www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Nataleta написал(а):

Не удержался Сантьяго и пошел в клинику на Лауру посмотреть, понесло же его в ее кабинет, теперь сидит прячется

Его еще до встречи с ней много раз заносить "поглядеть на нее" будет
а я уже приближаюсь к встрече :jumping:

Nataleta написал(а):

А чего это она к падре пристает?

влюбилась

Nataleta написал(а):

Маркос продолжает ругаться с Лаурой, по-моему, он ее сам от себя отдаляет

у них семейное болото,которое порядком достало обоих
Маркос не хочет понимать Лауру,впрочем,как и все,кто ее когда-либо окружал,кроме Сантьяго, подруги, психолога и сына,но сын многого не знает, Сантьяго нет, а подруга с психологом практически бессильны,разве что поддержать могут

Отредактировано shoy (18.01.2012 17:32)

0

442

shoy написал(а):

Его еще до встречи с ней много раз заносить "поглядеть на нее" будет

Это не удивительно :flirt:

shoy написал(а):

а я уже приближаюсь к встрече

А в какой серии будет встреча?

shoy написал(а):

влюбилась

А падре как к этому относится?

shoy написал(а):

Маркос не хочет понимать Лауру,впрочем,как и все,кто ее когда-либо окружал,кроме Сантьяго, подруги, психолога и сына,но сын многого не знает, Сантьяго нет, а подруга с психологом практически бессильны,разве что поддержать могут

Мне жалко Лауру, ей, по большому счету, даже поговорить не с кем, некому излить душу. Даже Сарита ее послала. :(

+1

443

Nataleta написал(а):

Мне жалко Лауру, ей, по большому счету, даже поговорить не с кем, некому излить душу

и так было с рождения до тех пор,пока,как мне кажется, она не встретила Сантьяго

Nataleta написал(а):

А падре как к этому относится?

он уже слегка вспотел от всего этого

Nataleta написал(а):

А в какой серии будет встреча?

Свернутый текст

60
и тогда уже можно будет без спойлеров посмотреть мой клип по Сантьяго и Лауре

0

444

shoy написал(а):

и так было с рождения до тех пор,пока,как мне кажется, она не встретила Сантьяго

На самом деле, это грустно :(  А что с ее родителями? Как я поняла, ее воспитывали Елена и Лисандро, или я что-то путаю?

shoy написал(а):

он уже слегка вспотел от всего этого

:D

shoy написал(а):

60

:huh:  Так долго ждать еще...

shoy написал(а):

и тогда уже можно будет без спойлеров посмотреть мой клип по Сантьяго и Лауре

Вот зря ты это сказала :D  Я теперь хочу его посмотреть! но постараюсь подождать :glasses:

0

445

Nataleta написал(а):

На самом деле, это грустно   А что с ее родителями? Как я поняла, ее воспитывали Елена и Лисандро, или я что-то путаю?

про родителей узнаешь по ходу, кое-что будет ясно в 9 серии
Да,ее воспитывали Лисандро и Елена,которые никто не может понять зачем,ей наврали,что они ее тетя с дядей
В общем-то несладко жилось Лаурите...Елена вроде неплохая,но ненадежная,на нее,как сказала Лаура,по крайней мере, до некоторого момента, нельзя положиться, а Лисандро-зверь не только с женой...
В общем, Лауриту научили молчать и особо с мужчинами не пререкаться, поддержки у нее практически не было, от природы она,как я понимаю, человек неконфликтный, поэтому она и не знает,что делать, куда податься,кому верить
Нет человека,который бы мог ее реально защитить, в этом ее трагедия

Отредактировано shoy (18.01.2012 18:10)

+1

446

Nataleta написал(а):

Так долго ждать еще...

на самом деле, я сама сначала не поняла как так, но сюжет интересный, событий много, так что все нормально

0

447

shoy написал(а):

Лисандро и Елена,которые никто не может понять зачем,ей наврали,что они ее тетя с дядей

А кто они ей на самом деле?

shoy написал(а):

на самом деле, я сама сначала не поняла как так, но сюжет интересный, событий много, так что все нормально

Да, сюжет, что надо! :cool:  По крайней мере, мне нравится и даже очень!

+1

448

Nataleta написал(а):

А кто они ей на самом деле?

никто

0

449

Чем больше смотрю, тем больше мне жалко Милену. И не только потому, что она любит гада Маркоса. А потому что она одинока. Ну работает она в этом ресторане Ломбардо, а как она сама сказала Сантьяго, что друзей у нее нет, поговорить не с кем. И ведь правда. Понятно, почему она готова довериться первому встречному (в данном случае Сантьяго) и все рассказать, рискуя жизнью, она ведь не знает, что он хороший...
Вчера в серии смотрела момент, когда Милена и Алехандро разговаривали, так вот в какой-то момент она назвала его Сантьяго, а он ее не поправил...Не услышал?Не заметил?Специально промолчал? Думаю Милена не просто так оговорилась...

+1

450

Вальчик написал(а):

Чем больше смотрю, тем больше мне жалко Милену

да, жизнь у нее не сахар,вообще что Милена, что Лаура,что Виктория хлебнули свое :'(

Вальчик написал(а):

Вчера в серии смотрела момент, когда Милена и Алехандро разговаривали, так вот в какой-то момент она назвала его Сантьяго, а он ее не поправил...Не услышал?Не заметил?Специально промолчал? Думаю Милена не просто так оговорилась...

этот момент многие заметили,но свели к ошибке переводчиков
я на мундо читала
а я не заметила... :blush:
Валь, а в какой серии это было?

0

451

shoy написал(а):

этот момент многие заметили,но свели к ошибке переводчиков
я на мундо читала

:huh:  А я думала, что это важный сюжетный ход... :suspicious:

shoy написал(а):

Валь, а в какой серии это было?

35

+1

452

Нет, все-таки я сочувствую Иньяки, у него уже скоро окончательно съедет крыша...
За пару дней ему приходилось впадать в недоумение и подыгрывать непонятно кому непонятно в чем больше,чем за всю его сознательную,да и несознательную жизнь...

Свернутый текст

Убило:
-Друзья моих друзей - не мои друзья в данном случае (Рокки к Иньяки) :D
Иньяки обхаживает Вики и агитирует ее вернуться домой
Рокки бесится :glasses:
Целует Викторию.
Бесится Сантьяго ^^
Рокки естессно тоже, особенно, когда узнает,что Альберто их застукал и пожаловался на плохой вкус Виктории и на то,что теперь Альберто долго ухмыляться будет
До сих пор не поняла,что Рамон делал в номере Иньяки? :dontknow:
Но самое убийственное - Лолка-шпион приняла Иньяки за Алехандро :rofl:  :cool: У него как раз видок самый подходящий,как сказал Рамон, он похож то ли на официанта,то ли на танцора...

0

453

Свернутый текст

Итак, Иньяки поехал обратно, а мальчишки чуть ли не наперегонки помчались отвозить его в аэропорт :D
Виктория прекрасно понимает,что Сантьяго в данный момент надо опереться на кого-нибудь,но тем не менее все еще надеется на его любовь
Рокки в открытую пристает к Вики, по-джентльменски естессно :glasses:
Рамону, между прочим, так и надо, но чего-то он стух совсем, так что пусть уже Валентина его прощает
Сестра у Лолки какая-то чересчур
Про Камило:
-А это еще что за пень? :rofl:
Ну его ТДО просто не выдержала такого :dontknow:
Летисия уехала, падре грустно, тем временем до церкви добрался Камило и учуял энергию чистой любви :cool:
Ничего особо серьезного пока не происходит, Альберто по-прежнему желает понять, кто эти психи по соседству и бесится,что никак не может :crazy:
Безумно жалко Сантьяго. Смотрел на Мати, а видел себя когда-то...Вообще мне его так жалко,когда он о сыне думает,просто жуть... :'(

Отредактировано shoy (19.01.2012 14:53)

0

454

Посмотрели вчера еще 9 серию.
Мда, что тут скажешь... Маркос поступил с Лаурой как негодяй! :angry:  Я подозревала, что что-то подобное случится, но все-таки не хотела, чтобы он до такого опускался... Теперь она забеременеет, наверно.
И не думала, что Сантьяго уже в 9 серии с Викторией сойдется, хотя 10 лет мужик в тюрьме просидел, дорвался, видимо... А тут еще с одной стороны Лаура, такая недоступная, и любимая и ненавистная, с другой Вики - добрая и понимающая, которая и сама не против...
Виктория это сестра Лауры, я правильно поняла?

+1

455

Nataleta написал(а):

Теперь она забеременеет, наверно

да

Nataleta написал(а):

Виктория это сестра Лауры, я правильно поняла?

тоже да

0

456

Nataleta написал(а):

хотя 10 лет мужик в тюрьме просидел, дорвался, видимо...

Такой человек вообще опасен для всего, что движется, особенно того, что имеет Хрудь :D

Nataleta написал(а):

Мне понравилось, как Пабло отыграл, когда увидел в ресторане Маркоса, а тот еще трость уронил, кажется, его реально "трясло" от ненависти!

Дааааа, сильный моментик, я так и ждала, что Санти схватит трость и надает по горбу Маркоше)))

Nataleta написал(а):

Мне жалко Лауру, ей, по большому счету, даже поговорить не с кем, некому излить душу.

У меня вообще создается впечатление, что Лаура все 10 лет прожила в неком эмоциональном вакууме, копила в себе, копила, мучилась, мучилась...так и до психушечки недалеко.

0

457

Morgana написал(а):

что Лаура все 10 лет прожила в неком эмоциональном вакууме

искусственно созданном Маркосом и спецами

Morgana написал(а):

я так и ждала, что Санти схватит трость и надает по горбу Маркоше)))

неправдоподобно, что Маркос его не узнал, все за километр узнают, а Маркос взял и не узнал :dontknow:

0

458

Я снова довольна Сантьяго :flirt:  Просто видимо я вчера не досмотрела серию, а сегодня увидела, как он тоже искренне оплакивает Вито :'(  С Рокаморой хоть помирились они, хотя теперь Рамончик в опале. Правда я сама пока нифига не пойму, чем он занимается.
Позабавила сцена, когда Рокки и Рамон ругались и Рамон случайно вспомнил их секрет про Матиаса. И тут Викки подоспела. Как они бедные пытались выкрутиться я угорала :D  Рокамора честно пытался подобрать слова, столько воды налил, Рамон решил ему помочь и сказал про плохие отношения Маркоса и Матиаса, на что Виктория справедливо заметила, что она не идиотка. Бедный Рамончик аж поник весь и предоставил опять слово Рокаморе :rofl:
Летисия уже просто достала :sceptic:  Скажите уже мне у них будет интим с падре, а то она его домогается уже в открытую %-)
А когда Милена узнает правду про Алехандро-Сантьяго или он так и будет ей голову морочить?Она сегодня разговаривала с Алехандро и пожаловалась, что все ее используют, так ее жалко, беднягу...

+1

459

Morgana написал(а):

Такой человек вообще опасен для всего, что движется, особенно того, что имеет Хрудь :D

А он кроме Вики еще с кем-то будет зажигать?

Morgana написал(а):

Лаура все 10 лет прожила в неком эмоциональном вакууме, копила в себе, копила, мучилась, мучилась...так и до психушечки недалеко.

Ну, начало-то уж положено, не даром же она ходит к психотерапевту...

shoy написал(а):

неправдоподобно, что Маркос его не узнал, все за километр узнают, а Маркос взял и не узнал

Кстати да, я думаю в реале Маркос бы его узнал, ну или хотя бы заподозрил что-то.

+1

460

shoy написал(а):

неправдоподобно, что Маркос его не узнал, все за километр узнают, а Маркос взял и не узнал

Свернутый текст

Мне сразу приходит на ум ТМ сериал "Шторм"-там герой Кристиана Мейера исчез, помылся, переоделся, а внешне никак не изменился,потом вернулся, а его ни один человек не узнал, я вообще фигела помню :rofl: 

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza