www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

shoy написал(а):

.Но я теперь снова хочу Резистире посмотреть,но мне почему-то кажется,что Монте интереснее

ну не знаю, какой лучше. оба держат в напряжении. начинай смотреть после монте - обсуждать будем вместе

Morgana написал(а):

А я его впервые увидела в "Секретах любви" он там такие корки отмачивал, юморной перс. Здесь его с этим шухером непривычно видеть)))

а мне кажется, что он везде прикольный. у него мимика очень интересная

+1

342

Уголек написал(а):

начинай смотреть после монте - обсуждать будем вместе

видимо, Эчарри - мое первое сериальное открытие в год Дракона...А что,что-то есть...
:offtop:
а как же Корахе? :blush:  Снова на потом его оставить? :idea:

0

343

Уголек написал(а):

ой, а если еще Ресистире посмотришь   их музыкальная тема с Джулией, их первое знакомство - я в него сразу влюбилась

Я песню из этого сериала гоняю в плейере только так-обожаю ее :glasses:

Уголек написал(а):

надеюсь, что все-таки в феврале по Виве Избранного начнут показывать

Это наверно даже я посмотрю :crazyfun: 

Morgana написал(а):

Куда проще чем самому стать первым...

А первым стать он так и не смог...

Morgana написал(а):

Я щас на 11-ой)))

Я 24 смотрю :flirt:  На самом деле если бы я в свое время перетерпела первые серий 6 и не бросила просмотр, я бы уже досмотрела сериал, сейчас мне реально стало интереснее и кроме Маркоса появились другие любимые герои.

Morgana написал(а):

Ну на самом деле у нас с тобой есть общие просмотренные сериалы и даже один, который вместе смотрели, ну его весь форум почти смотрел и плевался))) - "Два лица Аны"

Ну ты вспомнила :D

shoy написал(а):

конец 79 серии,где подружка Лауры наконец додумалась притащить Сантьяго дневники, он их читает
у меня сложилось впечатление,что ничего не было,хотя может и ошибаюсь

Мне до этих серий еще далеко, но у меня тут тоже сомнения появились насчет того, что у них реально могло не быть секиса все эти 10 лет... %-)

shoy написал(а):

а как же Корахе?   Снова на потом его оставить?

Я думала ты его уже посмотрела :crazyfun:  Я навено после Монте его начну смотреть.

0

344

Вальчик написал(а):

Я думала ты его уже посмотрела :crazyfun:  Я навено после Монте его начну смотреть.

а о чем мы с тобой вчера говорили, интересно мне знать? :D

0

345

shoy написал(а):

Рит,очень рада тебя видеть в темке :flag: Забросила нас совсем,а ведь больше всех рвалась смотреть :playful:

Очень мало времени и такое чувство, что его с каждым днем все меньше. Сериалы смотрю в "дорожном варианте", то бишь когда еду на работу или вообще просто куда-нибудь еду))) Дома редко когда получается, а еще ведь и читать люблю и без хорошего кино не могу...почему в сутках 24 часа :question:

shoy написал(а):

А что,что-то есть...

В нем много чего есть :cool:

shoy написал(а):

а как же Корахе? :blush:  Снова на потом его оставить? :idea:

Корахе ни в коем случае нельзя оставлять на потом))) Это сериал из разряда "must see", ну а раз мы на ЛА форуме и в теме аргентинского сериала, то "tenés que ver"(первое слово я написала правильно :playful: так аргенты говорят)

+1

346

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

а о чем мы с тобой вчера говорили, интересно мне знать?

А я еще вчера Яго качнула первые 80 серий :crazy:

+1

347

Короче, 36-37 серии посвящены Рамону и выяснению бригадой кто он такой.
Сначала он сказал,что ему в фильме предложили сниматься, а он тут с ними время теряет. Буквально первое,что пришло человеку в голову :cool: Самооценочка на высоте... Я б до такого вообще никогда не додумалась. Теперь если меня на чем-нибудь поймают, буду отвечать исключительно в духе Рамона :idea:
Потом их столкнули с Рокки и они поругались, Виктория услышала лишнюю инфу и они снова стали не разлей вода,потому что продолжить ругаться можно и в другое время,они все наверстали. Моськи у обоих в разговоре с Вики прелесть :love: Сверхкавай просто.

Отредактировано shoy (12.01.2012 18:48)

+1

348

ИнтЭрЭсно, что это за волшебные пирожки с оливками и САХАРОМ :D  %-) Как бы после таких пирожков не встретиться с ни менее волшебным белым другом унитазом :D и обниматься с ним всю ночь :crazyfun:

+1

349

Morgana написал(а):

что это за волшебные пирожки с оливками и САХАРОМ

это которые Лаура Матиасу сделала, а он был очень рад? :D
я помню, тоже сначала удивилась...

0

350

Я все меньше понимаю кто такая Урсула
И Лолка,оказывается, ее знала раньше, как и Рокамору
С другой стороны она в доверительных отношениях с Рамоном и знает про его дела все, иногда даже больше,чем его организация :dontknow: 
Соседи подставили Ломбардо, Маркос,в свою очередь, сразу же их заподозрил
Нет чтобы логику включить как женская половина семейства:
Валентина: Рамон на такое не способен :dontcare:
Лола : Рокамора тоже, он джентльмен... :unsure:  Виктория? Она же такая зануда(вот это вообще было отличное объяснение почему Вики непричастна к происхдящему :cool: ) Да и Сарита тоже... :dontknow:

Похоже, у Лауры с Маркосом все же что-то было за 10 лет
Сколько можно мне голову морочить? :angry:  :canthearyou:  :mad:

Отредактировано shoy (13.01.2012 08:06)

0

351

shoy написал(а):

И Лолка,оказывается, ее знала раньше, как и Рокамору

Да я сегодня тоже поняла, что они м Лолкой раньше были знакомы.

shoy написал(а):

Сколько можно мне голову морочить?

И что опять заставило тебя сомневаться :glasses: ?

0

352

Наконец-то я дождалась красивой любовной сцены между Викки и Сантьяго :rolleyes: . Но даже тут он умудрился испортить мое впечатление, когда представлял на ее месте Лауру :dontcare:  Ну не нравится мне как он себя ведет с Викторией, естественно она сама позволяет это и принимает его поведение, но это нечестно. Миленка напилась и лично пришла поздравить Лауру с беременностью и заодно закатить любовнику скандал :crazyfun:  Правда увидев Маркоса рещимости у нее поубавилось :hobo:
Летисия бесит уже, чего она к падре пристает бессовестная :sceptic:

0

353

Вальчик написал(а):

И что опять заставило тебя сомневаться  ?

задушевный разговор Лауры и Виктории

Вальчик написал(а):

чего она к падре пристает

ей мужчина нужен ^^
а у падре, как всегда одно выражение лица на все случаи жизни, чего-то меня достал этот актер

Вальчик написал(а):

Миленка напилась и лично пришла поздравить Лауру с беременностью и заодно закатить любовнику скандал

а у Лауры при этом ноль эмоций, Милена от такого аж протрезвела :cool:  :D

Отредактировано shoy (13.01.2012 09:20)

+1

354

shoy написал(а):

задушевный разговор Лауры и Виктории

Это в какой серии хоть будет, а то я только поверила, что они не спали, а ты меня опять заставила сомневаться :crazyfun:

shoy написал(а):

а у падре, как всегда одно выражение лица на все эмоции, чего-то меня достал этот актер

В ДХ он мне он как-то более симпатичен был ^^  Вообще мне обычно интересны истории священников, но когда они молодые и симпатичные :flirt:

shoy написал(а):

а у Лауры при этом ноль эмоций, Милена от такого аж протрезвела

Ну так :D

Оль, спойлерни пожалуйста

Свернутый текст

Ты говоришь, что Милена потом перейдет на сторону Сантьяго, а как же у нее будет ребенок от Маркоса?

+1

355

Вальчик написал(а):

Это в какой серии хоть будет, а то я только поверила, что они не спали, а ты меня опять заставила сомневаться

38
:crazyfun: да это не я, это все аффтары :blush:

Вальчик написал(а):

В ДХ он мне он как-то более симпатичен был

да что там,что там одинаково хорош...Просто ДХ есть ДХ, там все покатят  :rolleyes:  Да и имечко у него было что надо :D  :cool:
Кстати,эот падре оказался вторым сериальным падре Педро, к которому дама приставала ^^  Уж не насмотрелись ли сначала создатели Монте всякой Бразилии, решив что можно бы и приколоться...   ^^

Вальчик написал(а):

Вообще мне обычно интересны истории священников

которые поняли, что ошиблись в призвании? :D

Валь,

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Ты говоришь, что Милена потом перейдет на сторону Сантьяго, а как же у нее будет ребенок от Маркоса?

да, относительно скоро Милена узнает всю правду о Сантьяго
Маркоса она некоторое время будет защищать,потому что думает, это все Альберто...
Я подробностей не знаю,но то,что у нее потом будет ребенок неудивительно, очень уж она любит Маркоса, прекрасно понимая,что он сволочь, поэтому она будет всецело на стороне компании, но чувства есть чувства :dontknow:
Да и потом...Хоакин же все-таки,как-никак... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

Отредактировано shoy (13.01.2012 10:07)

+1

356

Фанатская бредятина про Хоакина ^^

Валюш,

Свернутый текст

В 39 серии у Хоси тааакие глазки крупным планом...Подарок клипмейкеру,если вдруг когда надумаешь ;)

Отредактировано shoy (13.01.2012 10:03)

+1

357

shoy написал(а):

Сколько можно мне голову морочить?

мне кажется, что все-таки было. они перестали спать после того, как Лаура поменяла психологшу. кстати, актрису-психологшу не люблю((( она в Тайнах Лауры сектантку играла(((

Свернутый текст

ее уже здесь убили?

shoy написал(а):

она  осведомитель

Свернутый текст

Рамона

Вальчик написал(а):

Да я сегодня тоже поняла, что они м Лолкой раньше были знакомы.

ну они на пару в борделе работали. потом удачно вышли замуж.
насчет Милены. она вроде как протеже  Альберто. ее отец - доктор и был соратником Альберто, в бытность его юности.

Свернутый текст

но т.к. Альберто фашист и стал заниматься геноопытами над беременными женщинами, то отцу Милены это не понравилось. тогда сделали так, что якобы он погиб. хотя, на самом деле, его шантажируют дочерью и заставляют делать лекарства, которые  влияют на ДНК человека.
Милена хоть и помогала Сантьяго, зная, что он гад, но когда  узнала про отца правду (его Сантьяго и Ко спасли) и когда Маркос приказал ее убить. причем здесь он был не просто соучастник, он тупо приказал ее убить.

+2

358

Уголек

Свернутый текст
Уголек написал(а):

ее уже здесь убили?

нет еще,но говорят, сцена чудовищная и мне страшно

Уголек написал(а):

она в Тайнах Лауры сектантку играла(((

вот в какую тему мне бы точно двинуть не мешало, так я и не досмотрела :disappointed:

0

359

shoy написал(а):

нет еще,но говорят, сцена чудовищная и мне страшно

Свернутый текст

с подачи Маркоса. он и присутствовать будет. хотя чего удивляться - он всегда присутствует  при таких делах.

0

360

shoy написал(а):

вот в какую тему мне бы точно двинуть не мешало, так я и не досмотрела

я все пересмотрела не один раз и давно. даже уже и забыла что и как - очень любили по РТВИ Аргентину раньше показывать :'(

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza