www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Валентина нравится, хотя многие почему-то не любят Викторию Раух..., но, по-моему, довольно обаятельная актриса, а Женька нет...
Сарита нравится гораздо больше Марии, кажется, самой Рязановой ее роль не нравилась вообщеXDDD
понравилось, как песню переделали, но вот музыкальная тема Ольги и Андрея как-то не зацепила совсем...David Bolzoni-совсем другое дело...

0

122

я тут столько всего понаписала....но уж очень меня эта история в конце концов зацепила)
вообще,я считаю, что фильм,книга, сериал могут понравиться только в том случае, если несут для тебя какую-либо информацию в данный момент времени, если эмоции героев тебе близки здесь и сейчас...а потому иногда полезно пересмотреть то, что когда-то не понравилось или вообще не вызвало интереса.к своему неудовольствию(т.к. я раньше была обеими руками против русских ремейков),я подумала,что МК не самая плохая наша работа.однако нашим актерам этот вид работы, по всем признакам, повсеместно не нравится...
короче, я теперь в полном замешательстве:может, все-таки следует нашим снимать ремейки(естественно, сравнительно качественные)?

0

123

Вальчик написал(а):

Надеюсь поклонники положительных героев и главной пары в частности не закидают меня помидорами-я тут сделала клип про Маркоса

Валечка, молодец  :cool: мне клип очень понравился и песня и постоновка кадров как говорят полное поподание  :cool: клип супер  :cool:

+1

124

Вальчик написал(а):

Надеюсь поклонники положительных героев и главной пары в частности не закидают меня помидорами-я тут сделала клип про Маркоса

Не понимаю как меня завело в эту тему) :D
Но вообщем я увидела твой клип Валюш)
Такой классный!) :cool:
Всё таки супер пара Хоакин и Паула...они даже похожи внешне) :rolleyes:
Такие гармоничные. С большим удовольствием посмотрела бы сериал где они главную пару играли,жаль такого нет...(
Валюш,а они когда тут играли уже вместе были? :question:
Спрашиваю у тебя как у знатока) ;)

+1

125

Андреа
~Nati~

Спасибо большое, девочки :blush:

~Nati~ написал(а):

Не понимаю как меня завело в эту тему)

Я и сама удивилась, увидев тебя тут :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Валюш,а они когда тут играли уже вместе были?  Спрашиваю у тебя как у знатока)

Да во время съемок они уже были вместе :love:

0

126

Вальчик написал(а):

Надеюсь поклонники положительных героев и главной пары в частности не закидают меня помидорами-я тут сделала клип про Маркоса :blush:

А я этот сериал и не видела :(  И клип тоже...Какая я отсталая)
Такая песня) Такая пара) Очень хороший клип получился :cool:
P.S Валь, а кто песню исполняет?

+1

127

Гессер написал(а):

А я этот сериал и не видела   И клип тоже...Какая я отсталая)

Да ладно тебе))) Я вот сериал скачала уже год назад, но посмотрела всего 6 серий-дальше у меня пока не идет :D

Гессер написал(а):

Такая песня) Такая пара)

В жизни они счастливая пара, а вот в этом сериале...Хоакин злодей :mad:

Гессер написал(а):

Очень хороший клип получился

Большое спасибо! :flirt:

Гессер написал(а):

P.S Валь, а кто песню исполняет?

Это песня из мюзикла "Монтекристо", исполняет Глеб Матвейчук "Прошу тебя не торопись".

+1

128

Вальчик написал(а):

Да во время съемок они уже были вместе

Я так и подумала) :rolleyes:
Видно по фрагментам из клипа,что есть какие то такие влюблённые флюиды между ними) :love:

0

129

~Nati~ написал(а):

Видно по фрагментам из клипа,что есть какие то такие влюблённые флюиды между ними)

Ну вот и как спрашивается можно смотреть, как он в сериале издевается над ней, когда в жизни он её безумно любит http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

130

Вальчик написал(а):

Ну вот и как спрашивается можно смотреть, как он в сериале издевается над ней, когда в жизни он её безумно любит

А по сериалу не любит ваще что ли?) :confused:
Только издевается? :hobo:

0

131

~Nati~ написал(а):

А по сериалу не любит ваще что ли?)  Только издевается?

Любит, но видимо какой-то странною любовью, раз такие жуткие вещи с ней вытворяет :stupor:  Я сама только несколько эпизодов видела-жуть вообще, а девочки, кто весь сериал смотрели, говорят, что герой Хоакина там просто подонок.

0

132

А героиня Паулы чего?Как к нему относится,ведь по идеи глубокую любовь она должна питать к главному герою Эчарри... :question:

Вальчик написал(а):

герой Хоакина там просто подонок.

Но если честно,внешне он больше подходит для персонажа подонка)Вернее эдакого такого циничного сердцееда,который меняет женщин как перчатки...
Как то мне кажется не идёт ему быть белым и пушистым) :D

0

133

~Nati~ написал(а):

А героиня Паулы чего?Как к нему относится,ведь по идеи глубокую любовь она должна питать к главному герою Эчарри...

Она к нему и питает любовь :glasses: , к Маркосу у неё сначала что-то вроде благодарности что ли, а потом видимо и она проходит :suspicious:

~Nati~ написал(а):

Как то мне кажется не идёт ему быть белым и пушистым)

А мне в ДХ он и сердцеедом нравился и белым и пушистым http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

134

Какой же это шикарный сериал! Очень динамичный, не затянутый, остросюжетный! Сейчас пересматриваю его, но будто в первый раз вижу, добралась уже до 20 серии. Пабло Эчарри обожаю :crazyfun:

0

135

Pilar написал(а):

Пабло Эчарри обожаю

а я-то удивилась, увидев его в твоем профиле. даже не сразу поняла, что это ты)))
сама обожаю этот сериал :love:

0

136

Уголек написал(а):

а я-то удивилась, увидев его в твоем профиле. даже не сразу поняла, что это ты)))

Ты не представляешь, как я раньше его обожала! Больше всех! А потом как-то забыла о нем... Недавно посмотрела пару фильмов с Пабло и по-новой запустила Монтекристо, вот и подсела :D

Уголек написал(а):

сама обожаю этот сериал

Я видела всего 2 - 3 сериала, которые вообще не вызывают скуки. Монтекристо в их числе. Вчера был шикарный эпизод, когда во время вечеринки в честь Маркоса  Сатьяго  имитировал ограбление и утащил Лауру. :crazyfun:  Столько химии :love:
Уголек, напомни, пожалуйста, в какой примерно серии Сантьяго и Лаура встретятся.

0

137

Решила возобновить просмотр. Попытаюсь смириться с Пабло Эчарри в главной роли :crazyfun:  Шесть серий я посмотрела еще год назад, пересматривать их лень, начну сразу с седьмой. Чего не сделаешь ради любимого актера :love: -я почти все сериалы с Хоакином посмотрела (исключение составляет ИЛ, но я отрывки оттуда смотрела и мне хватило ^^ ), теперь решила досмотреть и Монтекристо.

0

138

Вальчик написал(а):

я почти все сериалы с Хоакином посмотрела

А я только Монтекристо с Хоакином видела, и его герой меня здесь кошмар как раздражает!

Вальчик написал(а):

Попытаюсь смириться с Пабло Эчарри в главной роли

Для меня это только удовольствие :D

0

139

Pilar написал(а):

А я только Монтекристо с Хоакином видела, и его герой меня здесь кошмар как раздражает!

Ну да Маркос там гад конечно :stupor:  Но Хоакина я все равно нереально люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Хочу посмотреть на него во всех амплуа. Все роли у него разные :rolleyes: . И везде он офигенный)))Ну это конечно мое ИМХО, когда дело касается его мне трудно быть объективной :blush:

Pilar написал(а):

Для меня это только удовольствие

Для меня наоборот :D

0

140

Вальчик написал(а):

Для меня наоборот

А за что такая нелюбовь?  :|

Вальчик написал(а):

Но Хоакина я все равно нереально люблю

А вот я к нему равнодушна абсолютна...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza