www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Лауру жаль еще и забеременнеть от такой сволочи как Маркос,а Маркос с каждым днем тока хуже терь еще ребенком шантажирует не дает увезти. :sceptic:
Понравилось как Рокки поставил на место Сантьяго-,сказав что тот слишком много от Виктории хочет,ведь на самом деле он иногда о своих целях больше думает,чем о чувствах других.

0

682

Что-то у меня уже прям триллер начался. Ломбардо вообще слетели с катушек, началась война...Как я переживала, когда Рамончика взяли в плен, но хоть ему ничего не сделали. А с документами они классно придумали, Рокки еле отвязался от этой престарелой кокетки :D
Бедная Лолка теперь вынуждена всюду Лет сопровождать, что-то она совсем сникла... Бардак короче. Бедный Матиас подрался с ребятами из-за Маркоса, не подозревая, что приемный папашка-гадина и зря он морду набил друзьям. Маркос и тут нашел повод обвинить Лауру, что ребенок в шоке...Еще и к Милене притащился с наглой мордой и начал просить прощение, а она ему только пощечину влепила, надо было еще между ног вмазать :mad: Как ни странно меня перестал Федерико раздражать. Он соплежуй еще тот, но хоть не г..но, как некоторые.
Так мне Лауру жалко стало, когда она пришла к Федерико и его матери и с надеждой спросила, не ее ли они искали...Хочу, чтобы они быстрее с Викки узнали правду :glasses:

+1

683

Вальчик написал(а):

Рамончика взяли в плен

Прям реально военные действия ^^

Вальчик написал(а):

Милене притащился с наглой мордой и начал просить прощение, а она ему только пощечину влепила,

Хоть пощечину дала, и то молодец!

Вальчик написал(а):

еня перестал Федерико раздражать.

Кто такой?

0

684

Nataleta написал(а):

Кто такой?

Адриан Наварро, появится в 60-х сериях)))Аргентинский секс-символ, многие по нему тащатся :crazyfun:

0

685

Вальчик
Что-то все события из твоего последнего поста мимо меня прошли :D

Вальчик написал(а):

но хоть ему ничего не сделали

зачем же брали-то тогда...но это хорошо, что ему ничего не сделали

Вальчик написал(а):

что-то она совсем сникла...

Лет или Лолет?

Вальчик написал(а):

Еще и к Милене притащился с наглой мордой

ну нет у него другой  :dontknow:

Вальчик написал(а):

меня перестал Федерико раздражать

да он как-то чем дальше в лес тем больше секси :rolleyes:

0

686

shoy написал(а):

Что-то все события из твоего последнего поста мимо меня прошли

Недоспойлерила значит :D

shoy написал(а):

зачем же брали-то тогда...

Хз припугнуть наверно, но не на того напали ^^

shoy написал(а):

Лет или Лолет?

Обе...Лолка поехала сопровождать Лет, позвонила Валентине и с надеждой спросила, обязательно ли ей постоянно присматривать за Лет и может можно будет хоть по магазинам отлучиться...Но добро на это ей не дали :dontcare:

shoy написал(а):

ну нет у него другой

:suspicious:

shoy написал(а):

да он как-то чем дальше в лес тем больше секси

Про секси я не сказала кстати :crazy:  Мне он больше человеческими качествами начал нравится...

0

687

Вальчик написал(а):

Недоспойлерила значит

у всех промахи случаются

Вальчик написал(а):

Про секси я не сказала кстати   Мне он больше человеческими качествами начал нравится...

так одно ж другому... :glasses:

0

688

Прикольный фарс разыграли Рокки и Рамон, типа встреча "партнера", забавно было узнать в нем Падре ^^

Сантьяго с бандитами совершили разбойное на ресторан Ломбардо! :D  Это было сильно! Впечатлил момент, когда Сантьяго отвел Лауру в кабинет, как он боролся с собой, чтобы не прикоснуться, не поцеловать... :love:  Мне кажется, где-то в подсознании, она его узнала, иначе не смотрела бы так.
Милена узнала часы Сантьяго... Мне интересно, неужели эти часы такой экслюзив, они единственные в мире и могут быть только одного человека? ^^
А вот Эрику жалко, хоть она и безбашенная и беспринципная :(  Я не поняла, это Сантьяго выстрелил или кто-то из бандюганов?

Летисия вспомнила все, что касается убийства отца Сантьяго и у нее случился припадок, бедняжка.. :(

+1

689

Nataleta написал(а):

Прикольный фарс разыграли Рокки и Рамон, типа встреча "партнера", забавно было узнать в нем Падре

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Nataleta написал(а):

Впечатлил момент, когда Сантьяго отвел Лауру в кабинет, как он боролся с собой, чтобы не прикоснуться, не поцеловать...

меня тоже равнодушной не оставил

Nataleta написал(а):

Милена узнала часы Сантьяго... Мне интересно, неужели эти часы такой экслюзив, они единственные в мире и могут быть только одного человека?

она в целом руку узнала
кроме того, Алехандро - личность загадочная :glasses:

Nataleta написал(а):

А вот Эрику жалко, хоть она и безбашенная и беспринципная

она все это еще успеет в свою пользу обернуть ;)

Nataleta написал(а):

кто-то из бандюганов?

это вроде Лисандро был

Отредактировано shoy (14.02.2012 20:22)

0

690

shoy написал(а):

Алехандро - личность загадочная

С этим сложно поспорить ^^

shoy написал(а):

она все это еще успеет в свою пользу обернуть

Значит, рано я ее пожалела?

shoy написал(а):

это вроде Лисандро был

Лисандро достал пистолет, Эрика кинулась отбирать и по-моему выстрелил тот, в которого Лисандро целился, мне так показалось :dontknow:

0

691

Nataleta написал(а):

Значит, рано я ее пожалела?

да нет, приятного все равно мало, конечно...

Nataleta написал(а):

Лисандро достал пистолет, Эрика кинулась отбирать и по-моему выстрелил тот, в которого Лисандро целился, мне так показалось

пересмотри еще раз, чтоб наверняка...

0

692

shoy написал(а):

пересмотри еще раз, чтоб наверняка...

Получается, Лисандро хоть и случайно, выстрелил в собственную дочь? Неудивительно, что она его боится...

0

693

:offtop:

Вообще, совершенно ровно отношусь к Пабло Эчарри, но вчера наткнулась на один прелестный ролик, вернее отрывок из сериала)))
Пабло такой молоденький и милейший)))
Поэтому решила, что всё же посмотрю этот сериал))) Когда-нибудь)))

ВОООТ тот самый отрывочек))))))Извините за оффтоп :blush:

Свернутый текст

Отредактировано Гессер (14.02.2012 22:54)

+1

694

Гессер написал(а):

Вообще, совершенно ровно отношусь к Пабло Эчарри, но вчера наткнулась на один прелестный ролик, вернее отрывок из сериала)))
Пабло такой молоденький и милейший)))
Поэтому решила, что всё же посмотрю этот сериал))) Когда-нибудь)))

Я сначала подумала, что это отрывок из Монте, но потом увидела там Андреа Дель Бока и поняла, что сериал другой)))
А сериал я тебе запишу, Ольчик, я помню :flag:  Как раз приедете в гости и заберешь :flirt:

+1

695

А у меня все напряг. Появилась новая судья вместо Томарго-Мерседес. Работала с отцом Сантьяго и знакома с ним. Но...Сарите она не нравится и меня эта тетка тоже настораживает. Любезничает с Ломбардо, я вообще не пойму, за кого она играет, но подозреваю, что она все-таки враг.
Викки и Лаура узнали, что они сестры...Я пока дальше не смотрела, только увидела их встречу, но обе в растерянности. И это неудивительно.
Меня вообще в сериалах всегда возмущает дискриминация по половому признаку. Если героиня беременеет, она прям сходу знает, что будет сын, все окружающие ждут парня, так и тут-Викки искала брата, у нее и мысли не возникало, что это может быть сестра.Вот и Милена-не успела тест сделать как уже ждет мальчика. Почему так :dontcare:
Вообще Милена меня неприятно удивила. Мало того, что решила дать сыну фамилию Ломбардо, так еще и отказалась свидетельствовать на суде против Маркоса. Нет я понимаю-он отец ребенка, но извини меня, он хотел аборт тебе сделать, Лаура тебя спасла, а теперь ты такую свинью подкладываешь. Некрасиво :no:
На бедную Лолку уже не знаю как реагировать-для ее умственных способностей все происходящее в их семье-непосильная ноша :stupor:

+1

696

Вальчик написал(а):

А сериал я тебе запишу, Ольчик, я помню :flag:  Как раз приедете в гости и заберешь :flirt:

:offtop:

Свернутый текст

Спасибо, моя хорошая :jumping: Хотя приеду НЕ из-за сериала :love: )))

+1

697

Вальчик написал(а):

что она все-таки враг

не уверена, но я так поняла, что она все-таки друг

Вальчик написал(а):

Викки искала брата, у нее и мысли не возникало, что это может быть сестра

она это потом объяснит

Вальчик написал(а):

Вот и Милена-не успела тест сделать как уже ждет мальчика. Почему так

Наверное, хочет сына, похожего на папу :love:  :D
Хосе девочку хотела 8-)

Вальчик написал(а):

а теперь ты такую свинью подкладываешь

подкладываешь выгораживаешь ^^

Отредактировано shoy (15.02.2012 14:03)

+1

698

Гессер

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Спасибо, моя хорошая  Хотя приеду НЕ из-за сериала  )))

Мы вас уже ждем :love:

+1

699

shoy написал(а):

не уверена, но я так поняла, что она все-таки друг

Надеюсь, а то реально обидно уже, что кругом одни засланные казачки Ломбардо.

shoy написал(а):

Наверное, хочет сына, похожего на папу

Тогда у нее точно не все дома %-)

shoy написал(а):

Хосе девочку хотела

Ну Оль, это ж ДХ, в этом сериале все нестандартно, не как у людей, мы ж его за это и любим :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

700

Вальчик написал(а):

а то реально обидно уже, что кругом одни засланные казачки Ломбардо

?????

Гессер написал(а):

Вообще, совершенно ровно отношусь к Пабло Эчарри

знакомые слова :D
где-то я это уже раз 50 читала и раз 5-7 печатала...

Вальчик написал(а):

это ж ДХ, в этом сериале все нестандартно

Хуан-то мальчика хотел :glasses:
А вот Маркос девочку :love:

Отредактировано shoy (15.02.2012 19:54)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza