www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете

Теленовеллы каких стран вы предпочитаете

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

Estrella Brillante написал(а):

Я ещё могу иногда перепутать "Мексику" с "Аргентиной"

ОГО o.O  o.O Мексику с Аргентиной :confused: Их сериалы не то чтобы очень отличаются, они в корне отличаются по всем направлениям - начиная с игры актеров и сюжетов заканчивая манерой съемки, подачи и самой атмосферой. Они как лед и пламень. Тем более Мексика сейчас снимает сплошняком римейки, большинство из которых именно на аргентинские сериалы. Нет, если брать в расчет совсем древние сериалы, то они вообще в целом мало друг от друга отличались, в основном все были розово-сопливые, но современное производство Аргентины и Мексики отличается диаметрально. Я современную Мексику даже под тремя литрами вискаря не осилю :crazyfun: Насчет Бразилии, да, они молодцы, как и у Аргентины у них всегда оригинальные сюжеты и потрясающие аудиоряды, но тоже бывает не без промахов, не каждый второй бразильский сериал меня цепляет. Из последнего запоем смотрела только "Фаворитку" и сейчас пересматриваю "Клон".

0

142

Morgana написал(а):

Их сериалы не то чтобы очень отличаются, они в корне отличаются по всем направлениям

Я их не так часто смотрела, и давно потому и не очень разбираюсь, особенно сейчас там много новых актёров появилось, которых я не знаю. Есть несколько любимых сериалов, в основном пересматриваю их.

Morgana написал(а):

Тем более Мексика сейчас снимает сплошняком римейки, большинство из которых именно на аргентинские сериалы.

А я в основном именно классику предпочитаю. Римейки иногда могу из любопытства глянуть, но как-то не затягивают.

Отредактировано Estrella Brillante (01.08.2012 18:21)

0

143

Playboy написал(а):

Я смотрю только бразильские сериалы

и я тоже :cool:  :love: они самые лучшие,во всех отношениях

0

144

Мне нравится классическая Мексика, Колумбия, немножко Венесуэла, Австралия. Присматриваюсь к аргентинским новинкам :)

+2

145

В последнее время предпочитаю мексиканскую классику и современную Бразилию. Недавно открыла для себя колумбийские сериалы, которые мне очень понравились.

Отредактировано Reddlli (07.08.2012 21:53)

+1

146

Я не отдаю свое предпочтение сериалам конкретной стране,так как в каждой есть и хорошие и плохие теленовеллы.Если сериал меня действительно зацепил,то я не обращаю внимание где он снят.Поэтому мне сложно судить какая страна снимает лучше.

+4

147

asya написал(а):

Я не отдаю свое предпочтение сериалам конкретной стране,так как в каждой есть и хорошие и плохие теленовеллы.Если сериал меня действительно зацепил,то я не обращаю внимание где он снят.Поэтому мне сложно судить какая страна снимает лучше.

Подпишусь под каждым словом!  :flag:
Я всё думала, какой стране всё-же отдать предпочтение - не знаю! Во многих есть любимые и нелюбимые сериалы, причем не только Латинская Америка.

+2

148

Мне в последнее время стали нравится  сериалы Колумбии, по-моему качество  Студии Караколь заметно повысилось, а так я  могу посмотреть и Венесуэльские, и бразильские, и некоторые аргентинские. За исключением некоторых пошлю к черту Телемундо

0

149

Не могу выбрать сериалы только какой-то одной страны. И даже когда я решаю, какую теленовеллу начать смотреть, на страну-производителя обращаю внимание в последнюю очередь, для меня важнее актерский состав и описание сюжета. Кроме того, в сериалах каждой из стран есть как сильные, так и слабые стороны, идеала не существует.
Еще когда я училась в школе, смотрела в основном Аргентину (Дикий ангел, Богатые и знаменитые, Антонелла, Мятежный дух) и Венесуэлу (Мои три сестры, Девственница, Луиза Фернанда, Толстая девчонка, Жена Иуды). Т.е. как бы не специально получилось так, что преобладали у меня две страны, за редким исключением - спасибо телеканалам РТР и ТНТ. И тогда я даже не знала, какие страны сняли эти сериалы, мне было все равно, просто нравилось, как они сделаны.
Я очень люблю американские сериалы, поэтому мне по духу близки сериалы Телемундо, в них динамичный, яркий сюжет, зачастую криминальный. Многие критикуют эти сериалы за то, что в них якобы нет истинного духа ЛА, прекрасных пейзажей, и я с этим могу согласиться, но мне это смотреть не мешает. Куда важнее, что в теленовеллах Телемундо, которые я смотрела, играли классные актеры, а сюжет не давал заскучать.
Сериалов Чили и Перу я не смотрела вообще, поэтому даже не могу как-то о них отзываться.

+3

150

Pilar написал(а):

Я очень люблю американские сериалы, поэтому мне по духу близки сериалы Телемундо, в них динамичный, яркий сюжет, зачастую криминальный. Многие критикуют эти сериалы за то, что в них якобы нет истинного духа ЛА, прекрасных пейзажей, и я с этим могу согласиться, но мне это смотреть не мешает. Куда важнее, что в теленовеллах Телемундо, которые я смотрела, играли классные актеры, а сюжет не давал заскучать.

Мне тоже нравится Телемундоские сериалы.В них много необычных и нестандартных сюжетов.И еще заметила,что Телемундо любит устраивать неожиданные концовки в сериалах.

+1

151

asya написал(а):

И еще заметила,что Телемундо любит устраивать неожиданные концовки в сериалах.

Согласна, и не только концовки, а также неожиданные и нетрадиционные повороты сюжетов.

+2

152

Pilar написал(а):

Согласна, и не только концовки, а также неожиданные и нетрадиционные повороты сюжетов.

Этим меня больше и привлекает Телемундо.А вот к примеру взять Мексику;достаточно посмотреть на начало сериала и уже можно понять каким будет финал.

+1

153

В последнее время смотрю только сериалы Мексики и Чили
Остальные страны не идут совсем

0

154

Венесуэла Перу Колумбия

0

155

Телемундо - это Мексика совместно с США?  :question:

0

156

Телемундо - это Мексика совместно с США?

совместно с разными латиноамериканскими странами, вплоть до экзотического Пуэрто-Рико :)

+1

157

Estrella Brillante написал(а):

Телемундо - это Мексика совместно с США?

Кстати телемундовские сериалы очень хорошие,в них есть эффект неожиданностей.

+1

158

sinyorita написал(а):

Мне нравится классическая Мексика

Последнее время по мексиканской классике я так соскучилась, аж рыдаю в три ручья, не хуже самих героинь.  :D В детство ударилась - ностальгия невероятная, погружаюсь с головой!

sinyorita написал(а):

Присматриваюсь к аргентинским новинкам

А к аргентинским сериалам у меня несколько странное отношение. Дело в том, что мой самый  :love: и самый  :x относятся к аргентинским.

+3

159

Предпочитаю Венесуэлу и Телемундо, хотя сейчас столько совместных проектов, например Переса и Торес пригласили в перуанский "Соледад" и Сегундо Сернадес в "Телемундо" снимался, так что актеры "путешествуют" по всем странам, кинокомпаниям и сериалам, что кажется уже трудно определиться с какими то особыми предпочтениями

0

160

А я люблю интересные сюжеты,где все по чуть чуть.  Кроме розовых новелл. Последние несколько лет подсела на Телемундо.  До него были Аргентина (до начала 2000 г.), Колумбия и немного Венесуэлы.

Отредактировано Coral (22.05.2015 20:06)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете