www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Irina de Arana написал(а):

ну и очень была рада увидеть любимого "Данте" из УЖ здесь!! такая прелесть побрита

а мне здесь Наварро не нравился. какой-то он несчастный. пару раз даже слезу пускал. а судя по скринам и не раз)))
хотя может если я щас пересмотрю Монте, то мое отношение к Федерико и изменится :blush:

0

22

Уголек написал(а):

а мне здесь Наварро не нравился. какой-то он несчастный. пару раз даже слезу пускал. а судя по скринам и не раз)))
хотя может если я щас пересмотрю Монте, то мое отношение к Федерико и изменится

:D  :D  :D
Ну если бы не Данте, я бы возможно тоже не обратила внимания на Федерико... а сейчас, когда воспоминания о Данте свежи, рада любому его появлению!! (возможно мне и его Падре в Яго сейчас понравился бы)))
также, если бы не доктор Понсе из ПК, я не тащилась бы так сильно по Рокаморе...а парня, который в УЖ играл Тано, вообще бы не заметила...
мне не так много персонажей в МК нравится... этих троих люблю за их предыдущие (для меня) роли, ну и еще нравятся Рамон и Виктория...симпатична Валентина... из отрицательных, вообще всех не перевариваю... (это не УЖ, где всех я любила...даже к Николасу иногда симпатию испытывала)

ну и убило меня конечно, что пропустили 77 серию!!! полный ппц! ладно хоть на испанском есть возможность скачать..а так... (это как если бы, допустим пропустили серию возвращения Астора...или какую-нить другую ключевую в УЖ)... маладцы, нечего сказать!

Отредактировано Irina de Arana (03.11.2009 20:13)

0

23

Года два или три назад смотрела этот суперский сериал  :cool:  Хоть он у нас и поздновато шел, старалась не пропускать.
Смотрела с самых первых серий (что удивительно, потому что мне очень сложно попасть на первые серии  :blush: )
Сначала очень затянул сюжет (честно признаюсь, книгу не читала :blush: ) и желание все-таки увидеть, как справедливость восторжествует, да и порой просто убивали мучения Лауры, особенно псих Маркос, да и Сантьяго помогал :'(  Мне кажется, нельзя так издеваться над главной героиней ....
Также понравились роль Эрики и то, как она меняется во время сериала, как осознает свои ошибки ну и борьба с болезнью

Не очень понравилась затянутость сериала и идея с какой-то подпольной лабораторией и исчезновением Лауры и ее сына.

http://s43.radikal.ru/i102/0911/e7/2d5f10a4c5c3.jpg

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i168/0911/ec/568a5abae76b.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0911/42/4fd547b43a43.jpg

+1

24

вторую фоту никогда и не видела. :cool:

Enny написал(а):

Хоть он у нас и поздновато шел, старалась не пропускать.

так он шел в 15.00 по Киеву по РТВИ  ежедневно и в  17.00 по Киеву по УТ-1 по будням.

0

25

ну и убило меня конечно, что пропустили 77 серию!!!

а что это за пропуск такой? я даже и не знала o.O

а парня, который в УЖ играл Тано, вообще бы не заметила...

он тоже в Монте был? и кого играл?

из отрицательных, вообще всех не перевариваю... (это не УЖ, где всех я любила...даже к Николасу иногда симпатию испытывала)

мне одно время Маркуса жалко было. до тех пор, пока я не заподозрила что это он Лауру умыкнул(((

Ну если бы не Данте, я бы возможно тоже не обратила внимания на Федерико... а сейчас, когда воспоминания о Данте свежи, рада любому его появлению!! (возможно мне и его Падре в Яго сейчас понравился бы)))

он мне в Яго тоже не нравился. а вот в Тайнах Лауры поначалу приглянулся. пока не влез в секту - сектантство не перевариваю. поэтому в Мотне относилась к Федерико предвзято. и перед УЖ относилась к его персонажу предвзято.  пока не увидала его и ХГН в первой серии :love:

0

26

Уголек написал(а):

а что это за пропуск такой? я даже и не знала

По РТВи не показали 77 серию,т.е. ту, в которой Сантьяго обявляется перед Альберто и остальными! уж не знаю как было по другим каналам... кратенько все это в следующей серии было показано, но сам факт убивает! в сериале 145 серий, а было показано только 144... обыдно..)))

Уголек написал(а):

мне одно время Маркуса жалко было. до тех пор, пока я не заподозрила что это он Лауру умыкнул(((

я конечно этого не видела пока, и знать ничего заранее не хочу...но догадывалась, что он способен на такую подлость как похищение Лауры и Матиаса...просто потому что он псих!

Уголек написал(а):

он тоже в Монте был? и кого играл?

у него незначительная роль... вроде бы он кто-то из людей Рамона... в любом случае я бы тоже  на него внимания не обратила, если бы не УЖ ))) но увидеть его было приятно )))))
http://s03.radikal.ru/i176/0911/b7/d86c5eceb974.jpg

Уголек написал(а):

пока не увидала его и ХГН в первой серии

вот казалось бы роль такая противоречивая, но раз он многим понравился в роли Данте, значит справился на все 100%!!! хотелось бы теперь его в главной роли где-нить увидеть!! заслуживает этого!!!

Enny написал(а):

да и порой просто убивали мучения Лауры

я пока только пол сериала посмотрела...но она меня уже достала почему-то... ну вот даже особо не сочувствую ей,  какая-то она слишком никакая...и слишком слабая... как бы там ни было, все равно не понимаю ее замужества с Маркусом...

Enny написал(а):

Не очень понравилась затянутость сериала

мне конечно далеко до конца...но уже напрягает, что сделали 145 серий... могли бы и уложиться в меньшее количество...но как говорится...рейтинги, рейтинги...  все хотят заработать... с этим ничего не поделаешь...

0

27

По РТВи не показали 77 серию,т.е. ту, в которой Сантьяго обявляется перед Альберто и остальными! уж не знаю как было по другим каналам... кратенько все это в следующей серии было показано, но сам факт убивает! в сериале 145 серий, а было показано только 144... обыдно..)))

как это не показали? на вертолете прилетел! только эффект был не таким, как он ожидал. да и я, признаюсь, ожидала большего.
Лауре я симпатизирую, потому что мне нравится актриса.
а сам персонаж мне понравился после похищения. мне больше Лола нравится - прикольная дамочка. и история любви Рамона и Валентины. Валентина мне не особо нравится - тоже никакая. но вот Рамон - очень. и Рокамора тоже, и Виктория.

0

28

Уголек написал(а):

как это не показали? на вертолете прилетел! только эффект был не таким, как он ожидал.

эффект был нормальным! а серия на русском отсутсвует в принципе!! поэтому пришлось смотреть на испанском!! вот она, посмотри! на русском ее нету!! как я читала, вроде бы, вообще дистрибьютер был виноват! так что хз... благо всю операцию появления Сантьяго показали в 78 серии (у нас она прошла как 77я)

+1

29

Capitulo 77
http://www.megaupload.com/?d=ISOJLVT3

спасибо, завтра скачаю и посмотрю.
только ведь у нас сериал и на украинском показывали. может на украинском видела? ладно, чего гадать раньше времени

0

30

Уголек написал(а):

так он шел в 15.00 по Киеву по РТВИ  ежедневно и в  17.00 по Киеву по УТ-1 по будням.

А у меня не получалось в 17.00, поэтому смотрела в 01.30 (повтор был)

http://s19.radikal.ru/i192/0911/fb/a227862cb29f.jpg

0

31

я пока только пол сериала посмотрела...но она меня уже достала почему-то... ну вот даже особо не сочувствую ей,  какая-то она слишком никакая...и слишком слабая...

А мне кажется, что она просто уже замучилась и не знает, где выход (если можно так сказать). Она знает, что не хочет быть с Маркосом, но не знает, как с ним расстаться. Да еще и Сантьяго ....

Уголек написал(а):

Лауре я симпатизирую, потому что мне нравится актриса.

+1 Мне кажется, Паола Крумм отлично вжилась в эту роль, довольно таки сложную в эмоциональном плане

+1

32

Не знаю почему, но очень задела история Эрики: сначала высокомерная, невоспитанная, "мелкая пакостница" и потом, когда она прошла через эту болезнь. Да и актриса, что ее сыграла, симпатичненькая
http://s50.radikal.ru/i129/0911/fd/6364b8d09ad2.jpg

Очень тронул момент в больнице, когда Лаура потеряла ребенка от Маркоса
http://i071.radikal.ru/0911/b3/771749c7f6dd.jpg

Виктория, которая всегда понимала, что для Сантьяго всегда будет только одна женщина - Лаура. Кстати, в конце у меня такое возникло ощущение, что ее как-будто специально влюбили в Рока Мору :D
http://s39.radikal.ru/i086/0911/30/a5e2b050f9e7.jpg

Ну и Сантьяго  :love:

http://s05.radikal.ru/i178/0911/53/36e63e318ac7.jpg

Свернутый текст

http://i032.radikal.ru/0911/e3/6ae76f5e0d87.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0911/2d/fe1cf509638c.jpg

0

33

Enny написал(а):

Не знаю почему, но очень задела история Эрики: сначала высокомерная, невоспитанная, "мелкая пакостница" и потом, когда она прошла через эту болезнь.

она как была сучкой, так и осталась. что-то она пересмотрела. но выбор она сделала не в пользу любви, а в пользу богатства.

Enny написал(а):

Кстати, в конце у меня такое возникло ощущение, что ее как-будто специально влюбили в Рока Мору :D

мне кажется, что все-таки она любила только Сантьяго. и всегда будет любить

0

34

Уголек написал(а):

она как была сучкой, так и осталась. что-то она пересмотрела. но выбор она сделала не в пользу любви, а в пользу богатства.

А она разве не осталась с Федерико??? Или я чего-то напутала (а точнее раньше сделала конец  :D )

0

35

Enny написал(а):

А она разве не осталась с Федерико??? Или я чего-то напутала (а точнее раньше сделала конец  :D )

нет. она взяла подаренный Ломбардо ресторан.

0

36

Кошмар!! я этот сериал за месяц почти проглотила! осталось в районе 30 серий...низяяя так по многу смотреть ))))
так хочется спросить о будущих событиях, аж еле сдерживаюсь, но не буду, а то смотреть не интересно будет!!  :crazy:
как же меня достал этот Маркос! и откуда такие психи берутся?? у Николаса из УЖ хоть детство трудное было, там хоть как-то оправдать его злодеяния можно... но этот!!  :mad:  :mad:
вообще, в отличие от УЖ, здесь ни к одному отрицательному персонажу положительных эмоций не вознкает! один только Лиссандро чего стоит (актеру респект), на него смотришь и чувствуешь ненависть и презрение! один взгляд чего стоит! настоящий "КГБшник"!! (надо будет посмотреть нашего перса в этой роли в момент убийства, интересно как справился актер)

музыкальное сопровождение на уровне!! безуууумно понравилась музыка, которая играла в момент встечи Сантьяго со своими "старыми друзьями" - Carmina Burana o Fortuna!!!! и какое потрясающее впечатление от сцены благодаря ей!!

кстати, Уголек, ты качала 77 серию? ну что на украинском она была? ее только на русский не переводили?

ну и забавляют разного рода ляпы (в УЖ их не было, так что повеселиться на эту тему низя было).. особенно запомнился один! мы живем в эпоху цифровых технологий... а тут Сантьяго, в момент когда фотограф несет фотографии с его физиономией Маркосу (хотя проще было прислать по имейлу), стукает его, забирает фотки и сидит спокойно... и фотографу не приходит в голову скопировать их еще раз с флешки или фотика, и распечатать еще раз или, опять же, подумать головой и послать по электронной почте... полный ппц!

0

37

сейчас только что посмоотрела пару отрывков из российского Монтекристо... ну что я могу сказать... тока   :mad:  :mad:  :mad:  :x  :x  :mad:  :canthearyou:  :tired:  и это лишь часть эмоций... кого у нас берут в сериалы? такое ощущение, что люди с улицы заглянули и первых же взяли!!!!  :mad:  :mad:
решила сравнить одну из самых красивых сцен (в случае оригинальной версии) сериала...

может я чего не понимаю, но не верю я им , не верю, что люди которые не виделись 10 лет, могут так равнодушно смотреть друг на друга! у Андрея нет той боли и любви в глазах как у Сантьяго!...а уж про их чмоканье (как в советских фильмах) вообще промолчу... как говорит моя мама, "мы должны сами додумать как бы они целовались и вели себя в реальности"..а я не хочу додумывать, хочу видеть все эмоции главных героев и хочу наблюдать потрясающую актерскую игру, хочу верить, что это передо мной действительно Сантьяго и Лаура..а не двое актеров, которые лишь играют их и любовь, как в нашей версии... ИМХО
не знаю зачем вообще решила посмотреть наши отрывки, наверное чтобы лишний раз убедиться, что родная Аргентина лучше ))))

посмотрела последнюю серию Чилийского МК и выпала в осадок... в конце, их Сантьяго несет какую-то убитую женщину на руках, а Лаура идет рядом...хорошо хоть в Аргентинской версии никого в конце не пришили!!!

Уголек написал(а):

абсолютно согласна! (где Enny увидела изменение персонажа не знаю.. у всех свое видение конечно...)  Эрика в конце даже не стала давать показания против Альберто ради того, чтобы получить ресторан!...  она бы и на сделку с дьяволом пошла ради денег... хотя так и есть в общем-то!
и я очень рада, что она не осталась с Федерико... она бы ему жизнь сломала этим!.. это единственный ее хороший поступок  - она осталась с ним честна!..

Уголек написал(а):

мне кажется, что все-таки она любила только Сантьяго. и всегда будет любить

ну зачем же так пессимистично думать ))) с Сантьяго она познала настоящую страсть и огромную любовь, это факт! к Рокаморе нет этой дикой страсти, но есть очень нежное чувство!

ну что еще хочу добавить...не смотря на некоторые ляпы, некоторую затянутость и прочее, сериал мне понравился!! побольше бы таких!!

+1

38

Irina de Arana
А мне вообще не понравилась сама мысль русскую версию этого сериала. Как по мне, то сюжет как-то не очень подходит под наш менталитет, под нашу жизнь ...... Единственное, что понравилось в этом сериале, так это Илья Шакунов (именно актер, а не образ Андрея).
Мне тоже очень сложно поверить в эту историю, как-то немножко искусственно и холодно ....

(где Enny увидела изменение персонажа не знаю.. у всех свое видение конечно...)

Я немножко прохлопала конец (вылетел из памяти :blush: ), но то, какой Эрика была вначале (было желание прибить ее как комара  :mad: ) и потом, после ее болезни: все таки есть какая-то маленькая доля изменений в ней ...... В начале просмотра мне казалось, что таких людей только могила исправляет (даже и на капельку), но оказывается все в жизни относительно.
Если бы с нее сделали совсем хорошую, это было бы совсем не то, не жизненно .....
Все, конечно, мое имхо ....

И еще Irina de Arana спасибо за видео!!!!!!!

0

39

Enny написал(а):

А мне вообще не понравилась сама мысль русскую версию этого сериала

мне любая мысль о русской адаптации аргентинского сериала не нравится  :D  :D

Enny написал(а):

сюжет как-то не очень подходит под наш менталитет, под нашу жизнь

ну так сам сюжет основан на истории Аргентины, что там наши насочиняли, это просто нелепость...лишь бы снять, а что не столь важно...

Enny написал(а):

что понравилось в этом сериале, так это Илья Шакунов (именно актер, а не образ Андрея).

после  его интервью, которое он дал после съемок в МК, я никогда и ни за что ничего не буду смотреть с этим "актером"!! а на месте журналиста/ки, бравшего интервью, у меня бы возникло только одно желание - засунуть ему диктофон в задницу! (сорри  :blush: ) НЕЛЬЗЯ так относиться к работе!!  :mad:  я таких чмошников не уважаю!!  :mad:  :mad:  как говорится, не хочешь работать хорошо, не берись!!  :mad:

Илья Шакунов играл в "Монтекристо" ради денег.

Исполнитель главной роли сериала Илья Шакунов заявил, что картина, в которой он сыграл, ему совершенно не понравилась. И признался, что согласился на эту роль лишь из меркантильных соображений.
_ Это была долгая и утомительная работа, - устало рассказывает Шакунов.
- Неудобства были буквально во всем: съемки тянулись пять месяцев по 12-14 часов в день, по 3 часа мне наносили сложный грим, неудобно было сниматься с некоторыми партнерами.
Обычно я снимаюсь в таких картинах только ради денег или если в съемках участвует кто-то из моих друзей. Эта работа – очень слабая, не думаю, что об этом стоит даже говорить. В сериале больше 60-ти серий, сценарий дурной, вычурный – никакой, одним словом.
Партнерами Шакунова по сериалу были многие известные актеры и актрисы. Среди них такие мэтры кино, как Вениамин Смехов, Раиса Рязанова, Мария Порошина и многие другие. Фильмы с этими актерами собирают полные залы кинотеатров. Но у Ильи Шакунова на этот счет другое мнение:
- Актерский состав сериала был очень слабым, хотя, конечно, все пытались сделать что-то более-менее интересное.
Главной партнершей была Маша Порошина, с ней у нас были только рабочие отношения. Конфликтов на площадке у нас не возникало, хотя до этого проекта знакомы не были.
Вообще, в картине очень запутанный любовный сюжет, но никаких безумных страстей там не присутствовало, мы же не мексиканцы какие-нибудь, не бразильцы.
С Вениамином Смеховым я так и не снялся ни в одной совместной сцене. В общем, эта работа была для меня тяжелым трудом. Но мы все люди взрослые, все приходили исключительно трудиться.

Единственное, чем остался доволен актер после окончания съемок, так это гонораром и собственной игрой:
- Моя игра в сериале мне понравилась, - без ложной скромности заявил Шакунов.

после подобного интервью, так и хочется плюнуть в актера....

+1

40

после подобного интервью, так и хочется плюнуть в актера....

я тебя поддержу.
блин, ещё хвалится мастерством - лицо вообще ничего не выражает. как покойник. эта Клава (или как тут главную героиню зовут) диалоги произносит так монотонно, как школьник дома учит какую-нибудь поэму листов на надцать. лицо тоже тупое-тупое.

мы же не мексиканцы какие-нибудь, не бразильцы.

оно и видно.
я сейчас ради интереса кликаю на Монтекристо по-русски во время рекламных пауз (его показывают по первому  международному в 15.00 по киеву - в одно время с Я научу тебя любить по РТВИ). а отец Петр - жесть какая. а их Елена - крестьянка какая-то. Элена в Аргентине была красивой и умной женщиной (даже секретаршей у Ломбардо в молодости работала), а не колхозницей. аргентинский Ломбардо - зверь и вылитый фашист. а наш - зек-колхозник. а русский Рокамора?  %-)  тоже такой типично рабоче-крестьянской внешности, а не эстет и интеллигент , как аргентинец. вот только мне Роман русский нравится только потому, что актер симпатичный.

Enny написал(а):

Если бы с нее сделали совсем хорошую, это было бы совсем не то, не жизненно .....

хорошую - нет. но хоть против Ломбардо можно было свидетельствовать?

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza