www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Pilar написал(а):

А за что такая нелюбовь?

Мне ужасно не нравится он внешне, а если мне актер не нравится, значит и роль его меня не зацепит...

Pilar написал(а):

А вот я к нему равнодушна абсолютна...

А я люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

142

Вальчик написал(а):

Мне ужасно не нравится он внешне, а если мне актер не нравится, значит и роль его меня не зацепит...

А для меня внешность не главное. Иначе в этом сериале практически ни на кого не смогла смотреть :D

0

143

Вальчик написал(а):

Но Хоакина я все равно нереально люблю   Хочу посмотреть на него во всех амплуа. Все роли у него разные  . И везде он офигенный)))Ну это конечно мое ИМХО, когда дело касается его мне трудно быть объективной

я сама Фурриэля обожаю,гораздо больше кого бы то ни было...
Но если уж говорить объективно,то на мой взгляд,Хоакин очень талантливый драматический актер,очень скурпулезно относящийся к своим ролям и продумывающий практически каждую эмоцию,чтобы потом выдать зрителю наиболее правдоподобный вариант...он выкладывается в любом проекте - и в кино,и в театре...ладно,это тоже ИМХО

Эчарри очень талантлив, я это признаю и мне также интересны его роли,я его очень уважаю,хотя внешне он мне тоже не очень...

Pilar написал(а):

А для меня внешность не главное

это-то да...

0

144

Pilar написал(а):

А для меня внешность не главное. Иначе в этом сериале практически ни на кого не смогла смотреть

Для меня важная составляющая. Если на актера неприятно смотреть внешне, то его роль как бы он хорошо не играл не цепляет меня. Это как в отношениях говорят: Внешность не главное, главное душа. Я с этим в принципе согласна. Человек может быть не красавцем, но цеплять, а вот если человек внешне неприятен, то какая бы золотая душа у него не была химии не получится.

shoy написал(а):

Но если уж говорить объективно,то на мой взгляд,Хоакин очень талантливый драматический актер,очень скурпулезно относящийся к своим ролям и продумывающий практически каждую эмоцию,чтобы потом выдать зрителю наиболее правдоподобный вариант...он выкладывается в любом проекте - и в кино,и в театре...ладно,это тоже ИМХО

Согласна.

0

145

Вальчик написал(а):

Для меня важная составляющая. Если на актера неприятно смотреть внешне, то его роль как бы он хорошо не играл не цепляет меня.

А вот для меня внешность не так важна. Часто внешне непривлекательные актеры цепляют меня своей потрясающей эмоциональной игрой. И такое было неоднократно. Если говорить об Эччари, то внешне он действительно не красавец, но мне кажется вполне обаятельным. И я предпочту его, если выбирать между ним и Фурриелем. Да и как актера я Эччари знаю гораздо лучше, поэтому могу говорить о нем как о профессионале и талантливом человеке. С Фурриелем у меня не так. Когда я смотрела Монтекристо по телеку, мне этот актер не запомнился. Сейчас я пересматриваю сериал и пытаюсь составить о нем свое мнение.

0

146

Pilar написал(а):

Часто внешне непривлекательные актеры цепляют меня своей потрясающей эмоциональной игрой.

внешне непривлекательных актеров не так уж и много,а в ЛА мире подавно  ^^   по крайней мере,тех,кто в главных и на вторых ролях

красивый и привлектельный-обаятельный - разные вещи
потому я практически не отвечаю в опросниках "самый красивый... актер/актриса" :dontcare:  :flag:

у Эчарри и Фурриэля принципиально разные подходы в игре

Фурриэль очень прагматичен в деталях и редко повторяется в своей игре,как мне кажется...  кроме того,он очень умело управляет взглядом-главный его инструмент
со мной такое в первый раз,но мне действительно интересен каждый проект этого актера(ну и Ромины еще,но это отдельный разговор) и не в плане "главное,чтоб на него посмотреть, а о чем сериал все равно",так было до КиА, но это не значит,что так будет и впредь :D  если начнет халтурить,буду смотреть только старые его работы :D

Отредактировано shoy (01.11.2011 18:23)

0

147

Pilar написал(а):

А вот для меня внешность не так важна. Часто внешне непривлекательные актеры цепляют меня своей потрясающей эмоциональной игрой. И такое было неоднократно. Если говорить об Эччари, то внешне он действительно не красавец, но мне кажется вполне обаятельным. И я предпочту его, если выбирать между ним и Фурриелем. Да и как актера я Эччари знаю гораздо лучше, поэтому могу говорить о нем как о профессионале и талантливом человеке. С Фурриелем у меня не так. Когда я смотрела Монтекристо по телеку, мне этот актер не запомнился. Сейчас я пересматриваю сериал и пытаюсь составить о нем свое мнение.

shoy написал(а):

Фурриэль очень прагматичен в деталях и редко повторяется в своей игре,как мне кажется...  кроме того,он очень умело управляет взглядом-главный его инструментсо мной такое в первый раз,но мне действительно интересен каждый проект этого актера(ну и Ромины еще,но это отдельный разговор) и не в плане "главное,чтоб на него посмотреть, а о чем сериал все равно",так было до КиА, но это не значит,что так будет и впредь   если начнет халтурить,буду смотреть только старые его работы

Я наверно какая-то неправильная, но я частенько начинаю смотреть сериал из-за понравившегося актера, сюжет для меня может не играть принципиальной роли :D  Если мне кто-то нравится, то стараюсь с этим актером посмотреть побольше проектов. Но если актер мне не нравится, как в данном случае-ну не нравится мне Пабло Эчарри как мужчина и пусть все хоть сто раз мне скажут, что он гениальный актер-если меня не цепляет, то я этой гениальности и в упор не увижу.
Как правило все, кто мне нравится играют интересно и не переигрывают. В данном случае Хоакин-только ДХ и ЦК я смотрела потому, что мне кроме него понравился и сюжет. А вот ХН, КиА, Монтекристо из разряда "посмотреть, потому что он там играет" и ничего страшного я в этом не вижу. Для меня сериал-это отдых, а не анализирование того, как играет актер. Я либо вербю ему либо нет. И всериалах, которые у меня были проходными он мне понравился как герой, а вот сюжет был неинтересен. Хотя в этом сериале мне в принципе сюжет интересен, но тут загвоздка в главных героях. Так что для меня внешность-это немаловажный факт. У меня есть актеры, которые мне откровенно неприятны и смотреть что-то с ними я могу только по большому исключению. Есть актеры, которые мне абсолютно паралелльны-смотришь и никаких эмоций-ни плохих, ни хороших, с ними я смотрю что-то, если мне допустим нравится партнерша или сериал идет в доступное время. Есть актеры, которые мне симпатичны, сериалы с ними я вспоминаю с приятными эмоциями. Есть актеры, которые мне очень симпатичны, если в каком-то сериале есть такой актер, то всегда просматриваю пару серий. А есть Хоакин-его я просто люблю :love:  Развивать далее эту тему не буду, а то я и так уже наоффтопила тут :blush:

+1

148

Вальчик написал(а):

Я наверно какая-то неправильная, но я частенько начинаю смотреть сериал из-за понравившегося актера, сюжет для меня может не играть принципиальной роли

так ведь у всех)))))))))) если актер понравился в одном проекте,то, соответственно, хочется посмотреть на него еще где-нибудь - вроде как "Проверено". Или цепляет клип с ним,или фотка - там ведь тоже не только внешность имеет значение,но и взгляд,выражение лица,поза...Мы тут все,по большому счету, об одном и том же в вольном пересказе :D

Вальчик написал(а):

Но если актер мне не нравится, как в данном случае-ну не нравится мне Пабло Эчарри как мужчина и пусть все хоть сто раз мне скажут, что он гениальный актер-если меня не цепляет, то я этой гениальности и в упор не увижу.

Валюша,я тебя понимаю :glasses:   :yep:

Вальчик написал(а):

Для меня сериал-это отдых

для меня тоже

Вальчик написал(а):

а не анализирование того, как играет актер

Такая я. Знакомьтесь.(с)(Франко,ДХ)

на самом деле,дело не в анализе,а в том,что часто некачественная игра в глаза бросается и сильно мешает просмотру

кроме того, ты любишь анализировать ничуть не меньше меня,только у тебя иногда получается несколько сумбурно,а у меня,к сожалению, занудно http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
ну ничего.когда-нибудь я все же переквалифицируюсь из всяких там Цезарей в прикольные Хуаны :offtop:

Вальчик написал(а):

А есть Хоакин-его я просто люблю

даааа... :love:

Вальчик написал(а):

а то я и так уже наоффтопила тут

он же играл в этом сериале,так что этим вполне можно воспользоваться :playful:

Отредактировано shoy (02.11.2011 17:12)

0

149

shoy написал(а):

внешне непривлекательных актеров не так уж и много,а в ЛА мире подавно   по крайней мере,тех,кто в главных и на вторых ролях

Я не только про ЛА сериалы, а и про сериалы др стран, и про кинематограф вообще :flag: А на второстепенных ролях часто оказываются мало привлекательные актеры.

shoy написал(а):

красивый и привлектельный-обаятельный - разные вещи

Я их не приводила как синонимы. Напротив, я сказала, что Пабло не назвать красивым, но обаятельным, т.е. способным очаровать) - можно.
Вот меня он и очаровал еще до Монтекристо.
Наверное, нельзя начинать знакомство с каким-то актером с отрицательной роли. Безусловно, Хоакин здорово играет, его персонаж получился что надо. Поэтому я пока могу ассоциировать Хоакина только с Маркусом, способным ради достижения собственной цели на что угодно. Не вижу Фурриеля в положительном образе, хоть убейте, хотя у вас тут уже мини фан-клуб :D

+1

150

Pilar написал(а):

Поэтому я пока могу ассоциировать Хоакина только с Маркусом, способным ради достижения собственной цели на что угодно. Не вижу Фурриеля в положительном образе, хоть убейте, хотя у вас тут уже мини фан-клуб

бывает :dontknow:

0

151

Pilar написал(а):

Наверное, нельзя начинать знакомство с каким-то актером с отрицательной роли. Безусловно, Хоакин здорово играет, его персонаж получился что надо

это еще не тот взрыв шаблона,что был у поклонников ЦК, которые, ну хоть убей, не могли представить Нинье с Исой вместе :D
но некоторые спустя несколько серий или десятков серий все же приняли эту пару

а Маркос - плохишка и гнилушка :mad:

Отредактировано shoy (02.11.2011 13:33)

0

152

shoy написал(а):

так ведь у всех)))))))))) если актер понравился в одном проекте,то, соответственно, хочется посмотреть на него еще где-нибудь - вроде как "Проверено". Или цепляет клип с ним,или фотка - там ведь тоже не только внешность имеет значение,но и взгляд,выражение лица,поза...Мы тут все,по большому счету, об одном и том же в вольном пересказе

У меня бывает еще и так, что актер в одном проекте понравился, а в другом уже нет и в последующих ролях тоже...

shoy написал(а):

на самом деле,дело не в анализе,а в том,что часто некачественная игра в глаза бросается и сильно мешает просмотру
кроме того, ты любишь анализировать ничуть не меньше меня,только у тебя иногда получается несколько сумбурно,а у меня,к сожалению, занудно

Сейчас вспомнлиа-у меня был сериал, где мне нравилась главная пара актеров, но мне нравились они по отдельности, а вместе у них получилась ужасная история, настолько фальшивая, что я была безумно рада, что у этого сериала чуть больше 100 серий. Это из разряда "и у любимых актеров бывают неудачные проекты".

shoy написал(а):

ну ничего.когда-нибудь я все же переквалифицируюсь из всяких там Цезарей в прикольные Хуаны

Хорошо сказала :D

Pilar написал(а):

Напротив, я сказала, что Пабло не назвать красивым, но обаятельным, т.е. способным очаровать) - можно.

Ну это тоже на любителя. Знаю, что он многим действительно нравится, а мне наоборот, тоже самое как мне нравится какой-то актер, внешне и не красавец, но безумно обаятельный.

Pilar написал(а):

Наверное, нельзя начинать знакомство с каким-то актером с отрицательной роли. Безусловно, Хоакин здорово играет, его персонаж получился что надо. Поэтому я пока могу ассоциировать Хоакина только с Маркусом, способным ради достижения собственной цели на что угодно. Не вижу Фурриеля в положительном образе, хоть убейте, хотя у вас тут уже мини фан-клуб

Просто ты не смотрела Дона Хуана :love: Именно с этой его роли и состоялось мое знакомство с Хоакином и я поняла, что до этого у меня были просто детские влюбленности в актеров, а это теперь моя большая сериальная любовь)))

shoy написал(а):

это еще не тот взрыв шаблона,что был у поклонников ЦК, которые, ну хоть убей, не могли представить Нинье с Исой вместе  но некоторые спустя несколько серий или десятков серий все же приняли эту пару

Так Нинье и Иса же не были парой в ЦК :unsure: ?

shoy написал(а):

а Маркос - плохишка и гнилушка

Но все равно такой красивый http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

153

Вальчик написал(а):

Ну это тоже на любителя. Знаю, что он многим действительно нравится, а мне наоборот, тоже самое как мне нравится какой-то актер, внешне и не красавец, но безумно обаятельный.

Ну это к слову о том, что у всех вкусы разные, вот и все :flag:

Вальчик написал(а):

Просто ты не смотрела Дона Хуана  Именно с этой его роли и состоялось мое знакомство с Хоакином и я поняла, что до этого у меня были просто детские влюбленности в актеров, а это теперь моя большая сериальная любовь)))

Вполне возможно, что этот сериал понравился бы мне. Но я пока не собираюсь его смотреть. Знаешь, у меня есть один актер, которым я восхищаюсь уже давно. И вот однажды я предложила подруге посмотреть мой любимый фильм с его участием. И какого же было мое удивление, когда она мне сказала, что актер хорош, не не более! Лично для меня он самый лучший. Как оказалось, не все разделяют мое мнение. Не факт, что я бы влюбилась в Фурриеля, посмотрев Хуана, но не исключаю это.

Кстати, у нас тут до обсуждения сериала дело дойдет? :D

0

154

последний оффтоп :offtop: 

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Так Нинье и Иса же не были парой в ЦК  ?

в том-то и дело...если бы вдруг были,то никто бы в ДХ ничего против не имел скорее всего... :dontknow:  а то Иса и Нинье вместе - это кто вообще такое придумать умудрился :huh:  ну и т.д. и т.п.

Pilar написал(а):

И вот однажды я предложила подруге посмотреть мой любимый фильм с его участием. И какого же было мое удивление, когда она мне сказала, что актер хорош, не не более! Лично для меня он самый лучший. Как оказалось, не все разделяют мое мнение

поэтому я никому никогда не осветую ДХ,все остальное - да,потому что мне все равно понравится или нет :dontknow: , а здесь не могу

кстати,Маркос и Хуан для меня в чем-то неотделимы,только эти 2 персонажа Фурриэля - один-как бы отражение другого...
вроде абсолютно разные,но в чем-то с похожей судьбой,однако выбор определяет человека -  и оба свой выбор сделали...

Pilar написал(а):

Кстати, у нас тут до обсуждения сериала дело дойдет?

вперед, а мы поддержим...

0

155

shoy написал(а):

вперед, а мы поддержим...

Ок, мне только волю дайте :D
Здесь все смотрят сериал повторно или только я? Будет обидно, если я взболтну что-то лишнее, о чем вы еще не знаете. Общими словами скажу: дошла до того момента, когда Сантьяго и Лаура вновь встретились. По-моему, очень трогательно получилось и красиво. Наверняка трудно сыграть эмоции человека, который десять лет не видел свою вторую половинку, а теперь эта встреча случилась. Думаю, это один из лучших моментов в сериале.

0

156

Pilar написал(а):

Вполне возможно, что этот сериал понравился бы мне. Но я пока не собираюсь его смотреть. Знаешь, у меня есть один актер, которым я восхищаюсь уже давно. И вот однажды я предложила подруге посмотреть мой любимый фильм с его участием. И какого же было мое удивление, когда она мне сказала, что актер хорош, не не более! Лично для меня он самый лучший. Как оказалось, не все разделяют мое мнение. Не факт, что я бы влюбилась в Фурриеля, посмотрев Хуана, но не исключаю это.

Да нет я не советую, потому что прекрасно понимаю, что у всех разные вкусы. У меня была ситуация, что многим очень нравился сериал, а я не хотела его смотреть, так как актрису, которая играла главную роль я первый раз увидела в роли зодейки и не представляла ее в другом образе. А потом как-то посомтрела пару клипов, решила глянуть сериал и теперь очень его люблю, а эта актриса стала одной из моих любимиц, я потом с ней еще смотрела сериалы и мне она везде нравится.

Pilar написал(а):

Кстати, у нас тут до обсуждения сериала дело дойдет?

Обязательно)))

shoy написал(а):

последний оффтоп

shoy написал(а):

в том-то и дело...если бы вдруг были,то никто бы в ДХ ничего против не имел скорее всего...   а то Иса и Нинье вместе - это кто вообще такое придумать умудрился

Я была бы точно за :blush: Хотя мне Освальдо Лапорт как партнер Роми ооооочень понравился в отличие от Малены Сольды.

shoy написал(а):

кстати,Маркос и Хуан для меня в чем-то неотделимы,только эти 2 персонажа Фурриэля - один-как бы отражение другого...вроде абсолютно разные,но в чем-то с похожей судьбой,однако выбор определяет человека -  и оба свой выбор сделали...

А вот тут немного не соглашусь. То что они противоположности друг друга-это да. Только у Маркоса изначально не было выбора, он не стал плохим, он таким и был, просто умело маскировался. Всю жизнь он завидовал Сантьяго, а зависть-это страшное чувство, способное породить великое зло. А Хуан не завидует, он просто добивается своей цели и не делает это всеми доступными и недоступными способами как Маркос.

Pilar написал(а):

Здесь все смотрят сериал повторно или только я?

Я смотрю первый раз :rolleyes:

Pilar написал(а):

Будет обидно, если я взболтну что-то лишнее, о чем вы еще не знаете.

Если что, то можно под спойлер, хотя лично в этом сериале для меня забегание вперед непринципиально.

Pilar написал(а):

Общими словами скажу: дошла до того момента, когда Сантьяго и Лаура вновь встретились. По-моему, очень трогательно получилось и красиво. Наверняка трудно сыграть эмоции человека, который десять лет не видел свою вторую половинку, а теперь эта встреча случилась. Думаю, это один из лучших моментов в сериале.

Это в какой серии будет?

0

157

А я посмотрела 7 серий и как раз в конце Сантьяго пришел в ресторан отца Маркоса, притворившись слепым, Маркос, проходя мимо его столика уронил его трость...Я думала Сантьяго прям там его этой тростью огреет-столько ненависти лилось из него.
А напомните мне пожалуйста, зачем подружка Маркоса ходит к психологу Лауры, что она хочет узнать?

0

158

Вальчик написал(а):

Это в какой серии будет?

Сама встреча произойдет в конце 59 серии, но тот момент, о котором я говорила, будет в 60 серии.

Вальчик написал(а):

Я думала Сантьяго прям там его этой тростью огреет-столько ненависти лилось из него.

Я тоже так думала. Только жажда мести помогла ему не сорваться. Просто избить Маркоса для Сантьяго не достаточно, и я его в этом понимаю.

Вальчик написал(а):

А напомните мне пожалуйста, зачем подружка Маркоса ходит к психологу Лауры, что она хочет узнать?

Маркосу не нравятся сеансы психотерапии Лауры. Ему кажется, что психолог вбивает ей в голову дурные идеи и только подпитывает тоску по Сантьяго. Поэтому он попросил Милену "по дружбе" разузнать о психологе подробнее. Это на случай, если нужно будет ей взбучку устроить.

0

159

А я вот тоже не могу заставить себя посмотреть этот сериал,хотя очень этого хочу. Когда я для себя открыла этот сериал,мне сюжет очень понравился,но вот хоть убей,а заставить себя не могу посмотреть :dontknow: (из-за Эчарри) Хотя от многих наслышана,что сериал очень достойный. Может когда-нибудь и доберусь до него,но пока желания нет :blush:
Вальчик
Валюш,а тебе просто памятник нужно дать за то,что ты решила продолжить просмотр сериала. Уж я то тебя понимаю,и знаю какая у тебя реакция была на этот сериал :D

Вальчик написал(а):

Сейчас вспомнлиа-у меня был сериал, где мне нравилась главная пара актеров, но мне нравились они по отдельности, а вместе у них получилась ужасная история, настолько фальшивая, что я была безумно рада, что у этого сериала чуть больше 100 серий. Это из разряда "и у любимых актеров бывают неудачные проекты".

Уж не "любимая" ли это "Клятва"? ^^

Вальчик написал(а):

У меня была ситуация, что многим очень нравился сериал, а я не хотела его смотреть, так как актрису, которая играла главную роль я первый раз увидела в роли зодейки и не представляла ее в другом образе. А потом как-то посомтрела пару клипов, решила глянуть сериал и теперь очень его люблю, а эта актриса стала одной из моих любимиц, я потом с ней еще смотрела сериалы и мне она везде нравится.

Я даже знаю,о каком сериале идет речь :D

P.S. Хоть сериал и не смотрю,но ваши комменты интересно почитать :blush:

0

160

Вальчик написал(а):

А вот тут немного не соглашусь. То что они противоположности друг друга-это да. Только у Маркоса изначально не было выбора, он не стал плохим, он таким и был, просто умело маскировался. Всю жизнь он завидовал Сантьяго, а зависть-это страшное чувство, способное породить великое зло. А Хуан не завидует, он просто добивается своей цели и не делает это всеми доступными и недоступными способами как Маркос.

я имела в виду бессознательный выбор :glasses: 

Свернутый текст
bonita написал(а):

Уж не "любимая" ли это "Клятва"?

если да, то +1... :canthearyou:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza