www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

shoy написал(а):

Даже не клип никакой...а просто эмоции

Ольчик, плюс поставила, но посмотрю попозже)))

Nataleta написал(а):

Ага, я с нее балдею   Как иной раз что-нибудь выкинет или скажет!

Это самая позитивная героиня в этом сериале, не заморачивается вообще ни над чем :D

+1

582

Угорала над моментами, когда Лолка жила у Елены с Лисандро-то ей масло не то, то она не любит салат-латук, потому что им кормят черепах :rofl:  Эрика аж съехала из дома, зато нашла повод и переехала к Лауре, теперь в труселях шастает перед Маркосом :sceptic:
Когда Милена-то успела забеременеть, они ведь с Маркосом давно не были вместе :huh:

+1

583

маргаритка написал(а):

Ваще не понимаю чего се девки там на этого хмыреныша вешаются

Pilar написал(а):

Он мне не нравится, мягко говоря, дрищ какой-то да еще и слюнявый.    Я бы скорее от него шарахалась.

Nataleta написал(а):

Во-во, такой противный

Если учесть,что и Валя его терпеть не может, то на этот раз я оказываюсь в меньшинстве...
Он,конечно, не супер-пупер-мэн-мэн, но вполне нормальный мужик, на мой взгляд, чисто внешне...
а герой противный :x

Вальчик написал(а):

Когда Милена-то успела забеременеть, они ведь с Маркосом давно не были вместе

причем у нее срок маленький...семь недель что ли...

Вальчик написал(а):

Угорала над моментами, когда Лолка жила у Елены с Лисандро-то ей масло не то, то она не любит салат-латук, потому что им кормят черепах   Эрика аж съехала из дома, зато нашла повод и переехала к Лауре, теперь в труселях шастает перед Маркосом

Вообще-то со стороны Лолы было сверхнаглостью заявиться к Эрике домой после того, как из своего она ее только так выгоняла...
Эти две друг друга стоят :cool:
А Лолку я вместе со всеми вами обожаю :love:

маргаритка написал(а):

оч трогательно Оль,обожаю к тому же эту музыку

Спасибо, Рит))))))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Ольчик, плюс поставила, но посмотрю попозже)))

Nataleta написал(а):

Оль, плюсик поставила, уверена, клип отличный, но смотреть пока не буду, пусть будет хоть  какая-то загадка

:D Чистейшая бесспойлерность, я просто вами горжусь ^^
Там 60 серия в нарезке,если что :flag:

+1

584

shoy написал(а):

Если учесть,что и Валя его терпеть не может, то на этот раз я оказываюсь в меньшинстве...
Он,конечно, не супер-пупер-мэн-мэн, но вполне нормальный мужик, на мой взгляд, чисто внешне...
а герой противный

Просто он как герой противный и внешне брр, не то что Маркос-сволочь, но ведь симпатичный... :blush:  Тут бесполезно врать самой себе-мне не нравится Маркос как герой, но нравится он внешне, привлекательный мужчина, даже без кудряшек :flirt:

shoy написал(а):

причем у нее срок маленький...семь недель что ли...

Ветром что ли ей надуло...

shoy написал(а):

Вообще-то со стороны Лолы было сверхнаглостью заявиться к Эрике домой после того, как из своего она ее только так выгоняла...

В этом вся Лола ^^

shoy написал(а):

Чистейшая бесспойлерность, я просто вами горжусь 
Там 60 серия в нарезке,если что

Ну так :glasses:

shoy написал(а):

Там 60 серия в нарезке,если что

Я уже скоро до нее доберусь, сейчас 58 смотрю, тогда и клип гляну :flag:

+1

585

Вальчик написал(а):

Просто он как герой противный и внешне брр

В Волке ты про него ничего не сказала, а там он практически такой же

Вальчик написал(а):

не то что Маркос-сволочь, но ведь симпатичный...

Неа, мне он нравился в КиА, хоть тоже был без кудрей,но у него выражение лица было нормуль
Нинье, Хесус, Хуан, Агустин - нравились, а Маркос - нет, причем внешне
А здесь он время от времени в относительно ровных сценах - родной Хося, от которого я без и без памяти, а в некоторых вообще не айс

+1

586

shoy написал(а):

В Волке ты про него ничего не сказала, а там он практически такой же

А он там тоже играет что ли :D

shoy написал(а):

Неа, мне он нравился в КиА, хоть тоже был без кудрей,но у него выражение лица было нормуль
Нинье, Хесус, Хуан, Агустин - нравились, а Маркос - нет, причем внешне
А здесь он время от времени в относительно ровных сценах - родной Хося, от которого я без и без памяти, а в некоторых вообще не айс

А мне внешне Маркос нравится, он мне внешне только в ИЛ не очень, потому что придурка играет :suspicious:

0

587

Вальчик написал(а):

А мне внешне Маркос нравится, он мне внешне только в ИЛ не очень, потому что придурка играет

Валюш, а что это за сериал ИЛ  :question:  :blush:

0

588

Андреа написал(а):

Валюш, а что это за сериал ИЛ

Отвечу за Валю это Искрящаяся любовь))

+1

589

Андреа написал(а):

Валюш, а что это за сериал ИЛ

"Искращаяся любовь")))

+1

590

Вальчик написал(а):

Я уже скоро до нее доберусь, сейчас 58 смотрю, тогда и клип гляну

интересно в этот раз я тя перегоню или се таки ты меня быстрей досмотришь :D

0

591

Ваще из всех злодеев меня только Лисандро конкретно раздражает,Элену жаль не повезло муж придурок. :x

0

592

маргаритка написал(а):

Отвечу за Валю это Искрящаяся любовь))

Вальчик написал(а):

"Искращаяся любовь")))

Спасибо девочки )))) теперь ясно, а то я сижу и думаю что это за ИЛ расшифровать не могла  :D я пару серий этого сериала смотрела  :yep:

0

593

маргаритка написал(а):

интересно в этот раз я тя перегоню или се таки ты меня быстрей досмотришь

Я просто се смотрю, не мотаю вообще никого, а так может еще бы больше посмотрела)))

0

594

shoy написал(а):

а герой противный

а мне и мужик противный (на внешность). ты не в меньшинстве, ты в одиночестве гордом)))

маргаритка написал(а):

Ваще из всех злодеев меня только Лисандро конкретно раздражает,Элену жаль не повезло муж придурок.

раздражает? я его ненавижу - урод просто! я рада, что Элена наберется сил, чтобы противостоять ему.

0

595

Уголек написал(а):

а мне и мужик противный (на внешность). ты не в меньшинстве, ты в одиночестве гордом)))

:suspicious:

0

596

Уголек написал(а):

ты не в меньшинстве, ты в одиночестве гордом)))

Женя как всегда умеет успокоить :D

0

597

Ловлю себя на мысли, что я какая-то бесчувственная...Смотрела сегодня 60 серию-встреча Лауры и Сантьяго. И ведь ничего у меня нигде не екнуло :(  Не было того волнения, когда с нетерпением ждешь встречу после долгой разлуки, эти поцелуи, любовь и все такое...Смотрела как обычную сцену и радовалась за поклонников этой пары-им наверняка все понравится, потому что выглядит все действительно чувственно, трогательно и проникновенно...Просто мое место в сердце уже занято другой парой, а за этих героев я могу только порадоваться, не более...

0

598

Вальчик написал(а):

Ловлю себя на мысли, что я какая-то бесчувственная...

какой глубокий самоанализ, однако :crazy:
Вальчик

Свернутый текст

Кого-то ДХ не цепляет, но мы же не считаем их бесчувственными, по крайней мере, официально :glasses:

Вальчик написал(а):

Смотрела сегодня 60 серию-встреча Лауры и Сантьяго. И ведь ничего у меня нигде не екнуло

я эту встречу раза три, как минимум, смотрела до этого, и у меня, странное дело, тоже ничего не екало :dontknow:
это дело личное...кроме того, все зависит от эмоционального состояния человека в какой-то момент времени
иногда какие-то личные ассоциации возникают
иногда вдруг начинают нравится актеры, ну и т.д.

Вальчик написал(а):

Просто мое место в сердце уже занято другой парой, а за этих героев я могу только порадоваться, не более...

Я уже давно подсознательно перестала сравнивать одно с другим

Вальчик написал(а):

радовалась за поклонников этой пары

как уже заметила Женя, они не очень-то и пара и потому поклонницей меня,например, трудно назвать
но Эчарри-Крум очень нравятся вместе

Отредактировано shoy (31.01.2012 17:46)

0

599

Вальчик написал(а):

Это самая позитивная героиня в этом сериале, не заморачивается вообще ни над чем :D

Даааа, Лолита зажигает конечно))) Повеселили ее размышления на тему исторических книг, типа про старье читать не любит, зато есть главное достижение за весь день - три сумки одинаковых куплены)))
Опять падре становится хранителем тайн, прям такой штампище, припоминается как в "Пленнице" падре так грузанули всеми секретами, он уж и сам был не рад))) его ж бедного за ту инфу, что он знает (лучше б не знал), почти грохнули))) Насчет стандартных беременностей, как у них все просто прям с пол оборота залетают, с пол шишечки))) пардон-с за грубость))) Очень жалко Сариту, ее прям как на амбразуру кинули с этим показушным ужином для семейства Ломбардо.

shoy написал(а):

они не очень-то и пара

Я Крум не особо жалую, точнее даже не ее, а ее героинь. Это абсолютно мой антитипаж главной героини. Амебная, занудная, малоэмоциональная, холодная, много в себе находится, подозревает, что-то там себе размышляет, но сама особо не действует. В общем образ этакой страдалицы, воплощения жертвенности. Вот типаж героинь моей Солитки Сильвейры - это мое, ее героини - это мой идеал. Харизма, огонь, блеск в глазах, шарм, магнетизм, ум, умение заряжать энергией все вокруг. А от таких героинь как Лаура в сон клонит только так...

0

600

shoy написал(а):

какой глубокий самоанализ, однако

Ну просто ведь сюжет, герои, встреча такие, что по идее должны любого тронуть...Если так подумать, то и меня трогает, но именно мысленно, а вот сердцем совсем не чувствую этих героев...

shoy написал(а):

я эту встречу раза три, как минимум, смотрела до этого, и у меня, странное дело, тоже ничего не екало 
это дело личное...кроме того, все зависит от эмоционального состояния человека в какой-то момент времени
иногда какие-то личные ассоциации возникают
иногда вдруг начинают нравится актеры, ну и т.д.

Я посмотрела один и наверно больше не буду, все что хотела я для себя оттуда вынесла, в принципе я и думала, что все так будет.

shoy написал(а):

Я уже давно подсознательно перестала сравнивать одно с другим

А я и не сравнивала, потому что истории настолько разные и герои непохожие, что такое и нельзя сравнить, а вот эта встреча после долгой разлуки невольно напомнила мне ту...И хоть и не было там объятий, поцелуев, признаний в любви, но там я ревела, а тут равнодушна...Дело безусловно в героях, я и отрицать не буду.

shoy написал(а):

но Эчарри-Крум очень нравятся вместе

А я совершенно равнодушна...

Morgana написал(а):

Даааа, Лолита зажигает конечно))) Повеселили ее размышления на тему исторических книг, типа про старье читать не любит, зато есть главное достижение за весь день - три сумки одинаковых куплены)))

Лолка-это вообще мега позитив, мне кажется без нее мне было бы в разы труднее смотреть, я уже поняла, что мне обязательно нужны такие юморные кадры в сериалах, не именно глупые своим юмором, а такие зажигалки-вроде и умом не блещут, а все равно прикольные)))Для меня такой же отдушиной была Альба в ЦК ^^

Morgana написал(а):

Опять падре становится хранителем тайн

Он не только хранитель тайн, но еще и психолог Летисии по совместительству... :suspicious:

Morgana написал(а):

Я Крум не особо жалую, точнее даже не ее, а ее героинь. Это абсолютно мой антитипаж главной героини. Амебная, занудная, малоэмоциональная, холодная, много в себе находится, подозревает, что-то там себе размышляет, но сама особо не действует.

Но тут она вроде как пытается действовать, но Маркос эти попытки пресекает на корню :stupor:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza