www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Laura y Santiago

+1

782

Гессер
Оль, спасибо...Столько эмоций...Совсем недавно закончила, а уже соскучилась... :dontknow:
Сразу такая ностальгия по Монте :'(  И по моим няшам :love: с Матиасом 8-)

+1

783

Уух, я со скоростью черепахи продолжаю просмотр :D  Посмотрела 43 серию.
Сантьяго узнал, что Матиас его сын! :jumping:  С одной стороны безумно счастлив, с другой очень страдает, теперь Лаура плохая, раз "отдала его сына Маркосу" :hobo:
Маркос гад, настроил Матиаса против Лауры, тот даже разговаривать с ней не хочет, подло манипулировать ребенком, Маркос! :angry:
Приехал Иньяки :D
Сантьяго чуть не столкнулся с Лаурой у школы. С Лаурой встречи избежал, а вот подружка ее его пропалила! ^^

+1

784

Ну наконец-то, сеньорита Наташка :jumping:

Nataleta написал(а):

С Лаурой встречи избежал, а вот подружка ее его пропалила!

каким образом она углядела для меня до сих пор загадка :confused:

Nataleta написал(а):

Приехал Иньяки

Ну все, теперь у тебя будет пара веселых серий :cool:

Nataleta написал(а):

Маркос гад, настроил Матиаса против Лауры

вот если б только это, то цены б ему не было :rofl:  И вообще, не наседайте на Маркоса раньше времени, а то у вас скоро ругательства закончатся, а у него начнется самое оно - и что тогда? :mad:

Отредактировано shoy (12.04.2012 17:43)

+1

785

shoy написал(а):

Ну наконец-то, сеньорита Наташка :jumping:

Ну, ты сильно-то не радуйся, еще неизвестно когда я 44 посмотрю! :crazyfun:

shoy написал(а):

каким образом она углядела для меня до сих пор загадка

Видимо, у нее потрясающее зрение :glasses:

shoy написал(а):

И вообще, не наседайте на Маркоса раньше времени, а то у вас скоро ругательства закончатся, а у него начнется самое оно - и что тогда?

Я еще  и не начинала насядать :dontknow:

+1

786

Nataleta написал(а):

Видимо, у нее потрясающее зрение

ТО сказал бы, что она Зрячая Сова :cool:  или Полтора Километра. Как больше нравится...

Nataleta написал(а):

еще неизвестно когда я 44 посмотрю

Черепашка Мне-Спешить-Некуда...)))

Nataleta написал(а):

Я еще  и не начинала насядать

то есть слово гад не в счет... :D

Отредактировано shoy (12.04.2012 18:03)

0

787

shoy написал(а):

Полтора Километра

:D  Зрячая Сова мне больше нравится! :rofl:

shoy написал(а):

Черепашка Мне-спешить-некуда...)))

Значит, растягиваем удовольствие ^^

shoy написал(а):

то есть слово гад не в счет...

Вообще не в счет :nope:  :D

+1

788

Nataleta написал(а):

Значит, растягиваем удовольствие

:offtop:

Свернутый текст

+1

789

shoy
:crazyfun: Олька, жжешь! :rofl:
Ну мне только очков из Китая не хватает :D  А я и без них крутая :glasses:  черепашка! :rofl:

+1

790

Безумно скучаю по сериалу, даже ничего нового не могу начать смотреть...А это верный признак того, что сериал меня зацепил. Скучаю без Сантьяго, Лауры, Рокки :love: , Виктории, Рамончика, Милены, даже гада Маркоса и то не хватает :crazyfun:  В свое время я так ждала концовки сериала, чтобы уже отсмотреться и успокоиться, а теперь грустно. Два клипа зреет в голове, только когда и как их воплотить в жизнь пока не знаю.

+1

791

Клип специально для Ольчика (shoy) :flirt:
А вообще давно мечтала сделать какой-нибудь клип на эту песню, но не находилось подходящего отрицательного персонажа, а Маркос как нельзя более кстати подходит :D  Ну и Милена как дополнение)))

http://www.youtube.com/watch?v=RReoIDy_jHI

+6

792

Вальчик
А я даже ждать не стала, пока выложишь...Пошла и на ютубе посмотрела)))))))))))))
Кайф, который я получила, просто нереален...Воспоминания, эмоции, Хося, Селинка и Летисия(не помню имя актрисы)
спасибо тебе, Валюш :flag:

+1

793

shoy написал(а):

А я даже ждать не стала, пока выложишь...Пошла и на ютубе посмотрела)))))))))))))
Кайф, который я получила, просто нереален...Воспоминания, эмоции, Хося, Селинка и Летисия(не помню имя актрисы)
спасибо тебе, Валюш

Это тебе спасибо, я рада, что понравилось, делала наспех, хотела сегодня успеть)))Пока делала сама так ностальгировала, скучаю... :love:

+1

794

Вальчик
Валечка, клип супер очень понравился :cool: и песня очень подходит  :cool: давно ее не слышала  :yep: спасибо тебе большое за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

795

Вальчик

Валюш, такой клип здоровский!  :cool:
Маркос с Миленой действительно так класно вписались под эту песню  :cool:
Девочки, открою Вам маленький секретик http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif 
меня  тоже по - тихоньку начинает затягивать, даже перестала мотать  :D
Помнится буквально пару месяцев назад я, читая Ваши посты, думала что неужели и мне станет так интересно смотреть, и вот оно случилось  :D Но мой любимый Хоаська меня уже нереально бесит   :mad:  Уууух! Кажется как вмазала бы, иногда так и хочется придушить  :mad:
Конечно плохо что в просмотре я сделала перерыв где-то месяцев 8, так теперь многое не помню, пересматриваю)))
Вообщем медленно, но уверено продвигаюсь вперёд (из-за нехватки времени), пока "перевариваю" но пост уже зреет)))

Отредактировано dysha_vetra (02.05.2012 15:27)

+2

796

Андреа
dysha_vetra

Оля, Жанна, большое спасибо :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Девочки, открою Вам маленький секретик   
меня  тоже по - тихоньку начинает затягивать, даже перестала мотать   
Помнится буквально пару месяцев назад я, читая Ваши посты, думала что неужели и мне станет так интересно смотреть, и вот оно случилось   Но мой любимый Хоаська меня уже нереально бесит     Уууух! Кажется как вмазала бы, иногда так и хочется придушить   
Конечно плохо что в просмотре я сделала перерыв где-то месяцев 8, так теперь многое не помню, пересматриваю)))
Вообщем медленно, но уверено продвигаюсь вперёд (из-за нехватки времени), пока "перевариваю" но пост уже зреет)))

Вот эта новость :jumping:  Жанна, а с каких примерно серий тебя начало затягивать? У меня четко-половина сериала до встречи Сантьяго и Маркоса. До этих серий вымучивала сериал с периодическими понравившимися моментами, а после этой серии понеслось, меня так затянуло, что каждую серию я буквально проглатывала. По-моему это первый сериал, где я, начиная с 9 серии не мотала ничего, потому что у меня не было для этого технической возможности :D
Я даже Лисандро всего смотрела %-)
А герой Хоськи там конечно мерзостный брр :x

0

797

Вальчик написал(а):

Я даже Лисандро всего смотрела

Это подвиг
Хотя после Клятвы, даже Лисандро несерьезен :dontknow:

+1

798

Вальчик написал(а):

Жанна, а с каких примерно серий тебя начало затягивать? У меня четко-половина сериала до встречи Сантьяго и Маркоса.

Даже толком  не знаю  :dontknow: Где-то месяца полтора  назад, я ещё помнишь в личку тебе писала что была на 70 сериях, тогда такого интереса ещё пока у меня не было, значит затягивать начало после половины, знаешь как-то постепенно, я не могу обьяснить, если вот раньше я как должное садилась и  смотрела по 2-3 серии в неделю и это не вызывало интереса, ну если только местами, то теперь за один день могу 2 серии посмотреть и меня стало прям распирать от любопыства что же будет дальше.

Вальчик написал(а):

А герой Хоськи там конечно мерзостный брр

Мразь  :mad: это слово у меня частенько выскакивает из уст во время просмотра  :mad:
Вот уж никогда не думала что на Хоакина такое скажу :blush:
Хотя конечно это в адрес его героя, но всё равно  :blush: мне перед ним как-то стыдно  :blush:
Ещё раз повторюсь, что его игра в Монтекристо конечно бесподобна  :cool:

Отредактировано dysha_vetra (03.05.2012 11:59)

+2

799

shoy написал(а):

Хотя после Клятвы, даже Лисандро несерьезен

Клятву я периодами проматывала, честно скажу :blush:  Правда за каким фигом я его себе на диски перекинула до сих пор не пойму.

dysha_vetra написал(а):

Даже толком  не знаю   Где-то месяца полтора  назад, я ещё помнишь в личку тебе писала что была на 70 сериях, тогда такого интереса ещё пока у меня не было, значит затягивать начало после половины, знаешь как-то постепенно, я не могу обьяснить, если вот раньше я как должное садилась и  смотрела по 2-3 серии в неделю и это не вызывало интереса, ну если только местами, то теперь за один день могу 2 серии посмотреть и меня стало прям распирать от любопыства что же будет дальше.

Вот у меня было нечто подобное, а после 100 серий затянуло просто с ушами, там все будет интересно :cool:

dysha_vetra написал(а):

Мразь   это слово у меня частенько выскакивает из уст во время просмотра

А ты на каких сейчас сериях?

dysha_vetra написал(а):

Вот уж никогда не думала что на Хоакина такое скажу 
Хотя конечно это в адрес его героя, но всё равно   мне перед ним как-то стыдно   
Ещё раз повторюсь, что его игра в Монтекристо конечно бесподобна

Если мы, поклонники Хоакина так говорим на его героя, значит он отлично выполнил свою работу)))

+1

800

Вальчик написал(а):

Клятву я периодами проматывала, честно скажу

а, тогда халтура... :nope:

Вальчик написал(а):

Правда за каким фигом я его себе на диски перекинула до сих пор не пойму.

Ты и тогда пила только сок?

dysha_vetra написал(а):

Мразь   это слово у меня частенько выскакивает из уст во время просмотра   
Вот уж никогда не думала что на Хоакина такое скажу 
Хотя конечно это в адрес его героя, но всё равно   мне перед ним как-то стыдно   
Ещё раз повторюсь, что его игра в Монтекристо конечно бесподобна

Вальчик написал(а):

Если мы, поклонники Хоакина так говорим на его героя, значит он отлично выполнил свою работу)))

Может, кого-нибудь исчо пообсуждаем...? :rolleyes:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza