www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Осторожнее с ангелом / Cuidado con el ángel

Осторожнее с ангелом / Cuidado con el ángel

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Nusya написал(а):

это ГГй изнасилывал ГГю??

нет, вроде как потом окажется.

0

42

вот я тормоз ( :crazy: )!!!
до меня только что дошло, что 24 серии сокращений - это и есть весь сериал из 195 серий... :canthearyou:

0

43

Гадость, а не сериал. Тупой сюжет, ужасная игра актеров (за исключением Банклс и Сопаты). Даже в краткой версии ЭТО смотреть невозможно, есть более достойные сериалы, чтобы на ЭТО тратить время.

0

44

X-man написал(а):

за исключением Банклс

а это кто?

0

45

X-man написал(а):

Гадость, а не сериал. Тупой сюжет, ужасная игра актеров (за исключением Банклс и Сопаты). Даже в краткой версии ЭТО смотреть невозможно, есть более достойные сериалы, чтобы на ЭТО тратить время.

ОООО... Как! жестко!... :huh:
на вкус и цвет фломастеры разные... 8-)

0

46

Я сейчас смотрю этот сериал - и мне он очень нравиться. Красивый ГГ герои, как они друг на друга смотрят  :love:  Хуан Мигель такой красавец .... только меня стала раздражать уже эта ситуация с Бланкой. Слишком уж Хуан Мигель благородный - решил жениться на ней  :no:  чтобы вылечить ее? У самого ребенок родился от любимой женщины, а он с психопаткой решил связать судьбу! Очень нравиться Маричуй - столько всего пережила, но все равно улыбается, радуется жизни. Майте впервые вижу - и она мне очень понравилась. Сейчас у меня Маричуй простила мать - как Сесилия радуется, что дочь называет ее МАМОЙ! а Патрисио  - старый дурак! Ему Эстефания роднее дочери!  :mad:  Ужас ..... хорошо что Маричуй его не прощает, пусть заслужит ее прощение! Канделярия  :crazy:  :crazyfun:  без улыбки на нее не посмотришь, как отмочит что-нибудь, хоть стой, хоть падай  :crazyfun: Рада, что Росио осталась с Висенте, думала, что после аварии он не станет ходить и их роман окончен, а она уйдет к доктору, но они все-таки вместе  :love: Не знаю, как другим, но мне очень нравиться смотреть этот сериал, а песня Davida Bisbal  здесь просто класс, я теперь подсела на него  :music:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Осторожнее с ангелом / Cuidado con el ángel