www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Уголек написал(а):

всегда

часто

0

362

Жень, а когда это произойдет?

0

363

shoy написал(а):

часто

Свернутый текст

ладно, в сцене с Вито были Лисандро и Лусиано, поэтому часто

Оль, я нумерацию серий не знаю :dontknow:  сериал у нас показывали чуть ли не параллельно выходу в Аргентине, поэтому я многих нюансов не помню.

+1

364

Начиталась тут опять ваших спойлеров :crazyfun:

shoy написал(а):

которые поняли, что ошиблись в призвании?

Ну да :D

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

В 39 серии у Хоси тааакие глазки крупным планом...Подарок клипмейкеру,если вдруг когда надумаешь

Глянула :glasses:  Умеет ведь играть чертяка, смотрю в эти невероятные глаза и прям забываю, что он тут гад...

+1

365

Вальчик написал(а):

смотрю в эти невероятные глаза и прям забываю, что он тут гад...

так взглядец-то злодейский :glasses:
вообще взгляд - один из основных его актерских инструментов для подачи всевозможных эмоций :cool:
интровертный наш любимец

Отредактировано shoy (13.01.2012 13:07)

+1

366

shoy написал(а):

так взглядец-то злодейский

Ага...

shoy написал(а):

вообще взгляд - один из основных его актерских инструментов для подачи всевозможных эмоций

Вообще хороший актер должен уметь играть глазами, мимикой, выражать эмоции, потому что когда видишь робота, у которого на все случаи жизни один взгляд, то как-то не веришь.

0

367

Morgana

Свернутый текст
Morgana написал(а):

Корахе ни в коем случае нельзя оставлять на потом))) Это сериал из разряда "must see"

Тогда ДС из того же разряда, но все его на потом оставляют :D

0

368

Рамончик и Рокамора узнали про то, что Матиас-сын Сантьяго. Рокамора во всех ситуациях спокойный как танк тут распереживался не на шутку :crazyfun:
Очень мне понравилось знакомство Милены и Сантьяго, вообще прикольная сцена, Маркос им правда свиданку обломал, Сантьяго теперь переживает, что тот его видел. И обвинил в этом Рокамору :D На что тот справедливо заметил, что он не волшебник :crazy:
Летисия вымораживает так, что просто пипец %-)  Озабоченная какая-то. Нет хотеть мужчину-это нормально, но не священника же. А сцена, когда в церкви сидели прихожане, стоял падре, она пришла и на всю церковь объявила, что у них с падре не было секса :suspicious:

+1

369

Вальчик написал(а):

Рамончик и Рокамора узнали про то, что Матиас-сын Сантьяго. Рокамора во всех ситуациях спокойный как танк тут распереживался не на шутку

у них теперь есть общая тайна. Они связаны...Там еще перед Викторией цирк устроят,когда она их случайно услышит,но это не очень скоро будет

А я вот все жду,когда Сантьяго с Викторией будут в зорро играть...

Вальчик написал(а):

Сантьяго теперь переживает, что тот его видел. И обвинил в этом Рокамору  На что тот справедливо заметил, что он не волшебник

Мне тоже понравилось :rofl: Вы че, узнать не могли где он?!!!!!! Вообще на вас не положиться... :angry:  Все вы виноваты :mad:
Ну, его нельзя винить за такое странное поведение, потому что скорее всего они с Маркосом ходили в один детский сад и тот успел оказать на Сантьяго неизгладимое влияние ^^

Вальчик написал(а):

Нет хотеть мужчину-это нормально, но не священника же. А сцена, когда в церкви сидели прихожане, стоял падре, она пришла и на всю церковь объявила, что у них с падре не было секса

Мне тоже перед бабушками как-то неудобно было :blush:

0

370

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Тогда ДС из того же разряда, но все его на потом оставляют :D

Неее, ДС - это Мексика, а она у меня всегда априори "на потом", а чаще всего "на вечное потом" :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Ну ты вспомнила :D

Такой ахтунг не забывается :D  :crazyfun: Зато весело было, всем форумом обсуждали.

0

371

Андреа написал(а):

но я смотрю здесь такая классная компания собралась

Ага, меня такие же мысли в последние время посещают, :D может тоже продолжить просмотр что ли  :question:

Отредактировано dysha_vetra (14.01.2012 15:40)

+1

372

dysha_vetra
Андреа

Смотрите, девчонки :flag:
Сериал интересный
Думаю, не пожалеете :flag:
а я -то как обрадуюсь,если вы присоединитесь :jumping:

+1

373

здесь надо перетерпеть первые серий 8-10, чтобы во все вникнуть, потом будет интересно

0

374

dysha_vetra написал(а):

может тоже продолжить просмотр что ли

shoy написал(а):

а я -то как обрадуюсь,если вы присоединитесь

Значит буду смотреть   :yep:  сейчас серии на закачку поставлю   :flag: Жанна и ты  присоединяйся тоже  :yep:
Девочки а кто на какой серии уже  :question:

+1

375

Андреа написал(а):

Девочки а кто на какой серии уже

по порядку 41, но я уже почти все спойлеры видела,ну и вообще кучу всего знаю по этому сериалу...
не удержалась :blush:

0

376

shoy написал(а):

А я вот все жду,когда Сантьяго с Викторией будут в зорро играть...

Ого даже такое будет)))

shoy написал(а):

Мне тоже перед бабушками как-то неудобно было

Да даже не то что перед ними, а вообще, не стыдно ей что ли :unsure:

shoy написал(а):

здесь надо перетерпеть первые серий 8-10, чтобы во все вникнуть, потом будет интересно

Проверено на себе :glasses:  Не знаю конечно как другие, но я в этом сериале ничего не мотаю, мне кажется тут все важно для сюжета :dontknow:  Ну разве что мотануть Летисию рука ой как чешется %-)

Андреа написал(а):

Я на 27.

shoy написал(а):

по порядку 41, но я уже почти все спойлеры видела,ну и вообще кучу всего знаю по этому сериалу...

И я тоже благодаря тебе :rofl:

+1

377

Вальчик написал(а):

а вообще, не стыдно ей что ли

ну она же того этого...ей можно

Вальчик написал(а):

Я на 27.

ускоряешься

Вальчик написал(а):

Ну разве что мотануть Летисию рука ой как чешется

вместе с падре :disappointed:

0

378

Я прониклась главной парой
Раньше я вообще любовь Лауры-Сантьяго воспринимала как нечто абстрактное
Как можно чувствовать что-то настолько сильное в течение 10 лет? Ну ладно Сантьяго...Он в тюрьме только о Лауре и думал...
Но Лаура могла хотя бы смириться
Их знаменитая встреча была для меня дежурной...Как встреча влюбленных, которые не виделись 20-30 лет,но любят друг друга как в первый день,разумеется, со всеми вытекающими слезами и обниманиями,постелью, то се... Здрасьте,уважаемая Мексика,в общем :flag:
Лаура,на первый взгляд, просто никакущая, страдания Сантьяго принимаются как должное для развития сюжета...
А потом в какой-то момент попадаешь на первую серию и видишь такого открытого веселого доброго парня, вроде и раньше все это видел,но тогда героев так глубоко не знал
И какой он сейчас грустный :'(
Ведь первое,что сказала Лаура Сантьяго, что он изменился, грустный стал и так внимательно на него посмотрела
Это изменение мало увидеть,его надо почувствовать,чтобы по-настоящему сопереживать Сантьяго,чтобы он стал действительно близким героем...То же самое и с Лаурой, ее трагедию, причем с рождения, надо прочувствовать,надо понять КАК она жила,чтобы потом ощутить,что на самом деле значил для нее Сантьяго. Только тогда можно по-настоящему проникнуться их встречей и понять,что оба чувствовали в этот момент. Вообще не ожидала,что меня возьмут эти герои,тем более так, начинала смотреть только из-за кучи второстепенных персонажей, а потом - бац - ни с того ни с сего поняла,что очень сочувствую Сантьяго и Лауре, по-настоящему за них переживаю. Эчарри и Крум замечательно сыграли,каждый по-своему. ИМХО
Причем, насколько они меня не брали раньше,настолько цепляют сейчас...Насколько я была равнодушна к Сантьяго,настолько он сейчас меня не отпускает...Я в шоке,никогда не думала,что Пабло сможет вызвать у меня такие чувства

Отредактировано shoy (14.01.2012 21:42)

+2

379

Андреа написал(а):

Я остановилась на 60х :flag:

shoy написал(а):

Да Ольчик знаю,у меня потом быстрей дело пошло пока я Ц.К. не начала смотреть. После Д.Х. Я Монтекристо начала смотреть, но не могла я Хоаську  злюкай видеть, хотя что говорить хорош мерзавец :cool:
Так вот, потом насмотрелась скринов в темке Ц.К. увидела его в другом образе и жутко как глянуть захотелось ну и понеслось, а Монте закинула, уже полгода как, кое-что даже подзабыла, но я   всё равно хочу досмотреть ,но только вот думала, что когда Ц.К. добью, но раз тут компания такая, то наверное продолжу, только я по ТВ смотрю другие и поэтому много и быстро смотреть не смогу.

+1

380

dysha_vetra написал(а):

хотя что говорить хорош мерзавец

да ничего подобного, как оказалось, ни харизмы,ни принципов, аж противно  :x 
Иногда говорят,что роль Маркоса у Хосика лучшая :canthearyou:
У меня только один вопросик на все это: как может быть лучшей роль,когда на героя аж смотреть противно и вырубить хочется поскорее
Лучше б он тогда уж был обаятельным мерзавцем что ли...
опять ИМХО

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza