www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita

Сообщений 441 страница 460 из 940

441

Buanita написала зачем здесь столько сброда???

Этот сброд, как вы выражаетесь, рабочие люди и борются за свои права. lapsinja, вы явно утрируете. Сцен с завода было пару штук, а вы так уж утомились. Бразильские сериалы почти всегда снимают с социальной проблематикой. Возмущений не понимаю.

0

442

Buanita написал(а):

а если бы появился настоящий Бруниньо

я не поняла, тот парень принял Халии за своего друга Бруно? И думает, что это он? Ну у него и память  %-)

Отредактировано Penelop@ (10.08.2010 11:26)

0

443

Penelop@ написал(а):

я не поняла, тот парень принял Халии за своего друга Бруно? И думает, что это он? Ну у него и память  %-)

ага, Халли выдал себя за друга Орналдиньо, а тот не помнит видимо как друг то выглядел.

Playboy написал(а):

Этот сброд, как вы выражаетесь, рабочие люди и борются за свои права.

я не только про рабочих, а вообще про кучу героев в этом сериале, по мне их чтото очень много, главным героям уделяют мало времени, пол серии вчера Рита ломалась лезть или не лезть в колодец, и пьяного Дидузинью потом тоже долго показывали...

Этот сериал так все расхваливали, ждёшь событий, а пока скучновато его смотреть. Надеюсь, не получится так, как с Индией, ждали ждали, и дождались - многие недовольны.

0

444

Я не знаю чего все ждут. Хорошие сериалы. Что один, что другой.

0

445

Я хоть и смотрю 2 серии через 2, но сериалом очень довольна.

Донна Ирени как-то очень быстро поверила Флоре и стала на ее сторону, неужели за 18 лет она так и не узнала Донателлу.

0

446

Playboy написал(а):

lapsinja, вы явно утрируете. Сцен с завода было пару штук, а вы так уж утомились. Бразильские сериалы почти всегда снимают с социальной проблематикой. Возмущений не понимаю.

Уважаемый Playboy! Я просто высказываю свое мнение. Лично мне хватило и пары штук, ну не нужна мне "Юность Максима" в бразильском сериале. Нового там все равно ничего не будет . Вы нас будете уверять, что сцены с рабочими людьми смотрите с большим интересом? Захочется мне посмотреть на борьбу рабочих людей за свои права, обращусь к вышеупомянутой "Юности Максима" , за полтора часа управятся, а не за 160 серий. Поэтому-то я практически никогда не смотрю бразильские сериалы, не нужна мне социальная проблематика. Были очень хорошие отзывы о Фаворитке, думала, что здесь обойдется, но - увы! Повторюсь, я не возмущаюсь, а высказываю свое личное мнение. Если оно не совпадает с Вашим, совсем не значит, что я не права.

0

447

Playboy написал(а):

Этот сброд, как вы выражаетесь, рабочие люди и борются за свои права.Сцен с завода было пару штук, а вы так уж утомились

Я бы тоже не сказала, что здесь масса соцтематики. В ЗЛЗН было гораздо больше.

Buanita написал(а):

кто вырастет из этого Шивы-Ленина???

Хорошо, что паренек сам понимает, что такая жизнь - это не есть норма,

Buanita написал(а):

полудурком этим хиппи-уфологом

Да, интересно смотреть на интиллегентного Жозе Майера в роли звезданутого ученого.

Penelop@ написал(а):

я не поняла, тот парень принял Халии за своего друга Бруно? И думает, что это он? Ну у него и память

Видимо когда знакомились, крепенько поддали.

Buanita написал(а):

пол серии вчера Рита ломалась лезть или не лезть в колодец, и пьяного Дидузинью потом тоже долго показывали...

Ну, я бы тоже долго думала, прыгать ли в грязный колодец , а назюзюканого  Дидузинью показывали не так уж и долго.

Buanita написал(а):

Этот сериал так все расхваливали, ждёшь событий, а пока скучновато его смотреть.

Ну не знаю, по-моему здесь все весьма динамично развивается.

tessa написал(а):

Донна Ирени как-то очень быстро поверила Флоре и стала на ее сторону, неужели за 18 лет она так и не узнала Донателлу.

Как я понимаю, донна Ирени как флюгер, куда ветер дунет, туда она и смотрит. Согласна, что она шпионит за Доди, у того рыльце в пушку, но чего она привязалась к Донателле??? Еще и Лару познакомила с Флорой.

0

448

Лили написал(а):

Видимо когда знакомились, крепенько поддали.

теперь все зависит от Алисии. Выдаст она его или нет  :D

0

449

lapsinja написала Вы нас будете уверять что , что сцены с рабочими людьми смотрите с большим инересом?

я никого и ни в чем уверять не собираюсь. Хотя люблю в сериалах малейшее отвлечение от любви, ее, понятно, всегда много.

Поэтому-то я практически никогда не смотрю бразильские сериалы.

Не смотрите, пожалуйста. Я могу написать 39 причин, почему не смотрю, скажем Мексику или Венесуэлу, однако не лезу в соответствующие ветки выразить свое дражайшее фи.

Если оно не совпадает с Вашим, совсем не значит, что я не права.

Да я разве возражаю? Просто то, что вы не смотрите Бразилию из-за ее отчасти социальной направленности, явно не авторская проблема.

0

450

Playboy написал(а):

Я могу написать 39 причин, почему не смотрю, скажем Мексику или Венесуэлу, однако не лезу в соответствующие ветки выразить свое дражайшее фи.

Ну вот, снова здорово! Playboy, что же Вы с девушкой-то так грубо "не лезу", "дражайшее фи", здесь не только я одна не довольна рабочим людом, так чего же вы меня позором клеймите?
Форум для чего нужен? Чтобы люды высказывали свое мнение. Если Вас мое не устраивает, все равно приедтся меня потерпеть, ну хотя бы столько, на сколько меня хватит для просмотра Фаворитки.
И если Вы почитаете некоторые ветки, то увидите, я точно также высказываюсь, против венесуэльского бреда, которого тоже хватает. Правда, делаю это не очень часто, ибо повторяться не охота.
И на счет авторской проблемы я Вас не совсем поняла.

Отредактировано lapsinja (10.08.2010 22:48)

0

451

lapsinja, да кто вас клеймит, перестаньте. Просто не понимаю людей, которые смотрят сериал и методично пишут о том - как он их раздражает.

0

452

tessa написал(а):

неужели за 18 лет она так и не узнала Донателлу.

об этом будет сказано в конце сериала

Buanita написал(а):

Надеюсь, не получится так, как с Индией, ждали ждали, и дождались - многие недовольны.

нет, тут много интересней, чем в Индии. и хоть пару раз показывали завод, в основном глупые попытки борьбы с власть имущими были только у детей Розы.

Playboy написал(а):

Бразильские сериалы почти всегда снимают с социальной проблематикой.

вот как раз в Фаворитке эта самая тема профсоюзных движений раскрыта плохо. полностью согласна с девчонками - спокойно можно было это вырезать. даже Зе Боб скоро забросит свою политическую деятельность - не до этого будет. как и авторам.

Buanita написал(а):

Халли хорошо устроился, а если бы появился настоящий Бруниньо, я бы обрадовалась, Халли раздражает, такая же роль как и в Белиссиме.

Бруниньо появится, но совсем не так, как ожидалось бы. не думаю, что это такой уж спойлер - Халли сам признается обо всем Орландиньо, но это не повлияет на их дружбу.

Buanita написал(а):

Проверяет её чтоли.

ну так это Флора подсоветовала же. Ирени увидела, как Донателла с блеском в глазах кинулась перебирать драгоценности.

0

453

Уголек написал(а):

Ирени увидела, как Донателла с блеском в глазах кинулась перебирать драгоценности.

Интересно, Донателла в основном ведет себя как великосветская леди, а порой устраивает такие скандалы, какие и бабка на рынке закатить не сможет. Взять хотя бы ее приход в редакцию или в забегаловку к Флоре.
М-да. Тяжело быть сыном политика. Диду признался папеньке , что влюбился и получил за это нагоняй. :dontknow:

0

454

Фото героев Фаворитки

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

455

Уголек, может быть тема профсоюзов плохо раскрыта потому что их там сейчас попросту нет?

0

456

"Фаворитка" явно лучше "Пророка".Но так чтобы сказать "Ах" не могу...Как то спокойно смотрится,без фанатизма и явной заинтересованности.
Всё таки раньше бразильские сериалы были лучше,почти все от них пищали от восторга,сейчас же критики достаточно.Чего то не хватает...Из последних сериалов зацепили только "Страницы жизни",вот бы их "Домашний" показал.

А так большой плюс Фаворитки это суперская музыка из заставки)Оч.классная!)Ну и конечно все актёры хорошо знакомые...правда из моих любимчиков нет никого...Ну кроме Кристины Фернандес,и то в роли блондинки она гораздо красивее смотрится...

0

457

~Nati~ написал(а):

.Как то спокойно смотрится,без фанатизма и явной заинтересованности.

думаю, что в дальнейшем твое мнение изменится.
хотя СЖ мне не понравился совсем.

0

458

Уголек написал(а):

думаю, что в дальнейшем твое мнение изменится.

Очень на это надеюсь.
Обожаю Бразилию,и так хочется смотреть их сериал с замиранием сердца,давно у меня такого не было...

Уголек написал(а):

хотя СЖ мне не понравился совсем.

А мне оч.понравился.Хотя начинала его смотреть только потому что там моя любимка Режина Дуарте.

0

459

~Nati~ написал(а)А так большой плюс Фаворитки это суперская музыка из заставки)Оч.классная!)

Согласна на все 100%.Одна из немногих заставок,которую хочется и хочется смотреть благодаря песне.Да и вообще музыка приятная в сериале)))

Лили написал(а)Интересно, Донателла в основном ведет себя как великосветская леди, а порой устраивает такие скандалы, какие и бабка на рынке закатить не сможет. Взять хотя бы ее приход в редакцию или в забегаловку к Флоре.

У Донателлы же простые корни,вот она иногда и ведет себя не как леди.У нее даже простые привычки некоторые сохранились)))А так,мне кажется,что она просто очень эмоциональная,человек-вулкан.А Флора - скорее больше продумывает каждый свой шаг.Очень насторожили ее слова,что мол дочку у нее отняли,лишили возможности видеть ее первые шаги и слова.Так Флору ж посадили,когда Ларе было 3 года.Неужели девочка до 3 лет не разговаривала и не начала ходить?Или это Флора так образно сказала,чтобы показать свои страдания?

Уголек написал(а)вот как раз в Фаворитке эта самая тема профсоюзных движений раскрыта плохо. полностью согласна с девчонками - спокойно можно было это вырезать. даже Зе Боб скоро забросит свою политическую деятельность - не до этого будет. как и авторам.

А мне кажется профсоюзной теме уделено нормально времени,смотрю без напрягов.Все эти предвыборные кампании Дидузинью и Ромильду Розы меня жутко веселят.Но в любом случае,если что буду перематывать,благо смотрю в сети.

Уголек написал(а)Бруниньо появится, но совсем не так, как ожидалось бы. не думаю, что это такой уж спойлер - Халли сам признается обо всем Орландиньо, но это не повлияет на их дружбу.

Халли по закону жанра,наверняка,ближе к концу сильно изменится

0

460

Девочки, расскажите, пожалуйста, что было во вчерашней серии, у нас профилактика на канале с утра была, вдруг я что важное пропустила.
Еще я не совсем поняла, кем тот дедулька, папашка Халли, Донателле приходится. В одной из серий Донателла говорит, что он ее вырастил, а Флора рассказывала Ирени, что Донателлу после смерти родителей вырастил ее папаша. Что-то совсем нас запутали!

0