www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете

Теленовеллы каких стран вы предпочитаете

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Больше все мне нравятся сериалs :love:   MEXICO  &  TELEMUNDO  :love:

0

102

а для меня только колумбия колумбия и только колумбия.именно их я просто обожаю и считаю самыми лучшими в мире.

+1

103

Аргентина ближе по духу. А так могу смотреть сериалы разных стран. К Бразилии только настороженно отношусь. Далеко не каждый сериал этой страны я могу посмотреть...очень узкий круг сериалов, в отличие от сериалов других стран.

0

104

Мне нравятся Венисуэльские  сериалы.

+1

105

Правда последнее время с удовольствием смотрела и сериалы Калумбии

Отредактировано Carmen (13.12.2010 21:38)

0

106

Мне тоже очень нравятса сериалы Колумбии, и их я считаю самыми лучшими в мире.

0

107

Люблю все страны,но Мексику больше всех , потому что их сериалы заканчиваются на хорошем месте

0

108

А у меня как то периодами. Раньше нравились сериалы Венесуэлы, потом Аргентины. А сейчас безумно нравиться Колумбия и Telemundo. Прямо подсела на их сериалы. Однозначно могу сказать что НЕ нравятся почему-то Бразильские. Единственный сериал который показался  интересным это Клон.

0

109

я больше всего люблю венесуэльские сериалы,но также иногда смотрю колумбийские

+1

110

Telemundo  :love:

0

111

Аргентина прежде всего.

0

112

Аргентина

0

113

абажаю латиноамериканские

0

114

Мексика и Телемундо!!!!

0

115

Люблю старую Венесуэлу и Аргентину.Мексику не выношу,за исключением пары сериалов."Я покупаю эту женщину" и "Дикое сердце" 93 г.

0

116

Мне нравятся Мексиканские,Аргентинские,Колумбийские и Венесуэльские сериалы,даже не знаю какие из этих лучше,но тк обажаю Густаво Бермудеса,то Аргентинские для меня на 1 месте

0

117

Только бразильские :cool:  :love: сериалы других стран не смотрю вообще :sceptic:

0

118

Больше всего нравятся сериалы Венесуэлы, Бразилии и Колумбии. :)

0

119

Раньше смотрела бразилию,теперь Венесуэлу обожаю и Аргентину,Из Колумбии смотрела только: "Дора на страже порядка","Ради любви Глории",   "Почоло" и "ПАрадоксы любви", от последних двух я ввосторге,остальные так себе.

0

120

Теперь я обожаю Чили и Испанию.
У Чилийцев крутые сюжеты, а испанцы снимают очень по-европейски  :cool:
Мне вообще нравятся: аргентинские, США, браз-кие....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете