www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

У меня очень много друзей считают мои любимые сериалы чем то смешным.....но понимают меня.Вкусы у всех разные! У кого такая же ситуация, давайте поговорим!!!

0

2

Извините за ошибке в теме, клавиатура чуток гонит... :confused:

0

3

herrera написал(а):

У меня очень много друзей считают мои любимые сериалы чем то смешным.....но понимают меня.Вкусы у всех разные! У кого такая же ситуация, давайте поговорим!!!

А у меня друзья их тоже любят,даже больше,чем я)))Но я ,честно говоря, нечасто с кем-то свою вкусы обсуждают,поэтому,многие даже не знают(из знакомых),чем я увлекаюсь.

0

4

А у меня наоборот....говорят чё делаешь??Качаю сериал...Санту Барбару не хошь скачать говорят...ну как бы не в обиду, они мен говорят но всё равно кто то и на самом деле может обдеть...мне с друзьми повезло :flag: хотя они  и не разделяют со мной вкусы

0

5

Я считаю, что люди которые не любят сериалы в жизни стесняются проявить, показать свои чувства :yep:

+1

6

Хотя сериал сериалу рознь, есть серьезные лирические сериалы, а есть до смешного глупые, такие я тоже не понимаю :dontknow:

+1

7

Я тоже всех сериалами достала, меня уже помешанной считают

0

8

Raquel написал(а):

Я тоже всех сериалами достала, меня уже помешанной считают

вот вот и меня тоже...

0

9

Ну парни как обычно,во все времена прикалывались над теми девушками которые смотрят сериалы...дело житейское так сказать)))

а сами небось в своих тайных мечтаниях только и мечтают о   любви сериальных героев,которые через многое прошли,но все равно в конце остаются со своими половиночками :rofl:

+2

10

У меня раньше знакомые тоже не понимали моё увлечение сериалами... С тех пор я с ними этим просто не делюсь, а общаться на интересные мне сериальные темы помогает мой любимый форум :shine:

+1

11

Но есть у меня подружки, которые мне раньше мозги забивали женой иуда, а теперь наперекор судьбе

0

12

Мое увлечение сериалами тоже мало кто понимает,иногда мне обидно,потомучто поделиться не с кем,а иногда все равно_мне хорошо,а остальные пусть думают,что думают.Сериалы для меня-это такой мир,который помогает отдохнуть от жизни,забыть ее неприятные или тревожные моменты.

0

13

Моё увлечение тоже никто из друзей не понимает. Жалко! Даже обсудить не с кем. Вот сейчас сестру двоюродную агитирую, чтоб смотреть начинала.  :D

0

14

Ах девченки, хорошо что есть такие форумы :cool:

0

15

эта тема мне близка, так как я увлекаюсь ЛА сериалами, а мои одноклассницы в основном нашими... но с другйо стороны я сильно необщительный человек, поэтому никто не знает что же меня интересует на самом деле... но я очень рада, что есть форумы где можно общаться на интересные тебе темы :jumping: но я давно заметила, что еси какой-то сериал смотрят много народу, я его смотреть уже не могу, исключение - сериалы где играет виктория руффо... :love:

0

16

А многие мои знакомые смотрят сериалы. Еще в школе у нас почти весь класс смотрел сериалы и всегда их обсуждали, особенно помню "Новую жертву" обсуждали. И подруги мои почти все сериалы сморят и родители. Но многие знакомые терпеть их не могут  :mad:
А я их очень люблю  :love:

0

17

Мне очень не повезло!!! Там где я живу и учусь никто не смотрит ЛА сериалы!!! Я одна!!! :( Все смотрят только русские сериалы!!! А с меня ржут как с дуры какой то!!! :( :( Всячески обзывают и прочее!!! Даже обсудить не с кем!!! Ну да...у всех разные вкусы,но не до такой степени... Что я в меньшенстве!!! :angry: Но хорошо что есть такие Форумы как этот-где можно найти единомышленников!!! А то очень одиноко...

0

18

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Мне очень не повезло!!! Там где я живу и учусь никто не смотрит ЛА сериалы!!! Я одна!!!  Все смотрят только русские сериалы!!! А с меня ржут как с дуры какой то!!!   Всячески обзывают и прочее!!! Даже обсудить не с кем!!! Ну да...у всех разные вкусы,но не до такой степени... Что я в меньшенстве!!!  Но хорошо что есть такие Форумы как этот-где можно найти единомышленников!!! А то очень одиноко...

не переживай , вот у меня тоже все знакомые не любят ЛА сериалы, но это же не самое главное......просто иногда так хочется с кем то поговорить, обсудить какойнить сериальчик.А так есть ещё куча тем на которые можно с друзьями общаться.....и пусть им не нравится...это их дело :rain:

0

19

herrera написал(а):

Извините за ошибке в теме, клавиатура чуток гонит...

Всё ОК, я исправила! :stupor:

Я вот помню, когда начался "Дикий ангел", у нас весь класс в школе его смотрел, даже пацаны. Жаркие споры не умолкали ежедневно!! А один раз нас хотели чуть задержать после уроков, так там такое началось!!! Самое смешное, что орали мальчики: "Ну вы чего, Милли сейчас начнется!! Мы пойдем Милли смотреть!"  :rofl:

+1

20

Tanya написал(а):

Всё ОК, я исправила!

пасибки :shine:

Tanya написал(а):

Я вот помню, когда начался "Дикий ангел", у нас весь класс в школе его смотрел, даже пацаны. Жаркие споры не умолкали ежедневно!! А один раз нас хотели чуть задержать после уроков, так там такое началось!!! Самое смешное, что орали мальчики: "Ну вы чего, Милли сейчас начнется!! Мы пойдем Милли смотреть!"

ха прикольно.....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Я люблю ЛА сериалы, а мои друзья считают это смешным