www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Уголек написал(а):

падре

Да ладно :D  Я себе как раз половину сериала скачала, хочу там на Роми посмотреть, а теперь ты меня прям заинтересовала, тем более хочу глянуть)))Но небось он там просто падре без всякой истории, да :rolleyes: ?

0

622

Искала песню) Нашла клипик) Простой, но в этом прелесть))))))

Отредактировано Гессер (04.02.2012 23:25)

+2

623

Блин насколько же Маркос завистлив правильно Лаура заметила собрался в политику только после того,как туда Альберто намылился.Если бы это интересовало Маркоса раньше чего ж он первый свою кандидатуру не предложил,уверена что и в спорт его занесло не из за интереса,а просто завидовал Сантьяго.
Очень тронула встреча Сариты и Сантьяго.
Матиаса обожаю такой умный ребенок,понравилось как он Сантьяго попросил собирать для него инфу :crazyfun:

+1

624

Прикольнуло как Лолка перепутала организатора свадеб с полицейским. :D
Рокки с Рамоном такие смешные чуть из за камер не передрались. :rofl:

+1

625

маргаритка написал(а):

Рокки с Рамоном такие смешные чуть из за камер не передрались.

это чего они вдруг? я забыла... :blush:

0

626

shoy написал(а):

это чего они вдруг? я забыла...

это когда они спорили у кого лучше из них получилось бы установить,Рамон на Рокки наезжал что тот не смог установить их в кабинете Альберто. ^^

0

627

Альберто вроде не глупый мужик,а так просто ведется на помощь Рокки,вроде и посылает Лисандро следить за ним,но тем не менее пользуется помощью его.
Ну Маркос и скотина опять Лауру изнасиловал и обставил так как будто она перебрала....

0

628

маргаритка написал(а):

Альберто вроде не глупый мужик,а так просто ведется на помощь Рокки,вроде и посылает Лисандро следить за ним,но тем не менее пользуется помощью его

он считает, что за один только мудрый вид никто даже и не подумает его обмануть
Стареет, становится сентиментальнее и грешит излишней самоуверенностью

Отредактировано shoy (05.02.2012 20:45)

0

629

маргаритка написал(а):

Альберто вроде не глупый мужик,а так просто ведется на помощь Рокки,вроде и посылает Лисандро следить за ним,но тем не менее пользуется помощью его.

может он не ожидает, что кто-то под него может копать. кроме того он принимает как должное то, что кто-то что-то для него делает и уверен, что так и нужно. но проверяет.

0

630

Сейчас наверно в меня полетят помидоры, но я буду отбиваться и все равно выскажу свое наболевшее :D  Посмотрев 70 серий я поняла, что сериал слишком затянут, события тянутся нереально медленно. Все пережевывается по 100 раз. Причем этим грешит не только Монте, в свое время ЦК меня также начала утомлять. Слишком много возни с Летисией, ее отношений с падре, с Федерико встретились уже по-моему все и всех он послал, сказав, что они не добьются у него правды о матери. И все равно они настаивают, уже 10 серий эта жвачка тянется, достали. Маркос все никак не добаллотируется. Сантьяго все никак не объявится. Матиас ходит грустный. Лаура с вечно постным выражением лица. Страдающая Елена. Псина Лусиано. Даже Лолка чего-то стухла. И Рокки меня перестал радовать. Что-то мне уже надоедать начинает, хочу движухи. Вчера смотрела серию, где Эрика заманила Маркитоса в СПА-салон и опять ничего, ну хоть бы чем-нибудь там занялись что ли, а то просто светскую беседу провели и разбежались. Даже Маркос в пенной ванне с бокалом шампанского меня не заинтересовал :dontcare: . Старею что ли...Пора мне с сериалом заканчивать, я хочу уже быстрее досмотреть его)))Уф высказалась :crazyfun:

0

631

Вальчик написал(а):

Даже Лолка чего-то стухла

она просто стала серьезнее ^^

Вальчик написал(а):

Сантьяго все никак не объявится

серий 6 осталось, они уже готовятся

Вальчик написал(а):

с Федерико встретились уже по-моему все и всех он послал, сказав, что они не добьются у него правды о матери

Виктория, Рокамора, Рамон(не помню был или нет...) и все вроде
У Дюши здесь вообще роль очень страдательная и всех посылающая

Вальчик написал(а):

Лаура с вечно постным выражением лица

я бы сказала, Паола с вечно постным выражением лица

Вальчик написал(а):

Псина Лусиано

да его там мало показывают сейчас вроде

Вальчик написал(а):

Сейчас наверно в меня полетят помидоры

Апельсины http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif чебурашка

Отредактировано shoy (06.02.2012 16:41)

0

632

shoy написал(а):

она просто стала серьезнее

Их тут с Альберто похитили, вернее его, а Лолка в машине сидела. Потом ее два дяденьки привезли домой. Альберто остался целым и невридимым, Лолка же где-то сломала ногу...Где :dontknow:

shoy написал(а):

серий 6 осталось, они уже готовятся

Они уже полсериала готовятся ^^

shoy написал(а):

Виктория, Рокамора, Рамон(не помню был или нет...) и все вроде

Вместо Рамона Сантьяго и Виктория уже раза 3, они меня утомили вконец.

shoy написал(а):

У Дюши здесь вообще роль очень страдательная и всех посылающая

Я заметила :suspicious:

shoy написал(а):

я бы сказала, Паола с вечно постным выражением лица

Ты же ее любишь :glasses:  Имея такого мужа непростительно ходить с таким лицом :dontcare:

shoy написал(а):

да его там мало показывают сейчас вроде

Не знаю как мало, у меня он в каждой бочке затычка :canthearyou:

shoy написал(а):

Апельсины     чебурашка

Я все равно останусь при своем мнении :crazy:

Так прикольно они там матэ все из одной чашки пьют-сначала я заметила, что Викки и Федерико так пили, подумала, что нет у него больше чашки...Но потом Рокки, Викки и Рамон так распивали матэ, Рокки на разливе был :D

+1

633

Вальчик написал(а):

Я все равно останусь при своем мнении

Странно-то как :huh:
Не ожидала я от человека, что он Чебурашки с апельсинами не испугается и останется при своем мнении...
Ну не знаю что делать, придется что-нибудь придумать :confused:

Вальчик написал(а):

Ты же ее любишь

Мне она с Паблито очень нра :blush:
Как она выглядит в этом сериале тоже очень нравится
Ну а в роль она просто вписалась, это ее эмоциональная ниша

Вальчик написал(а):

Имея такого мужа непростительно ходить с таким лицом

Они чем-то похожи с Хосей и, честно говоря, мне они как-то не очень вместе...
Смотрятся рафинированно. Мое глубокое ИМХО
Роминка Хосю разбавляет, Пабло - Паолу, ну или наоборот можно сказать...

Вальчик написал(а):

Не знаю как мало, у меня он в каждой бочке затычка

Свернутый текст

его убьют серии в 100

Вальчик написал(а):

Их тут с Альберто похитили, вернее его, а Лолка в машине сидела. Потом ее два дяденьки привезли домой. Альберто остался целым и невридимым, Лолка же где-то сломала ногу...Где

ты ушла вперед меня, я застряла на 70 серии

Отредактировано shoy (06.02.2012 18:01)

+1

634

shoy написал(а):

Странно-то как 
Не ожидала я от человека, что он Чебурашки с апельсинами не испугается и останется при своем мнении...
Ну не знаю что делать, придется что-нибудь придумать

:glasses:

shoy написал(а):

Мне она с Паблито очень нра

Мне сегодня наконец-то первый момент с ними понравился, когда она наконец ожила, повысила голос, влепила ему пощечину, потом как и положено был страстный поцелуй и ворвавшийся невовремя Рамон со словами: "Дом...милый дом" ^^

shoy написал(а):

Они чем-то похожи с Хосей и, честно говоря, мне они как-то не очень вместе...

Чем похожи :huh: ?

shoy написал(а):

Смотрятся рафинированно. Мое глубокое ИМХО

Что значит рафинировано, ты уже не первый раз это слово используешь, разъясни-ка мне :blush:

shoy написал(а):

Роминка Хосю разбавляет

Ну это просто мечта... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

shoy написал(а):

ты ушла вперед меня, я застряла на 70 серии

Да я недалеко ушла-всего на 72 серии)))

0

635

Вальчик написал(а):

Чем похожи  ?

не знаю как объяснить
мне кажется, темпераментом, увлечениями, взглядами(на мир в смысле), ну и т.д. и т.п.

Вальчик написал(а):

Что значит рафинировано, ты уже не первый раз это слово используешь

я на самом деле, не знаю, по назначению ли я его использую...
я имею в виду "постноватенько", немного строго, чуток ханжески(слово неправильное, но я другого не подберу никак), что-то вроде, хотя может я и ошибаюсь...

0

636

Вальчик написал(а):

Так прикольно они там матэ все из одной чашки пьют-сначала я заметила, что Викки и Федерико так пили, подумала, что нет у него больше чашки...Но потом Рокки, Викки и Рамон так распивали матэ, Рокки на разливе был

Валь меня это еще в Хуане удивляло там Франко,Томми,Питер и Хосе пили из одной. ^^

0

637

А меня бесит, что переводят как матЭ :tired: Это мАтэ господа, мАтэ...Сериал становится все интереснее и интереснее, прям завертелось закружилось. Неплохо Маркос от Сантьяго схлопотал по наглой репе, я бы тоже не сдержалась. У Маркоса такая паника была в склепе, я аж думала он в оборотня превратится))) с таким страшным видом орал. Летисия без пяти минут соблазнит падре я так чувствую)))) у него уже скоро начнут появляться греховные мысли если еще не начали)))

Подкину пару песенок, которые звучали в 20-ой серии.

Один из моих любимых аргентинских певцов Рикардо Архона:

Вот эта песенка еще звучала в Vidas Robadas:

+2

638

Morgana написал(а):

А меня бесит, что переводят как матЭ  Это мАтэ господа, мАтэ...

Честно-не знала :blush:  Потому что везде его переводят именно с ударением на второй слог.

Morgana написал(а):

Летисия без пяти минут соблазнит падре я так чувствую)))) у него уже скоро начнут появляться греховные мысли если еще не начали)))

Ой как они меня достали :sceptic:

0

639

Я вчера угорала над диалогом Лолки и Рокки, жаль из них пару не сделали :D
Летисия снова ушла из дома. Леон и Лолка обсуждают это.
-Леон...А вдруг ее опять схватят пикетчики?...
- Не думаю...
- Эта тревога меня убивает...Бедная Лети...Она была так счастлива...Вытащила все картины и украсила ими дом...Слава Богу усатую тетку убрали, она мне не нравилась...Помнишь?
- Фрида Калло...
- Да с большими усами...К счастью Альберто отнес ее в подвал, боялся, что Лети может испортить ее, вдруг выльет на нее кофе..Знаешь сумасшедшие непредсказуемы. Бедняга. Нда...Знаешь...Она такая ценная!Эта усачка тянет на миллион долларов, а то и два!
- Да...Только гораздо больше...

А инттонация, с которой говорила Лолка вообще непередаваема :rofl:

+1

640

Жалко мне Матиаса. Мальчик совсем запутался. С одной стороны его настоящий отец, к которому он относится в общем-то нормально, а с другой Маркос, которого он очень любит. Но мама и Сантьяго Маркоса не любят, они правы, но ребенку же это не объяснишь. Для него Маркос-отец, который его вырастил. Безусловно он лишил его родного отца и за это он самый распоследний гад, но ребенку все равно сложно это объяснить...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza