www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Вальчик написал(а):

Так?

примерно

Сейчас компашка по очереди отлавливает участников заговора и раздает им пинков
С Альберто было эффектно и мне было все интереснее смотреть на его похищение и эмоций была куча
С Лисандро как-то жутко все. Вообще кошмар o.O Тут крыша у кого хочешь съедет
Когда дело дошло до Лу, была просто укатайка...Вроде ничего смешного, но мне так ржачно было, что не передать просто :rofl: Сама не знаю почему...
Забавно было когда Маркос сказал что следующим, по всей вероятности, будет он. Причем буднично так и задумчиво. Ждем-с.
Когда Лисандро заговорил про Вито, а Рокки так подозрительно замер, я подумала, что не додумаетсяже он, в самом деле, дать Лисандро по физиономии. Потом Лисандро получил по физиономии...Уважаю его на пару с Альберто :cool:

+1

662

shoy

Оль, а ты поняла, где Лолка ногу сломала?

shoy написал(а):

Забавно было когда Маркос сказал что следующим, по всей вероятности, будет он. Причем буднично так и задумчиво. Ждем-с.

Пофигист...  :stupor:

0

663

Вальчик написал(а):

Оль, а ты поняла, где Лолка ногу сломала?

Я тоже хотела спросить...

0

664

Сегодня смотрела такую гадкую сцену...Маркоса все кинули. Сидел один дома, наливался вискарем, позвонил Эрике. Она естетсвенно прискакала. Картина маслом: Маркос развалился на своем троне, на лице полнейший пофигизм и Эрика сидит около его ног и делает ему м..ет :x

0

665

Вальчик написал(а):

Маркос развалился на своем троне, на лице полнейший пофигизм и Эрика сидит около его ног и делает ему м..ет

Жесть... :insane:

Девочки, можете мне объяснить, почему Рамон и Рокки не скажут сразу Сантьяго правду про Матиаса?

Затея с камерами провалилась с треском, поэтому Сантьяго решил взяться за Милену :glasses:  Чуть не спалился, когда пришел к ней, а у нее Маркос в этот момент был!

Не могу смотреть как Лаура мучается из-за беременности, мне ее и жалко, и в тоже время, не понимаю такого отношения, ребенок же ни в чем не виноват...Хотя зачат он был отвратительно  :angry:

Летисия начала проявлять симпатию к падре ^^  Бедный, не знает уже, что с ней делать!

И еще мне не нравится, что Сантьяго спит с Вики, с его стороны это по-свински, он дает ей надежду на отношения, ведь знает прекрасно, что она его любит, а он любит только Лауру. Не хорошо, по отношению к Вики. :no:

+1

666

Nataleta написал(а):

Девочки, можете мне объяснить, почему Рамон и Рокки не скажут сразу Сантьяго правду про Матиаса?

они просто знают какой он, мягко говоря, отчаянный...и сколько дров он может наломать на горячую голову

Nataleta написал(а):

Не могу смотреть как Лаура мучается из-за беременности, мне ее и жалко, и в тоже время, не понимаю такого отношения, ребенок же ни в чем не виноват...

она против ребенка ничего не имеет, но так в разы сложнее разорвать отношения с Маркосом
она боится что тот просто отнимет у нее детей и в психушку закинет в случае чего

Nataleta написал(а):

Бедный, не знает уже, что с ней делать!

да, он слегка теряется

Nataleta написал(а):

И еще мне не нравится, что Сантьяго спит с Вики, с его стороны это по-свински, он дает ей надежду на отношения, ведь знает прекрасно, что она его любит, а он любит только Лауру. Не хорошо, по отношению к Вики.

она все-таки женщина взрослая и все прекрасно понимает, на ней никаких розовых очков нет
я б сказала, что она сама себя мучает

+2

667

shoy написал(а):

мягко говоря, отчаянный..

Очень мягко говоря :D  Смотрела сейчас, как он взбесился, что Рокки и Рамон не сказали ему, что Маркос у Милены, а откуда они, спрашивается, могли это знать? :D

shoy написал(а):

она боится что тот просто отнимет у нее детей и в психушку закинет в случае чего

Ну, кстати, Маркос это вполне может, "ради спасения детей" :mad:

shoy написал(а):

я б сказала, что она сама себя мучает

Ну и Санти ей в этом помогает, чего уж ^^

Позабавил момент, когда Сарита утром пришла в комнату Сантьяго,  в постели Вики спит, а Сантьяго на полу! :D

+1

668

А мне так жалко Милену...Сейчас мне ее жалко больше всех. Маркос просто чмо!Надо же додуматься-заставить доктора сделать ей аборт, он вообще урод моральный :mad:  У меня вообще закралось подозрение, что у него с головой что-то...нормальные люди не делают такие вещи. Хорошо Мирна подслушала разговор, сообщила Лауре и та спасла ее. Милене вообще надо ноги в руки и бежать оттуда, потом что Альберто всерьез намерен отнять у нее ребенка, чтобы они с Лолкой воспитали его. Даже Лолка прифигела от такого. Она вообще как пришибленная ходит, начинает понимать, что живет с чудищем.

+1

669

Вальчик написал(а):

Надо же додуматься-заставить доктора сделать ей аборт, он вообще урод моральный

Капец! :mad: У него точно мозги небекрень :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Даже Лолка прифигела от такого.

Прифигеешь тут... А зачем Альберто нужен ребенок Милены? Ему своих детей мало?

Сантьяго задумал что-то насчет ресторана Ломбардо, велел нанять 30 профессионалов... :huh:  Хочет сравнять ресторан с землей? ^^

0

670

Nataleta написал(а):

Прифигеешь тут... А зачем Альберто нужен ребенок Милены? Ему своих детей мало?

Наверно думает, что сумеет воспитать из него человека :sceptic:

Nataleta написал(а):

Сантьяго задумал что-то насчет ресторана Ломбардо, велел нанять 30 профессионалов...   Хочет сравнять ресторан с землей?

Ооо как мне нравится этот момент :crazyfun:  Там будет оч весело)))

0

671

Nataleta написал(а):

а откуда они, спрашивается, могли это знать?

это уже их проблемы

Nataleta написал(а):

"ради спасения детей"

естественно
ничего для себя, все для других http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif 

Nataleta написал(а):

Позабавил момент, когда Сарита утром пришла в комнату Сантьяго,  в постели Вики спит, а Сантьяго на полу!

мне тоже понравилось :yep:

Вальчик написал(а):

У меня вообще закралось подозрение, что у него с головой что-то...нормальные люди не делают такие вещи

у них в семье, по-моему, самая нормальная и адекватная Валентина, потом Лолет, потом Лети(она хоть практически безобидная чокнутая), последнее место делят Маркос с папашей...У них очень глубокие психические проблемы. Очень.

Nataleta написал(а):

А зачем Альберто нужен ребенок Милены?

ему внука надо
кроме того, Маркос типа отстой, а больше сыновей у него нет

0

672

Вальчик написал(а):

Наверно думает, что сумеет воспитать из него человека

Ага, такого же, как Маркос? :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Ооо как мне нравится этот момент   Там будет оч весело)))

Интригуешь...  :D  И мама, как назло, спать пошла, просила не смотреть без нее! :crazyfun:

0

673

shoy написал(а):

это уже их проблемы

И то верно :D

shoy написал(а):

.У них очень глубокие психические проблемы. Очень.

Интересно, у кого глубже? ^^

shoy написал(а):

кроме того, Маркос типа отстой

Сам воспитал такого сыночка! :hobo:

Отредактировано Nataleta (13.02.2012 19:25)

0

674

Nataleta написал(а):

Ага, такого же, как Маркос?

еще человечней

Nataleta написал(а):

И мама, как назло, спать пошла, просила не смотреть без нее!

ей тоже нравится? :question:

0

675

shoy написал(а):

еще человечней

Куда уж еще :rofl:

shoy написал(а):

ей тоже нравится?

Она вообще тащится, как ни странно! ^^

0

676

shoy написал(а):

у них в семье, по-моему, самая нормальная и адекватная Валентина, потом Лолет, потом Лети(она хоть практически безобидная чокнутая), последнее место делят Маркос с папашей...У них очень глубокие психические проблемы. Очень.

Мне тут Летисия даже в одном моменте понравилась, когда пыталась Маркоса образумить...Бедная, она еще не подозревала, что это бесползно. А Маркос и Альберто-это вообще жесть-отец все сына опекает, только что сопли не подтирает ему, Маркос же наоборот как капризное дитятко-Я сам с усам. Классно, что Милена додумалась в прессу обратитья, надеюсь Маркоса гнилыми помидорами закидают и погонят поганой метлой из политики.

Nataleta написал(а):

Интригуешь...    И мама, как назло, спать пошла, просила не смотреть без нее!

:D 

Nataleta написал(а):

Интересно, у кого глубже?

Подозреваю, что у Маркоса :suspicious:

+1

677

Вальчик написал(а):

Подозреваю, что у Маркоса

у них просто крыша едет в разных направлениях

0

678

shoy написал(а):

у них просто крыша едет в разных направлениях

У Маркоса она начала сдвигаться в тот момент, когда он с Лаурой познакомился, потому что быть таким одержимым по отношению к человеку-это болезнь :suspicious:  Он сейчас даже улыбаться как псих начал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

679

Девочки, а Альберто будет продолжать отношения с Лолой, не смотря на возвращение Летисии?

0

680

Nataleta написал(а):

Девочки, а Альберто будет продолжать отношения с Лолой, не смотря на возвращение Летисии?

будет :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza