www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Концовки сериалов - они бывают разные

Концовки сериалов - они бывают разные

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Давайте вспоминать интересные, необычные и просто странные концовки сериалов - что запомнилось, чего вы совсем не ожидали.

Свернутый текст

Я вот в "Цыганке" не думала, что Палому ранят на свадьбе.

+1

2

В "Голосе сердца" странная концовка! :flag:

0

3

Ребекка / Rebeca такой тройной концовки я в сериалах еще не видела

0

4

Занавес сериала Жена Иуды своеобразный

0

5

"Новая жертва" и "Вавилонская башня" - открытый конец

0

6

А "Белиссима" (Бразилия) вообще без конца оказалась :rofl:  Одно начало.

0

7

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Занавес сериала Жена Иуды своеобразный

Свернутый текст

Это уж точно! никогда и не разу за весь сериал я не сомневалась в Альтаграсии! и была обижена и разочарована - несправедливо это.
вообще, удивительно, что мать согласилась на то, чтоб её дочь полжизни провела за решёткой и все считали её убийцей!

Хотя мы про концовки... концовка уж очень неожиданная.

Свернутый текст

И ещё "Мачеха" - убийца - трансвестит! я думала на Альбу или Фабиолу.

Отредактировано Уголек (02.06.2008 22:20)

0

8

Caracas написал(а):

Новая жертва" и "Вавилонская башня" - открытый конец

Я как название темы прочла,сразу же об этих сериалах подумала.Особенно конец в Новой жертве запомнился.Ну очень интригующий,подстать сериалу.

Отредактировано mariposa (03.06.2008 00:55)

0

9

Свернутый текст
Уголек написал(а):

И ещё "Мачеха" - убийца - трансвестит! я думала на Альбу или Фабиолу.

мачеха, там вообще непонятно... ведь до самого конца было непонятно кто же убийца...(ну ясно было что не Мария, и не Эстебан, и не Кармела)... им надо было снять еще третий конец, что бы убийцей была Альба, тады все... вопросов никаких

0

10

savashe написал(а):

им надо было снять еще третий конец, что бы убийцей была Альба, тады все... вопросов никаких

Так концовок было полно - и с убийцей Альбой, и Фабиолой и её мужем.

0

11

А я совсем не ожидала , что в сериале "Алондра" -

Свернутый текст

Алондра останется с Карлосом !!!  :angry:

0

12

Уголек написал(а):

и с убийцей Альбой

Уголек, а вот про это я не слышала.... я видела только дему убийцей и фаби...

0

13

Меня убила концовка сериала "Разлучённые".

Свернутый текст

На самом интересном месте - раз, плюс Виктория явно не любя Андреса, просто не стала ему сопротивляться. На мой взгляд, форменное издевательство над зрителями.

+1

14

А меня прикольнуло в конце Клона, когда Назира со своим избранником на коне полетели

0

15

А я еще давно удивилась,когда в конце "Антонеллы"

Свернутый текст

с Мирандой ничего не случилось:ни тюрьмы,ни смерти,ни психбольницы!Обычно в то время  сериалы этим и заканчивались,когда со злодейкой что-нибудь случалось

0

16

А расскажите, чем закончились "Новая жертва" и "Жена Иуды" - у меня не сложилось посмотреть финалы.

0

17

Юлечка написал(а):

"Жена Иуды" - у меня не сложилось посмотреть финалы.

Свернутый текст

Той самой Женой Иуды, как известно, оказалась Альтаграсия. Правда расскрылась в церкви, где Альтаграсия сказала своё последнее слово; в патасовке Маркос случайно убивает её  :'(  Глория и её подруги, наконец-то, сняли фильм о "Жене Иуды"; Вроде бы все счатливы, но есть одно НО! В самом конце Хуака, Лаура, Рикарда и Чичита признаются в том, что каждая из них не раз наряжалась Женой Иудой и тоже убивали... Должна сказать, меня до сих распирает любопытство: интересно, кто какое убийство совершил!

Более подробный перессказ ты можешь прочитать здесь:
http://www.serials.ru/articles/1046523429.html

Отредактировано ~eiforia~ (15.11.2008 15:42)

+1

18

~eiforia~
Спасибо! :)

0

19

Юлечка написал(а):

~eiforia~
Спасибо!

Не за что!  :flag:

Ещё довольно интересный финал сложился в сериале "Тайна Лауры".

Свернутый текст

Несмотря на то, что главные герои снова воссоединились (кстати интрига держалась до последней минуты: было непонятно остался ли главный герой в живых или нет) но всех сектантов не удалось уничтожить и некоторые из них не смирились с поражением и намереваются продолжать дело секты... Впринципе, я считаю, что всё закономерно, ведь в реальном мире существует как добро, так и зло, но окончательно не побеждает ни то ни другое...

0

20

Юлечка написал(а):

А расскажите, чем закончились "Новая жертва"

Свернутый текст

*В новой жертве* убийцей оказался Ули(брат Анны)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Концовки сериалов - они бывают разные