www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

shoy написал(а):

она в общем-то уже давно это поняла,но этого все равно не ожидала

В принципе даже в тех сериях, что еще смотрю я она это уже поняла :crazyfun:  Но все равно продолжает идти у него на поводу...Любовь зла-полюбишь и Маркоса :stupor:

shoy написал(а):

а кто его знает...

Даже так :sceptic:

shoy написал(а):

да не она вроде тоже прикольная, просто пока замороженная

А она отморозится потом?

shoy написал(а):

зато красавишна  разумеется, внешность героев меня как всегда не интересует

Ну красавицей я ее тоже не назову :blush:  Но вообще я к ней хорошо отношусь, неважно, что она мне может не нравится внешне и как актриса, но раз она сделала и продолжает делать (надеюсь) счастливым моего любимого ЛА мужчину-мечту, то она молодчина :flirt:

shoy написал(а):

я же сказала,что теперь знаю очень много

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif

0

322

Вальчик написал(а):

Ну красавицей я ее тоже не назову

ну это дело вкуса
хотя мне кажется,что она объективно красивая и со мной здесь многие согласятся
но может и ошибаюсь

0

323

shoy написал(а):

ну это дело вкуса
хотя мне кажется,что она объективно красивая и со мной здесь многие согласятся
но может и ошибаюсь

Нет я ее уродиной же не считаю, просто скажем так-не в моем вкусе.

0

324

Вальчик написал(а):

А она отморозится потом?

ну там любовь начнется, много других событий

0

325

Вальчик написал(а):

Нет я ее уродиной же не считаю

:rofl: ну это уже хорошо

0

326

Сантьяго запер Маркоса в склепе. Маркос орал так, что я реально чуть не оглохла в наушниках :canthearyou:  Зато, когда он наконец добрался до дома, то получили все. Пообещал теперь Лауре сладкую жизнь, а учитывая то, что она у нее и так не сахар, понятное дело, что ей не по себе...Странно, что все на Сантьяго набросились, особенно Виктория. Он же ничего такого не сделал. Вырубил его и на чуток запер, чтобы тот подумал. Хотя чувствую у Маркоса теперь начнется мания преследования.
Не очень поняла, кому звонил Рамон, когда за ним Сарита шпионила, надеюсь он не ведет двойную игру.
Я поняла, кто меня в сериале раздражает больше всего-Летисия. Еще и голос такой противный у нее %-)  Я понимаю, что их разговоры с падре вроде как важны для Сантьяго и компании, но что-то она как-то странно намекает падре на то, что ей вроде как мужчину хочется...К падре я нормально отношусь, все-таки старый знакомый, а вот она меня очень напрягает :sceptic:

+1

327

Вальчик написал(а):

Маркос орал так, что я реально чуть не оглохла в наушниках

а видок-то у него при этом был :unsure:

Вальчик написал(а):

Странно, что все на Сантьяго набросились, особенно Виктория. Он же ничего такого не сделал. Вырубил его и на чуток запер, чтобы тот подумал

ну он им долго ничего не говорил, они напридумывали кто на что горазд, а потом просто напряжение снимали,когда все узнали
на самом деле, я бы тоже не стала говорить,что он с чужой жизнью очень уж за эту серию наигрался,но точно не по закону поступил, видимо, это им и не понравилось

Вальчик написал(а):

Не очень поняла, кому звонил Рамон, когда за ним Сарита шпионила, надеюсь он не ведет двойную игру

Свернутый текст

он хороший  :cool:

Вальчик написал(а):

Я поняла, кто меня в сериале раздражает больше всего-Летисия. Еще и голос такой противный у нее %-)

да, меня она тоже несколько напрягает, но скорее именно голос переводчика

Отредактировано shoy (12.01.2012 11:30)

0

328

Вальчик написал(а):

Зато, когда он наконец добрался до дома, то получили все

Особенно мне понравилось как он на папку наехал со своим "незапятнанным прошлым". Молодец мальчик :crazyfun:

0

329

shoy написал(а):

а видок-то у него при этом был

Ну так, мне аж самой страшно стало-я вчера ночью эту серию смотрела :crazyfun:

shoy написал(а):

на самом деле, я бы тоже не стала говорить,что он с чужой жизнью очень уж за эту серию наигрался,но точно не по закону поступил, видимо, это им и не понравилось

Да почему наигрался-то, он просто его стукнул и отнес в склеп. Учитывая то, что он до этого услышал в их разговоре с Лаурой я думала все будет гораздо хуже...

shoy написал(а):

да, меня она тоже несколько напрягает, но скорее именно голос переводчика

А меня и голос бесит, и сама героиня не нравится.

shoy написал(а):

Особенно мне понравилось как он на папку наехал со своим "незапятнанным прошлым". Молодец мальчик

А мне вообще Лолку так жалко стало, она-то вообще вроде как не при делах, Матиаса успокаивала, в комнату его забрала кино посмотреть, а Маркос ее шлюхой обозвал :suspicious:

+1

330

Лолка молодец-носилась со своим фэн-шуем и нашла-таки камеру, и тут как раз все вспомнили, что кто-то кого-то видел в спальне, кто-то в кабинете, бедный Рокамора как раз оказался в доме Ломбардо в этот момент, еле отбился и то они ему не поверили. В ресторане камеру нашли. Наверно Вито сейчас попадется :'(

0

331

Вальчик написал(а):

Наверно Вито сейчас попадется :'(

нет, Вито вообще потом незнамо как случайно попадется....

Вальчик написал(а):

Лолка молодец-носилась со своим фэн-шуем

это еще не самый прикол...они там с организатором свадеб  та еще парочка :cool:

Вальчик написал(а):

а Маркос ее шлюхой обозвал :suspicious:

они с Валькой ее сильно к отцу ревнуют из-за матери

Вальчик написал(а):

Ну так, мне аж самой страшно стало-я вчера ночью эту серию смотрела :crazyfun:

Бедняжка Хоакин...После такого концерта без аспирина,наверное,не выжить :'( Или же у него железное здоровье :cool:

Отредактировано shoy (12.01.2012 12:04)

0

332

Сижу я вот сейчас и думаю...Почему мне раньше Пабло Эчарри не нравился? У меня что монитор был расположен вверх тормашками...
А ведь мне многие говорили,что классный он и правы были

Отредактировано shoy (12.01.2012 14:51)

+1

333

Похоже я тут одна непоклонница Пабло Эчарри :D

0

334

Вальчик написал(а):

охоже я тут одна непоклонница Пабло Эчарри

Стойкая :cool:

0

335

shoy написал(а):

А ведь мне многие говорили,что классный он и правы были

ой, а если еще Ресистире посмотришь :love:  их музыкальная тема с Джулией, их первое знакомство - я в него сразу влюбилась :blush:
надеюсь, что все-таки в феврале по Виве Избранного начнут показывать

Вальчик написал(а):

бедный Рокамора как раз оказался в доме Ломбардо в этот момент, еле отбился и то они ему не поверили.

нет, за камеры получит другой перс :glasses:

+1

336

Уголек написал(а):

ой, а если еще Ресистире посмотришь :love:

я какие-то отрывки видела,кстати, тогда мне он внешне симпотным показался(жених Наташки, хоть и бывший :crazyfun: ),но давно все это было, с тех пор вкусы сильно изменились...Но я теперь снова хочу Резистире посмотреть,но мне почему-то кажется,что Монте интереснее :dontknow:

0

337

Уголек написал(а):

надеюсь, что все-таки в феврале по Виве Избранного начнут показывать

вот это прямошно вообще моя мечта,хочу их снова вместе увидеть и Паола мне там снова понравилась,я уже фанклипы всякие глянула
чем она старше,тем больше мне нра :cool:

Отредактировано shoy (12.01.2012 17:33)

0

338

shoy написал(а):

Все основания для того, чтобы дать грохнуть лучшего друга ^^

Куда проще чем самому стать первым...

Вальчик написал(а):

Рит я не далеко, посмотрела пока 13 серий, у меня не получается помногу смотреть. Интересно мы с тобой виесте хоть один сериал посмотрим :D

Я щас на 11-ой))) Ну на самом деле у нас с тобой есть общие просмотренные сериалы и даже один, который вместе смотрели, ну его весь форум почти смотрел и плевался))) - "Два лица Аны" :D  :x

Вальчик написал(а):

в аргентинских сериалах музыкальное сопровождение однозначно лучшее.

В аргентинских и бразильских сериалах музыкальное сопровождение самое лучшее.

Девы, а в какой серии есть намек или в открытую говорят о том, что у Лауры и Маркоса секиса не было все 10 махровых лет))))

Уголек написал(а):

что в Цыганской любви Максимилиано Гионе мне не нравился. зато здесь я в него сразу влюбилась! :love:  он такой непосредственный :love:

А я его впервые увидела в "Секретах любви" он там такие корки отмачивал, юморной перс. Здесь его с этим шухером непривычно видеть)))

Уголек написал(а):

Валь, в таких сериалах не исправляются

Терпеть не могу когда редиски якобы исправляются, а еще хуже якобы раскаиваются на смертном одре. Если ты редисон, то будь им до конца)))

0

339

Morgana написал(а):

Девы, а в какой серии есть намек или в открытую говорят о том, что у Лауры и Маркоса секиса не было все 10 махровых лет))))

конец 79 серии,где подружка Лауры наконец додумалась притащить Сантьяго дневники, он их читает
у меня сложилось впечатление,что ничего не было,хотя может и ошибаюсь

0

340

Morgana
Рит,очень рада тебя видеть в темке :flag: Забросила нас совсем,а ведь больше всех рвалась смотреть :playful:

Отредактировано shoy (12.01.2012 17:39)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza