www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Концовки сериалов - они бывают разные

Концовки сериалов - они бывают разные

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

в сериале "ад в маленьком городке"

Свернутый текст

Хинаро в конце убили..а Леонарда как раз оказалось беременна...очень трагичная концовка сериала.. :(

0

22

Невероятный финал сериала Богатые и знаменитые

Свернутый текст

Прежде всего тем, что даже в предпоследней серии нельзя было предположить чем все закончится. Тут и то, что для всех Валерия с Диего погибли, и то, что несмотря на все обвинения Лусиано Салерно удалось избежать наказания (это как мне кажется вообще не типично для сериалов, чтобы главный злодей в финале не был наказан)

Так же понравилась концовка сериала "Моя прекрасная толстушка"

Свернутый текст

Неожиданно, но символично, как мне кажется, что Валентина вновь стала толстушкой. Это подчеркивает основную мысль сериала, что вовсе не обязательно иметь модельную внешность, чтобы стать счастливой, главное что у тебя в душе.

В Девственнице, в принципе, последняя серия понравилась по своему содержанию, но

Свернутый текст

последние кадры разочаровали. Не понимаю, зачем сценаристам было переносить действие на десятки лет вперед и показывать старых Хуану и Маурисио.

А если в целом о сериальных финалах, то не нравится когда в последней серии смазано подводят итоги раздутым сюжетам, когда за пять минут наступает развязка содержания всего фильма. Не нравятся банальные свадьбы в последних кадрах, отличающиеся в разных сериалах только фасоном платья невесты...

+1

23

Свернутый текст
DenLi написал(а):

Так же понравилась концовка сериала "Моя прекрасная толстушка", неожиданно, но символично, как мне кажется, что Валентина вновь стала толстушкой. Это подчеркивает основную мысль сериала, что вовсе не обязательно иметь модельную внешность, чтобы стать счастливой, главное что у тебя в душе.

:cool:

DenLi написал(а):

А если в целом о сериальных финалах, то не нравится когда в последней серии смазано подводят итоги раздутым сюжетам, когда за пять минут наступает развязка содержания всего фильма. Не нравятся банальные свадьбы в последних кадрах, отличающиеся в разных сериалах только фасоном платья невесты...

Тут в противовес можно привезти как раз сериал "Моя прекрасная толстушка"

Свернутый текст

где запихнули не всё в одну серию, а для каждой пары сделали свою серию :love:

0

24

Вальчик написал(а):

Тут в противовес можно привезти как раз сериал "Моя прекрасная толстушка",

Свернутый текст

где запихнули не всё в одну серию, а для каждой пары сделали свою серию

Полностью согласна, это намного лучше, чем по две минуты в финальной серии о каждом герое, о половине при этом вообще забыть, и получается, что ждешь этот финал, а никакого удовольствия не получаешь, одно разочарование :D Жалко только, что очень редко сценаристы идут на это :'(

Отредактировано DenLi (18.01.2009 19:59)

0

25

Запретная женщина: в течении всего сериала не понятно с кем останется Ирене с отцом или с сыном, и для кого из них она Запретна.

Свернутый текст

оказалось что сын проиграл, не всем такая концовка понравилась....

http://s58.radikal.ru/i162/0901/d6/c76681315545.jpg

+1

26

Светленький написал(а):

Запретная женщина: в течении всего сериала не понятно с кем останется Ирене с отцом или с сыном, и для кого из них она Запретна

Свернутый текст

оказалось что сын проиграл, не всем такая концовка понравилась....

Мне очень не понравилась я помню... :(

0

27

Вальчик написал(а):

Мне очень не понравилась я помню...

И мне :'(

Свернутый текст

До сих пор не укладывается в голове,как можно было променять такую симпатяжку как Карлос на Хермана :dontknow:

0

28

Свернутый текст
Светленький написал(а):

Запретная женщина: в течении всего сериала не понятно с кем останется Ирене с отцом или с сыном, и для кого из них она Запретна, оказалось что сын проиграл, не всем такая концовка понравилась....

Я такой концовкой дико была расстроена, было до безумия жаль Карлоса(((((, Ирене я просто возненавидела :mad:

0

29

Свернутый текст
Уголек написал(а):

Это уж точно! никогда и не разу за весь сериал я не сомневалась в Альтаграсии! и была обижена и разочарована - несправедливо это.

Тоже считаю несправедливо мало того, что в тюрьме сидела из-за убийства матери, так и еще всех остальных принявших участие в убийствах выгородила.
И еще так хотелось, чтобы Глория узнала, что Альтаграсия ее мама......жаль, что так и  не узнала:-((((

0

30

ирулик написал(а):
Свернутый текст

Я такой концовкой дико была расстроена, было до безумия жаль Карлоса(((((, Ирене я просто возненавидела

Вальчик написал(а):

Мне очень не понравилась я помню...

ага, согласна!

Свернутый текст

Я как раз в Запретной женщине выложила скрины из предпоследней серии, прощание Карлоса с Ирене, скоро последнюю серию полностью в скринах выложу.. :flag:

0

31

Свернутый текст
Светленький написал(а):

ага, согласна! Я как раз в Запретной женщине выложила скрины из предпоследней серии, прощание карлоса с Ирене, скоро последнюю серию полностью в скринах выложу.. :flag:

Спасибо тебе за них, я видела, очень впечатляет концовка именно их раставанием......Ну как его можно было бросить ради Хермана???????

0

32

Свернутый текст

Я вот сам сериал практически не помню, но концовка мне очень хорошо запомнилась, а недавно благодаря Свете (bonita) смогла её пересмотреть-у меня мурашки прям были, очень сильный  эпизод, так жалко было Карлоса... :'(

0

33

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я вот сам сериал практически не помню, но концовка мне очень хорошо запомнилась, а недавно благодаря Свете (bonita) смогла её пересмотреть-у меня мурашки прям были, очень сильный  эпизод, так жалко было Карлоса... :'(

Этот эпизод запомнился и до сих пор, очень сильный момент на скале, Карлос как ангел с расставленными руками на скале.....

0

34

Свернутый текст

Спасибо,Валюш на добром слове.Я в силу некоторых обстоятельств не смогла досмотреть этот сериал до конца(в неудобное время показывали),а когда я увидела тот самый момент на скале,то просто мурашки по коже пробежали :dontknow: Первой мыслью вообще было то,что Карлос собирается покончить с собой,просто все в такой компоновке было показано... Так что это одна из самых впечатляющих и необычных концовок сериалов :yep:

0

35

Зато редко бывает такой оригинальный финал, когда главный герой умирает в конце сериала.

Свернутый текст

На ум приходит только "Большой ад в маленьком городе". Там Хинаро в исполнении Хуана Солера тоже умер в конце

+1

36

LUZ написал(а):
Свернутый текст

На ум приходит только "Большой ад в маленьком городе". Там Хинаро в исполнении Хуана Солера тоже умер в конце

Ага. Обычно в конце хэппи-энд: главные герои восоединяются и находят счастье, наконец-то после долгих страданий.

0

37

LUZ написал(а):

Зато редко бывает такой оригинальный финал, когда главный герой умирает в конце сериала.

Свернутый текст

На ум приходит только "Большой ад в маленьком городе"

Свернутый текст

Во "Второй жизни" погибают и главный герой, и главная героиня.

0

38

Кстати о концовках. в Дикой Розе

Свернутый текст

я так и не поняла она в больнице умирает или нет

0

39

Свернутый текст
lenaflame написал(а):

кстати о концовках. в Дикой Розе я так и не поняла она в больнице умирает или нет

Нет, сериал закончился свадьбой Розы и Рикардо.

0

40

А еще вроде бы сериал "Миа, только Миа"

Свернутый текст

тоже заканчивается смертью главной героини в исполнении Андреа дель Боки.

И сериал "Мария Бонита"

Свернутый текст

тоже заканчивается смертью Аделы Норьеги, если не ошибаюсь.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Концовки сериалов - они бывают разные