www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете

Теленовеллы каких стран вы предпочитаете

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Coral написал(а):

и юмора, который присуствует даже в трагических моментах

а я их за это обожаю :crazyfun:

0

162

asya написал(а):

Мексику;достаточно посмотреть на начало сериала и уже можно понять каким будет финал.

Да, частенько этим мексы грешат. Хотя, как и всегда, бывают исключения. Взять, например, "Рамону", я хоть и не досмотрела до конца, но читала, что гл. герой там погибает, когда обычно главную пару оставляют вместе.

Pilar написал(а):

И даже когда я решаю, какую теленовеллу начать смотреть, на страну-производителя обращаю внимание в последнюю очередь, для меня важнее актерский состав и описание сюжета.

Читаешь мои мысли. Я тоже примерно так выбираю, а на страну обращаю внимание если ни в последнюю, то в предпоследнюю очередь. Вот примерно обращаю внимание в такой последовательности:
1. Описание, есть ли в сериале то, что могло бы меня зацепить. Бывает одной фразы достаточно, чтобы понять стоит ли его смотреть.
2. Актёрский состав.
3. Отзывы.
4. И только после всего этого - страна.

+2

163

Больше всего нравятся мексиканские сериалы.

0

164

В последнее время смотрю только Бразилию и Телемундо.Пока я за них!
Аргентина,Чили и Венесуэла тоже очень нравятся.

0

165

Аргентина и Бразилия, только они!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете