www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете

Теленовеллы каких стран вы предпочитаете

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Венесуэла :cool: ,Бразилия :cool:  и Мексика :cool:

0

82

Венесуэла и Аргентина

0

83

Нравятся бразильские теленовеллы, но сейчас выбирать не приходится :dontcare:

0

84

Больше всего мне нравяться сериалы Венесуэлы :love: Но сейчас смотрю Бразилию :flag:

0

85

Если говорить о ЛА сериалах, то я безумно люблю сериалы современной Аргентины, куда ни глянь одни шедевры. За какой бы жанр аргентинцы не брались, все у них получается на высшем уровне, если драму снимают, то сопереживаешь героям как родным, плачешь вместе с ними, если снимают комедию, то угораешь до упаду. Они умеют снимать атмосферные сериалы. Я Аргентину отличу от любых других сериалов, высокий уровень ощущается во всем, ну а про оригинальность сюжетов я вообще молчу, достаточно глянуть на то огромное количество римейков, которое снимается на сюжеты аргентинских сериалов и все станет ясно. Их сериалы даже язык не повернется назвать "мылом", потому что они снимают глубокие сериалы, там нет такого, что с первых серий понятно чем дело кончится, аргентинцы умеют преподносить сюрпризы, неожиданных поворотов сюжета у них всегда хватает. Еще хочу отметить то, что у них всегда потрясающе подобраны саундтреки, я благодаря их сериалам открыла для себя много потрясающих исполнителей. В общем Аргентину и аргентинских актеров люблю всей душой, это однозначно мое, поэтому стараюсь по возможности следить за новинками Аргентины, чтобы не пропустить что-нибудь интересное. Также хочу отметить Бразилию, про масштабность тут уже говорилось, действительно они снимают с размахом, бразильцы как и аргентинцы умеют снимать сериалы с оригинальными сюжетами, с захватывающей атмосферой, их актеры очень талантливы, им действительно веришь, еще бразильцы мастера подбирать музыку к своим сериалам, каждая мелодия всегда так точно подобрана, что прям ощущаешь как она передает настроение героя в данный момент. За это просто отдельный респект. Что касается других ЛА стран, то на данный момент меня они не интересуют и их сериалы я не смотрю, хотя в свое время посмотрела многое, но сейчас ничего интересного у них для себя не нахожу.

+5

86

Не могу сказать , что предпочитаю теленовеллы какой-либо одной страны. Когда ничего, кроме Бразилии не показывали- нравились бразильские, потом Аргентина, Венесуэла и т.д. В каждой стране есть сериалы , которые кроме как шедеврами никак не назовешь и сериалы, после просмотра которых плеваться хочется. По сравнению с Аргентиной у бразильских сериалов несколько статичный сюжет, недели пройдут  до тех пор, пока что- то изменится. Хотя смотреть удобно, месяц пропустишь, а будто вчера смотрел. Не могу сказать , что безумно люблю Аргентину. Хотя очаровал Телохранитель, давно ничего подобного не смотрела. А вот допустим Качорра и Ты-моя жизнь - бред бредом. Нравится Мексика, за исключением Наперекор судьбе.

0

87

Я только Бразильские смотрю

+1

88

Люблю сериалы Венесуэлы,правда не все,а те что снимает компания RCTV и Coral у них всегда очень интерсные сюжеты,актерский состав и актерская игра супер.Новые сериалы у венсеуэльской компании Веневисьон абсолютно не нравятся тупые сюжеты,да и актеры так себе,у Веневисьон старые сериалы были намного лучше.
Также стала очень нравится Аргнетина давно ее не смотрела со времен сериалов с Дель Бокой,Кольменарес и Орейро и Аргентина меня приятно удивила новые сериалами соглашусь с Morgana действительно после 2000 года куда ни плюнь у них шедевр на шедевре и актеры очень талантливые.
К Колумбии как то прохладно отношусь хоть и смотрю иногда их сериалы просто надоели их фермы,лошади и так далее :crazy:
Бразилия нравится в детстве почти все пересмотрела что шло по первому и по второму каналу,только 2 сериала бросила так и не пошли они у меня "Талисман" и "Женщины в любви".
Мексику не люблю слишком много у них соплей в сериалах на мой взгляд.Единственный сериал который у них обожаю это "Моя вторая мама"

0

89

маргаритка написал(а):

Люблю сериалы Венесуэлы,правда не все,а те что снимает компания RCTV и Coral у них всегда очень интерсные сюжеты,актерский состав и актерская игра супер.

Согласна!Я тоже люблю сериалы только этих компаний! :love:

маргаритка написал(а):

Новые сериалы у венсеуэльской компании Веневисьон абсолютно не нравятся тупые сюжеты,да и актеры так себе,у Веневисьон старые сериалы были намного лучше.

Я видела производства этой компании только"Моя золушка"сериал понравился,про остальные не знаю! :dontknow:

маргаритка написал(а):

К Колумбии как то прохладно отношусь хоть и смотрю иногда их сериалы просто надоели их фермы,лошади и так далее

Что относится к Колумбии,то кроме сериалов Телемундо ничего не люблю!

маргаритка написал(а):

Бразилия нравится

Бразилию могу пересматривать по нескольку раз,такие у них классные сюжетики!

маргаритка написал(а):

Мексику не люблю

Я Мексику уже давно не смотрела со времён "Марины"лучше у них ничего не видела!

0

90

маргаритка написал(а):

Аргентина меня приятно удивила новые сериалами

маргаритка написал(а):

после 2000 года куда ни плюнь у них шедевр на шедевре и актеры очень талантливые

Извини, но "Ты-моя жизнь" для меня на шедевр не тянет, а вот по поводу Телохранителя соглашусь.

0

91

Лили написал(а):

Извини, но "Ты-моя жизнь" для меня на шедевр не тянет, а вот по поводу Телохранителя соглашусь.

почти все исключения "Ты-моя жизнь" и "Качорра" тоже сериал не понравился.

0

92

маргаритка написал(а):

почти все исключения "Ты-моя жизнь" и "Качорра"

Это радует

0

93

Что касаеться сериалов,то я предпочитаю,сериалы Венесуэллы!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Так как считаю ,что они  многобюджетные,да и сами сюжеты всегда впечатляют!!!Вообщем я за Венесуэллу!!!!

0

94

Мне больше всего нравятся бразильские и мексиканские сериалы.

0

95

У меня вкусы меняются... :D  несколько лет назад больше всего любила Венесуеллу, потом Колумюию-Телемундо, сейчас Мексика новая нравится. Лет 10ть назад терпеть не могла Бразилию, теперь стала считать их сериалы одними из самых качественных и реальных...И Аргентинские сериалы тоже нравятся почти все...
Короче говоря САМОЙ любимой страны для меня нет, везде есть хорошие сериалы !!!!

+1

96

Советую посмотеть румынские сериалы,,, они чем-то схожи с л/а,,, и румынский язык принадлежит романской группе что и испанский, португальский, итальянский и французский. Большинство румынскиих имён похожи на латиноамериканские... Если заинтересовало, то посмотрите румынские т/с Слёзы любви (Румыния, но существует переделаная версия сериала Украиной),,, Цыганское сердце (Румыния, Франция)...

Фото из  т/с "Цыганское сердце".

увеличить

Отредактировано LuisCarlos (21.08.2010 12:53)

0

97

Из стран Мексика у меня фаворит  по сериалам :love:  А так могу смотреть сериалы  практически любой страны, главное, чтоб сюжет цеплял , актеры, или пара.. Исключением является  только Бразилия :insane: Не вопринимаю вообще  сериалы этой страны :no:

+1

98

Fktyrf у меня с бразилией тоже была нелюбовь,потом начала смотреть теперь не оторвать.
А вообще телемундо обожаю,правда последннее время не очень радуют сериалами о любви,больше наркотики и убийства стали снимать

0

99

farida написал(а):

Fktyrf у меня с бразилией тоже была нелюбовь,потом начала смотреть теперь не оторвать.

Так я много бразил.сериалов начинала смотреть ,но  поняла, что это совершенно не мое  :dontknow:

0

100

Для меня на первом месте бразильские сериалы.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Теленовеллы каких стран вы предпочитаете