www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

У меня, среди знакомых, любовь к сериалам никто особо не разделяет...
А что говорят, меня не интересует...Я живу так, как хочется мне, а не кому-то...И смотрю то, что нравится!
ЛА сериалы  :cool:

+2

42

Кирюша написал(а):

У меня, среди знакомых, любовь к сериалам никто особо не разделяет...А что говорят, меня не интересует...Я живу так, как хочется мне, а не кому-то...И смотрю то, что нравится!ЛА сериалы

Ты совершенно говоришь нам нравятся ЛА сериалы и ладно.

0

43

ну мне кажется,что эта тема уже избита!каждый сам решает,что смотреть!а укорять или стыдить за просмотр ЛАсериалов-это полный бред.лучше уж Ла ,чем русская чушь,резинка и тупые развлекательные программы

+1

44

Я помню в детстве мы все смотрели сериалы, а как мы болели Диким Ангелом :D  потом все перемены обсуждали отношения Милагрос и Иво.  Потом уже эта всеобщая лихорадка спала, когда по нашему тв перстали показывать сериалы в таком количестве. Но у меня всегда была привычка смотреть их, даже когда я не в востроге была. Помню мама на меня орала, когда приходила с работы и видела, что я смотрю Антонелу, а не делаю уроки (кто помнит по РТР раньше 2 сериала подряд шли как раз где-то в 2 и 3 часа) Я втихоря смотрела их :D  А сейчас меня вообще как-то не колышит я телек редко смотрю, и думаю не надо обращать ни на кого внимания, моим друзьям и знакомым параллельно, да и я не особый фан. Просто даже на этом форуме есть много чего повспоминать для меня это как ностальгия по детству

+1

45

Сейчас народ настолько плюется от российских "шедевров", что к латиноамериканским относится очень и очень лояльно. Так что никто не смеется, а наоборот, поддерживают. Хотя в моем окружении любителей ЛА не наблюдается. А вот американские сериалы любят.

0

46

Victoria A написал(а):

ну мне кажется,что эта тема уже избита!каждый сам решает,что смотреть!а укорять или стыдить за просмотр ЛАсериалов-это полный бред.лучше уж Ла ,чем русская чушь,резинка и тупые развлекательные программы

Я абсолютно с тобой согласна, кому какое дело.

0

47

Kak ya tolko govoru odnoy podruge pro seriali, ona govorit, cto opyat ti pro svoi seriali, oni samiye tupie

0

48

Raquel написал(а):

Я тоже всех сериалами достала, меня уже помешанной считают

Menya toje

0

49

У латиномамериканцев сериалы качественные,и игра на высоком уровне не то что наши даже то старшее поколение которое сейчас снимается в наших сериалах делают это не хотя и очень заметно игры ноль,сюжеты наискучнейшие.

0

50

маргаритка написал(а):

У латиномамериканцев сериалы качественные,и игра на высоком уровне не то что наши даже то старшее поколение которое сейчас снимается в наших сериалах делают это не хотя и очень заметно игры ноль,сюжеты наискучнейшие.

я просто удивляюсь кто их и как смотрит, а вот моя бабушка смотрит по 1му и 2му каналу днем они все подряд идут один за другим :canthearyou:

0

51

Sylenda написал(а):

я просто удивляюсь кто их и как смотрит, а вот моя бабушка смотрит по 1му и 2му каналу днем они все подряд идут один за другим

да уж,как то днем щелкала пультом нифига ничего путного нету,даже не представляю как раньше без инета обходилась. :D

0

52

маргаритка написал(а):

даже то старшее поколение которое сейчас снимается в наших сериалах делают это не хотя и очень заметно игры ноль,сюжеты наискучнейшие.

У них нет выбора, играя в театре много не заработаешь да и кроме того чтобы не кануть в лету надо мелькать на экране, постоянно напоминать о себе, вот они и снимаются в наших низкопробных сериалах, ведь качественного кино у нас можно сказать не снимают, а если сравнивать с великим советским кино, российское кино - это просто младенец в пеленках. Это мое ИМХО.

+2

53

В моем окружении все смотрят российские сериалы, и некоторые еще любят американские. ЛА никто уже не смотрит. К моему увленчннию ЛА сериалами все относятся по-разному, но некоторые просто удивляются - КАК можно любить ЛА больше русского??? :dontknow: Для них это непонятно и даже ненормально как-то.

0

54

Помню времена когда смотрела по 5ть сериалов в день !!!! У меня подруга пливалась, фукала и всячески пыталась от них отвадить. Папа и брат раньше и сейчас очень плохо отзываются о сериалах. А мама конечно моя союзница, смотрим вместе !!!!
Сейчас смотрю 3 сериала, а подруги по прежнему спрашивают не надоело или мне их смотреть. Я конечно говорю что НЕТ!!!!!

0

55

Да меня в этом вопросе никто не поддерживает,все мои друзья или знакомые несмотрят сериалы ,а если и смотрят то только русские!!!Когда у меня кто-нибуть спрашиваешь,какое у тебя хобби???Я всегда отвечаю,что для меня просмотр ЛА сериалов-это лучшее хобби в мире!!!Что я люблю страны ЛА Америки и что очень много читаю о них,об артистах,слушаю ихню музыку!!Ну они все на меня косо смотрят!!!
  А когда особенно посмотришь,какой-нибуть интересный сериал,то хочеться об этом поболтать-но не с кем!!Остаеться только сайт-на котором все единомысленники!!!
  Ах,как я люблю ЛА сериалы!!!

+1

56

Как и большинство, я обсуждаю любимые сериалы на нашем форуме.
Считаю, что большинство смотрит российские сериалы, потому что именно их на всех каналах и показывают. Если бы было побольше ЛА сериалов, количество любителей ЛА сериалов увеличилось бы. Транслируя только российские сериалы, никому не предоставляют выбора. Люди смотрят то, что показывают.

+2

57

Мои друзья смеются надо мной, потому что я смотрю латиноамериканские сериалы. Родители тоже не особо смотрят. Но мне удалось подсадить мужа на "Фаворитку" :huh: Теперь мы смотрим этот сериал вместе  :D

0

58

А я и не особо делюсь с кем-либо тем, что люблю ЛА сериалы, потому что уже знаю заранее, что мне скажут по этому поводу. Смотрю как-правило втихаря. Уже привыкла к конспирации.  :tomato:

0

59

У меня из-за сериалов вообще была целая война с отцом! Он категорически не переваривает сериалы. Первые сериалы я начала смотреть с мамой и бабушкой со стороны мамы. Вторая бабушка смотрит, в основном, детективы, а ЛА сериалы  тоже не любит. Помню, когда мне было лет 7-10 и я смотрела сериал, она  не возражала, но, когда герои целовались или ещё хуже была постельная сцена (!!!!), она, молча, выключала телевизор и запрещала включать. Я в слезы, но больше всего было обидно от того, что при современном прогрессе для меня эти сцены уже не были в диковинку. Мама тоже комически относится к моему увлечению и все время меня передразнивает: "И как там Хосе-Игнасио поживает?" (это единственное имя, которое она запомнила из ЛА сериалов). Сама же она смотрит  русские сериалы по типу "Дыши со мной", "Женить Казанову". Впрочем, смотреть сериалы ей особо некогда. С отцом было намного труднее. Раньше я могла смотреть сериалы только, когда его не было дома. Когда он был дома, я не могла смотреть их даже на кухне. Потом, когда у нас появился интернет, я начала скачивать сериалы, частенько он удалял их и запрещал скачивать эту ерунду. В общем, кипели нешуточные страсти!!!! Сейчас отец успокоился,  немного ворчит, но вроде смирился. И я спокойно смотрю серилы. Сейчас уже не так много. Не больше 2-3 сериалов в год. Времени не так много. Иногда ко мне присоединяется сестра. Все мои друзья и знакомые не смотрят  ЛА сериалы, хоть раньше иногда и посматривали и не понимают моего увлечения. Впрочем, они не иронизируют по этому поводу! Поэтому я рада, что, наконец-то, спустя долгое время нашла единомышленников.

Отредактировано Reddlli (01.05.2012 10:05)

+1

60

Как хорошо, что есть такой форум, где можно найти единомышленников, и такая тема, где можно рассказать о своей проблеме. Ведь это действительно проблема, когда у человека есть увлечение, а разделить его не с кем, обсудить сериал, его героев, повороты и переплеты сюжета, взволновавшие события, которые там происходят.
У меня вот такая же проблема. Обсудить сериалы нельзя даже с очень близкими подругами, с которыми сходимся в очень многом, так как одна смотрела раньше, но интерес прошел, другая не смотрела вообще, третьей в принципе не интересна такая тема. Этот форум, и еще один, я нашла практически в один день, в сильном приступе ностальгии по латине. А вот откуда он взялся, понятия не имею, не помню причину. Нашла, поняла как много пропустила всяких интересностей, теперь догоняю. И поняла, что это была не просто ностальгия, а возвращение, я снова стану их смотреть. ЛА сериалы создают особую атмосферу,( в принципе у любого сериала любой страны своя атмосфера), в которой очень комфортно отдыхать, отключится от бытовых проблем, рутины.
Кстати, категорически не согласна с тем, что ЛА сериалы для домохозяек и пенсионерок, для блондинок еще. Оскорбительно. Терпеть не могу стереотипы и ярлыки, а это он и есть, потому в таких форумах и спасение. Тебя поймут и не будут косо смотреть. А еще говорят, что это то  же самое, что женские любовные романы, слащавые, приторные сопли. Я например детективщик,  смотрю и читаю в большей степени детективы, любовные романы не очень, а вот латина нравится.  Кстати, для любителя детективов ЛА сериалы во многом полезны, столько преступлений и интриг здесь происходит.

Отредактировано Шахерезада (27.07.2015 12:14)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным