www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Вальчик написал(а):

Оль, спасибо за клип, безумно понравилось!

Спасибо большое 8-)

Вальчик написал(а):

Ты даже про Лу не забыла

Ой как я рада, что не забыла про него...А кто это? :blush:

Вальчик написал(а):

поэтому буду вряд ли пересматривать

думаю, я пересмотрю где-нибудь через годик, когда захочется чего-нибудь подобного, а почти все события и имена второстепенных персов забудутся))))) Кстати, заметила, что те, кто в теме пересматривал Монте(или пытался пересмотреть), возвращались к нему через несколько лет с момента первого просмотра

Вальчик написал(а):

Я к Сантьяго как только не относилась, но вот назвать его бабником как-то не подумала   Кто бы ни был с ним, все равно в сердце всегда жила только Лаура...

:flag:

+1

822

shoy написал(а):

Ой как я рада, что не забыла про него...А кто это?

Так Лусиано же :crazyfun:

0

823

Вальчик написал(а):

Так Лусиано же

так не было ж там его :confused:

0

824

Сегодня в 6 утра пока все спали я наслаждалась самой трогательной сценой Монтекристо - встреча Санти и Лауры ! Как хорошо же ее показали без лишних объяснений, да и что сказать, только плакать и радоваться  , так трогательно было !

0

825

shoy
Олечка, клип безумно понравился  :love: растрогалась до слез  :'( музыка очень красивая :love:  а ты умничка просто спасибо тебе за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

826

Jastinnne написал(а):

Сегодня в 6 утра пока все спали я наслаждалась самой трогательной сценой Монтекристо - встреча Санти и Лауры ! Как хорошо же ее показали без лишних объяснений, да и что сказать, только плакать и радоваться  , так трогательно было !

Меня в свое время эта встреча не зацепила, даже сейчас, когда я уже люблю Сантьяго и лауру она меня не так цепляет. Гораздо больше мне понравилась вторая встреча, с обвинениями и откровенным разговором. было честно и по-настоящему. Ну и конечно их интимная встреча в доме Маркоса и Лауры меня покорила :D

+1

827

Вальчик

Вальчик написал(а):

Гораздо больше мне понравилась вторая встреча, с обвинениями и откровенным разговором. было честно и по-настоящему. Ну и конечно их интимная встреча в доме Маркоса и Лауры меня покорила :D

.

Да, невозможно не согласится , последующие встречи более сильные ,чем первая а  интим -встречу жду не дождусь .

0

828

Эта песня всегда была для меня какой-то абстрактной, сегодня я ее случайно вспомнила и поняла с чем она у меня ассоциируется

Свернутый текст

+6

829

shoy написал(а):

Эта песня всегда была для меня какой-то абстрактной, сегодня я ее случайно вспомнила и поняла с чем она у меня ассоциируется

Слышала эту песню сотню раз, но никогда не вслушивалась в слова, потому что не люблю обоих исполнителей, но сейчас посмотрела твой клип и первый раз внимательно послушала-а ведь и правда как-будто история Сантьяго...Очень здорово, Ольчик, умница :cool:

+1

830

shoy написал(а):

Привет,Олик :flag: Вот знаешь,я когда смотрю клипы на русские песни,всегда вслушиваюсь в слова,в смысл,в саму атмосферу. И посмотрев твой клип,с уверенностью могу сказать,что эта песня очень здорово подходит отношениям Сантьяго и Лауры. Но опять же,сужу я лишь по своему видению сериала так сказать,исходя из того,что я вообще знаю о нем. Особенно четко выражена атмосфера на 1 куплете. У тебя словно каждый момент,каждый кадр на своей месте,складывается впечатление что только так и должно быть. Я не говорю,что остальная часть клипа плохая,вовсе нет,просто в 1 куплете это более выражено,более понятно по тексту песни что ли. Но я с уверенностью могу сказать,что абсолютно весь клип подходит отношениям Сантьяго и Лауры :rolleyes: Ты умница,очень хороший клип,получила огромное удовольствие при его просмотре :rolleyes:  :flag: Спасибо тебе большое за такую красоту :flag: Клипы,сделанные с душой,всегда чувствуются :cool:

+1

831

Вальчик
bonita
Спасибо большое, девчонки)))))
Рада, что понравилось 8-)

Вальчик написал(а):

потому что не люблю обоих исполнителей

у меня по ДХ есть парочка идей под Агутина, между прочим :mybb:
а у Преснякова нестандартный вокал,но оригинальный
Его я, правда, тоже не слушаю

bonita написал(а):

в 1 куплете это более выражено,более понятно по тексту песни что ли

полклипа - сериал под песню, половина- песня под сериал, все честно :dontknow:  8-)

0

832

shoy написал(а):

полклипа - сериал под песню, половина- песня под сериал, все честно

Ну это понятно)) Я просто выразила свои наблюдения :rolleyes:

+1

833

bonita написал(а):

Вот знаешь,я когда смотрю клипы на русские песни,всегда вслушиваюсь в слова,в смысл,в саму атмосферу.

я тоже. поэтому обычно клипы на русские песни не люблю. и Агутина тоже не люблю(((
но клип у тебя вышел, как всегда, очень трогательный чувственный! :cool:

+1

834

Спасибо, Жень 8-)

Уголек написал(а):

поэтому обычно клипы на русские песни не люблю

а как связано то, что ты вслушиваешься и тдтп и то, что не любишь клипы на русские песни? o.O

0

835

shoy написал(а):

а как связано то, что ты вслушиваешься и тдтп и то, что не любишь клипы на русские песни?

слушаешь, о чем поют и смотришь - подходит или нет.
ну и еще как-то не очень нравится, что на иностранный фильм или сериал клип делают на русскую песню. пунктик у меня такой :crazy:

0

836

Уголек написал(а):

ну и еще как-то не очень нравится, что на иностранный фильм или сериал клип делают на русскую песню

но ведь на русские кадры тоже чаще нужного накладывают всякое заморское, и это не кажется неестественным, часто это даже прикольно
фанарт-вещь иррациональная))))))
а то, что снимает Мигель Колом(прежде всего ДХ) у меня почему-то неразрывно связаны с русским менталитетом, потому практически все клипы получаются либо ин.ретро, либо русские, либо на инструменталку
я полчаса на этот пост потратила :idea:  o.O

+1

837

shoy
Оль Мигель Колом кажется не снимал ДХ... Или снимал? Его имени в титрах не помню что-то :dontknow:

+1

838

Вальчик написал(а):

Мигель Колом кажется не снимал ДХ... Или снимал?

Не снимал  8-)

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1115207/

+1

839

Вальчик написал(а):

Оль Мигель Колом кажется не снимал ДХ... Или снимал? Его имени в титрах не помню что-то

Гессер написал(а):

Не снимал

просто много где указано, что это был он, помню, я и сама удивлялась :dontknow:
а в титрах вроде нет режиссера

0

840

Лаура и Чмоша

Свернутый текст

+6

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza