www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Irina de Arana написал(а):

Это просто синоним его имени... но меня больше умиляет читать твои нежные эпитеты в его адрес, типа "чудища лесного" ))))

Я сама от себя не ожидала, думала буду оправдывать его до последнего, но такое оправдать нельзя, поэтому я полностью на стороне добра. К Сантьяго я кстати привыкла уже, даже нравится начал, а в начале вообще терпеть не могла его)))

Все равно интересно на любимку в такой роли посмотреть!... жаль Факу пока такие роли не играл, я бы полюбовалась ))))

Интересно, я рада, что все-таки решилась посмотреть этот сериал, открыла для себя Хоакина совершенно в другом образе.

Свернутый текст

Щас еще глянула, Матиаса в 117 вроде отыщут, так что осталось совсем чуть-чуть ))) правда потом еще 20 серий гадств Маркоса будут....

Ладно гадства Маркитоса я потреплю, главное, чтобы Матиаса и Лауру нашли, так жалко их(((

Все побежала Элехидо смотреть ))) Там Паола совсем не вобла... да и Эчарри на удивление мне очень там нравится..

Я себе качнула тоже, но чувствую пока Монте не досмотрю больше ни на что не смогу переключиться :crazyfun:

0

722

Вальчик написал(а):

К Сантьяго я кстати привыкла уже, даже нравится начал, а в начале вообще терпеть не могла его)))

А у меня видимо что-то со вкусом произошло.. изменился немного... потому что раньше я считала Пабло ну очень страшным... а сейчас смотрю и даже почти нравится )))) правда нравится только в зрелом возрасте...в Ресистире все-таки считаю он не особо привлекательный...

Вальчик написал(а):

Я себе качнула тоже, но чувствую пока Монте не досмотрю больше ни на что не смогу переключиться

Давай тоже присодиняйся!! Потрясающий сериал! я тебя жду в соседней темке )))

0

723

Всех жалко, все страдают... :'(
Лаура принесла Вики в больницу фоту, а та ее попросила не бросать поиски и найти ее брата в случае чего...Трогательный момент
А Рокамора подбадривал Викторию до самой операционной в своей неповторимой манере 8-)
На Милену надвигаются всевозможные ломбардовские тучи в лице Маркоса и Альберто, каждый из которых кокнулся по-своему. Один все мечтает остаться без ребенка, а другой Лолку  подбивает его воспитывать :canthearyou: Лолка естессно в шоке.  o.O
К Федерико приехала мать, он вроде даже перекинулся с ней парой слов ;)
Сантьяго жалко...За все, что с ним уже происходило, происходит и будет происходить...Пабло молодец :cool: ИМХО.
Ужасная сцена в склепе. Сволочи.

Отредактировано shoy (21.02.2012 19:39)

0

724

Вальчик написал(а):

Мне уже не нравится этот мой клип, сейчас я понимаю уже, что Маркос совсем не такой...

А мне он, кстати, до сих пор очень нравится  8-) периодически его пересматриваю
Сделан-то хорошо :dontknow:
Вот сейчас посмотрела и оказалось, что забыла пару-тройку эпизодов напрочь...вообще такого не помню... :'(
Видимо, через какое-то время пересматривать надо будет...

Посмотрела знаменитую сцену с Эрикой и Маркосом из 89 серии :hobo: 
Матиас бедный...Подрался за папку...Хороший мальчонка :cool:
У Маркоса такой идиотский красный галстук в белый горох :x Хотя бы одевать-то его могли так, чтоб мне нравилось...Но куда им...
Ничего, Хося, в ДХ мы с тобой все обратно наверстаем ;)
И вообще, у меня там сейчас перестрелка...
Сантьяго уже ранили :tired:
Если я прямо сейчас не подтянусь на помощь, боюсь, уже поздно будет... http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

Отредактировано shoy (24.02.2012 21:37)

0

725

Лолка вынуждена была признать, что Лет вроде как даже спасла ее, сорвав свадьбу с Альберто ^^
Кстати, только я подумала, что ее нет давно, как она тут как тут :D

Жалко бизнес - леди, которой Рамон бумаги передал :'( Рокки ее не оценил :( И даже галантным с ней почти не был http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Маркос сам будет воспитывать Мати. Какой самостоятельный :cool:
Повеселили его же слова про Сантьяго с Лаурой: "Если они начнут нечестную игру..."
Естественно, чего еще-то от них можно ждать  :dontknow:  Сплошные разочарования :disappointed:

Лисандро так вообще жалко...Ничего ему не удается...Даже врезать разок Рамону не смог :dontcare: Бедняга
В церковь пошел...
"Он знает, что я ни в чем не виноват, так сложились обстоятельства..."
Конечно, не виноват. Просто замочил кучу невинных людей, которые ему случайно под руку попались, а так просто клубничный кекс какой-то http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

У Лауры вроде как МДП (что-то подобное в связи Веро из Elegido упоминалось... ) Меня этот диагноз уже просто повсюду преследует...

Повеселила Лет на ранчо:
Лолке:"Я покажу тебе красивые места..." И повела ее в сарай... :D

Рокамора и Вики милахи :love:  Вики собралась уехать...
"...в Мадрид к этому ненормальному Иньяки?!!!!" :crazyfun: Иньяки, солныш, как я по тебе скучаю...

А кто убил Сусанну? Вроде не Лисандро, да и не Маркос...
По указке Альберто?

Отредактировано shoy (25.02.2012 10:33)

0

726

Грустные серии пошли...
Суд, похищение, ссоры Рокки и Вики...
А Ломбардия напомнает столовку...Бедный ресторан, он ведь совсем ни в чем не виноват...
Из Фурриеля получился правдоподобненький депутатец :cool: Молодчина :cool:
Матиас теперь Диас Эррера :cool: Видимо, знает кто его похитил :mad:
Лаура бедная :'(
Пабло, ты гений :cool:  :love:
Сантьяго на крыше...Так грустно, страшно и красиво одновременно...

0

727

shoy

Ты меня обогнала, я все никак с Избранным не разбирусь, чтобы продолжить Монте :D

0

728

Вальчик
Да я отодраться не могу уже третий день от этих 2 сериалов :D
Пока в институте не сильный загруз, посматриваю  :glasses:

0

729

Матиасу, оказывается, сказали, что Сантьяго с Лаурой погибли в автокатастрофе :canthearyou: Бедный мальчик :'( 
Мати позвонил в дом Ломбардо :disappointed: А Камила все Маркосу рассказала...Да когда ж парня-то найдут уже...
Матиас думает, что Маркос единственный его любит

Маркос, почему б тебе не убиться об стенку разнообразия ради...

Отредактировано shoy (28.02.2012 18:14)

0

730

Вот почему, спрашивается, Валентине не бежать в дом Сантьяго со всех ног, чтобы рассказать о том что Мати звонил :canthearyou:
Тормоз
Никаких нервов на эти серии не напасешься

0

731

shoy написал(а):

Вот почему, спрашивается, Валентине не бежать в дом Сантьяго со всех ног, чтобы рассказать о том что Мати звонил

А Валентина тоже что ли знала? Я думала только Летисия с падре...Вот чего они потащились сами туда я вообще не пойму, могли бы Сантьяго рассказать и он бы сам разобрался как действовать, а они поехали, когда их лица красуются на первых полосах газет :sceptic:

0

732

А у меня падре еще ничего не знает и никуда они не потащились :huh:

Камила проболталась Летисии, а та сказала Валентине, как раз когда Маркос пришел с газетой :flag:

0

733

Вальчик написал(а):

Вот чего они потащились сами туда я вообще не пойму, могли бы Сантьяго рассказать и он бы сам разобрался как действовать

так, я до этого добралась :disappointed:
слов нет... :canthearyou: как они собрались на пару Мати вызволять, интересно мне знать?

0

734

shoy написал(а):

Да я отодраться не могу уже третий день от этих 2 сериалов

ой мне бы добратся до Монте,а то я чего то из за Избранного его совсем забросила, в выхи остановилась тока на 22 серии на этой неделе исправлюсь.  :D

0

735

Я просто в шоке o.O
За полгода там у всех резко повыветривались мозги...
Мало того, что Педро с Лет поперлись в эту школу и засветились насколько было возможно, так они еще вместо того чтобы бежать к Сантьяго и все рассказывать, вернулись домой, занялись будничными делами с интимом на пару, потому что Педро наконец-то больше не падре :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: Типа у всех проблемы, но мы и о себе не должны забывать...Нашли время...
Не прошло и года, как падре все рассказал Сантьяго за чашкой чаю...
Сантьяго вместо того, чтобы бежать к Рамону и составлять план вызволения Мати, резко занялся судебными делами...Раньше-то он занят был...Страдал :dontknow:
Лола просто слов нет...Додумалась положить диски обратно :idea: Но поговорить с Рокаморой где-нибудь, где нет Эрики или Маркоса, мы просто не в состоянии. Да хватать его надо за шкирку и выкладывать все :mad:
Вместо этого она все рассказала адвокату Альберто, которого практически не знает... :sceptic:
А Рокаморе надо было вообще после лолкиных звонков караулить ее повсюду и узнавать про Лауру, он же догадался, что речь может идти о ней...
У меня четкое ощущение, что там все тормоза и придурки...
Где их прежняя реакция и соображаловка, спрашивается?
За то время пока они там блуждают в трех соснах, Мати успел уже кучу планов побега придумать и сбежать :cool:   
С добрым утром, товарищ, Рокки :flag:  А раньше нельзя было заинтересоваться лолкиными переживаниями?
Лолку чуть не придушили...Сама виновата :dontknow: Она бы еще прямо к Маркосу пошла с претензиями...
Странно, что Хоакин кинул незнакомому дяде записку про Матиаса...Он же вроде очень умный мальчик, следовательно, осторожный...
Но это только сыграло всем на руку, так что я рада :jumping:   
Милена чем дальше в лес, тем больше дура...
Сразу все Маркосу выложила про Матиаса с адресом и телефоном
Так бы и треснула, чтоб винтики на место уже встали...Ну что же это такое в самом деле :'(

Отредактировано shoy (29.02.2012 15:32)

+2

736

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
У меня Монте заканчивается http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  каких-то 25 серий осталось...
Что ж я делать-то буду...
Не хочуууууууууууууууууууууууууууу...

0

737

shoy

Блин я все-таки зашла сюда и начиталась твоих комментов :angry:  Я прям соскучилась по Монте, сегодня досмотрю 10 серию Избранного и ну его нафиг на пару дней, надо переварить, продолжу просмотр другого сериальчика)))

+1

738

Вальчик написал(а):

сегодня досмотрю 10 серию Избранного и ну его нафиг на пару дней, надо переварить

Завидую тебе, Валюш ^^  У меня вот тяга к "избранному" просто нереальная, даже на испанские серии порой тянет))) Но Монте лежит на полочке и ждёт своего часа)))
К тому же, по-моему, мне начинает нравится Эчарри)))  :rolleyes:

+1

739

Вальчик написал(а):

я все-таки зашла сюда и начиталась твоих комментов

Ты дала себе обещание больше сюда не заходить? :D Почему?

Гессер написал(а):

К тому же, по-моему, мне начинает нравится Эчарри)))

Моя большая монтекристовская любовь...
Офигенский образ :love:

Отредактировано shoy (01.03.2012 21:56)

+1

740

Гессер написал(а):

У меня вот тяга к "избранному" просто нереальная, даже на испанские серии порой тянет)))

Мне интересен сериал, не спорю, но в Монте просто осталось всего чуть больше 30 серий, хочется досмотреть)))

shoy написал(а):

Ты дала себе обещание больше сюда не заходить?  Почему?

А мне почему-то под конец сериала расхотелось спойлеры читать, хочется самой все узнать, тем более там сейчас такой экшн пошел :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza