www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

shoy написал(а):

неправдоподобно, что Маркос его не узнал, все за километр узнают, а Маркос взял и не узнал :dontknow:

"Это ж бубль гум"))) Ну это ж сериал, здесь всегда так))) вон в моем любимом "Падре Корахе" герой Араны и его сподвижники появлялись перед своими врагами в капюшонах, но блин, за килОметр))) было видно кто есть кто, а редиски слепли перед этими капюшонами и никого не узнавали))) так задумано)))

+1

462

Вальчик написал(а):

Я снова довольна Сантьяго   Просто видимо я вчера не досмотрела серию, а сегодня увидела, как он тоже искренне оплакивает Вито

а, ну ладно тогда

Вальчик написал(а):

Позабавила сцена, когда Рокки и Рамон ругались и Рамон случайно вспомнил их секрет про Матиаса. И тут Викки подоспела. Как они бедные пытались выкрутиться я угорала   Рокамора честно пытался подобрать слова, столько воды налил, Рамон решил ему помочь и сказал про плохие отношения Маркоса и Матиаса, на что Виктория справедливо заметила, что она не идиотка. Бедный Рамончик аж поник весь и предоставил опять слово Рокаморе

но это было двухминутное перемирие ради общего друга :D
Когда смотрела, под столом была,но оказалось, что основной мегаржач этой парочки еще впереди :D

Вальчик написал(а):

А когда Милена узнает правду про Алехандро-Сантьяго или он так и будет ей голову морочить?

не знаю когда,но не очень долго осталось

Вальчик написал(а):

Она сегодня разговаривала с Алехандро и пожаловалась, что все ее используют, так ее жалко, беднягу...

не везет ей

+1

463

shoy написал(а):

Когда смотрела, под столом была,но оказалось, что основной мегаржач этой парочки еще впереди

Круто, буду ждать, потому что этих героев я просто обожаю :crazyfun:

shoy написал(а):

не везет ей

Да вообще :(

+1

464

Вальчик
Morgana
Nataleta

Там не будет больше ничего такого, наоборот, узнавать будут и думать, что психи...
Сначала Лаура, причем на другом конце улицы, причем спиной
Подружка их общая - за тот же километр, вид справа
получается, Маркос один на весь сир не одержим Сантьяго
ну и т.д.

0

465

shoy написал(а):

Сначала Лаура, причем на другом конце улицы, причем спиной

Это я уже видела. Это было перед домом психолога Лауры? Там потом Сантьяго позвонил своим, чтобы тачку забрали, а Лаура подняла скандал, что не отдаст машину...Тогда еще Маркос приехал. Этот момент?

shoy написал(а):

Подружка их общая - за тот же километр, вид справа

Марианна?

shoy написал(а):

получается, Маркос один на весь сир не одержим Сантьяго

Ну он-то прибывает в полной уверенности, что "друга" нет в живых...

0

466

Вальчик написал(а):

Круто, буду ждать, потому что этих героев я просто обожаю

а кто их не любит-то? :rofl:
там просто адские смеси Рокки-Иньяки и Рокки-Рамон

0

467

Вальчик написал(а):

Марианна?

да

0

468

Вальчик написал(а):

Летисия уже просто достала   Скажите уже мне у них будет интим с падре, а то она его домогается уже в открытую

я в 470 посте кое-что написала по этому поводу :flag:

0

469

shoy написал(а):

я в 470 посте кое-что написала по этому поводу

Почиатала...Походу тоже запал на нее :glasses:

0

470

Вальчик написал(а):

Походу тоже запал на нее

это даже Камило почувствовал

0

471

Теперь Летисия права дома у Сантьяго качает... :D

0

472

Меня терзают смутные сомнения, не один ли человек озвучивал Летисию и Мати?

Пошла скукотища...
Вяло все превяло...
И так уже полсерии
Маркос балотируется
Разбираются откуда шпага взялась
Лолкина сестрица уже достала...Кстати,по-моему,актриса переигрывает
Лаура все разбирается с Маркосом...Сколько можно разбираться уже?
У Сантьяго с Вики вяловатый романчик
Собираются ДНК переделывать

Отредактировано shoy (19.01.2012 21:26)

0

473

Вырисовывается очередное масштабное событие - свадьба, где произойдет

Свернутый текст

встреча Летисии с детьми
очень трогательный момент...Так их всех троих жалко

0

474

shoy написал(а):

чень трогательный момент...Так их всех троих жалко

а как Лолку было жалко.

Свернутый текст

Альберто был офигевший, когда  Летисия на рояле заиграла %-)

0

475

Уголек написал(а):

Альберто был офигевший

Он ее любит или не любит? я все никак не пойму...
Короче,любимый муж,чтобы загладить вину обычно дарит цветы или что-то в этом роде,но попса не для Лисандро
Он тащит в постель теплую грелку, причем исключительно,когда виноват или по праздникам

Все думают куда могла сбежать Летисия...
Куда же еще...
На этот раз целоваться полез падре
Поцелуй был, насчет прочего интима еще ничего не известно

Отредактировано shoy (19.01.2012 22:49)

0

476

shoy написал(а):

Он ее любит или не любит? я все никак не пойму...

ну любил. но это не мешало ему ее  на психотропах держать. Маркос в папашку этим пошел :glasses:

0

477

Гениально. Падре сам начал приставать к Лети, она аж опешила от такого,чтобы потом вспомнить,что он священник, а она больная и это нехорошо,засим и наврал Ко, что не было ее там и в помине...
Лолка в кой-то веки пришла исповедаться,а падре был не в настроении и сказал,что тоже человек

До Лауры дошло,что Маркос какой-то нехороший и она его предупредила,что сейчас проснется совсем и тогда все поймет окончательно

Интересно, а какого года "Миссия невыполнима",чтобы Сантьяго знал этот фильм...Пойду гляну

Отредактировано shoy (20.01.2012 08:39)

0

478

Сегодня так прониклась одним моментом. Лолка встретилась с Леоном, тот отдал ей кассету. Они сидели, разговаривали, он сказал, что наверно видит ее последний раз перед свадьбой, она его спросила, станцует ли он с ней вальс на свадьбе, он ушел...И в этот момент заиграла одна из моих любимых песен Рикардо Монтанера "Tan enamorados" :love:  Знаю, что они не будут вместе, а мне почему-то этого хотелось бы.

+1

479

А мне так понравился момент в 10 серии. Лаура пошла искать Матиаса и забрела в новый дом Сантьяго. Подошла к зеркалу и смотрит в него, а  с другой стороны ее видит Сантьяго,  Лаура его не видит, но как будто что-то чувствует...

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i151/1201/a1/fd5ab5c0059d.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1201/6c/99acfcb1495f.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1201/16/098781496cc2.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1201/78/20d1a28cb14d.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1201/11/3cfe046d2f9e.jpg

Вики и Рокомора пошли в гости к Ломбардо, подарили раритный бокал, принадлежавший нацистам,  "святое" семейсто выпало в осадок после такого подарка :D

Отредактировано Nataleta (20.01.2012 16:38)

+2

480

Вальчик написал(а):

Знаю, что они не будут вместе, а мне почему-то этого хотелось бы

Свернутый текст

ну как сказать
во-первых,неизвестно,чья Камила дочь,
во-вторых, Вики тоже надо будет к кому-нибудь приревновать

Свадьба, в общем...
Камило после совсем загрустил и вяло занялся игротерапией с детишками
Сеструха лолкина привела еще двоих - сестру и брата, брата не разглядела, а сестра тоже очень вульгарно жует жвачку, у них там вся семья такая,видимо
Бетти ради свадьбы вроде выплюнула...
Рамон - ну просто ржунимагу :D
Летисия,Маркос и Валентина...Помню,давно,когда проглядывала сериал, еще толком не знала, кто такая Летисия, да и Валентину плохо знала(все искала серию встречи СиЛ), меня так эта сцена торкнула, они оба за ней побежали...а потом на лавке обнимались...Все-таки не хватало Маркосу мамы, всегда, даже до того, как она якобы покончила с собой...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza