www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала

Самая лучшая песня из сериала

Сообщений 321 страница 340 из 360

321

lenaflame написал(а):

первый раз слышу а поет она же?

Нет, поёт кто-то из российских исполнителей. Я слышала её по радио примерно лет 6-7 назад, сейчас уже плохо помню, тем более я тогда особо не интересовалась латиноамериканской музыкой. Может это и не та песня, но мотив очень похож на "Se acabo", вот я и решила её найти. Мне надо её услышать, чтобы вспомнить и сравнить та ли это песня. Но, к сожалению "русская" мне больше не попадается, сейчас я бы точно не ошиблась.

Отредактировано Estrella Brillante (10.11.2012 20:30)

0

322

Ptichka написал(а):

выложите пожалуйста эту песню

http://www.youtube.com/watch?v=vYKixXDP … re=related    а вот ещё лучше!!!!!!!

+1

323

Просто обалдеть от такого кол-ва видео!У меня есть т.ж много любимых песен из сериалов!Но говорить о старых не очень хочется!Но я скажу-это Пилар Монтенегро "Prissionela","Solo"-Мария Сорте из "Моя вторая мама" и др.полно.А сегодня нашла новую-это в исполнении певицы Maly-"Blanco y Negro"-"Белое и черное"-просто сердце замирает,когда я слушаю!

Не могу удержаться и добавила из своей дом.коллекции песню в исполнении Pilar Montenegro- "PRISSIONELLA"-СЧИТАЮ ЕЕ ЛУЧШЕЙ ПЕСНЕЙ!Хотя и импровизация этой песни т.ж.не так и плоха! :cool:

Свернутый текст

Get Adobe Flash player

+2

324

"Та что не умела любить"

тема Corre - Jessy&Joy

Свернутый текст

+2

325

RioRoma - Tu Me Cambiaste La Vida (Сила судьбы)

+2

326

"Падший ангел" Jencarlos Canela

Свернутый текст

"Sortilegio" Lorena Tassinari

Свернутый текст

Отредактировано Милашка Ш (05.12.2012 12:37)

+1

327

Benjamin Biolay - La Superbe ("Избранный")

От этой песни, до сих пор сердце стучит сильнее... Столько в ней чувств... Красоты...

0

328

Недавно закончила просмотр Телохранителя и не могу пройти мимо таких песен:
Pablo Tamagnini-Custodio de tu amor
http://www.youtube.com/watch?v=gLbgXKHjgGY
Paulinho Moska-Pensando en ti
http://www.youtube.com/watch?v=TVexvs0g7bY

0

329

мне нравится очень вот эта

+1

330

для меня лучшая песня гильермо давилы из сериала морена клара.тема клары и валентина

+1

331

Самые лучшие ЛА песни:
Pilar Montenegro-Prisionera
Pasion de gavilanes – Fiera inquieta
Lorena Rojas-El Cuerpo del Deseo
Diego Vargas – Hoy te vuelvo a enamorar
Старенькие:
Guillermo Davila y Kiara-Tesoro Mio
Jose Antonio Bordell-Kassandra
Manuel Mijares – Corazón Salvaje

+1

332

Добавляю в свой списочек песню Paz Martinez– Y qué из Падре Корахе. Конечно -чисто на мой вкус- эту песню исполняют не с такой силой и страстью, с какой следовало бы, но это мы и сами могём... с утра до ночи себе под нос завываем так, как надо :D  Вся на подъёме от этой песни! Супер! :cool:
Еще не люблю совершенно, как поёт Андреа дель Бока - уж очень хилый голосишко, но при этом безумно нравится ее песня Para este amor! Обожаю! За душу берет! Вот только не помню, из какого она сериала??

+2

333

sinyorita написал(а):

Добавляю в свой списочек песню Paz Martinez– Y qué из Падре Корахе. Конечно -чисто на мой вкус- эту песню исполняют не с такой силой и страстью, с какой следовало бы, но это мы и сами могём... с утра до ночи себе под нос завываем так, как надо   Вся на подъёме от этой песни! Супер!

Так-так-так, песней мы значит прониклись, а в темку не пишем :disappointed:

0

334

asya написал(а):

Самые лучшие ЛА песни:
Pilar Montenegro-Prisionera
Pasion de gavilanes – Fiera inquieta
Lorena Rojas-El Cuerpo del Deseo
Diego Vargas – Hoy te vuelvo a enamorar
Старенькие:
Guillermo Davila y Kiara-Tesoro Mio
Jose Antonio Bordell-Kassandra
Manuel Mijares – Corazón Salvaje

Лорена Рохас еще и поет??? не знала, :cool: надо послушать ее песенку

+1

335

Вальчик написал(а):

песней мы значит прониклись, а в темку не пишем

Напишем, напишем, побольше посмотрим и  сразу простыню и напишем разом на днях:D  просто я же счас только дома могу сериал смотреть - или одно, или другое, а по малу скучно писать:rolleyes:

0

336

sinyorita написал(а):

Вот только не помню, из какого она сериала??

из Антонеллы :flag:
а мне нравится как она поет

+1

337

Это не песня, а мелодия, но очень красивая :love:

c 3.23 :flag:  или с 7.05

Отредактировано shoy (31.05.2013 20:52)

+1

338

shoy написал(а):

из Антонеллы :flag:
а мне нравится как она поет

Так я и думала! Чувствую, знакомое что-то, но так давно это было...
Я люблю больше такие... полуоперные голоса, мощные, глубокие. Как у Даниэлы Ромо. У Андреа голосок слишком тонок для моих ушей, но поёт с душой - этого не отнять :yep:  :music:  Потому и нравится! :cool:

+1

339

shoy написал(а):

Это не песня, а мелодия, но очень красивая

Да, очень красивая!  :love: И тоже показалась мелодия знакомой. Не из классики, случайно? Даже если не из классики, то наверняка не второстепенная вещь.

lenaflame написал(а):

мне нравится очень вот эта

Что касается старых сериалов. В детстве была без ума от сериальных заставок.  :love: Эффект производили, как заколдованная была. Особенно от мексиканских с Лусией Мендес. Пропустить не то чтобы серию - заставку пропустить боялась.  :D

Отредактировано Estrella Brillante (01.06.2013 19:02)

+2

340

Estrella Brillante написал(а):

Да, очень красивая!   И тоже показалась мелодия знакомой. Не из классики, случайно? Даже если не из классики, то наверняка не второстепенная вещь.

нигде не могу найти, уже давно ищу
и распознаватели не распознают
где-то писали название jardin encantado, но нет ее в инете :dontknow:
маме она тоже показалась знакомой
вообще мелодия даже может быть нашей, потому что в Кассандре Шурика из Кавказской пленницы упоминали, еще что-то русское вроде проскакивало...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала