www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Даже не планировала делать этот клип, а потом вспомнила про эту песню, решила послушать и поняла, что она именно про Сантьяго и Лауру :love:  Она из мюзикла "Монтекристо". Сделала на скорую руку меньше чем за полчаса :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=9ulhcGr1p_Q

Отредактировано Вальчик (09.05.2012 19:06)

+4

802

Вальчик написал(а):

Даже не планировала делать этот клип, а потом вспомнила про эту песню, решила послушать и поняла, что она именно про Сантьяго и Лауру   Она из мюзикла "Монтекристо".

Как красиво :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Спасибо большое, Валюша http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Вот уж не ожидала клипа по Монте сегодня :jumping:

+1

803

Вальчик написал(а):

Даже не планировала делать этот клип, а потом вспомнила про эту песню, решила послушать и поняла, что она именно про Сантьяго и Лауру :love:  Она из мюзикла "Монтекристо". Сделала на скорую руку меньше чем за полчаса :blush:

Валь, клип ооочень понравился) Двойное удовольствие))) И мюзикл вспомнила и парой полюбовалась  :flirt:

+1

804

Вальчик написал(а):

Она из мюзикла "Монтекристо". Сделала на скорую руку меньше чем за полчаса

Эх,с этой песней у меня связаны приятные воспоминания от мюзикла :love: Я вот включила твой клип,Валюш,и мне сразу вспомнилась эта песня :love: Вот поражаюсь я твоей быстроте делать клипы,я уже говорила и буду всегда говорить :D я так быстро клипы делать не умею,поэтому в этом плане даже завидую тебе(в хорошем смысле слова) :blush: А клип очень красивый,как впрочем и сама песня :love: Мне даже один момент был знаком(тот,который из 1 серии ^^ ) Валюш,умничка ты наша :cool:
P.S. Прости,но больше ничего написать не могу,т.к. видела только одну серию из всего сериала :D

+1

805

Вальчик написал(а):

Даже не планировала делать этот клип, а потом вспомнила про эту песню, решила послушать и поняла, что она именно про Сантьяго и Лауру   Она из мюзикла "Монтекристо".

Валечка, клип очень понравился  :love: такой нежный и трогательный получился  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif умничка спасибо тебе за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

806

Я два дня назад начала пересматривать Монтекристо , несколько лет назад обожала этот сериал , думала забылся и разонравился а нет , уже 30 посмотрела на одном дыхании , обожаю Эчарри и Крум -они классные! Хорошо, что впереди еще Избранный  :jumping:

+2

807

shoy
Гессер
bonita
Андреа

Девчонки, большое спасибо)))

Jastinnne

Привет!Если захочется поговорить о сериале, обсудить события, то добро пожаловать в темку, я его недавно досмотрела, так что впечатления еще свежи, с удовольствием поговорю о нем :flag:

0

808

Вальчик

Cпасибо большое, с удовольствием , как раз не с кем обсудить )) Ладно, побегу смотреть 31 серию , надеюсь сегодня хоть 5 серий посмотрю если не оторвут домашние :)

0

809

Девочки, я каюсь, бросила на 65 серии по многим обстоятельствам. Но сейчас я очень соскучилась по Монтекристо, даже не представляю, как много месяцев жила без этого чудесного сериала! Так что возвращаюсь к просмотру!!!

0

810

Jastinnne
Pilar
Также буду очень рада обсудить :flag:

Чего-то навеяло :mybb:

Свернутый текст

+7

811

shoy написал(а):

Чего-то навеяло

Оль, умеешь делать проникновенные клипы! :love:

+1

812

Уголек написал(а):

Оль, умеешь делать проникновенные клипы!

Большое спасибо, Жень http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Очень приятно :blush:

0

813

shoy написал(а):

Чего-то навеяло

Олик,я хоть сериал и не смотрела,но клип понравился,проникновенно-трогательный :love: Так все печально,аж мороз по коже :'( Очень тронул момент с фотографией бывших друзей,а ведь все могло быть иначе наверное,если бы Маркос не влюбился в Лауру,но в результате всего этого 2 друга стали врагами... Я конечно мыслю поверхностно,т.к. сериал не смотрела,но вот такие мысли меня посетили :blush: Не ожидала увидеть Сантьяго с почти наполовину изуродованным лицом o.O Концовку клипа правда не поняла :question: Для этого наверное нужно смотреть сам сериал...

+1

814

shoy написал(а):

Чего-то навеяло :mybb:

Олик!!!
Необыкновенно!!! Слёзы на глаза наворачиваются...

А с другой стороны, я рада, что после Мариши и Анресито, меня ждёт Сантьяго и Лаура  :jumping: и вы, Ты и Валюша, всё больше подогреваете мой интерес)))  :rolleyes:

+1

815

Я уже успела добраться до 50 серии . Как же классно смотреть подряд серии , даже картинка по иначе складывается , целостно ,словно фильм смотришь ...
Если обобщить , то за этот период случилось довольно много событий. Скрою под спойлер дальнейшее , так как, возможно, кто -то еще не смотрел сериала  .

Свернутый текст

Смерть Вито ... никогда не пойму Лисандро этой его звериной ненависти и жестокости , это был самый неприятный момент в сериале .  Лаура я как и прежде ее обожаю, и то что ее все считают виноватой, даже Виктория пытается судить ее , как там было: "Я бы воспитала сына сама и поехала в Марокко, искать тебя..." ага легко судить других ,когда сама не была в такой ситуации . Но тут еще наверное в ней ревность говорила ,что и оправдывает ее глупые домыслы .
Сантьяго не далеко ушел от того образа ,которым его наградил Маркос , когда называл бабником , у него сразу две девушки Вики и Милена, это я уже о Лауре молчу :) не знала бы чем все кончится бесил бы он меня дико ))) но даже сейчас, все зная, все равно злит его слепая злость и обида на Лауру , ничего не знаю и сужу - это про него . Появление Летисии на свадьбе было просто великолепным , как чудесно ,что я после такого долгого перерыва смотрю этот сериал и уже забыла много моментов так что теперь снова переживаю эмоции при просмотре ,как в первый раз .

shoy Обязательно пересмотрю все ваши видео , но потом , хочу сохранить новизну от просмотра сейчас  .

Отредактировано Jastinnne (25.05.2012 10:42)

+1

816

Jastinnne
Если не хотите заглядывать в спойлеры, не волнуйтесь, мой последний клип по начальным сериям :flag:  :yep:

Jastinnne написал(а):

это был самый неприятный момент в сериале

разве? пожалуй, один из самых трагичных, но там еще хватит грязи

Jastinnne написал(а):

Я бы воспитала сына сама и поехала в Марокко, искать тебя..." ага легко судить других ,когда сама не была в такой ситуации

думаю, она действительно так бы и поступила
но здесь нельзя забывать про то обстоятельство, что Виктория с 7 лет практичеки была предоставлена самой себе, это, конечно, искалечило ей жизнь, но по-своему закалило и сделало смелее и самостоятельнее
Лауру всю жизнь подавляли и превратили послушную забитую девочку

Jastinnne написал(а):

но даже сейчас, все зная, все равно злит его слепая злость и обида на Лауру , ничего не знаю и сужу - это про него

Мне кажется, будь это тот Сантьяго, которого еще не сломали, не было бы этой обостренной обиды

Jastinnne написал(а):

Появление Летисии на свадьбе было просто великолепным

вот уж точно :cool:

0

817

bonita написал(а):

Олик,я хоть сериал и не смотрела,но клип понравился,проникновенно-трогательный

Спасибо, Светик. Безумно приятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

bonita написал(а):

Я конечно мыслю поверхностно,т.к. сериал не смотрела,но вот такие мысли меня посетили

примерно так все и было :yep:

bonita написал(а):

Концовку клипа правда не поняла

ну столько всего с ними случилось за 10 лет, тем не менее они друг друга не забыли и подсознательно(да и не только подсознательно) тянулись друг к другу

Гессер написал(а):

Олик!!!
Необыкновенно!!! Слёзы на глаза наворачиваются...

Спасибо за такой эмоциональный коммент :blush:  8-)

0

818

shoy написал(а):

но здесь нельзя забывать про то обстоятельство, что Виктория с 7 лет практичеки была предоставлена самой себе, это, конечно, искалечило ей жизнь, но по-своему закалило и сделало смелее и самостоятельнее
Лауру всю жизнь подавляли и превратили послушную забитую девочку

да-да, правда так и есть, она жила под опекой сначала дяди -тети а потом и  Маркоса , нельзя отрицать что он дал ей обеспеченную и надежную жизнь хотя, он творил с ней ужасные вещи , то же насилие, о котором она не могла даже пожаловаться, смешно бы звучало , что муж ее любит до сумасшествия и из-за этого насилует   , и возможно ,поэтому для нее так страшно делать самостоятельные шаги , она только сейчас их и начинает делать , учится этому .

0

819

насчет Лауры и Виктории - у них просто характер разный. Виктория судит по себе. я согласна с Олей - она бы поехала, искала и сама воспитывала.  она как хризантема. а лаура - орихидея.

+1

820

Как у нас в темке опять активно :flirt:

shoy

Оль, спасибо за клип, безумно понравилось!Я сейчас иначе смотрю на начальные кадры, если при просмотре меня это не цепляло, то теперь смотрю с мурашками...Для меня чторбы проникнуться историей Сантьяго и лауры надо было посмотреть весь сериал. Очень красиво и трогательно :cool:
Ты даже про Лу не забыла :glasses:

Jastinnne написал(а):

Я уже успела добраться до 50 серии . Как же классно смотреть подряд серии , даже картинка по иначе складывается , целостно ,словно фильм смотришь ...

А для меня Монте-сериал на один раз..В хорошем смысле. Я долго к нему шла, но посмотрев полюбила всей душой и знаю, что второй раз такого сериала уже не будет, поэтому буду вряд ли пересматривать. буду смотреть любимые моменты и клипы.

Jastinnne написал(а):

Сантьяго не далеко ушел от того образа ,которым его наградил Маркос , когда называл бабником , у него сразу две девушки Вики и Милена, это я уже о Лауре молчу

Я к Сантьяго как только не относилась, но вот назвать его бабником как-то не подумала :D  Кто бы ни был с ним, все равно в сердце всегда жила только Лаура...Хотя Викки мне было очень жаль и даже сердилась я на него за это...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza