www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

странно видеть Лолку в участке и без формы ^^

0

422

shoy написал(а):

странно видеть Лолку в участке и без формы

мне Моника нравится еще с Ресистире. там она в кожанке и черными ногтями была :D  и косяки курила ^^

Вальчик написал(а):

Аргентинский певец, в него была влюблена тетя Хосе в ДХ,он там даже в эпизоде снялся, ну и тут он засветился, пусть и только на словах

я нашла его фотки. просто подумала, что еще был кто-то с таким именем среди актеров.

0

423

Уголек написал(а):

мне Моника нравится еще с Ресистире. там она в кожанке и черными ногтями была   и косяки курила

прикольно,вечно она отвязных теток играет

0

424

Вальчик написал(а):

Еще одна приятная встреча теперь в этой темке)))

Валюш, я тоже рада тебя здесь встретить! :flirt:

Вальчик написал(а):

Рамон изображает бабуина

А кто такой Рамон?
И еще, девочки, подскажите пожалуйста, Сарита кем приходится Сантьяго? Так за него переживает, и верит, что он жив. Еще и мстить за него собирается.
Мы вчера до 5 серии досмотрели :glasses:  Сантьяго сделали операцию, уж Вики расстралась ^^  Рокомора помог вернуться в Аргентину. Потом Санти пришел в свой фамильный склеп и оставил там крест,в знак того, что собирается мстить. А потом у дома Елены и Лисандро, из машины наблюдал как вышла Лаура, такое счастье и ндежда промелькнули на скунду на его лице. :flirt: Но к ним подъехала машина, из которой вышли Маркос и Матиас и подбежали к ней обниматься-целоваться. Теперь уже боль и разочарование на лице Сантьяго...

+1

425

Nataleta написал(а):

И еще, девочки, подскажите пожалуйста, Сарита кем приходится Сантьяго? Так за него переживает, и верит, что он жив. Еще и мстить за него собирается.

она вроде служанка Орасио,но к ней как к служанке никогда не относился, она его любила, а он ее - не знаю...
Вырастила Сантьяго.Естественно относится к нему,как к сыну

Nataleta написал(а):

А кто такой Рамон?

скоро появится,где-то чере пару серий
будет за наших

Кстати, примерно в тех сериях,на которых ты сейчас, Вики все оставила на Иньяки
А сейчас я на 44 серии,как раз когда он приехал
Это вообще цирк с конями,я всю серию под столом валяюсь

+1

426

shoy написал(а):

она вроде служанка Орасио,но к ней как к служанке никогда не относился, она его любила, а он ее - не знаю...
Вырастила Сантьяго.Естественно относится к нему,как к сыну

Спасибо, Оль! :flag:  Я примерно так и думала...

shoy написал(а):

стати, примерно в тех сериях,на которых ты сейчас, Вики все оставила на Иньяки
А сейчас я на 44 серии,как раз когда он приехал
Это вообще цирк с конями,я всю серию под столом валяюсь

Иньяки по-моему вообще угарный тип, за те несколько минут, что появился в начальных сериях, ничего, кроме улыбки не вызвал! :D

shoy написал(а):

А сейчас я на 44

Оль, а ты 1 раз смотришь этот сериал?

0

427

Nataleta написал(а):

Оль, а ты 1 раз смотришь этот сериал?

да,но пишу уже в третий раз, что знаю практически все сериальные спойлеры,потому что в перемотке посмотрела много серий

0

428

Скромняжный такой вопросец: зачем Альберто Лусиано в зятьях? Он что, дочь не любит?
Прекрасно ведь понимает,что это за фрукт и для каких дел он хорош, а для каких - не очень
Ну пусть бы это был не подозрительный тип вроде Рамона,а скажем,какой-нибудь простой парень, далекий от дел Ломбардо...

0

429

shoy написал(а):

Скромняжный такой вопросец: зачем Альберто Лусиано в зятьях? Он что, дочь не любит?

а куда ему деваться? Лусиано в курсе всех старых дел, да и новых тоже

0

430

Уголек написал(а):

у меня просто возникло такое ощущение,что он даже рад :dontknow:

0

431

shoy написал(а):

Уголек написал(а):

Ну да, наверно хочет его поближе к себе держать, чтобы не сболтнул никому ничего лишнего :dontknow:

0

432

Народ напомните, кто такой Иньяки, а то я начальные серии давно смотрела, не помню уже?

Обидно за Вито-никого, кроме РОкаморы особо не расстроила его смерть. Все только переживают, что его пытали и он мог всех выдать. Бесчувственные :mad: Особенно Сантьяго, которому уже на все паралелльно кроме Лауры.
Летисия уже в открытую домогается падре, сделала ему романтик с розами, свечами и вином, засмущала его вконец.

0

433

Вальчик написал(а):

Народ напомните, кто такой Иньяки, а то я начальные серии давно смотрела, не помню уже?

это бывший Виктории,которого она застукала с какой-то девицей(этого не показали, правда).Ккогда она возилась с Сантьяго,он все приходил к ней мириться, а она его посылала :D Потом он вроде раскусил,что Вики к Сантьяго неравнодушна и согласился присмотреть за делами Виктории в Мадриде,растения поливать,всякое такое...Он еще у Сантьяго просил помощи, ну чтоб он их с Вики помирил как-нибудь...Вообще угарный малый  :D

Вальчик написал(а):

никого, кроме РОкаморы особо не расстроила его смерть. Все только переживают, что его пытали и он мог всех выдать

Во-первых, Рокамора первый начал бить тревогу по поводу того,что Вито мог их всех выдать и как бы чего не вышло,что меня,кстати,удивило слегка,потому что я от него шока ожидала в первую очередь, а мыслей про то,что тот что-то мог рассказать уже во вторую...
Во-вторых,переживали-то абсолютно все
Другое дело, что постфактум Рокамора пустился в воспоминания сколько они вместе всего понаделали и какими замечательными друзьями они были,но на мой взгляд, поздновато
Еще не следует забывать,что в морг все-таки ездил Рокки и увиденная картина слегка промыла ему мозги,как я поняла
Так что недоумение у меня здесь как раз Рокамора и вызвал

Отредактировано shoy (18.01.2012 12:35)

0

434

Вальчик написал(а):

Особенно Сантьяго, которому уже на все паралелльно кроме Лауры.

А по-моему,как раз переживал :dontknow: А Лаура при чем?

Вальчик написал(а):

Летисия уже в открытую домогается падре, сделала ему романтик с розами, свечами и вином, засмущала его вконец

да он уже,бедный,вообще не знает куда ему деться :D

0

435

Вальчик написал(а):

Летисия уже в открытую домогается падре, сделала ему романтик с розами, свечами и вином, засмущала его вконец.

Летисия - это мать Маркоса и Валентины?  o.O

0

436

shoy написал(а):

А по-моему,как раз переживал  А Лаура при чем?

Оль, я же просто пишу свои ощущения от увиденного, мне вот кажется так, тебе по-другому)))Просто Сантьяго делает все только чтобы встретиться с Лаурой. Пробрался к ней в больницу, как всегда нарвался на Маркоса и как обычно спасать его пришлось Рамону и Викки. Именно Рокамора пытается что-то выведать про делишки Лормбардо, а того еще и обвиняют в предательстве. А Сантьяго такое ощущение, что пофигу на все. Просто он всех собрал, все при нем, должны слушаться его, а он будет делать свои дела.

0

437

Вальчик написал(а):

Просто Сантьяго делает все только чтобы встретиться с Лаурой

вот ты про что
ну это уже другой эпизод был и я не поняла к чему про Лауру было написано,только и всего

А про Вито прекрасно помню как Рокамора сказал что-то вроде "Боюсь как бы его не убили,но меня больше пугает другое, как бы он нас не выдал", в общем-то поэтому и удивилась твоим ощущениям :dontknow:

0

438

Nataleta написал(а):

Летисия - это мать Маркоса и Валентины?

она :yep:

0

439

shoy написал(а):

она

А чего это она к падре пристает?

Сейчас посмотрели 8 серию. Мне понравилось, как Пабло отыграл, когда увидел в ресторане Маркоса, а тот еще трость уронил, кажется, его реально "трясло" от ненависти!
Маркос продолжает ругаться с Лаурой, по-моему, он ее сам от себя отдаляет, а каком ребенке можно говорить?
Сантьяго со своей компанией купили дом по соседству с Ломбардо, начинают воплощать план мести.
Не удержался Сантьяго и пошел в клинику на Лауру посмотреть, понесло же его в ее кабинет, теперь сидит прячется ^^

+1

440

Какая тягомотина

Свернутый текст

с этим ДНК Лауры и Лисандро,пока они там все раскочегарятся и сдадут сколько надо анализов,уснуть можно,так они еще и мамашку привели знакомиться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif 
а вообще 41-44 разгрузочные такие серии с кучей юмора + эпизоды Мати-Сантьяго+ Маркос не вызывает каких-то особо негативных эмоций...только Лети с падре мотнуть охота как всегда,ну и пожалуй,разборки с ДНК
а Рамон отмутил в номере Иньяки...момент,конечно, не очень смешной,но видок у Рамончика был как всегда на высоте...
Климентия от всего этого вообще удар хватил, так Рамон с шухером на голове и средним набором одежды бегал по номеру,слегка растерявшись...

Отредактировано shoy (18.01.2012 17:31)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza