www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Продолжила я просмотр. Вот за что мне нравится этот сериал, так это за эффектные сцены. Поясню. Встать. Суд идет. Все в сборе. Пресса наготове. Сантьяго дает показания. Все в шоке...Своими словами он фактически подписывает приказ об освобождении Альберто. Далее. Маркос. Дает показания и тем самым фактически отрекается от папашки. Два злейших врага по разные стороны баррикад поменялись сторонами. Интересно, неожиданно, интригующе...
Издевательством для моего взора было увидеть сцену интима между Летисией и падре, да еще в таких подробностях, а когда их еще с утра показали за завтраком в постели и волосатая нога падре предстала во всей красе крупным планом я вообще в осадок выпала %-)

shoy написал(а):

так они еще вместо того чтобы бежать к Сантьяго и все рассказывать, вернулись домой, занялись будничными делами с интимом на пару

Я вообще офигела, главное так буднично обсудили, что скорее всего Мати в этой школе, а потом перешли на другую тему и занялись секасом :smoke:

Не нравятся мне отношения Сантьяго и Рокки, не друзья они...И мне всегда так казалось. Вот Сантьяго и Рамон друзья, Рамон и Рокки друзья, а эти двое нет :no:

+1

742

Вальчик написал(а):

Продолжила я просмотр

:flag:

Вальчик написал(а):

Своими словами он фактически подписывает приказ об освобождении Альберто. Далее. Маркос. Дает показания и тем самым фактически отрекается от папашки. Два злейших врага по разные стороны баррикад поменялись сторонами. Интересно, неожиданно, интригующе...

сцена просто 10 из 10 :cool:

Вальчик написал(а):

а когда их еще с утра показали за завтраком в постели и волосатая нога падре предстала во всей красе крупным планом я вообще в осадок выпала

ты не одна эту волосатую ногу усмотрела, кстати...
а вот я не заметила даже :blush:  и куда я смотрела, спрашивается...

Вальчик написал(а):

Не нравятся мне отношения Сантьяго и Рокки, не друзья они...И мне всегда так казалось. Вот Сантьяго и Рамон друзья, Рамон и Рокки друзья, а эти двое нет

никогда над этим не задумывалась, но пожалуй, ты права...
В принципе, Сантьяго-то, как мне кажется, одинаково относится что к Рокки, что к Рамону...

+1

743

shoy написал(а):

ты не одна эту волосатую ногу усмотрела, кстати...
а вот я не заметила даже   и куда я смотрела, спрашивается...

Да невозможно было ее не заметить, выставил ее напоказ прям бесстыдник :dontcare:

shoy написал(а):

В принципе, Сантьяго-то, как мне кажется, одинаково относится что к Рокки, что к Рамону...

Не скажи...Тут можно сделать ссылку, что у Рамона большие связи и он полезней Сантьяго, но даже дело не в этом, просто как-то это заметно...Рамон между Сантьяго и Рокки как связующее звено что ли.

0

744

Итак, Лаура поступила крайне решительно, о чем сейчас сидит и горюет  :D

Надоело, что так часто Лисандро показывают...Эти сцены можно было сократить вдвое-втрое-вчетверо-впятеро...

У Лет снова поехала крыша от таких-то событий...

Про брата Рамона как-то очень натянуто получилось :no:
И в интерполе работал, и дела все те же расследовал...
да даже и не в этом дело...

Оказывается, Маркос был не в курсе глобальных папашкиных дел :glasses: а я думала, он все знал

конец 123 - начало 124 - буря моих монтекристовских эмоций... :rolleyes:

0

745

Осталось 10 серий...
Грустно...Очень-очень грустно.
Жалко Федерико
Он такой хороший, готов для Эрики на все, но прекрасно понимает, что вместе им не быть. Хнык-хнык...
Грустно, что рано или поздно вся эта компания должна разойтись кто куда, когда дело будет сделано

Не думаю, что Викторию специально влюбили в Рокамору :no:
Мне кажется, так и было задумано с самого начала...Виктория сама не заметила как привязалась к Рокаморе :dontknow: Думаю, у нее было к нему настоящее глубокое чувство
Может и ошибаюсь...

Вот и Милена нашла отца...
Виктория с Лаурой -  друг друга
Федерико, Маркос и Валентина - матерей
Только к Сантьяго отец так и не вернется...Но зато сын есть
Будет несправедливо, если Лаура все-таки погибнет...Очень несправедливо.
Тогда в каком-то смысле Сантьяго повторит судьбу своего отца и будет воспитывать сына один и отношения у них будут походить на те, что были у Орасио с Сантьяго
Так что спасут ее и будут они в супермаркет свой за продуктами ездить как и мечтали...

Отредактировано shoy (07.03.2012 19:09)

+1

746

Ну вот и все.
Ох и долго же я шла к этому сериалу :stupor:
Сто раз уже видела и первую, и последнюю серии Монте разных национальностей,всякие отрывки и эпизоды...
Так что к этому просмотру я знала многих героев и кучу спойлеров, ну и, конечно, понимала, что равнодушной он меня точно не оставит.
Вот только начинала я смотреть по одним причинам, а прониклась, по большей части, совсем другими вещами :unsure:
Пожалуй, Монте несколько отодвинул даже Клон и ДС93, а это уже давно застолбившееся...
По-настоящему глубокая вещь. Очень много философии. Замечательная игра актеров, ничего и никого лишнего.

Свернутый текст

Тянет снова посмотреть первые серии, где все еще только начиналось, где Иньяки скакал вокруг Вики, где она познакомилась с Рокаморой, а Сантьяго слушал в Марокко одну радиоволну с Лаурой...
Думаю, со временем я вернусь к этому сериалу и не раз...
Из-за кого бы мне возвращатья? :dontknow:  Из-за Сантьяго, который скорее всего останется моим любимым героем из тех, кого сыграл Эчарри...
Это я говорю даже с учетом всяких спойлеров в Избранном :glasses:
Сантьяго, я тебя обожаю :love:

Строчки про Хоакина по фамилии Фурриель должны были вообще-то идти прежде всего, даже раньше слов о том, что я сериал досмотрела :D  :blush: Мне немножко стыдно, но оттого, что про него я пишу только сейчас, он не перестал быть моим самым главным любимищем :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  Хося, сколько бы ты не играл всяких там Маркосов  :x  тебе меня из обожающих поклонниц не выкинуть, можешь даже не стараться.  Отвратительная сопливая роль. Неудивительно, что те, кто в первую очередь посмотрел Монте, слышать не хотят об одном сериале про очаровашку-пианиста.

Хочу  отметить Федерико. Герой, которого в начале, по словам Рамона, не знаешь то ли пожалеть, то ли встряхнуть парой подзатыльников, постепенно раскрывается как очень храбрый человек, верный своим принципам, и замечательный друг. Персональный чмок от меня :cool:

Последнюю треть сериала мне по-своему не хватало Лусиано. Странно, но он меня не раздражал...Наоборот, над ним я хотя бы прикалываться могла :dontknow: Из всей четверки он один имел, пусть бракованные, но все же тормоза.

Если в первой части сериала, мне хотелось мотнуть Лет, то моим последущим кандидатом на >> стал Лисандро, у которого все одно да потому http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif   

Нравилась Эрика. Может быть, потому что она не самый типичный сериальный персонаж, хотя это ж Аргентина...Там много нетипичного...
Волки, Мальпаридки, колдуны и чародеи всякие... :D На самом деле, что-то такое в актрисе есть...СимпотиШШШное.

У Рамона и Валентины какой-то неправдоподобный амор вышел, на мой взгляд :no:

В отношениях Лет и падре, к которому я все-таки привыкла в конце, мне нравилась только музыка. Ну хоть что-то.

Альберто в конце вымораживал примерно так же, как Маркос в середине. Отвратительный человек. Только такого финала этот самоуверенный придурок и заслужил. Никак не меньше.

Судья Мерседес Кортес - великая женщина. В Корахе, куда я сейчас направляюсь, у нее вроде роль плохишневая. Но здесь она выше всех похвал.

Отдельное спасибо Иньяки и Камило. Эти два чудика на пару с Лолкой разукрасили черно-багровый сериал с грязно-зелеными стенами дома Лисандро :cool:
У Камило  душа бабочки, а Иньяки просил Мати сказать Вики, что он красивее Рокки во много раз и вообще прикольный малый :D

Елена - еще один раскрывшийся персонаж с очень радостным для меня финалом.

Милену жалко. Очень печальная жизнь. Конечно, закончилось у нее все на позитиве...Но мне от этого не стало ее жаль меньше.

Насколько я знаю, Рита Кортесе ничего не получила за роль Сариты. Все-таки надеюсь, что что-то было, потому что она, на мой взгляд, заслужила как никто http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif 

Матиас - замечательный мальчик, обожаю его. На месте девочки, которая нравилась ему и его другу, я бы, не задумываясь, выбрала младшего Диаса-Эрреру.

Рокки и Виктория, на мой взгляд, очень даже химичили, хотя на протяжении сериала вместе-то почти не были, в отличие от Рамона и Валентины. Их финальная сцена была одной из первых случайно увиденных в Монте и заинтересовавших меня.
Очень прохладно относилась к Вивиане Сакконе, но в Викторию просто влюбилась. Очень уютная, приятная внешность, а уж сама героиня так просто без комментариев. История ее самой и ее родителей вызывает крайнюю степень сочувствия. Сыграла бесподобно. Заслужила свою награду за эту роль.

Теперь собсно троица, идущая в титрах на первых позициях.

Весь сериал ждала, что Маркос сделает хоть один бескорыстный поступок ради другого человека. Так, чисто по доброте душевной, без всякой прямой или косвенной выгоды. Не дождалась.

Лаура. Героиня, конечно, слабая. Но Крум сыграла как надо и выдала всю внутреннюю драму своей героини на нужном уровне. В семье Лисандро вероятность получения цельной личности с неизбитой психикой примерно один человек к сотне, что, на мой взгляд, не так уж и мало. Забитая девчонка,которой обломали такое долгожданное счастье с добрым и сильным Сантьяго еще, как минимум, на 10 лет. Или же вообще навсегда.

Сантьяго, который главный герой...
Мальчишка, лет на 10 старше Матиаса, с такой же улыбкой до ушей и шпагой в руках...Паренек,выглядывающий из-за кустов дома Лауры с озорной улыбкой. Талантливый выпускник(или студент-старшекурсник), получивший выгодное предложение, которое сильно порадовало его отца и самого лучшего друга в одном лице. У него все было, ему не о чем было особо задумываться до одной поездки в Марокко, а символическое прощание на эскалаторе оказалось самым что ни на есть настоящим. Паренек превратился в пленника, который каждый день надеялся и ждал, что за ним приедут. Но не приехали. Пленник превратился в рыцаря с очень грустными глазами, который помог очень многим людям обрести свое прошлое, родных, любовь, в общем, все то, что каждый из них когда-то потерял. Победил.
Поначалу внимание привлекало множество нестандартных героев, но затем больше всех я ждала Сантьяго и радовалась буквально каждому эпизоду с ним. Браво, Паблито :cool:  Никто тебя не переплюнет и не сыграет твоего Сантьяго лучше, это я тебе гарантирую.

Ну да ладно, это было отступление.
Забавляет тот факт, что поначалу Лаура и ее семья кажутся(по крайней мере, мне казались) весьма небедными, хотя бы потому что они родственники Ломбардо и Лаура с Маркосом вроде как "на одной улице выросли", впоследствии все оказалось совсем не так...
А Лаура кажется истеричкой, которая хотела покончить  с собой от нечего делать, а на деле это была крайняя степень жизненного, засим и обостренно-любовного, отчаяния.
Нравится, что герои раскрывались очень плавно, нестандартно и притом вполне правдоподобно в течении всего сериала вплоть до самой последней серии.

Люблю. Буду скучать. GOTO Корахе.

Отредактировано shoy (09.03.2012 16:03)

+5

747

Оля, спасибо за твои интереснейшие посты к Монте. :love:   я их по несколько раз перечитывала, всегда была ими тронута и часто даже растрогана.  :blush:  :love:
а особенно рада, что ты тоже полюбила Эчарри :love:

+1

748

Уголек
Спасибо, Жень :blush: Очень-очень приятно.

+1

749

блупперы ^^

d

+1

750

shoy

Оль, твой пост растрогал меня до слез http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Я очень рада, что мы с тобой смотрим практически одни сериалы, потому что с тобой это делать интересно, позитивно и весело, вот уж кто по праву заслуживает награду: Интересному собеседнику-За содержательность постов :cool:  Почитала и твердо решила отправить на время Избранного куда подальше :glasses: , ибо сериал меня слегка утомил :blush:  и досмотреть Монте, просто потому что там любимых героев больше, и он роднее, и там есть засранец-любимый актер,и хочется увидеть наконец концовку и просто потому что твой пост сподвиг меня к этому)))Надеюсь с окончанием просмотра ты не покинешь темку и мы с тобой еще обсудим, ну и конечно встретимся в нашей общей любимой темке об очаровашке-пианисте :flirt:

+1

751

Вальчик

Вальчик написал(а):

Оль, твой пост растрогал меня

Валь, а меня твой :blush:  :blush:  Спасибо огромное, так непередаваемо приятно такое читать, что прям слов нет 8-)

Вальчик написал(а):

Я очень рада, что мы с тобой смотрим практически одни сериалы

Взаимно.

Вальчик написал(а):

Почитала и твердо решила отправить на время Избранного куда подальше

наконец-то :D

Вальчик написал(а):

и там есть засранец-любимый актер

:love:

Вальчик написал(а):

Надеюсь с окончанием просмотра ты не покинешь темку и мы с тобой еще обсудим

Я вообще с удовольствием захожу в эту темку))))))))
И очень жду твоих впечатлений о финале :jumping:

Вальчик написал(а):

ну и конечно встретимся в нашей общей любимой темке об очаровашке-пианисте

так мы оттуда и так не вылазим :D  только пишем мало

В общем, спасибо тебе.

+1

752

Продолжила просмотр)))
Не думала, что когда-нибудь это напишу :D , но блин мне в этом сериале реально много Маркоса :canthearyou:  Он везде...как тень...как уши...как глаза и никому от него покоя нет %-) Я еще ни в одном сериале не видела, чтобы злодею давали столько шансов исправиться. Маркосу же все на блюдечке-депутат, народ вроде как любит его, красавица-жена, родной сын, живи и радуйся. Так нет...Папку обворовывает, на суде топит его, адвоката переманил. Сынуля :suspicious:  Про то, что он сделал с лаурой и Матиасом я вообще молчу, потому что материться не хочется. А цензурно тут и не скажешь ничего :dontknow:
Матиас просто умница парнишка, надоело ему ждать, пока кто-то начнет его спасать, он сам взял и удрал, спасибо другу. Выручать мальчика отправили вообще Федерико...даже не родственника...
Лаура. Жаль ее до безумия, но даже в такой ситуации мне кажется она не сломалась.
Порадовал ужин у Ломбардо ^^
- Мы уже сто лет не ели все вместе одной семьей...(Камилла)
- Семейка Адамс...(Рамон)
- Ха-ха-ха...
- В семье не без урода..(Летисия)
- Маркос...Только смех поможет нам пережить весь этот кошмар... (Летисия)
- Мне нравится твое чувство юмора...Как и твоя новая прическа. Видно, что тебе сейчас хорошо.
- Да...Я счастлива...Но мое счастье будет полным, когда найдутся Лаура и Матиас.
- Да верно...
- А есть новости...? (Милена)
- В партии разброд...но это преодолимо...Исчезает одна проблема, а на ее месте возникают тысячи...(Маркос)
- Как сорняки...(Рамон)
- ? (Маркос)
- Сколько не выдергивай, все равно вырастут. Ха-ха-ха...(Рамон)
- Ты разбираешься в сельском хозяйстве...? (Маркос)

Милое семейство, только Альберто не хватает, хотя тот вообще классно устроился, в тюрьме не хуже чем в пятизвездочном отеле-и вино ему туда, и телек, и неограниченные встречи, и одежда, и все для приготовления еды, молодец :cool:
Мне безумно начала нравится судья Кортес. Раньше эта тетка меня настораживала, но сейчас я поняла-она наша, клевая :glasses:
Милена-баба-дура. Даже не дура, а просто слабый пол.Сидит тише воды ниже травы, получила, что хотела и молчит в тряпочку. Разочаровала она меня не то слово как :dontcare:
Лолка нашла диски с Лаурой и нет бы бежать сразу к Леону, показать, она их убрала обратно и сделала все, чтобы Маркос догадался, что она что-то знает. В принципе ума у Лолки никогда особо не было, но тут она вообще села в лужу и продолжает в ней сидеть.

+1

753

Вальчик написал(а):

но блин мне в этом сериале реально много Маркоса

А кому в этом сериале его мало-то :insane:  Вездес()ущий он наш :hobo:

Вальчик написал(а):

Выручать мальчика отправили вообще Федерико...

Федерико засветился меньше всех и вообще сам вызвался, но то, что они там еще все резко начали посторонними делами заниматься, это конечно вообще... :mad:

Вальчик написал(а):

спасибо другу

кстати, друга-то ведь так и не раскололи :cool:

Вальчик написал(а):

Жаль ее до безумия, но даже в такой ситуации мне кажется она не сломалась

то ли еще будет :glasses: 

Вальчик написал(а):

Как сорняки...(Рамон)
- ? (Маркос)
- Сколько не выдергивай, все равно вырастут. Ха-ха-ха...(Рамон)
- Ты разбираешься в сельском хозяйстве...? (Маркос)

Ой, помню-помню этот ужин, особенно про сорняки)))) Там Рокки не хватало еще только

Вальчик написал(а):

Милена-баба-дура. Даже не дура, а просто слабый пол.Сидит тише воды ниже травы, получила, что хотела и молчит в тряпочку. Разочаровала она меня не то слово как

Ну да, согласна...В первой части сериала она мне нравится куда больше

Вальчик написал(а):

Лолка нашла диски с Лаурой и нет бы бежать сразу к Леону, показать, она их убрала обратно и сделала все, чтобы Маркос догадался, что она что-то знает. В принципе ума у Лолки никогда особо не было, но тут она вообще села в лужу и продолжает в ней сидеть.

Да они здесь на пару с Рокаморой затупили так, что дальше некуда...
Слов моих на все те серии, что ты сейчас смотришь, не было... :mad:  :mad:  :mad:  Валь, ты, кстати, на какой серии сейчас?

Отредактировано shoy (11.03.2012 19:44)

+1

754

shoy написал(а):

А кому в этом сериале его мало-то   Вездес()ущий он наш

Я думала мне будет мало :blush:  Но блин реально достал...

shoy написал(а):

Федерико засветился меньше всех и вообще сам вызвался, но то, что они там еще все резко начали посторонними делами заниматься, это конечно вообще...

Ну то что меньше всех засветился-это да, но все равно как-то не так получилось...

shoy написал(а):

кстати, друга-то ведь так и не раскололи

Молоток :cool:

shoy написал(а):

Ой, помню-помню этот ужин, особенно про сорняки)))) Там Рокки не хватало еще только

И Лолки :D

shoy написал(а):

Валь, ты, кстати, на какой серии сейчас?

На 115 :flirt:  Мне нравится что в этом сериале серии по 45 минут в среднем, иногда чуть меньше, иногда чуть больше, не то что в Избранном-каждая серия по часу, мне так тяжело смотреть.

+1

755

Вальчик написал(а):

Я думала мне будет мало   Но блин реально достал...

Поздравляю, ты уже точно дошла до кондиции "Щас каааак запущу в монитор..." :cool:

Вальчик написал(а):

но все равно как-то не так получилось...

А мне понравилось
Федерико во всем этом понравился
Так он помог Сантьяго и Матиасу :cool:  Молодчина. Они, короче, с Миленкой как будто ролями поменялись
Кстати, в начале сериала было жалко, что она любила Маркоса, а он с ней как с тряпкой...
А теперь Федерико в Эрику втюрился, и она с ним тоже не лучшим образом обходится...

Вальчик написал(а):

И Лолки

Короче, если бы там все собрались, то авторы бы головы сломали, потому что там такой разговор бы надо было придумывать... :D
Решили обойтись скромняжным таким семейным кружочком

Вальчик написал(а):

Мне безумно начала нравится судья Кортес

А под конец ты ее, скорее всего, вообще заобожаешь. Потрясная роль :cool:
Кстати, в Корахе она просто туши свет :insane: Не то, что здесь :cool:

Отредактировано shoy (11.03.2012 20:29)

+1

756

shoy написал(а):

Федерико во всем этом понравился
Так он помог Сантьяго и Матиасу   Молодчина.

Беру свои слова назад про Федерико-когда он сегодня приехал в полицию, когда там был Матиас и предупредил Сантьяго, что приехал Маркос я растаяла-он умница :cool:

+1

757

Маркос такую охоту на Лолку начал пипец, бедной пришлось спасаться бегством и отсиживаться в гостинице, потому что за ней следят, ей даже вещи передать никто не может %-)
Интересно Милена еще хоть что-нибудь хорошее сделает или так и будет тупить как курица до конца сериала...
Лаура сбежала, блин небось поймают ее бедняжку...

+1

758

Вальчик написал(а):

Интересно Милена еще хоть что-нибудь хорошее сделает или так и будет тупить как курица до конца сериала...

Свернутый текст

она чуть не убила Альберто, но ей помешали

+1

759

Между тем мне до конца осталось меньше 20 серий...Мыслей в голове куча, никак не могу собрать.
Начну с того, что мне многое не нравится. Но не в плане динамики, тут авторам просто пять баллов, а в плане героев и их ума в частности. Причем это касается почти всех.
Ну с Маркосом все ясно-клинический идиот.
Лаура. Как я порадовалась ее решительности, как я переживала за нее, как я чуть не ревела на их встрече с Сантьяго...И как я сейчас сижу матерюсь, когда она твердит, что она убила Маркоса и должна сдаться полиции. Шикарная сцена: Мерседес, Сантьяго и Лаура, двое стоят и спорят, кто убил Маркоса :suspicious:  Мерседес стоит в афиге, правильно сказала, что как подростки блин. Вооще классная тетка, тащусь от нее все больше.
Рокки уехал и всем как-то пофигу, особенно Виктории...Вообще не нравится мне их пара, лучше бы его с Лолкой оставили.
Семейство Ломбардо-это вообще отдельный разговор.
У Летисии в очередной раз крыша уехала, теперь она считает сына Милены Маркосом.
Валентина ходит и причитает, что ей никто ничего не рассказывает.
Падре всех бегает и утешает.
Лолка ходит тоже какая-то пришибленная, но хоть сохраняет ясность ума.
Маркос теперь будет прикидываться мертвым-как я не люблю этот ход в сериалах :canthearyou:
Альберто...Ну что я могу сказать-Сантьяго просто дурак, что поверил, что отец пойдет против сына. Теперь натворит он дел на свободе, уже начал.
Ну и Милена. Это просто вверх тупости. Вот где логика: Я живу с тобой Маркос, чтобы защитить сына...Она вообще дура что ли? Как можно защитить сына, живя с убийцей o.O  Это выше моего понимания...
Лисандро достал так, что просто пипец.
Эрика с вечно немытой головой и унылой физиономией и Федерико с ней.
Вообщем не знаю, что думать, хочу быстрее досмотреть и начать пересматривать ДХ, ибо после Маркоса мне срочно нужна длительная Хуанотерапия)))

+1

760

Вальчик
Привет :flag: Я дождалась  :cool:

Вальчик написал(а):

Лисандро достал так, что просто пипец

Да его там по полсерии врубают и он сидит бормочет один и тот же текст...Я, как его начинали показывать,раскладывала пасьянс, если учебу делать не надо было

Вальчик написал(а):

Как я порадовалась ее решительности, как я переживала за нее, как я чуть не ревела на их встрече с Сантьяго...

Я знала, что ты оценишь 8-)

Вальчик написал(а):

И как я сейчас сижу матерюсь, когда она твердит, что она убила Маркоса и должна сдаться полиции

такое нелегко принять
тем более, что весь этот побег произошел в полушоковом состоянии и теперь она отходит
вспомни, как Сантьяго бесился, оказавшись на свободе, орал, срывался, все такое...
мне самой на этом было скучновато, но скоро она соберется с мыслями и вернется

Вальчик написал(а):

Вооще классная тетка, тащусь от нее все больше

она просто кашерна)))))))))

Вальчик написал(а):

Рокки уехал и всем как-то пофигу

а куда он? за картиной?

Вальчик написал(а):

Валентина ходит и причитает, что ей никто ничего не рассказывает

так ведь ей никто ничего и не рассказывает :D

Вальчик написал(а):

Падре всех бегает и утешает

с неизменной мимикой
но хоть бегает :cool:

Вальчик написал(а):

Я живу с тобой Маркос, чтобы защитить сына...Она вообще дура что ли?

Попробует сбежать-сына отнимут

Вальчик написал(а):

Как можно защитить сына, живя с убийцей

По-моему, она не верит до конца, что Маркос - убийца

Вальчик написал(а):

Маркос теперь будет прикидываться мертвым-как я не люблю этот ход в сериалах

недолго он будет прикидываться, а вот кое-что интересное, по ходу дела, раскопает

Отредактировано shoy (16.03.2012 14:39)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza