www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала

Самая лучшая песня из сериала

Сообщений 101 страница 120 из 360

101

lucky-lady написал(а):

мне она кажется очень красивой и душевной. И Пабло Монтеро ее великолепоно исполняет. А вот и слова этой песни. Ты только посмотри какие они душевные

Не спорю. И мелодия трогает, и текст очень красивый. Но не цепляет она также сильно как Tesoro mio.

0

102

LUZ написал(а):

Не спорю. И мелодия трогает, и текст очень красивый. Но не цепляет она также сильно как Tesoro mio.

В этом ты права, конечно. Но песня ко второму "Реваншу" единственная, которая зацепила меня после песни к сериалу "Реванш". За все эти годы ни одна песня меня не тронула так, как "Вернись ко мне"

0

103

Мария Сорте в сериале " Моя вторая мама",  Карлос Мата в "Истории любви",  многие песни из сериала "Тайная страсть"

0

104

Jutta написал(а):

Мария Сорте в сериале " Моя вторая мама"

Поддерживаю. Хочется плакать, когда слышишь эту песню

0

105

Guillermo Davila - Mujer Prohibida
Sara Brightman/Fernando Lima - Pasion

0

106

lucky-lady написал(а):

. Вот, кстати, Пабло Монтеро, который поет песню ко второму "Реваншу". Честно говоря, я его представляла не таким. Думала, что он седой и пожилой, а оказался молодым

Он мне очень нравится....И песни у него клевые.Он снимался в сериале "Ребека" одну из главных ролей с Габи Эспино.Такой там маська.... :love: И песню там одну исполнял.Красивая очень :love:

0

107

ISABEL написал(а):

Он мне очень нравится....И песни у него клевые.Он снимался в сериале "Ребека" одну из главных ролей с Габи Эспино.Такой там маська....  И песню там одну исполнял.Красивая очень

Есть у меня его песня из сеарила "Ребека". Хоть и сериал я этот ни разу не видела, но песню эту тоже обожаю. А я и не знала, что Пабло Монтеро еще и актер. Думала, он только певец. А тебе нравится песня, которую он исполняет к сериалу "Реванш-2"?

0

108

Кстати, Pablo Montero -  Vuelve junto a mi , мне тоже очень нравится, только я "Реванш-2" не видела.

0

109

Fktyrf написал(а):

Кстати, Pablo Montero -  Vuelve junto a mi , мне тоже очень нравится, только я "Реванш-2" не видела.

Жаль :(  Я оба "Реванша" посмотрела (второй ,правда, еще только смотрю)

0

110

lucky-lady написал(а):

. А я и не знала, что Пабло Монтеро еще и актер. Думала, он только певец.

Он еще какой актёр!Я его наоборт всегда актером считала,а потом в сериале был такой момент когда,он стоял  на пляже и исполянул эту песню,было так красиво :love:

lucky-lady написал(а):

А тебе нравится песня, которую он исполняет к сериалу "Реванш-2"?

Не слышала её.А где можно скачать?
Эта фотка из сериала "Ребекка".Он там с такой красавицой играл :love:

http://s14.radikal.ru/i187/0907/d4/15c8f097e9d6.jpg

+2

111

ISABEL написал(а):

Не слышала её.А где можно скачать?

Скачать песню из "Реванша" и многих=многих других сериалов можно на следующем великолепном сайте:
http://viy.ru/La_Revancha_2.htm

0

112

ISABEL написал(а):

Эта фотка из сериала "Ребекка"

Я не знала, что в "Ребекке" гл. роли исполняют Монтеро и Эспино. Пара -улетная просто! Такие красавцы оба!!!!!

0

113

Fktyrf написал(а):

Я не знала, что в "Ребекке" гл. роли исполняют Монтеро и Эспино. Пара -улетная просто! Такие красавцы оба!!!!!

Нет они там не главные герои, Габи злодейка, а Пабло один из ухажеров главной героини...

0

114

Мне безумно нравится "Fake" из "Белиссимы". Это тема Андре.

0

115

Друзья, помогите пож-та, найти саундтрек из сериала Трпяпичная кукла. (музыка играет когда впервые целуются Алехандро и Лаурита)

0

116

Все темы из "Толстушки", кроме главной)))

0

117

Скажите пожалуйста, что за песня играет в сериале "Мечтаю о твоей любви"?

0

118

Мне просто оооочень нравится песня в сериале "Женщины в любви" тема  Эдвижес!! С разу  в душу западает!! ;)

0

119

Laura Pausini-Vivime(к сериалу мачеха)
Laura Pausini-Cada color el cielo (к сериалу en nombre del amor)
Sting -Desert Rose (к сериалу клон)

0

120

Laura Pausini-Vivime (к сериалу Мачеха)
Juan Gabriel - Abrzame muy fuerte (к сериалу Обними меня крепче)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала