www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Ir.Di написал(а):

Когда человек молод, полный сил и энергии, а в свободное время сидит и смотрит сериал за сериалом то это для людей выглядят странным. Но все же говорить такое в прямо в глаза не стоит.

Это уже получается одержимость сериалами, конечно, нельзя жить только ими, это нездорово.

+1

122

Я сейчас смотрю сериал Carrossel (2012),он про бразильских третьеклассников. а мои друзья (бразильцы между прочим) считают,что сериалы (любые притом) только для домохозяек :mad: ну и пусть считают,их право,мне все равно.я вообще уверена,каждый имеет право на свои увлечения,на свое мнение. быть "как все" это удел слабых :huh: я абсолютно не стесняюсь своих увлечений бразильскими сериалами и музыкой сертанежу

+4

123

Pilar написал(а):

Это уже получается одержимость сериалами, конечно, нельзя жить только ими, это нездорово.

Для таких непонятливых людей и два сериала в день мировая катастрофа  :D Конечно, полтора часа это тусить и тусить  :crazyfun: или хороший фильм в кинотеатре посмотреть. Это если логично подумать, но моего интереса к ла сериалам эта логика не убивает  :rofl:

+1

124

Артемида написал(а):

а я когда смотрю сериал. То говорю свой коментарий вслух. Сама себе

:crazyfun: нормалек! у меня та же история,когда смотрю футбол http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/shablon_03.gif

0

125

а я считаю смешным то что смотрят российские сериалы, особенно адаптированные под ту же латину
так лучше посмотреть латину где они уже навострились чем наше....

+2

126

lenaflame написал(а):

а я считаю смешным то что смотрят российские сериалы, особенно адаптированные под ту же латину
так лучше посмотреть латину где они уже навострились чем наше....

Женская половина моей семьи смотрит только русские сериалы, и не потому что они  нравятся им больше, чем ЛС, просто ЛС сейчас почти не показывают по нашему ТВ. Как правило, они не понимают разницы между РС и ЛС. Я не могу смотреть РС больше 10 минут и не понимаю тех, кто их может смотреть. Есть исключения, но это бывает очень редко. Хорошо, что сейчас есть интернет и можно найти сериал по своему вкусу. Иначе, я просто не знаю, чтобы я делала.

Отредактировано Reddlli (29.07.2013 17:25)

+5

127

lenaflame написал(а):

адаптированные под ту же латину

Эти адаптированные сериалы такие нудные!  :dontcare: Раньше, когда латину по ТВ показывали, все считали эти сериалы затянутыми, оказывается то были ещё цветочки. Те повороты сюжета, что в ЛС укладывались в 2-3 серии, растянуты как минимум на 10 серий российских подражательных.

+2

128

Estrella Brillante написал(а):

Эти адаптированные сериалы такие нудные!

да российское долгоиграющее мыло вообще нудное :dontcare: короткие сирики - другое дело,бывают очень даже ничего. :cool:
помню,смотрели с мамой сериал про двух Танек,вначале еще ничего,но потом-о ужас! я бросила просмотр :x

0

129

Ilusão написал(а):

вначале еще ничего,но потом-о ужас!

Почти все длинные сериалы в таком духе - начало многообещающее, а после первых 20-30 серий сплошная чушь и резина.  :canthearyou: Сейчас среди моих знакомых и родственников уже никто такое не смотрит - даже самые заядлые любители, сами признаются, что терпения не хватает смотреть долгоиграющую муть.

Отредактировано Estrella Brillante (30.07.2013 00:02)

+1

130

Почти все долгоиграющие сериалы в таком духе - начало многообещающее, а после первых 20-30 серий сплошная чушь и резина.

наши сериальщики пытаются под латиносов играть,но в темпераменте игры (я не про размах руками и крики,а про чувственность и прочее),в качественных натурных съемках и подобных деталях они проигрывают и сильно :tired:

Отредактировано Ilusão (30.07.2013 00:05)

0

131

Ilusão написал(а):

наши сериальщики пытаются под латиносов играть

А вообще, почти всё подражательное кино, проигрывает во многом. Как бы ни старались, а атмосферу всё равно передать не удастся. Лучше придумать что-то своё, оригинальное, а не копировать.  :dontknow:

+1

132

Лучше придумать что-то своё, оригинальное, а не копировать

конечно! :shine: а ведь carrossel do sbt тоже ремейк и не первый :O я не смотрела старые версии,но могу с уверенностью сказать,что новая лучше все равно :cool: меня еще не один сериал так не цеплял. я даже плакала иногда :'(  :O (хотя раньше не понимала вообще,как можно плакать над фильмом или сериалом) :flirt:

0

133

Ilusão написал(а):

да российское долгоиграющее мыло вообще нудное  короткие сирики - другое дело,бывают очень даже ничего.

а вспомните обручальное кольцо там же 820 серий!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:

Ilusão написал(а):

наши сериальщики пытаются под латиносов играть

правильное слово пытаются и нас зрителей пытают

0

134

lenaflame написал(а):

правильное слово пытаются и нас зрителей пытают

правильно что пытают... :D

0

135

lenaflame написал(а):

а вспомните обручальное кольцо там же 820 серий!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:O  :O слава богу не смотрела  :x :tired:

0

136

lenaflame написал(а):

а вспомните обручальное кольцо там же 820 серий!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:O А я только сто и видела. Вот много в жизни пропустила  :rofl: Нет, уже лучше я посмотрю 5-6 латиноамериканских сериалов  :rofl:

+2

137

lenaflame написал(а):

а вспомните обручальное кольцо там же 820 серий!

"Огонь любви" тоже типа этого. Я их даже путаю между собой - что в каком сериале было. Хотя не тот ни другой толком не смотрела - только отдельные серии.

0

138

Ir.Di написал(а):

Нет, уже лучше я посмотрю 5-6 латиноамериканских сериалов

я вообще TV не смотрю,все по инету. а моя мама поняла уже давно,что русские сериалы по первому чушь :x смотрит только короткие,после "время"

+1

139

Ilusão написал(а):

а моя мама поняла уже давно,что русские сериалы по первому чушь смотрит только короткие,после "время"

В моей семье то же самое. Мама смотрит из русских сериалов только мини-сериалы. Хотя для меня и они почти все на один манер и об одном и том же. Но изредка попадаются хорошие вещи. А так я только скачиваю: в основном сериалы ЛА, США и Великобритании.

+2

140

Ilusão написал(а):

я вообще TV не смотрю,все по инету.

Я тоже, по телику нечего интересного для меня нет  :(

Ilusão написал(а):

а моя мама поняла уже давно,что русские сериалы по первому чушь смотрит только короткие,после "время"

Моя мама плавно перешла на Турцию  :rofl:, латину терпеть не может. Каждому свое.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным