www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

маргаритка написал(а):

пока 7 посмотрела,Викки уже поняла что втюрилась в Сантьяго.

Ты чего-то быстро в Маркосе разочаровалась, меня например он только серии к 20 начал раздражать :blush:

shoy написал(а):

В этой же роли в этом же сериале меня совершенно не трогал Эчарри, не нравился, я понимала, что это вот такой-то такой-то герой и принимала как данность то, что его всем жалко и он многим симпатичен...
я к нему долго привыкала и привыкла совершенно внезапно, в какой-то момент поняв, что он мне очень даже симпотичен

Я к нему равнодушна абсолютна как к актеру, но его герой на данный момент симпатичен. Тут мои пристрастия не поменялись-мне не нравится Эчарри (ну просто это совершенно не мой типаж), но нравится его герой, и наоборот-мне не нравится Маркос и он не тот, кого хочется встретить в жизни, но Хоакин-моя огромная сериальная любовь :love:

Уголек написал(а):

это вы зря! люблю. я его раньше не любила, во время ЦК. а вот во время Монте и поменяла о нем свое мнение. где-то здесь в начале это должно быть написано. ну или в начале первого треда ДХ. я всегда отписываюсь об изменении предпочтений.

:flirt:

Nataleta написал(а):

Похоже, я тут одна, кому нравится Эчарри и пара Сантьяго и Лауры

Да нет Наташ, тут как раз таких большинство, это меня их пара не трогает именно в любовном плане и Эчарри не привлекает как мужчина)))

0

562

Девчонки, а кого в сериале играет Адриан Наварро?Когда он появится?
Многие по нему тащатся, а я его видела только на фотках и в одной серии Первого раза, где он с Рафаэлем Ферро гомосека играет :blush:

0

563

Вальчик написал(а):

Девчонки, а кого в сериале играет Адриан Наварро?Когда он появится?

у меня уже появился, где-то серия 60+
вроде сын друзей родителей Виктории, которые тоже были репресированы, они теперь за ним бегают и пытаются что-нибудь выведать, а он все страдает и страдает...

0

564

shoy написал(а):

у меня уже появился, где-то серия 60+

Значит я скоро должна увидеть его :glasses:

+1

565

Nataleta написал(а):

мне невероятно нравятся все эти моменты, когда встреча уже могла бы вот-вот состоятся, но нет...

Дааааа, это точно! У них эти моменты прям нервы щекотят, я не дышала в конце 10-ой серии когда Лаура и Санти смотрели друг на друга в зеркале и не видели друг-друга...прям кровь стыла...В конце 11-ой встреча с Саритой тоже очень сильная была...Сара сильная женщина и еще сильнее была ее вера в то, что Санти жив и однажды появится, я думаю именно эта вера помогала ей жить дальше все эти годы. Всегда важно во что-то верить в этой жизни, это дает силы!

Nataleta написал(а):

Похоже, я тут одна, кому нравится Эчарри

Нет, нет и еще раз нет, я люблю Паблито, он отличный актер и интересный мушшшина, с изюмом так сказать :cool: Если б не Пабло, я может быть и не начала смотреть этот сериал.

+1

566

Nataleta написал(а):

Похоже, я тут одна, кому нравится Эчарри и пара Сантьяго и Лауры

:canthearyou:
В общем, на данный момент в данной теме Эчарри не нравится (или не очень нравится) только Вале и Свете(bonita), насколько я понимаю :dontknow:

Morgana написал(а):

В конце 11-ой встреча с Саритой тоже очень сильная была...

это, по-моему, вообще никого не оставило равнодушным :cool:

0

567

shoy написал(а):

В общем, на данный момент в данной теме Эчарри не нравится (или не очень нравится) только Вале и Свете(bonita), насколько я понимаю

Ну учитывая, что Света сериал не смотрит остаюсь только я ^^

0

568

Вальчик написал(а):

что Света сериал не смотрит

она его, кстати, и не смотрит из-за Эчарри - не ее тип

0

569

Вальчик написал(а):

Ты чего-то быстро в Маркосе разочаровалась, меня например он только серии к 20 начал раздражать

совершенно не нраивтся как он поступает по отношению к Лауре давит на жалость,хотя мог бы хоть что то предпринять нормальное чтоб она попыталась его полюбить,а он что взял и изнасиловал ее кошмар и потом еще удивляется чего это она не хочет ребенка от него иметь.

Кстати совсем не понравилось то что Сантьяго переспал с Викторией,я поняла бы может если это произошло уже после мести или покрайней мере Сантьяго сказал что испытвает что то большее к Виктории помимо обычной благодарности,но Сантьяго лишь обнадежил Викторию,ведь он еще не совершил правосудия и не разобрался в своих чувствах к Лауре.

0

570

маргаритка написал(а):

хотя мог бы хоть что то предпринять нормальное чтоб она попыталась его полюбить

Ну я думаю все те 10 лет он пытался завоевать ее любовь, но безрезультатно как мы это видим в сериале.

маргаритка написал(а):

Кстати совсем не понравилось то что Сантьяго переспал с Викторией

Я это воспринимаю как - 10 лет без секиса, а тут Виктория подвернулась))) Нормальная здоровая потребность))) а то 10 лет без секса, так и свихнуться можно))) Оторвался мальчик)) и Виктория рада))) так что всем хорошо))

0

571

маргаритка написал(а):

совершенно не нраивтся как он поступает по отношению к Лауре давит на жалость,хотя мог бы хоть что то предпринять нормальное чтоб она попыталась его полюбить,а он что взял и изнасиловал ее кошмар и потом еще удивляется чего это она не хочет ребенка от него иметь.

Нет этот поступок я безусловно осуждаю, это было гадко, он поступил как ублюдок, но потом будут моменты, где мне его даже жалко было. Только сейчас он стал раздражать уже в полную силу.

0

572

Вальчик написал(а):

Нет этот поступок я безусловно осуждаю, это было гадко, он поступил как ублюдок, но потом будут моменты, где мне его даже жалко было. Только сейчас он стал раздражать уже в полную силу.

единственное пожалуй что в Маркосе нравится так это то как он к своим близким относится,ту же Камиллку любит несмотря на то,что терпеть не может Лолку,Матиаса как сына любит,хотя по идее мог бы к нему с прохладой относится,но нет.

0

573

Лолка там уже поомему собралась Рокки брать за ховста видимо будет пытатся соблазнить,уж больно ей приглянулось что он терь богаче нее стал. :D
вот хоть убейте,но меня до сих пор так и тянет не Альберто написать,а Лусиано Салерно никак привыкнуть не могу. :rofl:

0

574

Не очень понравилась встреча Лауры и Сантьяго в 65 серии, даже близко нет того,что было в 60
У Лауры была бесслезная истерика, а Сантьяго какой-то не очень проникновенный получился
На мой взгляд,не вытянули они нужных эмоций :no:
Видимо, не их день был

0

575

маргаритка написал(а):

Лолка там уже поомему собралась Рокки брать за ховста видимо будет пытатся соблазнить,уж больно ей приглянулось что он терь богаче нее стал.

Лола - очень хорошая. она любит Альберто.

0

576

Даже не клип никакой...а просто эмоции :dontknow:

Свернутый текст

+3

577

Уголек написал(а):

Лола - очень хорошая. она любит Альберто.

ну мож и любит,но тем не менее не помешало развлечься с Лусиано. ^^ Ваще не понимаю чего се девки там на этого хмыреныша вешаются %-)
а ваще Лолка мне нраивтся прикольная тетка. :D

shoy написал(а):

Даже не клип никакой...а просто эмоции

оч трогательно Оль,обожаю к тому же эту музыку :love:

+1

578

shoy
Оль, плюсик поставила, уверена, клип отличный, но смотреть пока не буду, пусть будет хоть  какая-то загадка :glasses:

+1

579

маргаритка написал(а):

Ваще не понимаю чего се девки там на этого хмыреныша вешаются

Он мне не нравится, мягко говоря, дрищ какой-то да еще и слюнявый.  :x  Я бы скорее от него шарахалась.

0

580

маргаритка написал(а):

а ваще Лолка мне нраивтся прикольная тетка.

Ага, я с нее балдею :D  Как иной раз что-нибудь выкинет или скажет! :rofl:

Pilar написал(а):

дрищ какой-то да еще и слюнявый.

Во-во, такой противный :insane:

Отредактировано Nataleta (30.01.2012 07:49)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza