жизни вон как получилось.

Блин, а не скажешь что такой красавец- гомосек. В любовных сценах с Флорой он так себе, но с  Донателлой он зажигал.

Buanita написал(а):

они с Касиану в каких то архивах порылись и фото нашли..

Интересно, в Бразилии такой легкий доступ к судебным архивам?

Buanita написал(а):

про существование гугла они не догадываются я так поняла..

Так это было двадцать лет назад, вряд ли бы историю столетней давности стали бы заносить в интернет, ведь семья хоть и известная, но не самая верхушка бразильского общества.

0

518

Господи, сколько здесь гомофобов))). Орландиньо был латентным геем, а Халли своим примером сподвиг его показать свое истинное "я". Эта линия мне тоже не нравится, пошло снято. Что до Веккиа (Зе Боб), то доказательств его гомосексуализма нет. Больше желтой прессе верьте.

0

519

Playboy написал(а):

Господи, сколько здесь гомофобов)))

зачем же упоминать Господа рядом с гомосятиной?
я гомофоб так точно...такие линии в сериалах не нравятся, но от этого никуда не денешься, таков уж нынешний мир.

0

520

Playboy написал(а):

Господи, сколько здесь гомофобов))).

нет, я не гомофоб. но вот что красивые мужчины пропадают - это жалко.

Playboy написал(а):

Что до Веккиа (Зе Боб), то доказательств его гомосексуализма нет.

парень на мундоновелас писал, что Веккиа уже много лет живет со своим партнером.  но если это слухи, то с кем он из девушек живет или на ком женат?

0