www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Уголек написал(а):

это ты про что? не поняла.

в суде по делу о  разводе бедняжка Хоакин (Маркос то есть) сидел с таким видом, будто его перекормили лимонами...

0

402

Уголек написал(а):

ну а позже  он, не раздумывая, спишет в расход Милену, хотя она мать его сына и скажет ему об этом. Маркос скажет, что воспитает их ребенка и даст приказ ее убить. благородный жест сделает - во время выстрела отвернется. все относительно.

Ну я сужу по факту, то есть по тому, что смотрю сейчас. Думаю, что дальше будет гораздо хуже.

shoy написал(а):

в суде по делу о  разводе бедняжка Хоакин (Маркос то есть) сидел с таким видом, будто его перекормили лимонами...

Они все-таки разведутся с Лаурой?

0

403

Вальчик написал(а):

Они все-таки разведутся с Лаурой?

когда уже Сантьяго официально появится
Это либо было дело о присвоении родительских прав Сантьяго, либо оба процесса одновременно
я не уверена

Отредактировано shoy (17.01.2012 15:47)

0

404

но суд нескоро еще, под сотую серию где-то...
хочу поскорее еще раз посмотреть на взаимоотношения Сантьяго и Матиаса :love: Хотя видела уже...Но еще хочу...
Так мне жалко Сантьяго,когда он к сыну бегает :'(
Вот только все равно я не верю,что Мати в течение сериала привяжется к нему как к папе и примет тот факт.что Маркос плохой...
Как-то это неправдоподобно :dontknow:

0

405

Вальчик написал(а):

Ну я сужу по факту, то есть по тому, что смотрю сейчас.

ВАль, срок беременности небольшой, сама беременность внематочная. ну и плюс Маркос одержим Лаурой.

+1

406

shoy написал(а):

Вот только все равно я не верю,что Мати в течение сериала привяжется к нему как к папе и примет тот факт.что Маркос плохой...
Как-то это неправдоподобно

А так все и будет, да?

Уголек написал(а):

ВАль, срок беременности небольшой, сама беременность внематочная. ну и плюс Маркос одержим Лаурой.

Ну не знаю, мне показалось, что Маркос искренне радовался беременности Лауры. Ну в том смысле как он способен радоваться.

0

407

Вальчик написал(а):

Ну не знаю, мне показалось, что Маркос искренне радовался беременности Лауры.

конечно радовался
он уже мечтал об этом кучу времени

Вальчик написал(а):

А так все и будет, да?

да
но может сценаристы это как-то объяснят, потому что пока что персонажи там вполне правдоподобные

0

408

Привет, девчонки! :flag:
Начали сегодня с мамой смотреть этот сериал. Давно хотела посмотреть что-нибудь с Пабло Эчарри, но инициатором все-таки мама была, это ее любимая теме, Монтекристо :flirt:
После просмотра 1 серии впечатления самые лучшие! Мне нравится и сюжет, и актеры! Интересно смотреть на "отрицательного" Хоакина, такой контраст с ДХ, которого тоже сейчас смотрю.
Главне герои мне нравятся, особенно Сантьяго :flirt:  А вот Виктория почему-то не очень... У нее будут отношения с Сантьяго?

+2

409

Nataleta

Привет, Наташ)))))))))))))) очень :jumping:  рада видеть тебя в темке
я смотрю,за Аргентину взялась :flag:

Nataleta написал(а):

У нее будут отношения с Сантьяго?

будут
а мне кажется, Виктория очень приятная женщина

Nataleta написал(а):

Главне герои мне нравятся, особенно Сантьяго

а мне не сразу понравились, впрочем как и большинство того,что когда-либо нравилось по-настоящему, включая ДХ :D

Nataleta написал(а):

все-таки мама была, это ее любимая теме, Монтекристо

она русскую версию смотрела или ты про книгу пишешь?

Отредактировано shoy (17.01.2012 18:35)

+1

410

shoy написал(а):

Привет, Наташ)))))))))))))) очень   рада видеть тебя в темке

Спасибо, Оля! :flirt:

shoy написал(а):

я смотрю,за Аргентину взялась

Не говори :D  Ну, аргентинские сериалы мне всегда нравились, просто Венесуэла как-то так запала в душу, что некоторое время кроме нее я ничего и не смотрела.

shoy написал(а):

а мне кажется, Виктория очень приятная женщина

Вот вроде нет в ней ничего плохого, и внешне милая, и добрая, Сантьяго помогла, а как-то с настороженностью я к ней отношусь... :dontknow:

shoy написал(а):

она русскую версию смотрела или ты про книгу пишешь?

Про книгу :yep:  И про фильмы, особенно ей нравится  с Жераром Депардье и Орнеллой Мути :flirt:

+1

411

Nataleta

Еще одна приятная встреча теперь в этой темке)))
Я сейчас тоже смотрю, так что будет что обсудить :glasses:

Nataleta написал(а):

После просмотра 1 серии впечатления самые лучшие! Мне нравится и сюжет, и актеры! Интересно смотреть на "отрицательного" Хоакина, такой контраст с ДХ, которого тоже сейчас смотрю.

У меня паралелльно смотреть эти сериалы не получилось, ДХ пересилил :love:  И только спустя 1,5 года я наконец созрела до Монте.

Nataleta написал(а):

Главне герои мне нравятся, особенно Сантьяго   А вот Виктория почему-то не очень...

А у меня наоборот-Вики сразу понравилось, а вот Сантьяго начал более менее нравится только к 30 сериям.

+1

412

Вообще сам сюжет непростой, и атмосфера сериала мрачноватая, но даже и тут можно встретить юморные моменты. Я от Лолки просто тащусь :D  У нее еще и переводчик такой ржачный. А уж с Камило-это вообще парочка угар, я думала он гомосек, а он так смотрел на декольте Лолы и ее ноги что я усомнилась ^^  Все просит ему показать, как она делает ангела :crazyfun:  Вообще Моника Скапарроне офигенная актриса, ее Гутьерес в ДХ меня как-то не особо привлекала, но тут она мне открылась с новой стороны. Тупая как пробка, но такая прикольная)))

shoy

А Серхио Денис и правда какой-то роковой мужчина-уже во втором сериале вижу, как от него балдеют :rofl:

+1

413

Вчера еще ржачный момент видела. Картина маслом: гостиная дома Ломбардо, сидят Валентина, Рамон, Эрика, Матиас и Камила, играют в шарады, как я поняла. Рамончик показывает шараду, никто не может догадаться, почему он стоит и пытается акцентировать внимание на своей пятой точке, тут входит Маркос и сразу угадывает, что Рамон изображает бабуина http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

+1

414

Вальчик написал(а):

А уж с Камило-это вообще парочка угар, я думала он гомосек, а он так смотрел на декольте Лолы и ее ноги что я усомнилась

это просто больная тема
никто,по-моему, так и не понял до конца, то ли он того, то ли этого :D
на мундо эта тема как-то всплывала :glasses:
самая большая интрига сериала-еще один персонаж с альтернативным финалом

Вальчик написал(а):

Я от Лолки просто тащусь

и не говори, Лолка это тема...
а прикинь,что будет,когда Летисия домой вернется
чокнутая от таблеток + чокнутая от природы =  :cool:

Вальчик написал(а):

А Серхио Денис и правда какой-то роковой мужчина-уже во втором сериале вижу, как от него балдеют

я уже сама заразиться боюсь, но здесь он не один из центровых героев, как в ДХ, так-эпизодец

Вальчик написал(а):

Картина маслом: гостиная дома Ломбардо, сидят Валентина, Рамон, Эрика, Матиас и Камила, играют в шарады, как я поняла. Рамончик показывает шараду, никто не может догадаться, почему он стоит и пытается акцентировать внимание на своей пятой точке

:rofl: это вообще был угар,я под столом была на этой сцене,причем у него здорово получалось :cool:
вообще скоро он уже нас с тобой разочарует(в плане Валентины),но пока наслаждаемся  :love:

Вальчик написал(а):

тут входит Маркос и сразу угадывает, что Рамон изображает бабуина

Милена же не зря говорила, что полюбила его за глаза и интеллект :glasses:

Отредактировано shoy (17.01.2012 19:09)

+1

415

У Виктории появилась вредная привычка рассуждать вслух о том, о чем не надо рассуждать вслух.
Сначала она при Лауре сказала,вот,мол, Маркосу наказание...Странно,конечно,но Лаура удивилась :disappointed:
потом они с доктором поговорили и Виктория тоже заметила вслух,что с клиникой ему помог Альберто,как будто о своем...
Невероятно,но и доктор тоже что-то заподозрил   :idea:

0

416

Хосик такая прелесть в 41 серии,внешне даже Хуана напомнил :love: никаких тебе гримасок и почти никакого занудства,не считая обязательной фразы "ты сама виновата" :cool:

0

417

^^
Рокки и Рамон:

-И что мы оставим Сантьяго одного? :dontknow:
-Малыш и сам в состоянии поменять себе памперсы...
Друзья, называется :D

Лисандро вообще мочит
Сдал кровь на анализ и возмутился,что даже чайник никто не может поставить и он сам все должен делать, даже когда болен :cool:

0

418

кто такой Серхио Денис?

0

419

Уголек написал(а):

кто такой Серхио Денис?

Певец какой-то,видимо очень классный :music:
Тетя Хосе в ДХ его любила всю свою сознательную молодость и чего у нее только с этим парнем не было - вплоть до нижнего белья, а теперь о нем Лолка вспомнила, она,оказывается,тоже по нему тащится...
Внешне,как я понимаю,похож на Рауля Риццо.

+1

420

Уголек написал(а):

кто такой Серхио Денис?

Аргентинский певец, в него была влюблена тетя Хосе в ДХ,он там даже в эпизоде снялся, ну и тут он засветился, пусть и только на словах ^^

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza