www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала

Самая лучшая песня из сериала

Сообщений 341 страница 360 из 360

341

А мне нравятся песни из сериалов "Мариелена" и "Наследники Дель-Монте"(Телемундо).

+1

342

shoy написал(а):

Это не песня, а мелодия, но очень красивая

о да она очень красивая -тема луиса и кассандры

+1

343

а только из заставки можно?
просто раз уж вспомнилась кассандра то вот еще классная песня

тащусь о нее уже месяц

+2

344

В свой список золотых хитов добавляю композицию из "Падре Корахе"  - Ricardo Montaner "Ay Amor". Воистину гимн любви и... страданиям, без которых любви не бывает. Какая проникновенная песня! А какое исполнение! Просто сердце разрывается, но я балдею! Шикарная, просто шикарная  песня! Для души! :music:  :love:  Оценила не сразу, потому что никак не удавалось прослушать целиком - в сериале только она начнется - и сразу кто-нибудь входит и всё портит ^^

+1

345

Лето оказалось для меня урожайным на сериальные хиты. Прибавила к своей коллекции две классные песни из "Цветка страсти": Kiara "Con mi cara tan lavada" и "Es el amor"

0

346

В "Жестоком мире" классная заглавная песня- Ricardo Montaner "Dejame llorar" Ее особенно приятно слушать, тихо нежась на солнышке ^^ или представляя, что это делаешь 8-) Очень светло и хорошо на душе потом....

+1

347

в данный момент нравится заглавная песня из сериала "Буря / La Tempested" (Televesa 2013)  в исполнении Alejandro Fernández feat. Christina Aguilera "Hoy tengo ganas de ti"   :cool:

Отредактировано KateB83 (08.09.2013 10:13)

0

348

KateB83 написал(а):

в данный момент нравится заглавная песня из сериала "Буря / La Tempested" (Televesa 2013)  в исполнении Alejandro Fernández feat. Christina Aguilera "Hoy tengo ganas de ti"

очень классная песня - обожаю  :love:
А еще саунд из Зорро  :cool:

0

349

Ptichka написал(а):

очень классная песня - обожаю  
А еще саунд из Зорро

Да да,его дуэт с  Бейонсе тоже суперский,вообще обожаю дуэты мужчин и женщин!!!

0

350

Пнравилась песня Жан-Карлоса Канелы для сериала "Запретная страсть". Раньше у Канелы нраились только дуэте с Питбулем  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif  Фан заставка мне нравится больше.

+1

351

Если подумать, то вспоминаются такие: :writing:
1) MDO"Me huelle a Soledad"
2) Пилар Монтенегро "Prisionera"
3) "Tesoro Mio"
4) "Sola" Maria Sorte
5) Романс Софьи из первой части Института благородных девиц
6) Thalia "Maria la del Barrio"

+1

352

Lila написал(а):

1) MDO"Me huelle a Soledad"

Полностью согласна, очень красивая песня  :cool:

+1

353

Ir.Di написал(а):

Полностью согласна, очень красивая песня

И очень удачная, пережила больше десяти лет с момента выхода сериала, а её до сих пор хорошо помнят. Иные и не припомнишь сразу, даже если в момент просмотра сильно нравились, а эта в душе навсегда. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

И добавлю в свой список под счастливой седьмой цифрой Пабло Монтеро "Vuele Junto a mi" из любимого "Реванша 2000". 8-)

+1

354

Мне нравятся:
1.Из Страсти- такая красивая, волшебная песня. :love:
2.Саунд к Императрице- просто классная песня- мотив, мелодия и всё такое.....
3.Тема Аны Паулы и Рохелио в LQNPA, Corre....Очень красивая песня.
4.Тема третьего сезона Mujeres Asesinas (мексика) - Un Alma Perdida в исполнении Аны Барбары. она очень сильная....

+1

355

Мне нравятся вот эти песни из сериалов:
1) Из  сериала "Страсть"  :love:  моя самая любимая, такая нежная, красивая ...
2)Из сериала "Госпожа" - La Patrona  и Juntos Tu y Yo
3) Из сериала "Пленница" и обе версии песни
4) Из сериала "Завтра - это навсегда" - Manana es para siemple(roger-hudson) - сначала это была тема Авроры и Сантьяго, а потом ее поставили на тему Эдуардо и Фернанды.

0

356

И ещё забыла саунд к "Силе Судьбы"..... Это ПРОСТО НЕЧТО!!!

0

357

Polinchik написал(а):

4.Тема третьего сезона Mujeres Asesinas (мексика) - Un Alma Perdida в исполнении Аны Барбары. она очень сильная....

песня супер,сериал этот не видела но песню послушала и она мне очень понравилась
:cool:

0

358

Polinchik написал(а):

Мне нравятся:

Polinchik написал(а):

И ещё забыла саунд к "Силе Судьбы"..... Это ПРОСТО НЕЧТО!!!

Сериалы не смотрела, но песни действительно класс  :cool:

0

359

1.В сериалах Глории Перез всегда шикарное и богатое музыкальное оформление.Про Клон я могу даже не говорить,также в Дорогах Индии все индийские и бразильские темы прекрасны ,и в Святом Георгие что не тема,то шедевр-на любой вкус и цвет.В этом Перез респект-и сюжеты шиканые и темы как на подбор.
2. В Пленнице согласна две версии и первая и вторая обалденные,до сих пор слушаю)Воспользуюсь моментом и спрошу..ещё играла такая душевная песня..девушка пела..когда Гваделупе показывали в тюрьме второй раз,да и вообще это отдельная тема гваделупе,обычно она была когда та страдала..очень понравилась песня,но найти не смогла.там проскакивают в тексте и слова Prisionera и имя Guadalupe
3/Ещё в Пленнице очень понравилась песня Лучо- Siempre.Пожалуй даже больше чем главная песня.
4.В моей прекрасной толстушке очень нравится тема Йорди и Пандоры.
5.Из сериалов Грешная Анхелика и Жена Иуды главные темы-просто балдею.
6.В двух лицах тема Марии Паулы и Маркони Ферассо-английская тема "Same Mistake"
7 из Проспекта Бразилии очень понравилась тема Суэлен  :cool:

0

360

Людочка1987 написал(а):

Сериалы не смотрела, но песни действительно класс

А почему б не посмотреть?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала