www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Шахерезада написал(а):

Кстати, категорически не согласна с тем, что ЛА сериалы для домохозяек и пенсионерок, для блондинок еще. Оскорбительно. Терпеть не могу стереотипы и ярлыки

Здесь, я вас полностью поддерживаю. Я сама ненавижу стереотипы и ярлыки, для меня они как красная тряпка для быка!!!!!! Но чаще это относится не к моим сериальным предпочтениям, а к музыкальным. Вот уж здесь пришлось повоевать и с родственниками и с одноклассниками, однокурсниками, и с коллегами. Дело в том, что я обожаю фольклор разных стран, в том числе и латину. Но стоит только кому-нибудь услышать, например, мелодию в моём телефоне, так сразу начинается: "Такое всё старомодное!" "Это только бабки слушают!" и т.п. Начинают учить, смотреть на тебя свысока! Вот уж раздражает такое узкое восприятие. Такое впечатление, что если это не затёртый хит сезона, то слушать его запрещено!!!!!  Что очень обидно и оскорбительно! Я конечно люблю и попсу тоже, она по-своему хороша. Но попсы и так хватает, иногда хочется услышать, что-нибудь самобытное, специфическое, развить свой кругозор. Но это часто принимают за отсталость. Многие, к сожалению, забывают, что кроме попсы существует множество других, не менее интересных жанров. Также дело обстоит и с сериалами. Всё это вне моды - во все времена есть любители, значит всё это никак не может быть старомодным.

Отредактировано Estrella Brillante (30.04.2012 23:17)

+5

62

Estrella Brillante, у меня то же самое происходит с арабской музыкой и этно, многие просто не понимают.

0

63

Мне ещё не нравится, когда люди, которые не смотрят сериалы, мерят все сериалы одной меркой. Как можно сравнивать латину и наши русские шедевры типа "Ефросинья", "Обручальное кольцо"?!  Последние просто смотреть невозможно - отсутствие сюжета, бесконечная резина и бездарная игра актеров. Очень нравится латиноамериканская музыка. С удовольствием слушаю. Любовные романы никогда не читала и не буду читать. Стоит посмотреть на обложку и прочитать название, как интерес сразу пропадает.

Отредактировано Reddlli (01.05.2012 11:18)

+4

64

Reddlli написал(а):

Последние просто смотреть невозможно - отсутствие сюжета, бесконечная резина и бездарная игра актеров.

а уроды какие! а, бывает, иногда сяду телевизор смотреть - покликаю пультом, поужасаюсь и м бросаю это гиблое дело.  такое впечатление, что их  в подворотне оптом за бутылку прикупили.  причем над макияжем или прической не очень и усердствуют - какими пришли, такими и снимаются.
а насчет заглавной темы - я сейчас мало смотрю латины, но все мои знакомые в курсе того, что я люблю и привыкли. а чужим необязательно много знать о себе.

+3

65

Reddlli, абсолютно с вами согласна.

0

66

Для меня ЛА сериалы самые интересные,а главное с огромным интересом смотрю эти сериалы,и никогда не жалею о потраченном времени.Жаль,что прошли те времена,когда люди только и смотрели одну латину.Помню как я с подружками и с одноклассницами активно обсуждала сериалы.Сейчас эти сериалы ушли с экранов телевизоров,и смотреть по ТВ практически ничего не осталось.Но меня ужасно поражает то,как многие мои знакомые с радостью смотрят отечественные сериалы таких как Ефросинья,Обручальное кольцо,Кровинушка.
К сожалению,что многие не смотрят ЛА сериалы.А ведь они по-настоящему самые чудесные и захватывающие сериалы.

Отредактировано asya (08.08.2012 22:33)

+4

67

Уголек написал(а):

а уроды какие! а, бывает, иногда сяду телевизор смотреть - покликаю пультом, поужасаюсь и м бросаю это гиблое дело.  такое впечатление, что их  в подворотне оптом за бутылку прикупили.  причем над макияжем или прической не очень и усердствуют - какими пришли, такими и снимаются.

это, конечно, самое главное  ^^

+1

68

Уголек написал(а):

а насчет заглавной темы - я сейчас мало смотрю латины, но все мои знакомые в курсе того, что я люблю и привыкли. а чужим необязательно много знать о себе.

Уголек,ты читаешь мои мысли.У меня точно такое же впечатление о Российских сериалах.Глядя на них, хочется с унынием сказать,ну когда же у нас появятся достойные сериалы!

+3

69

Мои конечно надо мной до сих пор прикалываются, всерьез не воспринимают, но мне уже давно на это пофиг, отвечаю обычно, посмотрите их сериалы и наши и сравните игру, тогда мож поймете от чего я так тащусь.

Отредактировано маргаритка (08.08.2012 23:40)

+1

70

asya написал(а):

Но меня ужасно поражает то,как многие мои знакомые с радостью смотрят отечественные сериалы таких как Ефросинья,Обручальное кольцо,Кровинушка.
К сожалению,что многие не смотрят ЛА сериалы.А ведь они по-настоящему самые чудесные и захватывающие сериалы.

Я тоже поражаюсь, вот например моя мама, она смотрит латину, которую я качаю для неё , но тем не менее обожает наши сериалы, смотрит их в большом кол-ве и очень довольна %-)
Я если честно в шоке как можно смотреть и то и другое и не видеть разницы..

Моя подруга все поражается моей любви к ЛА сериалам, хотя сама когда-то смотрела, а я поражаюсь с неё, когда она смотрит наши фильмы и сериалы.

Отредактировано Ptichka (09.08.2012 00:11)

+2

71

Уголек написал(а):

иногда сяду телевизор смотреть - покликаю пультом

я когда-то села и тупо начала клацать каналы в будние время, и была в шоке, сплошные русские сериалы, куда не плюнь, почти на каждом канале...

0

72

маргаритка написал(а):

Мои конечно надо мной до сих пор прикалываются, всерьез не воспринимают, но мне уже давно на это пофиг,

К моей любви к ЛА сериалам семья,друзья относятся нормально.В конце концов у каждых людей свои предпочтения.

Ptichka написал(а):

Я тоже поражаюсь, вот например моя мама, она смотрит латину, которую я качаю для неё , но тем не менее обожает наши сериалы, смотрит их в большом кол-ве и очень довольна 
Я если честно в шоке как можно смотреть и то и другое и не видеть разницы..

Я тоже не могу понять как можно любить те сериалы,которые идут по нашему ТВ.Одна моя знакомая просто фонареет от сериала Обручальное кольцо,смотрит с огромным интересом,а главное не пропустила ни одной серии этого огромного"шедевра".

+2

73

я тоже люблю сериалы.и муж тоже смеется.я все пропускаю мимо ушей.пусть что угодно говорят.главное что мне нравится

+3

74

Ptichka написал(а):

я когда-то села и тупо начала клацать каналы в будние время, и была в шоке, сплошные русские сериалы, куда не плюнь, почти на каждом канале...

Во-во, причем одни и те же сериалы, которые продолжаются и продолжаются годами. Я удивляюсь, как у людей хватает терпения следить за нашими сериалами, но при этом понимаю, что о вкусах действительно не спорят. Я не смотрю отечественные сериалы, они мне и по продолжительности, и по актерам, и по качествам съемок совсем не нравятся. Но кто-то считает иначе и это нормально. Я люблю ЛА сериалы, кто бы что ни говорил, они в большинстве своем гораздо лучше наших. А что касается мнения моих знакомых и друзей... Можно сказать, что у меня и моих близких во многом разные вкусы, я уже давно к этому привыкла. Одна моя подруга любит японские мультяшные сериалы. Другая тащится от российских "шедевров", типа Интернов и Универа. Третья смотрит индийское кино. Я же люблю ЛА сериалы и мне как-то все равно, кто что думает.

+5

75

Друзья, которые смеются над нашими пристрастиями и вкусами, пытаясь перетащить в свою веру, считая ее безупречной - скверные друзья, да и не друзья вовсе, а, в лучшем случае, приятели, попутчики на данном отрезке жизни.
С попутчиком можно хорошо развлечься, поклубиться, сходить в бассейн или спа...
С близкими сложнее, их, если что не так, не пошлешь, не станешь игнорировать, но близкий человек всегда посторается понять и не навязывать свое мнение - на то он и близкий, что б понимать, что даже самые прочные узы не отменяют личного пространства! Оно необходимо так же как еда и сон - ну, для того, что бы быть личностью, индивидуумом! Вот потому и говорят, что о вкусах не спорят  ;) !
Я обожаю классическую музыку, в оперу вообще хожу регулярно, ради нее отменя любые другие мероприятия, С собой никого особо не зову, но если кто изъявит желание - только рада"! Бывает - изъявляют  :D ...
Я просто без ума от старого кино, особенно итальянского неореализма! Очень нравится кино ЛА 50-х годов, в первую очередь мексиканское - он просто уникально! И аргентинское - тоже. Это особый мир, в который я тоже никого не зову. Но получилось так, что нашла немало единомышленников :flag:
Смотрю ЛА сериалы, мне хочется и я смотрю. А на этом сайте встретила так много единомышленников, что тоже вносит капельку радости и теплоты в мое существование! Ведь виртуальный собеседник так же ценен, как и реальный визави  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif 
Давно живу с лозунгом " Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти"
Всегда и во всем иметь собственное мнение - большая роскошь, но мы же можем себе ее позволить, правда девочки http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif?!

+8

76

Novara написал(а):

Смотрю ЛА сериалы, мне хочется и я смотрю. А на этом сайте встретила так много единомышленников, что тоже вносит капельку радости и теплоты в мое существование! Ведь виртуальный собеседник так же ценен, как и реальный визави

О ЛА сериалах я могу общаться только в Интернете, т.к. у меня нет друзей, которые их любят( Вообще у меня странный круг общения, в том смысле, что у всех моих друзей разные вкусы и жизненные цели, даже не знаю, что меня так серьезно объединяет с каждым из них. Но они мне дороги, не смотря на то, что у нас у каждого свое мнение.

+3

77

Novara написал(а):

Смотрю ЛА сериалы, мне хочется и я смотрю. А на этом сайте встретила так много единомышленников, что тоже вносит капельку радости и теплоты в мое существование! Ведь виртуальный собеседник так же ценен, как и реальный визави   
Давно живу с лозунгом " Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти"
Всегда и во всем иметь собственное мнение - большая роскошь, но мы же можем себе ее позволить, правда девочки ?!

Novara,абсолютно согласна.Каждый человек по-своему уникален,и у каждого свои вкусы,увлечения.Мне не нравится такая тенденция,типа:ой да как ты можешь смотреть эту ерунду... Кому какая разница,что я смотрю и чем увлекаюсь.Это лично мое дело,и никто не вправе указывать мне что смотреть и что делать...Я рада,что здесь на форуме девочки разделяют мое симпатие  к ЛА сериалам.

+2

78

Novara написал(а):

+100500 отличный лозунг

0

79

Мои друзья как-то спокойно относятся к тому, что я скорее посмотрю латину, чем украинский или российский сериал. С друзьями я больше обсуждаю сериалы США. Вот их они тупостью не считают  :D. С моей любовью к сериалам яростно воюет муж, его напрягает, что я прошу перевести его некоторые моменты с испанского. Все конечно понимают, что и среди латины есть стоящие вещи, но кроме "Фаворитки" подруг не на что не могла подсадить.

+3

80

Уголек написал(а):

Сразу видна халтура!
Терпеть не могу сериалы про алкашей и уголовников, которые сейчас, к сожалению, очень часто снимают в России. Хочется чего-то красивого! Потому я снова взялась за Латину после долгого перерыва.

Ptichka написал(а):

Я тоже поражаюсь, вот например моя мама, она смотрит латину, которую я качаю для неё , но тем не менее обожает наши сериалы, смотрит их в большом кол-ве и очень довольна

У меня тётя также воспринимает. Латину смотрит только со мной за компанию, а сама любит всё российское. Она вообще плохо воспринимает зарубежные фильмы, музыку. А у меня есть любимое и там и там.

Pilar написал(а):

А что касается мнения моих знакомых и друзей... Можно сказать, что у меня и моих близких во многом разные вкусы, я уже давно к этому привыкла. Одна моя подруга любит японские мультяшные сериалы. Другая тащится от российских "шедевров", типа Интернов и Универа. Третья смотрит индийское кино. Я же люблю ЛА сериалы и мне как-то все равно, кто что думает.

У меня аналогичная история. У многих моих друзей совершенно другой вкус, но привлекает в них не это! Бывает так, что когда человек действительно дорог, то не имеет значения, какие он предпочитает фильмы.

Pilar написал(а):

О ЛА сериалах я могу общаться только в Интернете, т.к. у меня нет друзей, которые их любят( Вообще у меня странный круг общения, в том смысле, что у всех моих друзей разные вкусы и жизненные цели, даже не знаю, что меня так серьезно объединяет с каждым из них. Но они мне дороги, не смотря на то, что у нас у каждого свое мнение.

ППКС! Замечательно!  :flag:

asya написал(а):

Мне не нравится такая тенденция,типа:ой да как ты можешь смотреть эту ерунду...

Меня тоже раздражает, когда стараются навязать свои вкусы.  :mad:

Novara написал(а):

" Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти"

:cool:
Ещё иногда замечала, когда какие-нибудь неудачи в жизни напрямую связывают с твоими предпочтениями. Например: "Вот ты там свои сериалы смотрела, мол, время тратила зря, а вот если бы не смотрела, могло бы всё лучше быть..." и т.д.  :D

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным