www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Enny
bonita
Девчоночки!) СПАСИБО за комплименты!!!

Ксюшик) ай да пересматривать вместе  :flirt:  ))) А Светку и не дождёшься, обидновато...

А у меня продолжение просмотра...

ЛапушкО признался Вике, что ненавидет Лауриту... Ну-нусь  :no:

Он посмотрел на неё с ненавистью. Это была многообещающая ненависть. В шаге от безумной любви (с)

А ещё у него с Викой случилась любовь... Красивая, нежная, взаимная... Правда Викуша уже по-настоящему в него влюбилась, а он в неё, только, как в друга...  Санти на мгновения забывает обо всём, а она была счастлива... Смотреть было приятно.

А вот Лаурита и Маркос - мерзко, больно, очень больно... Здесь чуть слезы не навернулись. Маркос понимает, что его ребенок появится на свет вот таким путем, без взаимности и любви? Только если еще один психопат - насильник, не иначе.

Надоел Лусиано, спит со всеми , а толку от него, как от козла молока  :dontknow:

Ладно, дальше будет видно. Жду встречи Лапушки с Саритой)))

Сделала коллажик на тему "Санти-Маркос", думаю, это будет моя первая и последняя работа по этой тематике...

http://4put.ru/pictures/small/513/1576606.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/513/1576606.jpg

+5

982

Гессер

Я как всегда не могу цитировать(((

Вижу ты уже до беременности Лауры добралась, скоро жди момент будет, меня второй раз на нем пробрало до слез, хотя Сантьяго я там еще не любила...Первый был как раз на встрече Сантьяго и Сариты.
Лусиано меня нереально раздражал- мерзкий тип фу прям,до тошноты аж,  но и он в конце сделает Поступок.
Коллажик очень понравился :cool:

+1

983

Гессер написал(а):

Ксюшик) ай да пересматривать вместе  :flirt:  ))) А Светку и не дождёшься, обидновато...

Ольчик, думаю как досмотрю Дикое сердце 1993, так может и на этот переключусь, а то прям сейчас не потяну, многовато будет!  8-)

+1

984

Гессер написал(а):

Надоел Лусиано

чего-то все его не любят...я в гордом одиночестве :crazyfun: не скажу что я от него в восторге, но не бесил никогда
как и Эрика

Гессер написал(а):

Сделала коллажик на тему "Санти-Маркос"

очень красиво :love: прямо в духе Монтекристо, со шпагами, все как я люблю :cool:
Лицо у Сантьяго выразительное очень на этом коллаже :cool:

Гессер написал(а):

Только если еще один психопат - насильник, не иначе

Матиас ведь вырос нормальным мальчиком с такими родителями как Лаура и Маркос...Как ему только удалось? :dontknow: ЧудЯса...

Гессер написал(а):

Красивая, нежная, взаимная...

да, очень нежная и красивая сцена :) с Викой я их сразу восприняла, а с Лаурой еще долго не могла склеить и поверить что они друг друга любят

Гессер написал(а):

Маркос понимает, что его ребенок появится на свет вот таким путем, без взаимности и любви?

там печально все, конечно...
Маркос вообще уже мало думает о чем-либо
заколебали они друг друга

+1

985

Гессер написал(а):

А Светку и не дождёшься, обидновато...

А Оле все равно есть с кем обсуждать сериальчик  :glasses:
А у Светы пока есть "хвосты",но наверное,когда она уже доберется до "Монте",то обсуждать будет не с кем  :(  ^^
Хотя,если честно,не знаю,как у меня в следующий раз пойдет "Монте",ведь когда я в прошлом году начинала его смотреть,меня хватило только на 1 серию и мне тогда не понравилось и главный герой в особенности,еще и примерно такие мысли в голове были "ну почему не Хоакин в главной роли?  :( ". В общем просмотр тогда у меня потерпел фиаско  ^^
Ольчик,новый коллажик загляденье  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Работа явно в духе "Монтекристо" и это ощущается на коллаже,еще и сглаживающий эффектик у тебя классно получился (не знаю даже как это в ФШ называется),офигенски красиво все смотрится,и колорочка прелесть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

Отредактировано bonita (23.01.2013 19:18)

+2

986

Ольчик красота особенно первая работа :love:

Гессер написал(а):

А вот Лаурита и Маркос - мерзко, больно, очень больно... Здесь чуть слезы не навернулись. Маркос понимает, что его ребенок появится на свет вот таким путем, без взаимности и любви? Только если еще один психопат - насильник, не иначе.

помоему Маркос думает, что если у них с Лаурой родится ребенок то она начнет к нему по другоу относится, может даже полюбит, и как будто сам себя уговаривает что все будет отлично. Но только ребенок тут не причем, а Маркос никак понять помоему этого не может они жили 10 лет с Матиасом да Лаура была ему благодарна за помощь, но не более того и Маркос это все прекрасно знал, так откуда взятся сейчас любви, тем более в той ситуации которой они сейчас находятся??

shoy написал(а):

Матиас ведь вырос нормальным мальчиком с такими родителями как Лаура и Маркос...Как ему только удалось?  ЧудЯса...

наследственность видимо)))
мне Эрика не нравится, но нравится ее отношение к Элене.
насчет Альберто хотела спросить он что опять решил связаться с диктатурой? эт я про его поездку в Бразилию.
поменьше бы показывали Летисию с Педро было бы еще лучше, а то я уже знаменитые волосатые ноги ожидаю. :D
а Серхио Денис там видать любимец Лола хотела чтоб он пел у них на свадьбе с Альберто. :crazyfun:

+1

987

Спасибо, девочки, за комплименты!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

Матиас ведь вырос нормальным мальчиком с такими родителями как Лаура и Маркос...Как ему только удалось? :dontknow: ЧудЯса...

Я писала о другом.

Есть же поговорка, что от красивой, взаимной любви, рождаются красивые дети, думаю, говорилось о красоте не только внешней, но и внутренней. А если происходит насилие , то и результат может быть соответствующий.
И по поводу Матиаса. Он был не только желанным. Лаура оооочень его любит, пусть она сто раз сумасшедшая. И Маркос сделал всё, чтобы малыш его полюбил, и Луре, в последствие, было труднее сказать малышу правду о родном папе, что сейчас и происходит. ИМХО,

Мати только сейчас, на сколько я понимаю, начал замечать, что между родителями не всё хорошо...

маргаритка написал(а):

что если у них с Лаурой родится ребенок то она начнет к нему по другоу относится, может даже полюбит, и как будто сам себя уговаривает что все будет отлично

А мне кажется, что любовь тут не при чем... Родится ребенок, Лаура хоть на время забудет о своей "болезни" по имени Сантьяго, иначе и не назвать, и перестанет его этим раздрожать. Да и наследник, как никак. Родной, а не чужой. Потому что Маркос - эгоистичное, до мозКа костей, создание, и злюче-подлючее.
Человек умер 10 лет назад, а она о нем всё как о живом. Маркоса бесит, а он всё равно рядом, потому что у него есть "Трофей" , хоть в чем -то он лучше Сантьяго...

0

988

shoy написал(а):

но не бесил никогда
как и Эрика

Кстати Эрика меня тоже особо не бесила, даже больше скажу-эта героиня мне была интересна, тупо шла к своей цели и в итоге добилась того, чего хотела.

bonita написал(а):

когда я в прошлом году начинала его смотреть,меня хватило только на 1 серию и мне тогда не понравилось и главный герой в особенности,еще и примерно такие мысли в голове были "ну почему не Хоакин в главной роли?

Прям про меня :rofl:  Но знаешь Светик, если даже я смогла переключиться на Хоакина в роли Маркоса и Пабло в роли Сантьяго, то ты и подавно сможешь, сейчас, посмотрев сериал, я бы ничего не стала менять, все роли на своих местах.

маргаритка написал(а):

поменьше бы показывали Летисию с Педро было бы еще лучше, а то я уже знаменитые волосатые ноги ожидаю.

Ооо Рит не хочу тебя расстраивать, но их будет много. это единственные, кто вымораживал меня в этом сериале %-)  А волосатые ноги-это жесть как она есть :D

Гессер написал(а):

И Маркос сделал всё, чтобы малыш его полюбил, и Луре, в последствие, было труднее сказать малышу правду о родном папе, что сейчас и происходит. ИМХО,

Вообще отношение Маркоса к детям очень своеобразное. Матиаса он действительно любил, это было видно, до определенного момента он был действительно хорошим отцом. Я даже думала, что как так получится-такое хорошее отношение обоих друг к другу и потом все это прекратится. Но я недооценила Маркоса.

0

989

Посмотрела ещё 4 серии, и всегда есть хотя бы мгновенье – с замиранием сердца и дрожью в коленках.

Каждый раз, когда ОН заводит разговор о Хустьсье и при этом, где - то в воздухе, парит имя Лауры, её предательстве, я на него злюсь. Мгновенье, и Он смотрит на неё в зеркало и … до головокружения… И видит в ней любовь свою и думает о ней… И дыханье в такт, одно на двоих.  Злость испаряется куда-то, они так красивы в эти моменты  :love:

Иногда мне кажется, что именно о Чувствах Санти спел мой любима …- Я люблю и ненавижу тебя…)

Санти себя обманывает, и другим голову морочит. Зачем он сказал Вике …-« Поверь, если я снова кого - нибудь полюблю, это будет не Лаура… Он сам себе верит, ну в то, что полюбит ?! Вика понадеялась, наверное  :dontknow:

А ещё я очень рада, что теперь с Сантьяго рядом по-настоящему родной (не просто близкий друг), а именно родной, человечик – Сарита. Вот теперь, когда всё по порядочку, эта сцена произвела слезоточивый эффект, трогала, как будто поверить не могла, что вот - живой. Она ведь до последнего верила своему материнскому сердцу)
Оказалось, что и Лаурита хотела узнать всю правду!? А потом как-то закрутилось...

Снимают напряжение и ухихикивают три перса – Рамон, летающий на крылышках любви, Лолка со свадебным переполохом и огромными бигудюшками на голове, ну и Рокуморя, такой аристократичный по утрам, с чашечкой кофЭ, и головной болью «после вчерашнего»)))

За 13 серий, Валю показали в общей сложности минут 10, о ней впечатление не складывается вообЧе  :dontknow:

У Лапушки над изголовьем кровати висят портреты Сальвадора Дали)
У них, наверное, привычка такая, помещать рядом с собой (особенно вблизи кровати) портреты деятелей искусства (Это я любимую борца за справедливость вспомнила  :rolleyes: )))

Теперь на моем РС обоичка, прооостенькая, но удовольствие доставляет сиииильненькое)

http://4put.ru/pictures/small/517/1589579.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/517/1589579.jpg

+5

990

маргаритка написал(а):

а Серхио Денис там видать любимец

мы тоже поглумились в свое время ^^

Вальчик написал(а):

А волосатые ноги-это жесть как она есть

и как я только умудрилась пропустить самый страшный эпизод в сериале :smoke:

Гессер написал(а):

Теперь на моем РС обоичка

красивая :love:

Гессер написал(а):

У них, наверное, привычка такая, помещать рядом с собой (особенно вблизи кровати) портреты деятелей искусства

Гессер написал(а):

Это я любимую борца за справедливость вспомнила

исключительно у борцов за справедливость, как я посмотрю, причем юристов по специальности :crazyfun:

Гессер написал(а):

я на него злюсь

и чего ты злишься на любиму? он просто правды не знает ^^

Гессер написал(а):

« Поверь, если я снова кого - нибудь полюблю, это будет не Лаура…

мы всегда столько всего говорим...

Гессер написал(а):

Вика понадеялась, наверное

она взрослая женщина, просто влюбленная
а влюбленный всегда будет надеяться где-то в глубине души ИМХО

Гессер написал(а):

Снимают напряжение и ухихикивают три перса

скоро четвертый приедет

Гессер написал(а):

Рамон, летающий на крылышках любви

это к кому это у него чуйства?

Гессер написал(а):

Лолка со свадебным переполохом

ее свадебный напарник тоже неплох

Гессер написал(а):

Родной, а не чужой. Потому что Маркос - эгоистичное, до мозКа костей, создание

если б только эгоистичные до мозКа костей создания хотели своих собственных детей... ^^

+1

991

Гессер написал(а):

За 13 серий, Валю показали в общей сложности минут 10, о ней впечатление не складывается вообЧе

А для меня эта героиня вообще как-то мимо прошла...

Гессер написал(а):

Теперь на моем РС обоичка, прооостенькая, но удовольствие доставляет сиииильненькое)

Красиииво и главное с чувством и эмоциями :love:  :cool:

shoy написал(а):

и как я только умудрилась пропустить самый страшный эпизод в сериале

Ты вообще халтурщица, ты даже Лисандро мотала :dontcare:

shoy написал(а):

скоро четвертый приедет

Ты про кого? Про Иньяки? Если про него, то мало(((

shoy написал(а):

если б только эгоистичные до мозКа костей создания хотели своих собственных детей...

Загадками говоришь %-)  Спойлерни-ка мне про что ты? Не про Милену ли?

+2

992

Вальчик написал(а):

ты даже Лисандро мотала

я ничего не мотала

Вальчик написал(а):

Спойлерни-ка мне про что ты?

я никого не имела в виду
я о том что вообще почти все хотят своих собственных детей, а не только эгоистичные до мозга костей создания

0

993

shoy написал(а):

и чего ты злишься на любиму? он просто правды не знает ^^

За то, что и не пытается узнать.
Маркос знает о Лаурите ФФФФСё, даже с КЕМ спит её психиатр, а Санти увидел обёртку, а что там внутри и не попробовал.
С другой стороны - он НЕ Маркос, и ненависть глаза застила... Больше злиться не бууу.

shoy написал(а):

ее свадебный напарник тоже неплох

Камило? Чертовски привлекательное сущ-вО) Дайкири любит)

shoy написал(а):

если б только эгоистичные до мозКа костей создания хотели своих собственных детей... ^^

К-хе. Кто же спорит то, блин.
Когда люди хотят детей, они их делают, при этом получая Огромное взаимное удовольствие (ИМХО, кАнечн), не выносят мозг друг другу, и думают о светлом будущем.
В случае с Маркосом и Лаурой, я просто не вижу, чтобы он Видел светлое будущее, именно для Семьи как таковой. Я вообще не верю в то, что он хочет счастья для Лауры и чтобы она его любила, и, как написала Рита, всё было отлично. Если бы хотел, давно бы дал развод и оставил женщину в покое, он просто хочет власти, а ребёнок - еще один механизм управления, он и с помощью Мати ей уже управляет, а что будет с родным... Короче, не спорю, каждый смотрит со своей колокольни, и воспринимает тоже по своему.

shoy написал(а):

это к кому это у него чуйства?

К Вале, он был в раю после их встречи.

Вальчик написал(а):

Красиииво и главное с чувством и эмоциями :love:  :cool:

Знаешь, Валюш) Ты знаешь))) Для меня этот пазлик, в виде Санти и Лауриты, с самого начала сложился в одну красивую картинку) И стихи в голове всплывают, и песни вспоминаются, и на творчество тянет, и наверное, я рада, что ты первой посмотрела этот сериал, а иначе б, если бы мы вместе начали смотреть...

Лан, пойду ещё серийку и баиньки)

+1

994

shoy

Я думала ты Лисандро во 2 части мотала. Тогда сорри
А по поводу второй фразы я видимо ее просто не поняла, думала ты что- то конкретно имеешь ввиду :dontknow:

Гессер

Не поверишь- я сегодня делала клип и у меня тоже слово пазл в голове крутилось, потом напишу про это, когда клип сделаю)))( если сделаю %-) )
А сейчас я читаю твои посты, про то как ты здорово чувствуешь эту пару и у самой такая ностальгия по сериалу просыпается, посмотреть еще раз и тоже прочувствовать их любовь, которая не сказать что прошла мимо меня, но которая осталась немного нераскрытой в некоторых моментах, именно в начальных, про которые ты сейчас так здорово пишешь :cool:

Отредактировано Вальчик (27.01.2013 23:26)

+1

995

Гессер написал(а):

За то, что и не пытается узнать

он 10 лет ходил от стенки к стенке
это не выветривается за пару дней
Сантьяго не всегда объективен...Но и только-то.

Гессер написал(а):

Камило?

да, я просто не была уверена что его Камило зовут, потому что дочка у нее вроде тоже Камила

Гессер написал(а):

сущ-вО)

очень верно, ибо ориентация его - великая интрига Монте

Гессер написал(а):

К-хе. Кто же спорит то, блин.Когда люди хотят детей, они их делают, при этом получая Огромное взаимное удовольствие (ИМХО, кАнечн), не выносят мозг друг другу, и думают о светлом будущем.В случае с Маркосом и Лаурой, я просто не вижу, чтобы он Видел светлое будущее, именно для Семьи как таковой. Я вообще не верю в то, что он хочет счастья для Лауры и чтобы она его любила, и, как написала Рита, всё было отлично. Если бы хотел, давно бы дал развод и оставил женщину в покое, он просто хочет власти, а ребёнок - еще один механизм управления, он и с помощью Мати ей уже управляет, а что будет с родным... Короче, не спорю, каждый смотрит со своей колокольни, и воспринимает тоже по своему.

да я вообще не про сериал писала...
капитаню вслух

Вальчик написал(а):

Тогда сорри

ну ладно  :dontcare:

Вальчик написал(а):

А по поводу второй фразы я видимо ее просто не поняла, думала ты что- то конкретно имеешь ввиду

да, как-то я размыто написала

Вальчик написал(а):

если сделаю

отступать некуда, раз засветилась ^^

Гессер написал(а):

И стихи в голове всплывают, и песни вспоминаются, и на творчество тянет

это радует

+1

996

Вальчик написал(а):

А сейчас я читаю твои посты, про то как ты здорово чувствуешь эту пару и у самой такая ностальгия по сериалу просыпается, посмотреть еще раз и тоже прочувствовать их любовь, которая не сказать что прошла мимо меня, но которая осталась немного нераскрытой в некоторых моментах, именно в начальных, про которые ты сейчас так здорово пишешь :cool:

Пасиб, Валюшка) Так приятно)

Наверное я клипов пересмотрела, и заранее их полюбила  :dontknow:

Вальчик написал(а):

когда клип сделаю)))( если сделаю %-) )

Сделаешь, куда ж ты денешЬСИ)))

shoy написал(а):

Сантьяго не всегда объективен...Но и только-то.

Считаю, что выражение "не всегда объективен" именно в отношении Лауры, как то не очень уместно. Скорее "Всегда".

Наверное, Алехандро Дюма не читал произведение Алехандро Дюма "Граф Монте-Кристо", и не знает, что ненависть съедает изнутри, убивает, и от неё могут пострадать невинные люди... Граф начал понимать это очень не скоро, а Санти борется с чувствами, сердце кричит, только, пока, он пытается его заглушить...

Надо перечитать.

Сцена в ванной, Маркос и Его глаза. Стальные. Наверное, стоит крикнуть Браво, но пока сдержусь, думаю, повод ещё будет.

Родной голос в трубке, Лаура еле дышит, воздуха не хватает, комната уменьшилась до малюсеньких размеров, глаза на мокром месте, у обоих, и тут... КинА не будет, муж пришел. Лаура застыла, как статуя, взгляд неподвижен, ничего не выражает, как будто и не было ничего. Стоит крикнуть Браво! КРИЧУУУУУУУУУУУ!!!

+1

997

Гессер написал(а):

Наверное, Алехандро Дюма не читал произведение Алехандро Дюма "Граф Монте-Кристо"

читал вроде 8-)

Гессер написал(а):

и не знает, что ненависть съедает изнутри, убивает, и от неё могут пострадать невинные люди...

теория http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif ее мы все выучили так или иначе, а на практике все равно такое вытворяем...

Дорогая Вивиана, с Днем рождения!!!!! Ролей тебе :flag: http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано shoy (28.01.2013 18:41)

0

998

Нашла в инете... Всё как-то по-монтекристовски, приглушенно, мрачновато, но с проблесками... Нравится...

http://4put.ru/pictures/small/518/1593384.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/518/1593384.jpg

0

999

Тут погуляла немного по просторам темки, почитала первые впечатления...

Особенно позабавило вот это , написанное аж в 2010 году...

Вальчик написал(а):

Но...приготовилась отфутболивать помидоры, который непременно полетят в меня после этой фразы: Мне не нравится Пабло Эчарри http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Пролететь бы через время, и сказать ненавистнице Эчарри, что он ей станет более, чем симпатичен...

А я и не знала о нем в том самом 2010... И началось всё не с Санти, и тоже без особой любви, но именно этим героем закрепляется, холится и лелеится любовь к Актерищу.

Многие сериал смотрели, многим, вернее почти всем, понравился, а Первой темке почти 5!!! лет...

0

1000

Идем дальше!!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza